14:53, 06.11.2009

Коми вступит в «Славянский союз»

В Коми будет создано отделение националистического движения «Славянский союз». Как предполагается, его возглавит активист общественной организации «Рубеж Севера» Евгений Турубанов. Молодой человек известен тем, что нанес летом изображения свастик и надписи вроде «Слава Руси» на фасады двух домов в сыктывкарском микрорайоне Орбита, и был приговорен мировым судом к 120 часам исправительных работ.

 

Сейчас в Сыктывкаре действует созданная Турубановым ячейка «Славянского союза», которая получит статус отделения после того, как наберет необходимое количество ультраправых соратников.

 - С этим не будет никаких проблем, - отметил в беседе с БНКоми лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов. – Сейчас в нашей организации состоят 250 человек, и часть из них спокойно может вступить и в «Славянский союз».

 Движение «Славянский союз» создано в 1999 году. Его возглавляет Дмитрий Демушкин, штаб-квартира организации находится в Москве.

 

 

985

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • афтар
    06 нояб. 2009 г., 15:06:39
    Ответить
    Прямой приказ
    Прямой приказ теневого хозяина БНК - фашистов -пиарить. Ему солдаты нужны.
  • Ё-МОЁ
    06 нояб. 2009 г., 15:09:44
    Ответить
    Выходит, что "Рубеж Севера", что "Славянский Союз", как не крути - одно и тоже. РС поделится с СС своими членами, если кому-то их не хватит
  • yu
    06 нояб. 2009 г., 15:33:51
    Ответить
    Славяне в потенциале - уголовники?! УЖОС! Хорошо, что я коми.
  • Епти
    06 нояб. 2009 г., 15:37:50
    Ответить
    Нафиг им еще одна организация...
    Тем более нашли кого ставить - слишком уж "извилинистыми мозгами"
  • !!!
    06 нояб. 2009 г., 15:49:57
    Ответить
    уи
    Какой ты на.уй коми, езжай в Израиль, провокатор хренов!
  • Никанор Дементьевич
    06 нояб. 2009 г., 15:52:53
    Ответить
    Д****ы плодятся
    Последователи Колегова.Процесс пошёл.Подобных организаций во главе с подобными д****ами в Республике становится больше.Им дали зелёный свет?
  • Посторонний
    06 нояб. 2009 г., 16:37:46
    Ответить
    интересную ссылку нашел,пригодится всем - зачитаешься!
    http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
  • зачем?
    06 нояб. 2009 г., 17:16:56
    Ответить
    почему пиарят фашистов?
  • коми
    06 нояб. 2009 г., 17:33:15
    Ответить
    8-му
    им за это деньги платят. журналисты тоже есть хотят.
  • Пилигрим
    06 нояб. 2009 г., 17:35:25
    Ответить
    МОЛОДЦЫ !!!
    ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
  • арх
    06 нояб. 2009 г., 18:04:29
    Ответить
    Вот и дожили, что БНКоми пиарит СС. Кстати, кто тут д-р Геббельс тоже вообщем то понятно.
  • 777
    06 нояб. 2009 г., 18:08:50
    Ответить
    да пошёл он в .. этот союз. сборише тупых малолеток
  • пацан
    06 нояб. 2009 г., 18:13:40
    Ответить
    арх и другим
    Я че то не понял, при чем тута фашисты? Речь идет о "Славянском союзе"... Какой Гебельс, какие фашисты, уеб.и безмозглые...Хотите сказать, что все славяне фашисты? Это уже чересчур! Кому то надо во что бы то не стало, обгадить славянский союз. А че вы не гадили на еврейскую автономию? Или там заплатили за ваш грязный язык?
  • СС
    06 нояб. 2009 г., 18:15:18
    Ответить
    вы 2-3 дибила ,которые пишутся разными именами!
  • 15
    06 нояб. 2009 г., 18:22:22
    Ответить
    ТОЧНО.
    .
  • Патриот
    06 нояб. 2009 г., 18:22:32
    Ответить
    Всем придуркам
    В отличие от Рубежа севера, малолетних сопляков, Славянский союз серьезная организация!
  • Славянин
    06 нояб. 2009 г., 18:33:24
    Ответить
    Патриоту
    А, Вы, извиняюсь, какой патриот?
  • Рубеж севера
    06 нояб. 2009 г., 18:45:47
    Ответить
    Фотоотчет. Русский марш 2009 (официальная часть)
    http://rubsev.ru/2009/11/marsh2009-official/
  • Рубеж севера
    06 нояб. 2009 г., 18:46:28
    Ответить
