11:05, 23.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Новый проект телеканала «Юрган» поможет жителям республики пережить кризис

Проект с говорящим названием «Антикризис» создается телеканалом не случайно, - говорит генеральный директор телеканала «Юрган» Нина Шмарова, - стремительное обесценивание национальной валюты у многих вызывает вопрос, - а что же нас ждет в наступающем году, сможем ли мы достойно пережить эти трудные для республики и страны времена.

Телеканал «Юрган» в новом проекте попытается доказать, что кризис – не повод для паники. И даст ответы на вопросы, - как правильно рассчитать свои семейные расходы, как сберечь накопления, а возможно даже, и преумножить их. Одним словом, как тратить и на чем зарабатывать в кризис.

Первый эфир программы «Антикризис» запланирован уже на январь.

651

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • чо т не понял
    23 дек. 2014 г., 11:25:08
    Ответить
    валюта то у нас "стремительно обесценивается", что ль?
    тормозит на канале кто
    или панику хочет вызвать?
  • нас накормят
    23 дек. 2014 г., 11:31:18
    Ответить
    http://7x7-journal.ru/post/51698
    • Олег Мешков
      23 дек. 2014 г., 11:42:06
      Ответить
      как увидел на ссылке рожу Ермилова, закрыл, даже читать не стал
      Ибо ничего, как хаять РФ и превозносить США, как центр мира, эта писябельная сущность не способна.
      • ты на свою тупую рожу посмотри
        23 дек. 2014 г., 11:53:08
        Ответить
        в зеркало
        в ролике нет "превозношения США" , ИДИОТ !
        • ВЯЧЕСЛАВ
          23 дек. 2014 г., 12:02:25
          Ответить
          РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!!
          • вам , Вячеслав
            23 дек. 2014 г., 12:22:41
            Ответить
            Россия нужна только КАК ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ?
            Тогда вы - не патриот России.
        • Олег Мешков
          23 дек. 2014 г., 12:26:52
          Ответить
          "дед пыхто" от злости забыл свой тайный ник?
          и причём тут ролик? Зашел за ермиловские шарики?
          • глупому Мешкову
            23 дек. 2014 г., 13:08:52
            Ответить
            вы ответили на выложенную ссылку с роликом , или уже забыли ? Идиот
            • Олег Мешков
              23 дек. 2014 г., 13:22:24
              Ответить
              оппоненты либероиды тупы до невозможности
              мной написано, что ничего там не видел, кроме тупой рожи... - закрыл сразу же....
              • Мешкову
                23 дек. 2014 г., 14:27:51
                Ответить
                а ты сам хоть раз написал что-нибудь умное.
                Тупенький.
              • ага
                23 дек. 2014 г., 15:36:44
                Ответить
                Ермила сам себя пиарит, ссылки на свои унылые посты подбрасывает. На семёрке его уже никто не читает, дошло до того, что он уже сам с собой комментариями разговаривает. Допился, деградировал.
                • мешкова вообще выгнали
                  23 дек. 2014 г., 16:15:20
                  Ответить
                  с 7х7 за кретинизм
  • скоро
    23 дек. 2014 г., 11:32:18
    Ответить
    америка будет рубль покупать за 80 долларов.
    • poligraf
      23 дек. 2014 г., 17:23:15
      Ответить
      Поддерживаю!!!
      Скоро компания Intel и ей подобные, сбежит из этой страшной США, в Великую Россию!!!
  • 123
    23 дек. 2014 г., 11:33:10
    Ответить
    Кто поможет? Юрган?
    • если
      23 дек. 2014 г., 12:08:38
      Ответить
      будет вещать на коми, то поможет
      заодно подтянутся те, кто этого языка не знает, думая, что тайные знания какие базарят
      как то так
  • ВЯЧЕСЛАВ
    23 дек. 2014 г., 12:00:38
    Ответить
    отмодерировано
  • 222
    23 дек. 2014 г., 12:36:30
    Ответить
    В январе нужно будет не о кризисе говорить, а пугать народ войной и криминалом, а то с хлебом будут проблемы =)) Как всегда опаздываете. О кризисе нужно говорить за пол года хот бы =)) Я, думаю, новые "600 секунд" будут в тему =))
    • http://www.regnum.ru/news/economy/1879208.html
      23 дек. 2014 г., 13:56:28
      Ответить
      Финансовый консультант: Пора забыть о деньгах и уйти с головой в праздники
      Игрокам валютного рынка, как крупным, так и мелким, в данный момент лучше всего не предпринимать никаких действий, а населению впору прекратить ажиотажную скупку бытовой техники, недвижимости, автомобилей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил преподаватель ДВФУ, финансовый консультант Максим Кривелевич.
      • 222
        23 дек. 2014 г., 14:13:11
        Ответить
        Это гороскоп от финансового аналитика? =)) Аналитики не вижу =))
  • муню
    23 дек. 2014 г., 12:47:37
    Ответить
    будут рецепты блюд из коры хвои мха и пр. натурпродуктов
  • Ну чего вы ..........
    23 дек. 2014 г., 12:48:13
    Ответить
    Ведь у нас СТАБИЛЬНОСТЬ.
    .
  • http://www.regnum.ru/news/polit/1879058.html
    23 дек. 2014 г., 13:53:18
    Ответить
    Владимир Павленко. Рублёвые скачки и «золотой проект»: агентура, которую не жалко
    Обрисовав некоторые внутриполитические аспекты, связанные с атакой на рубль, которая привела к валютной панике, обратимся к внешней стороне этого антироссийского замысла. Ведь даже в американском руководстве не скрывают, что резкое падение курса руб** стало результатом крупных глобальных махинаций с политическим подтекстом. «Нашей целью с самого начала было заставить Россию заплатить экономическую цену за их действия на Украине и изолировать Россию за эти действия, — еще в сентябре заявил на брифинге для журналистов новоиспеченный пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. — Информация о падении курса их валюты соответствует воздействию режима скоординированных с нашими союзниками в Европе американских санкций, который мы наблюдали до сих пор. Это свидетельство того, что Россия платит за действия по дестабилизации Украины». В том же русле — о необходимости «заставить Россию заплатить» — не раз высказывался и шеф Эрнеста — президент Барак Обама.

