12:00, 01.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Чего вы ждете от 2015 года?»

Завершение 2014 года для россиян выдалось не из легких: падение рубля и рост цен на товары и продукты серьезно подпортили новогоднее настроение. Прогнозы аналитиков на следующий год тоже не вселяют оптимизма. Но вопреки всем прогнозам, судя по опросу БНК, многие жители Сыктывкара полны надежд и верят, что 2015 год принесет стабильность.

Видео Виктора Бобыря

846

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • С новым годом!
    01 янв. 2015 г., 12:05:13
    Ответить
    Банка, у тебя вчера-сегодня какая-то мешалка: заголовок один, а тема совершенно другая!!!!!!
    • Ну чего ты
      01 янв. 2015 г., 12:33:02
      Ответить
      Ну, маaaленько накинули
  • Дед Пыхто
    01 янв. 2015 г., 12:12:31
    Ответить
    Что ждать?
    А ждать того, что сами себе придумаем. Нынче в моде словечко "стабильность", а что в нём хорошего? На кладбище тоже стабильность... Любят у нас играть словами...
    О развитии надо думать, развитием заниматься. Развивать себя, хозяйство, страну. ИМХО, разумеется...
    Христос говорил "по вере вашей да будет вам".
  • Очень надеюсь
    01 янв. 2015 г., 12:19:15
    Ответить
    Чего жду в 2015 году? Чтобы неонацистское окружение путина вместе с ним самим свалило на свалку историю и и страна бы избавилось от неонацистов- имперцев, которые развязали войну против Украины под предлогом устройства неонацистского Русского мира, наподобие того Германского мира, которое проповедовал Гитлер. Если эта камарилья будет на свалке истории, то у россиян появится шанс на развитие по пути прогресса.
    • у России нет будущего
      01 янв. 2015 г., 12:34:19
      Ответить
      если продолжат зомбирование детей на ненависть и войну
      http://censor.net.ua/video_news/318755/amerikosy_vse_tupye_v_rossiyiskom_lipetske_detyam_pokazyvayut_propagandistskoe_novogodnee_predstavlenie
    • Да
      01 янв. 2015 г., 13:05:45
      Ответить
      Другими словами, "дождались".
      Сколько горя принес этот недочеловек, возомнивший себя новым царьком.
      • 11
        01 янв. 2015 г., 13:13:41
        Ответить
        Да ладно вам... русские и Путин - два сапога пара
        • Извините
          01 янв. 2015 г., 13:19:03
          Ответить
          Не смешивайте благо (русский народ) с временным д*****м во власти.
          • Вдогонку
            01 янв. 2015 г., 13:20:55
            Ответить
            Просмотрите внимательно вчерашнее видеобращение. Вам ничего не показалось странным?
    • Закрыть БНКоми
      01 янв. 2015 г., 14:04:05
      Ответить
      Неонацисты и провокаторы ТИПА "очень надеюсь" это комментаторы
      Д****оиды , пишите пишите, БНКоми скорее хлопнет ФСБ. ФСБ закройте БНКОМИ , как провокационный неонацистский сайт.
  • 1
    01 янв. 2015 г., 12:57:48
    Ответить
    банка по лицам ватников отбирает для своих сюжетов?
    • Жить будем плохо, но недолго
      01 янв. 2015 г., 13:18:44
      Ответить
      Россия- это страна дураков. А для дураков в самый раз неадекватные руководители типа Путина. Ммиллиарды вбухал на Разворовывание подготовки Олимпиады. Понятно, что после этого должны резко усилиться кризисные явления в экономике. Так этот кадр не придумал ничего лучшего, как напасть на Украину, захватить у нее Крым, а потом еще развязать войну на востоке Украины. То есть потратить еще более 100 млрд долларов коту под хвост. И после этого он еще осмелился сказать народу: " Жить будем плохо... Но недолго..." Спасибо, утешил. Сам - то наверное мечтает жить долго.
  • Илья
    01 янв. 2015 г., 13:15:33
    Ответить
    Жду в Новом Году голодную смерть. Гроб я себе уже купил.
    • 1
      01 янв. 2015 г., 13:16:20
      Ответить
      да знаем мы про это!
    • Когда ж ты сдохнешь-то
      01 янв. 2015 г., 15:46:09
      Ответить
      наконец?
  • Какая
    01 янв. 2015 г., 13:19:57
    Ответить
    разница чего мы ждем, вертикаль власти народ не слушает.
  • 2 дня самоанализа
    01 янв. 2015 г., 14:59:19
    Ответить
    используй возможность
    2 дня в монастыре

