12:56, 23.12.2014 / ОБЩЕСТВО

В новом году администрация Инты откажется от услуг управляющей компании «Монолит»

Неудовлетворительная работа управляющей компании «Монолит», которая обслуживает несколько районов города (около 30 домов), разозлила главу Инты, и в следующем году ее услугами решено больше не пользоваться. Такое решение было принято сегодня, об этом агентству БНК рассказал сити-менеджер Павел Смирнов. На протяжении полугода компания не справляется с обязанностями, что и послужило причиной принятия жестких мер.

KAB_8217.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Я неоднократно предупреждал, причем предупреждал как мэр, и как собственник муниципального жилья, что управляющим компаниям демократии в Инте при мне не будет. Демократия и производственно-хозяйственные вопросы не совместимы. Если управляющая компания в течение полугода не выполняет то, что требует от нее муниципалитет, а конкретно: вывоз мусора, уборка дворовых территорий, работа с населением, которое проживает в этом округе, то мы будем вынуждены инициировать смену и отстранение данных компаний, - твердо заявил Смирнов.

По его словам, неважно, где находится компания, в центре города или в районах, в Инте уже трижды сменяли управляющие компании, которые не смогли справиться с объемом работ. С первого января «Монолит» будет убран из микрорайона Восточный, а с февраля от услуг компании откажутся и в самом городе. На данный момент проходят переговоры и подборка компаний, которые займут ее место и смогут обслуживать имеющийся фонд.

- В городе должны работать проверенные компании, где есть работники, слесари, сантехники, и которые знают, как надо работать, чтобы жителям было комфортно, - сообщил Смирнов. - Я не боюсь возмущений оппозиции о переделе собственности ЖКХ. Переделывал и буду переделывать!

