17:23, 24.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Снежный городок в Инте откроют массовыми конкурсами и гуляньем

В эту пятницу в Инте состоится открытие снежного городка на площади имени Ленина. Интинцы смогут увидеть массовые хороводы, конкурсы Деда Мороза и Снегурочки, а также ростовых кукол. В 17.00 начнется массовое гулянье.

Bezymyannyi.jpg

Фото с веб-камеры на официальном сайте администрации Инты

Сейчас в городке делают последние штрихи для создания будущего новогоднего царства, а 26 декабря интинцы смогут оценить всю красоту мини-города на площади. В этот же вечер зажгутся огни на главной елке Инты, сообщила агентству БНК заместитель руководителя интинской администрации Лариса Титовец.

- Мы приглашаем всех жителей Инты на открытие снежного городка. Помимо традиционных конкурсов, у нас будет большой хоровод, а развлечь горожан придут ростовые куклы с символом года, - сообщила Титовец.

В этот же день в зале администрации пройдет встреча мэра Павла Смирнова и главы муниципалитета - председателя Совета Инты Василия Смалия с общественностью, после чего они присоединятся к горожанам на площади и примут участие в открытии снежного городка.

Народное гулянье в новогоднюю ночь начнется в 01.30 с поздравления горожан от руководства округа и ставшего уже традиционным фейерверка. Концертная программа, включившая в себя лучшие номера местных артистов, продлится до трех часов утра.

1388

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • мира
    24 дек. 2014 г., 18:14:25
    Ответить
    городок
    когда мы увидим настоящий снежный городок с ледяными скульптурами,как Усинске,Воркуте?
  • вижу
    24 дек. 2014 г., 18:37:48
    Ответить
    только
    Ч**шный снежный городок.
    Отправлено из мобильной версии
    • городок
      24 дек. 2014 г., 19:23:47
      Ответить
      вижу
      Так не смотри ,а возьми и сделай,или лучше помыть кости.спроси цену вопроса городка изо льда,опять стонать будите что раздербанили, Лови вора а где он?А городок у нас не супер но и не хуже остальных,но не изо льда ну и что зато безопаснее.
      • Городку
        24 дек. 2014 г., 20:59:44
        Ответить
        После Нового года
        Когда банка опубликует фото всех снежных и ледовых городков в других городах и смету на них, станет ясно чей городок не хуже остальных, а чей слепили из говна.
  • любка
    24 дек. 2014 г., 20:47:26
    Ответить
    Тьфу, дяревня.
  • 1184
    24 дек. 2014 г., 21:00:10
    Ответить
    Зимний городок
    Думаю нормальный городок (зимний) будет. Красивое фото выставили. Не спорю. Но скоро придет в массы правда.Вопрос насколько эта правда массам нужна?
  • Кенн
    24 дек. 2014 г., 22:28:20
    Ответить
    Друзья,а Диснейленд еще не построили?А то обещали
    • скромняга
      24 дек. 2014 г., 23:00:30
      Ответить
      Диснейленд уже построили, как и обещали во дворе Куратова, 10.
  • вася
    24 дек. 2014 г., 22:32:07
    Ответить
    очень много
    Понтов!
    Отправлено из мобильной версии
    • где
      25 дек. 2014 г., 2:31:47
      Ответить
      Мой добрый друг?
  • опять
    25 дек. 2014 г., 6:58:01
    Ответить
    всех
    Кинули через детородный орган
    Отправлено из мобильной версии
    • масянька
      25 дек. 2014 г., 8:59:35
      Ответить
      Вы в своем уме? кризис в стране.бюджет дотационный. Какие ледяные скульптуры? Лучше эти деньги на ремонты садов и школ оставить, на благоустройство и ремонты дорог. Это как в квартире - поставить елку за 50 тысяч и дальше жить впроголодь. В позапрошлом году бедного Умку сломали на третий день. Новый год пройдет быстро, лучше думать и решать реальные проблемы.
      Все правильно делают.
      Отправлено из мобильной версии
      • хрюн
        26 дек. 2014 г., 14:01:05
        Ответить
        масяньке
        Какой кризис? Что вы чушь несете? Снег дороже стал? Или рабочие зарплату в баксах получают или им зарплату увеличили ? Нефть стала дешевле, труд - дешевле, по крайней мере МРОТ не вырос.
        Так чего ж вы всегда хер.ню несете, защищая тех кто повышает тарифы коммуналки, защищая откровенное воровство и поощряя распил денег?
        Сломали Умку? Так выделите 100-200 тысяч на охрану снежного городка, заключите договор соцпартнерства с полицией, пусть выделит дополнительный наряд, а вы купите им (в рамках договора) пару ксероксов, все равно деньги спи...т.
        • От масяни
          27 дек. 2014 г., 8:44:11
          Ответить
          Свинье
          Даю 30 тыс. Иди охраняй городок. Семью поддержишь, детишкам на подарки
    • снова
      25 дек. 2014 г., 9:22:54
      Ответить
      Каждый год одно и тоже, а визгу на всю коми. Как же, строительство такого городка новость республиканского значения. Уже заранее чувствуют себя победителями в республиканском конкурсе снежных городков.
      • говорят
        25 дек. 2014 г., 12:29:36
        Ответить
        каждый кубометр снега
        в городке обошелся в несколько тысяч рублей. Взяли пример с Сочинской Олимпиады?
  • Любка
    25 дек. 2014 г., 10:23:22
    Ответить
    Тьфу на вас еще раз.
  • олегвалентиныч
    25 дек. 2014 г., 18:57:56
    Ответить
    Ну и сколько в этот раз
    , отвалили миллионов, за это убожестао?!
    • Боря
      25 дек. 2014 г., 21:06:17
      Ответить
      Все равно неугодишь
      • Боре
        25 дек. 2014 г., 23:09:36
        Ответить
        Да ты сходи, глянь, как большую горку сделали.
        По русски говоря - "на о.т.ъ.е.б.и.с.ь" .
        Дети заходят на нее, а там, на самом верху, обрыв метра четыре и никаких перил и ограждений.
        Сооружение для детей, но там и взрослым опасно.
        Лестницей дети вообще не пользуются, она чересчур крутая.

    • Лучше
      25 дек. 2014 г., 23:11:31
      Ответить
      спроси
      кто отвалил и кому отвалил :)
      Деньги то не твои, а государственные, какая тебе разница, сколько. :)
  • инта
    25 дек. 2014 г., 23:01:51
    Ответить
    и на этот убогий городок депутаты едросы инты по просьбе смирнова выделили 5 млн рублей. При том, что используется всё ранее купленное, каждый год увеличивают суммы на 105 млн рублей. очень молодцы, для детей стараются, не спят ночами. Как кризис появился смирнов и борисова сорвались на 2 недели в отпуск деньги ворованные пристраивать квартиры в нижнем, в питере покупать пристроили слава богу, всё о будущем думают
  • инта