    Фотоотчет. Русский марш 2009 (неофициальная часть)
    http://rubsev.ru/2009/11/marsh2009-unofficial/
  • 111
    06 нояб. 2009 г., 19:34:36
    Ответить
    В любом случае мотивы и цели, что у РС, что у СС одни и теже. Методы в общем то те же, далеко за примерами ходить не надо... Жаль, что наша молодеж не учит историю...
  • 21
    06 нояб. 2009 г., 19:57:25
    Ответить
    111
    Какую историю не учит наша молодежь? И какую "историю" учили мы? Есть история истинная, а есть - для нас с Вами.
  • 21
    06 нояб. 2009 г., 19:59:58
    Ответить
    Ну если они на каждого своего созданут по организации: под деда Косыгина "пенсионеры Усть-Сысольска", под Турубанова - "Славянский союз", еще под когонибудь "Союз славян", а там глядишь и "Усть-Сысольские пенсионеры". Коалиция конечно мощная будет. Аж из 20 организаций.
  • 23
    06 нояб. 2009 г., 20:06:20
    Ответить
    22
    И замечательно! Пусть создают, пусть занимаются общественной работой, ремонтируют дороги, переводят через дорогу старушек, кормят бездомных собак наконец...
    Неважно чем они будут заниматься, лишь бы польза была. И не важно как будет называться организация: партия пенсионеров или общественный союз борцов за природу. Главное, что бы толк был.
  • 24
    06 нояб. 2009 г., 20:18:20
    Ответить
    какой у них там форум был, 2-ой? назовите хоть что-то положительное что они за 2 года сделали. сплошные декларации и декорации. Количество участников в боевых сводках увеличивают на порядок, стены портят (простите, в граффити тренируются), прожекты потемкинские обозначают, про которые сами потом и забывают. Старый принцип работы по формуле "ИКД" -изображение кипучей деятельности.
  • Йцукен
    06 нояб. 2009 г., 21:02:16
    Ответить
    Товарищи и сочувствуюие, с одной стороны пЕдорасты, с другой - неоНаци. Куда податься простому законопослушному гражданину???
  • к вопросу фашисты они или нет
    06 нояб. 2009 г., 21:30:32
    Ответить
    вспомните, за что был осужден дурубанов! за вандализм... раскрашивал фасады зданий свастикой и надписями 14/88. разве это не фашизм?
  • 27
    06 нояб. 2009 г., 21:37:44
    Ответить
    .
    Вы ошиблись, не дурубанов а Турубанов
  • О члавянском союзе
    06 нояб. 2009 г., 22:21:41
    Ответить
    Давно пора было вступить в славянский союз.И свастика здесь не причем, это один из древнейших атрибутов славян-ариев.Читайте литературу по истории дохристианской Руси, про культуру древних славян. Если фашисты использовали древний симол движения жизни- свастику в своих интересах, то что теперь из=за этого перчеркнуть нащу историю, историю развития древних славян, наших предков?
  • Славянин
    06 нояб. 2009 г., 22:23:54
    Ответить
    О славянском союзе и древнерусской символике
    Гитлер носил штаны, значит надо запретить всем носить штаны...
  • кто то ещё
    06 нояб. 2009 г., 23:06:35
    Ответить
    На наболевшую тему
    Люди, пора отходить от стереотипов и пробуждать в себе национальное самосознание . В том что ты любишь свою Нацию, нет ничего плохого , это лишь подчёркивает хорошие чеовеческие качества - любовь к Роду, Нации, Культуре своего народа. Человек без национального самосознания лишён богатых светлых чувств ! Вы когда нибудь испытывали слёзы радости от переиполнения души любовью к Родине и прежде всего Русскому народу ? Нет ? мне жаль вас...
  • Евгений
    06 нояб. 2009 г., 23:07:43
    Ответить
    Сомневаюсь ,что взрослые люди будут такую чушь писать ! Славянский Союз чем вам не нравится? Или вы не считаете славян за людей?Либо вы не любите патриотов? Поясните!
  • Матвеев
    06 нояб. 2009 г., 23:11:26
    Ответить
    31. Евгению
    С чего вы взяли что это пишут взрослые люди? Да по возрасту они 30-50 летние мужики и бабы, а по миропониманию это 15-ти летние спермотоксикозные прыщавые ублюдки!
  • Евгений
    06 нояб. 2009 г., 23:29:18
    Ответить
