16:37, 22.12.2014 / СПОРТ

«ЛУКОЙЛ-Коми» преподнес жителям Сосногорска новые тренажеры

Накануне новогодних праздников в рамках Соглашения о сотрудничестве между ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и администрацией Сосногорского района нефтяники передали местному спортивному комплексу «Гладиатор» новые тренажеры.

DSC_9371.jpg

Фото Сергея Ларионова

Такие их разновидности, как машина Смита, олимпийская скамья и тяга сверху, рассчитаны на самые разные виды упражнений. Можно также заниматься со штангой, качать пресс, развивать мышцы спины. Особой же гордостью для членов клуба единоборств по праву стал тренажер-кроссовер, предназначенный для комплексных занятий.

От имени генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» Петра Оборонкова с таким замечательным приобретением жителей Сосногорского района поздравила представитель Центра общественных связей Общества Светлана Аникьева:

– Примеров положительного сотрудничества района и компании достаточно как в спортивной и культурной жизни, так и в сфере образования: это и капитальные ремонты объектов социальной значимости, и укрепление материально-технической базы. То, что мы видим сейчас, – еще один положительный опыт в данном направлении.

В ответном слове благодарность лукойловцам выразила директор Сосногорского технологического техникума Ирина Ушакова:

– Замечательно, что в преддверии Нового года, в Год здоровья, наши спортсмены получили такой отличный подарок. Думаю, теперь сосногорская молодежь, обучающаяся в местных технологическом и железнодорожном техникумах, а также школьники будут активнее посещать спортзалы, чтобы поддерживать свою физическую форму.

Качество тренажеров сразу же оценили местные спортсмены. По их словам, такой подарок стал для них приятной неожиданностью. Теперь в Сосногорске созданы все условия и для тех, кто профессионально занимается атлетикой, и для тех, кто просто ведет здоровый образ жизни.

Андрей Калиничев

925

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • м
    22 дек. 2014 г., 19:38:38
    Ответить
    Интересный вопрос возникает после этого
    Тренажёры- на халяву. А посещение платное будет?
    • мне за такое -никаких денег не жалко!
      22 дек. 2014 г., 20:55:46
      Ответить
      И что значит на халяву?! Это плата компании за ресурсы и инвестиции в своих работников.
    • Для М
      22 дек. 2014 г., 21:39:11
      Ответить
      Все вам на халяву надо. Конечно за деньги! А продукты в магазине на халяву не хотите? Или водку?
  • Илья
    22 дек. 2014 г., 20:58:28
    Ответить
    Очередная попытка утопающего ухватиться за соломинку. Нам уже никакие тренажеры не помогут.
  • ДТ почему не удешевили?
    23 дек. 2014 г., 11:27:01
    Ответить
    Откупаетесь подарками?
    Все ваши подарки из карманов автовладельцев. Это не за счет Лукойла, а из кошельков потребителей топлива оплачиваются подобные мероприятия. В Коми самое дорогое ДТ по сравнению с соседними регионами и при этом свой НПЗ. Позор!