10:47, 24.12.2014 / ОБЩЕСТВО

В Печоре одаренным детям и молодежи вручили сертификаты финансовой поддержки

Накануне в городском объединении «Досуг» состоялось торжественное вручение сертификатов муниципального района «Печора» в рамках проекта финансовой поддержки одаренных детей, молодежи и молодежных объединений муниципалитета.

IMG_3458.JPG

Фото пресс-службы администрации Печоры

В церемонии приняли участие глава администрации Печоры Виктор Николаев, начальник управления образования Татьяна Гельвер, исполняющий обязанности начальника управления культуры и туризма Вера Кашина, ведущий специалист отдела физкультуры и спорта администрации Ксения Козлова.

IMG_3242.JPG

- Благодарю вас, ребята, за вашу активность, талант и достигнутые успехи на благо развития Печорского района и Республики Коми. Вы принимаете участие в научно-практических конференциях, становитесь призерами и победителями олимпиад, выставок и конкурсов регионального, всероссийского и международного уровня, - обратился к присутствующим Виктор Николаев.

IMG_3360.JPG

Он отметил, что стало хорошей традицией подводить итоги уходящего года, и подчеркнул необходимость всесторонней поддержки и поощрений талантов. Отдельные слова признания за терпение и мастерство были сказаны в адрес педагогов.

IMG_3362.JPG

Вручение сертификатов проходило по четырем номинациям: «Образование и наука», «Культура», «Спорт», «Детское и молодежное общественное движение». Наибольшее число сертификатов, более 80, вручили юношам и девушкам в номинации «Спорт», в их числе также были отмечены шесть печорских спортивных команд. Особенно эти достижения актуальны в уходящем 2014 году, объявленном в Республике Коми Годом здоровья. Более 50 человек и 13 творческих коллективов получили финансирование в номинации «Культура», 48 сертификатов финансовой поддержки вручено в номинации «Образование и наука», в номинации «Детское и молодежное общественное объединение» были определены финансовые сертификаты для 13 молодежных организаций района.

865

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • наблюдательный
    24 дек. 2014 г., 21:14:52
    Ответить
    На первом фото паренек смотрит в " такие глубокие глаза" девушке))
    • Наблюдателю
      24 дек. 2014 г., 21:43:27
      Ответить
      А мне кажется, смотрит на женскую грудь
  • извращенцам
    24 дек. 2014 г., 21:47:09
    Ответить
    Он на сертификат смотрит
  • О
    25 дек. 2014 г., 8:54:25
    Ответить
    Наблюдательный,проблемы у тебя видать,одиночество! Озабоченность!Срочно исправить дело!