    Надо к таким делам относться с пониманием! И не надо поливать меня грязью!Аргументы надо предъявлять в нормальной форме! И не ругаться!Общаться по-человечески!
  • Вайт!
    06 нояб. 2009 г., 23:39:43
    Ответить
    Правильное решение!!!Пусть и у нас будет свое отделение "Славянского союза"!
    А Евгению Турубанову и тем,кто его поддерживает-большое спасибо!Без вас скоро все забудут,кто такие славяне и что за страна такая Россия!Хоть кто-то решил поднять тему любви к РОДИНЕ,Культуре своего народа!!!И наконец,к НАЦИИ!
    А те кто против,ну и просиживайте свои штаны у голубых экранов и отжирайте свои зад...цы!!!Мне вас очень жаль!
  • Славянин
    06 нояб. 2009 г., 23:49:25
    Ответить
    Союз славян необходим в Усть-сысольске!
  • Элла Коцнельбоген
    06 нояб. 2009 г., 23:49:32
    Ответить
    А ещё товарищ Гитлер: говорил, ел, спал, отправлял естесственные надобности, у него был член, уши, глаза, руки, ноги, попа и т.д. и т.п. Свастика тут ни причём. Идиоты косоголовые! Зайдите в Русскую православную церковь и посмотрите на иконы. Праведники HERRовы!
  • Я Русская
    06 нояб. 2009 г., 23:57:52
    Ответить
    Всё правильно в единстве наша сила, когда движение не имеет является федеральным а существует исключительно в одном регионе, его легко запрессовать.
    В Сыктывкаре нужны и СС и ДПНИ, и Рубеж Севера, это всё дополняющие друг друга организация, спокойно уживающиеся так как действуют в разных форматах.
  • Нож
    07 нояб. 2009 г., 2:30:17
    Ответить
    Сон приснился
    Снится стадион, на арене которого режутся косами да бензопилами славяне с финно-уграми. Все в кровищи, в грязищи, в соплях. А на трибунах ржака: китайцы хохочут, ножками сучат, пальцами на арену тычут, за животы держатся, улюлюкают.
    Вообщем: не всех дураков война убила! Что вам всем не живётся то, славяне чингизханские.
  • Кавказ
    07 нояб. 2009 г., 2:46:05
    Ответить
    Заколебал нацики тупые
    Сколько можно про г**** писать РС, СС и др.? Вы такие тут все патриоты,а что вы делаете для России? Дурацкие, никому не нужные шествия устраиваете с малолетками, да на заборах и стенах свастики как дети малые рисуете! Вот ваше все умственное развитие
  • Адольф
    07 нояб. 2009 г., 3:56:52
    Ответить
    Гитлер
    Гитлера звали Адольф.Так может и имя это запретить.И всех Адольфов приписать к фашистам.
  • Гыгыбэ
    07 нояб. 2009 г., 4:21:20
    Ответить
    Шума много,а понта нет зайди на рынок,это Стамбул.Слабо там марш провести.Фуфлометы тфу на вас.
  • местный
    07 нояб. 2009 г., 7:47:24
    Ответить
    з-е нацики, выкормыши путиноидного режима, грабяшего провинции и перекачивающего деньги абрамовичам в англию. и из кошелька абрамовичей оплачиваюшего этих нациков.чоб дальше грабить провинции и н-уя тут не строить и жить в говне. газа даже нет в деревнях мля. Арабики вот пнули под жопу англичан и што сейчас эмираты, все миллиардеры там хотят дома иметь на "островах", суммашедшие деньги в страну вкладываются, а не перегоняются в англю абрамовичам
  • местный
    07 нояб. 2009 г., 7:49:35
    Ответить
    про дороги я уж не говорю. а не то фраза тока из неприличных слов складывается
  • Слвянину
    07 нояб. 2009 г., 12:50:00
    Ответить
    д****у
    свастика между прочим официально запрещена нашим законодательством! или ты совсем дурачок из ПТУ отчислен был или только прикидываешься? а число 88? еще скажи ты не знаешь,что это значит... это зашифрованное приветствие гитлера (две восьмые буквы латинсого алфавита heil hitler). Убогие вы фашисты, тошнит от вас уроды!
  • Опять я
    07 нояб. 2009 г., 13:39:29
    Ответить
    ХАЙ - Торлопов! Нихай буде
  • Славянин
    07 нояб. 2009 г., 15:51:50
    Ответить
    44
    В связи с тем, что число 88 обозначает зашифрованное приветствие Гитлеру, необходимо срочно убрать с арифметики эту цифру! Потому что это приветствие Гитлеру. Вот д****оиды, до чего могут додуматься своим умишком. О******!
  • славянину
