20:55, 26.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Игорь Ковзель открыл детскую игровую комнату в Княжпогостской ЦРБ

Сегодня в детском отделении Княжпогостской центральной районной больницы была оборудована игровая комната. Радостное событие состоялось в рамках благотворительного марафона «Единая сила добра», организованного фондом «Сила добра» и Коми региональным отделением партии «Единая Россия».

IMG_8913.JPG

Фото предоставлено КРО партии «Единая Россия»

Секретарь регионального отделения партии Игорь Ковзель и директор фонда «Сила добра» Татьяна Козлова посетили детское отделение, открыли игровую комнату и вручили маленьким пациентам подарки. Благодаря участию жителей республики в благотворительном марафоне, Княжпогостская больница получила комплект детских стульев, диван, пуфы, разборный стол для творчества, телевизор и большой набор развивающих игр.

Как отметил Игорь Ковзель, в рамках благотворительного марафона в Коми уже оборудовано 11 игровых комнат в детских отделениях больниц.

«Сейчас акция в самом разгаре. Подарки для других больниц республики формируются или уже находятся на пути к адресатам. Очень приятно, что благотворительный марафон был поддержан на местах, мы получаем только положительные отзывы. Мы планируем оборудовать игровые комнаты во всех районных больницах республики до середины января будущего года», – рассказал лидер единороссов Коми.

По словам директора благотворительного фонда «Сила добра» Татьяны Козловой, все детские уголки, обустроенные в рамках марафона, позволяют ребятам заниматься творчеством и интересно проводить время.

«Главное – занять ребенка между процедурами, чтобы лечение проходило как можно комфортнее. Поэтому в игровые комнаты мы всегда включаем развивающие игры, конструкторы и наборы для творчества», – отметила Татьяна Козлова.

IMG_8949.JPG

Также сегодня детская комната оборудована в Троицко-Печорской районной больнице. В рамках благотворительного марафона «Единая сила добра» детские комнаты уже получила половина всех районных больниц республики. Скоро подарки отправятся в Сосногорский и Усть-Куломский районы.

Напомним, средства в рамках благотворительного марафона собираются для обустройства игровых комнат в районных больницах, а также для приобретения новогодних подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В поддержку сбора средств на телеканале «Юрган» проходит благотворительный телемарафон, участие в котором принимают известные люди республики и страны, поддерживаяя его и передавая эстафету дальше. Участниками телемарафона уже стали секретарь КРО партии «Единая Россия» Игорь Ковзель, депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев, депутаты Госсовета республики, известные бизнесмены, деятели культуры и спорта.

