08:50, 21.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Чебоксары – Сыктывкар» погиб водитель легкового автомобиля

В субботу днем на 719-м километре автодороги «Чебоксары – Сыктывкар» в Сысольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мужчина. Как сообщили в управлении ГИБДД Республики Коми, на данном участке трассы столкнулись автомобили Киа Спектра и КАМАЗ-5410 с полуприцепом YORK-YTV38TT. Водитель легкового автомобиля, мужчина 1982 года рождения, умер до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир Киа Спектра не госпитализирован.

619ceddecb19e081e8bebd29ef4da383.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

1257

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Авось
    21 дек. 2014 г., 8:57:53
    Ответить
    Но не в этот раз!!!!
    Зачем идти на обгон если не уверен, или зачем ехать в лоб КАМАЗу на какой то киа? Проехал там дорога нормальная, водитель или комикадзе или русский авось.
    • иван Ауди 009
      21 дек. 2014 г., 22:50:55
      Ответить
      Алень ты способный давай погоняем!!!!!человек ехал уставший !!!! И некогда не пиши свой словесный понос когда нибудь и сам можешь попасть !!!!!!!!!!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Вернон
        22 дек. 2014 г., 20:16:09
        Ответить
        Сам олень
        Ты сам олень, чучело. Когда вот таких летчиков не останется, на дорогах будет намного спокойнее.
  • Северянка
    21 дек. 2014 г., 9:11:50
    Ответить
    Господи,
    да когда же это закончится?! Куда вы все торопитесь? На какой скорости надо идти, чтобы вот так машину разобрало на молекулы.
  • Жесть. Машина раскорчевана.
    21 дек. 2014 г., 9:22:16
    Ответить
    Как так, молодой еще, куда летел? :(
  • Тонкая жесть ?
    21 дек. 2014 г., 9:31:39
    Ответить
    Ну и машины стали делать. Словно тончайшая жесть наподобие консервных банок. Это же не машина, а потенциальная душегубка. Так как машины после аварии просто нет.
  • Хулио Ган
    21 дек. 2014 г., 9:37:16
    Ответить
    Ещё одна "народная новость" (так редакция БаНКи называет ДТП).
    А вот если бы не было ДТП, то редакции БаНКи намного труднее пришлось бы с контентом. Как говориться, кому война, а кому мать родна.
  • Водитель
    21 дек. 2014 г., 9:55:29
    Ответить
    удивительно, невероятно, что пассажира даже не царапнуло
    машина просто развальцована, закатана под камаз,
    а пассажиру хоть бы что ?
    вот это защита !
    какой класс безопасности для пассажиров у KIA Spectra ?
    • Водиле
      21 дек. 2014 г., 11:53:43
      Ответить
      На защиту надейся, а сам не плошай....Никакие защиты, подушки и АБСы не помогут, если голова дурная. Что тут скажешь? Успел.... Соболезнования родным.
      • Вася
        21 дек. 2014 г., 11:57:35
        Ответить
        Пассажир успел выскочить до столкновения.
        • 1
          21 дек. 2014 г., 23:34:40
          Ответить
          Пассажир не успел выскочить, глазом не успел моргнуть и все, темнота, очнулся, когда его вытащили из машины, в шоке. Но руки-ноги целы. Подушкой безопасности разбило лицо.
    • Водителю
      21 дек. 2014 г., 18:42:56
      Ответить
      Клас безопасности никакой. Просто повезло пассажиру
      Платформа была разработана где-то в конце 80-х это старая японская платформа по моему маздовская.
      • Согласен
        21 дек. 2014 г., 18:48:37
        Ответить
        Класс безопасности
        Высокий класс безопасности это когда капсула (салон) держит удар. А тут тупо повезло пассажиру. Машина развалилась. Да и камаз все же массы разные и высота.
  • мих
    21 дек. 2014 г., 13:01:30
    Ответить
    автокредиты сеют зло
  • л
    21 дек. 2014 г., 14:01:32
    Ответить
    конечно ,снегопад.а за фурой,да на обгон ,когда нихера не видно-вот и результат
  • Проезжал там
    21 дек. 2014 г., 15:58:40
    Ответить
    Проезжал там
    Мы были на этом месте после 5 минут после столкновения, было все так: со слов камазиста киа вылетела на встречку с целью обгона, но почему то третьего учатника дтп не было. Пассажира вытащили из машины проезжающие люди(остановились помочь), пассажир сам стял на ногах и ходил, но был в шоковом состоянии и на лице была кровь(видимо от осколков стекла). Водитель погиб мгновенно, потому что весь удар пришелся в его сторону. МЧС ЕХАЛО БОЛЕЕ 15 минут!!!При том что их часть находится не так далеко в с. Межадор. Участок дороги прямее некуда, но на дороге был ГОЛИМЫЙ ЛЕД. Что заставило водителя выехать на встречку наверно знает пассажир сидевший сбоку.Еще известно что киа ехала из Саратова в Микунь.
  • Марк
    21 дек. 2014 г., 17:04:22
    Ответить
    На фото протектор шины, как будто у летней
  • Сергей
    21 дек. 2014 г., 18:38:52
    Ответить
    авария на трассе Чебоксары - Сыктывкар на 719 км.
    Легко писать и предполагать о причинах этой аварии. А как сейчас его родственникам, друзьям. Хороним завтра. Работал в нашей команде, очень тяжело переживаем эту потерю. Хотелось увидеть запись регистратора, если она существует. СПАСИБО.
  • севда
    21 дек. 2014 г., 19:50:56
    Ответить
    А для меня он был другом,соседом и просто хорошим человеком.и достаточно опытным водителем. Светлая ему память.
    Отправлено из мобильной версии
  • п
    21 дек. 2014 г., 20:41:15
    Ответить
    погиб очередной на трассе
    А чего нет новости про очередного родившегося?
    Отправлено из мобильной версии
  • сеня
    21 дек. 2014 г., 22:14:40
    Ответить
    Земля пухом, если верить очевидцам ушёл быстро и без мучений. Жаль не успел покаяться, но на том свете сидят не бюрократы - всё будет хорошо. Родственникам - сил пережить, не отчаивайтесь все там будем. Посмотрите на род людской - мёртвых больше чем живых, так что это не он умер, а мы всё ещё не померли. На всё воля Божья. Аминь.
  • 55
    21 дек. 2014 г., 22:44:52
    Ответить
    Нет слов выразить горечь утраты. Жене и родителям только крепиться. Скорбим вместе с вами. Пассажира осмотрели врачи, сделали снимки и отправили в больницу по месту жительства. Парень в шоке. Ничего сказать не может. Что произошло? Всю дорогу проехали,а 60 км до Сыктывкара не доехали...
    Скорбим. А второму желаем побыстрее поправиться, в рубашке родился.
  • 2
    23 дек. 2014 г., 20:53:18
    Ответить
    какие же вы после этого люди,которые сидят и пишут плохо про умершего водителя!!!!!никто от этого не застрахован!!такова жизнь,соболезнования родным и близким водителя!а пассажир поправится и все у него будет хорошо!!а ехали они всю трассу со скоростью 90!!!очень жаль!!
  • Сам прихожу.
    27 дек. 2014 г., 2:42:52
    Ответить
    Парень гнал тачку с Самары,сам профи водитель,устал,Визинга-уже как дома ,расслабился.........и погиб.