    07 нояб. 2009 г., 16:36:07
    Ответить
    средний палец руки тоже ничего не значит, просто палец. А если тебе его покажут согнув все остальные пальцы?
  • Славянин
    07 нояб. 2009 г., 18:46:07
    Ответить
    47
    Это твой обоснованый аргумент?
  • 49
    07 нояб. 2009 г., 19:52:37
    Ответить
    Как и твой про цифру "8". Знаешь такой термин - "контекст". В контексте ваших высказываний "СС" воспринимается, также как 14/88, только в одном определенном смысле. И к тем, кто их употреб**ет в данном контексте, вполне понятно презрительное отношение.
  • Слюнявому
    08 нояб. 2009 г., 10:13:00
    Ответить
    место "сЛОХвянина" в печке Освенцима... ну или за партой первого класса школы коррекции.
    из арифметики ничего убирать не надо, необходимо опилки твои в черепной коробке прочистить, фашист убогий! иди лижи задницу своему фюреру кролигову!
  • Дэт
    08 нояб. 2009 г., 11:09:34
    Ответить
    Славянину
    А ты разве не знаешь что идеологией СС (Славянского союза) является национал-социализм. Да, да, тот самый национал-социализм который исповедовал Гитлер. А основной целью СС является недопущение "оранжевых революций". В переводе на русский - борьба с оппозицией нынешнего режима.
    У тебя после этого еще поднимается язык называть себя патриотами? Вы не патриоты, вы идиоты.
  • Иван
    08 нояб. 2009 г., 14:05:58
    Ответить
    С одной стороны игры в национализм - вещь опасная, а с другой, ну мля как еще с Хасанами и Равшанами бороться. Ведь одолели уже и прут и прут, в центре Сыка, прям напротив Авроры Черкизон устроили, рынка моло уже, тошнит. Кто подскажет эффективные пути решения проблемы?
  • Дэт
    08 нояб. 2009 г., 15:52:44
    Ответить
    52. Иван: С одной стороны игры в национализм - вещь опасная, а с другой, ну мля как еще с Хасанами и Равшанами бороться. Ведь одолели уже и прут и прут, в центре Сыка, прям напротив Авроры Черкизон устроили, рынка моло уже, тошнит. Кто подскажет эффективные пути решения проблемы?
    Хасаны и Равшаны, это не проблема, это следствие проблемы имя которой российская власть. Тупейшая миграционная политика это только один из "косяков" российских властей. Так что бороться надо не с Равшанами и Джамшутами, а с теми благодаря кому они сюда попали. Но националисты и патриоты, как не странно, нынешнюю власть поддерживают.
  • ооо
    08 нояб. 2009 г., 16:51:16
    Ответить
    Бей морду м****ам рисующим свастики на фасадах домов....че за безумие в стране....???
  • ЮФ
    08 нояб. 2009 г., 23:11:54
    Ответить
    вот
    Турубанов - ну очень (!) славянская фамилия! Как и Колегов. Приходится коми людям за русских выступать, - в этом ничего плохого нет, кроме шуток. Вообще-то свастика - это коми национальный орнамент, посмотрите на Стефановской площади.
  • Кавказ
    09 нояб. 2009 г., 2:36:22
    Ответить
    Ивану
    Хасаны и Ровшаны торгуют а вы не умеете, мы скоро на площадь переедим будем там торговать!
  • Хозяин
    09 нояб. 2009 г., 2:45:35
    Ответить
    Кавказу
    Не наглей, кавказ. Приехал в Россию, веди себя как гость. Не то хозяин может рассердиться.
  • ахмед
    11 нояб. 2009 г., 22:56:22
    Ответить
    20 апреля и 2 августа - я домосед
  • абдул
    11 нояб. 2009 г., 22:57:03
    Ответить
    я тоже !
  • сосо
    11 нояб. 2009 г., 22:59:10
    Ответить
    о****о у русаков !за рубыль!
  • ослан
    11 нояб. 2009 г., 23:00:34
    Ответить
    беру за щеку за бесплатно!
  • абдула
    11 нояб. 2009 г., 23:04:07
    Ответить
    хочу снашаться с чечней !(орально) пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Чюрбанский союз
    12 нояб. 2009 г., 15:48:22
    Ответить
    Всех пэрэрэжем сс***
  • 123
    12 нояб. 2009 г., 15:52:40
    Ответить
    Кавказ, 07.11.2009 (02:46) [Ответить]
    Г**** это ты оселоеб недоделаный.
  • Константин
    23 дек. 2010 г., 0:35:33
    Ответить
    Братья не могу никак вступить в СС подскажите