869

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • пельмень
    26 дек. 2014 г., 21:10:54
    Ответить
    и хомяк
    Раньше до путина больницы открывали...
    • Анатолий
      27 дек. 2014 г., 16:26:30
      Ответить
      И не говори
      Это же клоун питерский.В бирюльки играет.Глазки бегают,и шустрый еврей,как сперматозоид.
  • мнениё
    26 дек. 2014 г., 21:11:04
    Ответить
    Это круто! Теперь вся история Княж-погоста (Емвы) будет делиться на два периода: до Ковзеля и с Ковзелем.
    26 декабря 2014 года - поворотный пункт истории Емвы.
    • чепок
      26 дек. 2014 г., 21:21:55
      Ответить
      да что ты, братец
      Емва давно уже повернула и сто раз провернулась, завалилась на бок и сползла в кювет
      Там нет ни одного места, которое вызывало бы положительные эмоции… Жуткая грязь и серость от края и до края
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        26 дек. 2014 г., 21:48:14
        Ответить
        У него джип дороже чем сумма на все эти детские комнаты собранная ! Слуги народа - кто дает вам право ездить на дорогих иномарках за бюджетные деньги , не пойму
        Отправлено из мобильной версии
  • 321
    26 дек. 2014 г., 21:53:33
    Ответить
    не наигрался
    Козель, как пацанчик, который не наигрался в песочнице. Но все это игра на простачков. Мы вам банан-вы нам весь лес и все что у вас в земле закопано. Типичные уеврейские штучки, которые они творят последние 20 лет
  • 322
    26 дек. 2014 г., 22:02:08
    Ответить
    Интересно,сколько стоят все эти стульчики ??? Расходы,на водителя Ковзеля, бензин, автотранспорт и освещение в этого мероприятия в СМИ наверно в копеечку вылились.
  • Серёга
    26 дек. 2014 г., 22:05:13
    Ответить
    Ой, йопт
    И не стыдно же открывать такую детскую комнату. Его-то дети наверняка не играют на керамической плитке. Спасибо, конечно, что хоть так. Но!.. Ковзель, так набирать баллы очень некорректно. Ставлю жирный минус. Кто "За" плюсуйте.
    • да уж
      26 дек. 2014 г., 23:41:03
      Ответить
      Его дети не знают даже где находится Коми. Как и дети Чернова, который уже 12 лет замглавы РК работает, но семья его в Питере живет. Коми для них - это люди второго сорта, а сама республика - средство наживы.
    • тайга
      27 дек. 2014 г., 5:43:42
      Ответить
      плитка это да
      жесть самая настоящая
      создал и одобрил травмоопасные условия времяпровождения для детишек. Напоминает Маринку, которая попила чаю с стариками в подъельском бараке, не замечая его непригодности и горючести, уехала, и выживайте как хотите, довольствуйтесь то ли подаркамт, то ли подачками
      Отправлено из мобильной версии
  • печалька
    27 дек. 2014 г., 5:54:03
    Ответить
    ......
  • Не понял
    27 дек. 2014 г., 11:25:22
    Ответить
    А чему так радуется продавщица из Вестфалики, на первом фото.
  • ж
    27 дек. 2014 г., 12:38:42
    Ответить
    чем то ковзель и д. медведев похожи.наверно тем,что от обоих никакого толку,только мест о занимают
  • Александр
    27 дек. 2014 г., 16:44:57
    Ответить
    Это хорошо что открыл, лучше было если бы открывали заводы и фабрики и людям хорошо и детишкам тоже.
    • да
      27 дек. 2014 г., 17:19:36
      Ответить
      Откроют! Только за денюшки с твоего кармана, а прибыль в свой карман
  • Я
    27 дек. 2014 г., 17:00:44
    Ответить
    Татьяна большая умница!
    Татьяна большая умница!
    • Скипетр
      27 дек. 2014 г., 18:35:14
      Ответить
      ОХО-ХО, Танюшка, зря ты вписалась
      щас народ засветит тебя и небогоугодную связь
      о которой весь Княж уже судачит
  • Стрекулист
    27 дек. 2014 г., 17:04:35
    Ответить
    Жила была слепая девочка. Вот садятся папа с мамой ужинать, ей побольше пельменей кладут, а она ложкой покавыряет, и как она о дно тарелки удариться, говорит:" Что же вы за люди, себе вон сколько небось положили, а меня вот так вот...". Ну мама в слезы, папа за сердце. Пошли к психотерапевту. Он говорит, мол девочка страдает, чувства обострены, нужно аккуратно, положите ей таз пельменей. Они так и сделали. Девочка ткнула ложкой раз, два, три. И все в пельмени упирается. Подняла голову и говорит:"Вот с***, представляю сколько же вы себе навалили". Молодец Ковзель. Другие и этого не делают.
    • пунегов
      27 дек. 2014 г., 18:33:09
      Ответить
      ты свои прибауточки себе оставь, умник
      в Княже лохов нету
      все отлично поняли что к чему, зачем и как
    • другие
      28 дек. 2014 г., 9:59:52
      Ответить
      вот если бы за свои кровные построил, то может и немного молодец. А тут на собранные в ходе марафона - "жулик"(К.Воробьянинов).
  • х
    27 дек. 2014 г., 19:58:09
    Ответить
    как уже надоели эти ковзели со своими амбициями, типа,пупки на ровном месте
  • Гена
    28 дек. 2014 г., 1:38:09
    Ответить
    забавно, что детские комнаты- это что-то дополнительное, не обязательное, то, на что нужно искать средства на стороне.
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    28 дек. 2014 г., 10:22:40
    Ответить
    БН Коми
    Банка не позортесь!!! "Ковзель открыл!" Он что на свои деньги построил??? Стыдоба!!! Можно же было написать , что там то и там открылось то то и то то, и при этом присутствовали...Все это похоже на бесстыдное лизоблюдство!!!
  • Павловский СЕ
    28 дек. 2014 г., 17:04:48
    Ответить
    Не понял!
    А какова ЛИЧНАЯ заслуга варяга Ковзеля? Дал личные деньги? Работал на сооружении? В чём? Ленточку чикнул? Велика заслуга!
  • Павловский С Е
    28 дек. 2014 г., 17:06:32
    Ответить
    А, по дороге, в старый санаторий "Серёгово" заехал? Подивился бы не мало.
  • Павловский С Е
    28 дек. 2014 г., 17:06:32
    Ответить
    А, по дороге, в старый санаторий "Серёгово" заехал? Подивился бы не мало.
  • алекс
    28 дек. 2014 г., 20:12:35
    Ответить
    система отопления больницы умрет до завершения отопитльного сезона.
    Может нужно было найти деньги на ремонт системы отопления в Минздраве , да в переходе ощутима канализаций попахивает, гостей то наверно через переход не водили. Все коммунальные реалии сведут на нет старания ЕР.