911

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • одобрямс
    23 дек. 2014 г., 13:14:09
    Ответить
    вот тут я согласен с пашей. не можеш работать вали нафуй
  • 123
    23 дек. 2014 г., 13:31:11
    Ответить
    И всё это на камеру, через прессу, телевидение.
    Ну нужен пиар человеку и он его делает.
    Я вот о другом хочу сказать. Другую поставишь, тоже работать не будет. Может применить меры, которые заставят работать. Или в Инте управляющих компаний "вагон", очередь стоит и выбрать есть из кого?
  • Тренер
    23 дек. 2014 г., 13:55:07
    Ответить
    Почему вторая рука опущена. Так ведь и в челюсть пропустить можно, не говорю уж про нос.
    • Леон
      23 дек. 2014 г., 15:13:06
      Ответить
      Тренеру
      Ну не стоит на этом заморачиваться,а то потом не отмоешься.
  • Хе-хе
    23 дек. 2014 г., 14:09:11
    Ответить
    Фото как бэ говорит
    Фапать надо так!
  • Я не боюсь возмущений оппозиции о переделе собственности ЖКХ. Переделывал и буду переделывать!
    23 дек. 2014 г., 14:17:17
    Ответить
    "Козюльский, кому Вы парите мозги" - цитата из фильма "Ширли-мырли"
    Возглавляет эту упраляшку с согласия и подачи Паштета сын руководителя МУП "Служба заказчика" Анны Мельниковой. Она же, опять с подачи и согласия Паштета насовала в эту управляшку фонд, и приготовила еще фонд управляшки "Невада" (Полярная, Чайковского, Социалистическая и т.д.)
    • Служба заказчика
      23 дек. 2014 г., 15:46:22
      Ответить
      Я не боюсь возмущений оппозиции о переделе собственности ЖКХ. Переделывал и буду переделывать!
      Анчута, мать Тарасика,тоесть рукуводитель МУП" Службы заказчика"мать УК "Маналит". Анчуту Паша держит за то,что она хоть и пьёт по страшной силе, потому что подписывает все акты и договора в пользу Смирнова, а Смирнов на этом бабло рубит и обогощается.А Тарасик,синяк ещё тот.Паша всё это с твоей подачи и саходы и уходы.Коррупционер херов.
  • 1
    23 дек. 2014 г., 15:15:36
    Ответить
    Думаю паштет получает с УК
  • Что то сегодня нет основного комментатора
    23 дек. 2014 г., 15:30:17
    Ответить
    который за пятерых д***** льет. Приболемши?
  • УК
    23 дек. 2014 г., 15:37:43
    Ответить
    Смирнову
    Паштет, а за эту управляшку ты сколько хочешь мзду получить? Если нас устроит может возьмём себе этот фонд.
  • Пракуратор
    23 дек. 2014 г., 15:49:59
    Ответить
    Я не боюсь возмущений оппозиции о переделе собственности ЖКХ. Переделывал и буду переделывать!
    Паша согласно передела в свою пользу карается законом.А УК у тебя работают только те кто тебе платит.
    • Лукашенко
      24 дек. 2014 г., 0:57:49
      Ответить
      Я вас перетрахивал
      И перетрахивать буду!
  • Колян
    23 дек. 2014 г., 17:17:30
    Ответить
    Вообще-то собственники жилья решают какая компания будет управлять (обслуживать) их домом Смирнов тут не приделах, но лезет во все дыры Наверное не отстегивает ему Монолит
    • Народ
      23 дек. 2014 г., 20:05:50
      Ответить
      Не смеши
      Собственники в Инте ничего не решают, иначе давно бы послали Пашу с его плитами и его управляющими компаниями.
      • Народу
        24 дек. 2014 г., 9:57:08
        Ответить
        Не решает или не хочет решать Улавливаешь разницу.
        • Народу
          24 дек. 2014 г., 11:23:12
          Ответить
          не дают решать.
          ТЫ просто не знаешь ситуацию в городе. Ни один руководитель управляющей компании не может без разрешения Смирнова ни взять дом, ни отказаться от него.
          А жильцы тем более ничего не решают.
    • Фил
      23 дек. 2014 г., 20:37:34
      Ответить
      Коляну
      Проснись, куратова 48, 46, 50, 52 и мира 45 давно хотят в другую компанию, даже на куратова 48 самостоятельно провели собрание, но воз и ныне там. Бородина как дербанила, так и дербанит этот фонд. Потому что Смирнову мздуежемесячно отстёгивает.Вот и все решения жильцов.Договор подписывает Смирнов на управление, так как муниципальных квартир много.
  • 6
    23 дек. 2014 г., 17:39:06
    Ответить
    отжал,братан....
  • Согласен
    23 дек. 2014 г., 19:10:41
    Ответить
    Мерзкая шайка
  • ***
    23 дек. 2014 г., 19:45:07
    Ответить
    Правильно Паша, гнать управляйки под .опу мешалкой, которые не работают.
  • просто
    23 дек. 2014 г., 19:46:01
    Ответить
    ЖКХ
    вообще то только через конкурс должно пройти
  • Ангелина
    23 дек. 2014 г., 19:57:11
    Ответить
    В печоре все компании ничего не делаю, но администрация только поощряет открытие УК, сбор денег и закрытие УК. Далеко не ходи, где деньги, что собрал ООО "Горжилфонд"? "Городская управляющая компания", "Жилсервис", и др. Ныне здравствующая МУП "УК Альтернатива" тоже занимается сбором денежных средств и практически не оказывает услуг. Не только мэр, но и прокурор, ГЖИ не ходят разбираться с жалобами граждан, поэтому в Печоре самый ужасный жилой фонд, так как текущий ремонт и обслуживание не делается. Нам нужен Смирнов!
    • Инта
      23 дек. 2014 г., 20:02:51
      Ответить
      Хрен вам ,а не Смирнов наш,такая корова нужна самому....
      • Инте
        23 дек. 2014 г., 20:13:21
        Ответить
        Ошиблась
        Смирнов вроде мужского полу :)
    • Инта
      23 дек. 2014 г., 20:41:48
      Ответить
      Ангелине
      Забирайте и чем быстрее тем лучше.
    • Жители Инты
      23 дек. 2014 г., 20:46:12
      Ответить
      Ангелине
      У нас чего стоит одна УК Бородиной. в своё время стиздила 110 миллионов рублей и мама не горюй.И после банкротства снова возглавляет УК Техник. Названия меняются, а пиздит дальше под покровительством Смирнова.Так что успокойтесь хуже Смирнова уже людей не бывает.Довольствуйтесь тем что есть.
      • макар
        23 дек. 2014 г., 21:13:16
        Ответить
        Жителям Инты
        Павлунтию - Таврическому все отстёгивают в Инте. Вы как дымаете с одной УК Павлик разве бы стал долларовым миллионером.
      • в самую точку попал
        23 дек. 2014 г., 21:44:01
        Ответить
        своровал откатил и продолжает тырить наши деньги
        скромняга КОНОВАЛОВ СЕРЕГА например
        УК ООО Техсервис-банкрот (60 000 000 руб)далее УК ООО Техком-банкрот далее
        ООО Техэкспо-банкрот сейчас ООО Техэкспо-плюс пока продолжает работать
        так какое название ООО следующее
  • ВАще
    24 дек. 2014 г., 8:30:03
    Ответить
    Интинцы угомонитесь уже, вам что ни сделай - не нравится! Компьютерные воины, аж тошно от вас. Вам Усинского Смирнова бы, тогда б молчали в тряпку.
    • интинец
      24 дек. 2014 г., 14:43:32
      Ответить
      А что в Усинске?
      • Интинцкий- Усинец
        24 дек. 2014 г., 14:56:20
        Ответить
        интинцу
        А у нас зарплаты выше чем у вас в 2,5 раза. И мэр настоящий работяга, не то что ваш болтун, вор и коррупционер.Так что вам за счастья такого мэра иметь как у нас в Усински.Пользуйтесь отбросами.
    • Инта
      24 дек. 2014 г., 15:52:38
      Ответить
      ВАще
      Интинцам не нравится, не то что делают, а кто делает. Просто в Инте Смирнова не навидит основной контингент за его враньё и воровство.Многим в душу плюнул этот упырь.
  • Интинец
    24 дек. 2014 г., 22:23:02
    Ответить
    Паш, скоро посадят! Саядов уже рассказывает про совместный бизнес и бани с девочками
  • Марк-Антоний
    25 дек. 2014 г., 14:25:50
    Ответить
    Не все УК одинаковые, ой не все... Сравнить Макарова и Тарасика: у Сашки всегда порядок и все делается в срок, а этого алкаша на работе не бывает, пока под зад не пнешь толку не будет.
    Отправлено из мобильной версии
    • Тарас
      11 янв. 2015 г., 8:44:22
      Ответить
      Ты тварина назови себя или в лицо мне это скажи!!!!!!!!