    Украинские СМИ всякий раз радостно подхватывают эти заокеанские новости, ни на секунду не задумываясь и не задаваясь естественным для homo sapiens (человека разумного) вопросом: «А может быть, и сам кризис в их стране случился именно потому, что Россию нужно было „заставить заплатить“, и других способов, кроме как спустить с цепи нацистскую шавку homo bandericus (человека неразумного), для этого у США и Запада не осталось?»

    Напомню «просвещенной» публике, особенно украинской, а заодно и грузинской, что еще в 2005 году в структуре ООН было создано три важных подразделения, призванных заниматься «конфликтным и постконфликтным урегулированием», — Управление по поддержке миростроительства, Фонд миростроительства и, главное, Комиссия по миростроительству (КМС).
    • теория заговора
      23 дек. 2014 г., 15:28:06
      Ответить
      предположим Америка с ее подачи Европа напрягли ж.ку и как вдарили санкциями и махинациями
      а результат получился так себе
      это как так
      то ли мы сильны, то ли пацаны слабы
      • нет
        23 дек. 2014 г., 15:54:06
        Ответить
        Ходорковский сказал что вся мощь запада в деле нагибания России использована всего на каких то жалких 2%, а мы опустились вдвое, вот как он силен, запад
        • это типа
          23 дек. 2014 г., 18:17:51
          Ответить
          европа настолько добра, что даже наказывает по доброму так, игриво?
          Ильич назвал бы этого вычислителя процентов политической п-кой, но тоже пожалел - а как тому еще кормится
  • ЖЕСТЬ !
    23 дек. 2014 г., 14:28:52
    Ответить
    читать внимательно !!!
    http://www.aboutru.com/2014/12/10826/
  • Стих
    23 дек. 2014 г., 16:58:56
    Ответить
    Олег Мешков. И пять ещё с крупою. Мы эту жизнь не выдержим без боя!
  • 11
    23 дек. 2014 г., 18:06:22
    Ответить
    в россии как всегда, сначала насрем,а потом сами же это г**** и убираем
    • вау
      23 дек. 2014 г., 21:31:46
      Ответить
      на западе все наоборот?
  • Илья
    23 дек. 2014 г., 18:25:44
    Ответить
    Осталось однополые браки легализовать, и мы в Гейропе!!!!!
  • 1
    23 дек. 2014 г., 19:03:41
    Ответить
    во прикол)) сначало телик советовал хранить сбережения в руб**х, после того как рубль рухнул будет советовать как заработать в кризис))
  • Кризис
    23 дек. 2014 г., 19:07:47
    Ответить
    Кризис непобедим! И никакими передачами вы не исправите ситуацию, лучше не тратьте лишние деньги на бесполезные эфиры
    • спасение утопающих
      24 дек. 2014 г., 2:36:52
      Ответить
      дело рук
      спмих утопающих...
  • Да
    24 дек. 2014 г., 22:31:01
    Ответить
    Шмарова лучше всех знает. как сохранить свои деньги и преумножить, даже в кризис. Она научит.