    Встретим Рождество в Кылтовском монастыре

    ü 6 января с 12 до 23 часов - приезд и размещение гостей в паломнической гостинице, прогулки на воздухе в лесу до первой звезды
    ü 16 – 17 час. - трапеза
    ü 23 – 3 часа 7 января – Рожественская праздничная служба
    3 – 4 часа - праздничная трапеза
    ü 4 – 10 часов - отдых в паломнической гостинице
    ü 10 – 11 часов трапеза
    ü 12 – 15 часов игры на воздухе, небесные огни, прогулки, катание с гор, чай и каша у костра…

    Запись по телефону 89042222240
    с 09 до 17 часов
    Всего семь простых шагов могут полностью изменить вашу жизнь. Сделать её целенаправленной и осмысленной. Это займёт не более часа. Один час вашего времени может повлиять на каждый следующий час вашей жизни.
    Шаг 1

    Выберитесь на природу, где вы сможете почувствовать естественный ритм земной жизни, а не гиперактивный и нечеловеческий ритм современной цивилизации.
    Шаг 2

    Запишите вопрос: «Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего неделю?». А теперь потратьте 10 минут на то, чтобы ответить на него.
    Шаг 3

    Запишите вопрос: «Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего месяц?». И снова потратьте 10 минут для поиска ответа.
    Шаг 4

    Запишите вопрос: «Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего один год?». Потратьте 10 минут на ответ.
    Шаг 5

    Запишите вопрос: «Чтобы я сделал, если бы мне осталось жить всего пять лет?». У вас есть не более 10 минут на ответ.
    Шаг 6

    Запишите вопрос: «Что бы я сделал, если бы мне осталось прожить всего одну жизнь?». И затем у вас есть 10 минут в запасе на ответ.
    Шаг 7

    И наконец, потратьте 10 минут на то, чтобы перечитать ваши ответы и задать себе вопрос: «Как я могу спланировать свою неделю так, чтобы быть ближе к тому, что я записал в своих ответах?».

    Жизнь сегодня очень быстра и полна возможностей. Усложняя её, мы думаем, что всё делаем правильно. Как следствие, появляется бесконечное число отвлекающих факторов и у нас нет времени, чтобы остановиться и по-настоящему подумать. Мы должны сделать другой выбор.

    Мы в состоянии различать, что нам действительно необходимо. Мы можем создать жизнь, которая действительно имеет значение.

    Расценки за пользование паломнической гостиницей. (Многоместные номера). Паломничество.
    № Наименование услуги Стоимость (руб.) Дополнительно
    1 Проезд по маршруту Сыктывкар – Кылтово и обратно. Проживание. Участие в смене молодежного лагеря; Участие в ремонтно – восстановительных работах 800 Продукты на период заезда привозить с собой. Приготовление пищи – дежурными.
    2 Проезд по маршруту Сыктывкар – Кылтово и обратно на службу. Экскурсия, трапеза. Ожидание автобуса. 1000
    3 Постельное белье. 200 От 1 до 7 ночей
    4 Электрочайник, стаканы. Жертва на оплату электричества
    5 Проживание в паломнической гостинице 500 За сутки
    6 Проживание в паломнической гостинице организованной группы от 3 до 5 человек 300
    7 Проживание в паломнической гостинице организованной группы от 6 до 10 человек 200
    8 Проживание в паломнической гостинице организованной группы от 11 до 20 человек 100
    • реклама зомбирования
      01 янв. 2015 г., 15:43:29
      Ответить
      "используй возможность
      2 дня в монастыре
      Встретим Рождество в Кылтовском монастыре"

      дальше идет прейскурант коммерческого предложения:
      "Проезд по маршруту Сыктывкар – Кылтово и обратно. Проживание. Участие в смене молодежного лагеря; Участие в ремонтно – восстановительных работах 800 Продукты на период заезда привозить с собой. Приготовление пищи – дежурными.
      2 Проезд по маршруту Сыктывкар – Кылтово и обратно на службу. Экскурсия, трапеза. Ожидание автобуса. 1000
      3 Постельное белье. 200 От 1 до 7 ночей
      4 Электрочайник, стаканы. Жертва на оплату электричества
      5 Проживание в паломнической гостинице 500 За сутки"

      а теперь обратимся к первоисточнику ,книга Деяний гл.17:

      24.Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет 25.и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

      26.От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
      27.дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
      28.ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
      -------------------------------------------------------
      интересное предложение : "Участие в ремонтно – восстановительных работах 800"
      за участие в ремонтно-восстановительных работах , участнику надо заплатить 800 ))))
      хорошо попы устроились.
      • ну да
        01 янв. 2015 г., 16:15:08
        Ответить
        Так это ПОПЫ.
        • ага
          02 янв. 2015 г., 10:11:13
          Ответить
          вы заплатите , чтобы у кого-то житие было в тридевятом царстве
          http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0&fr=web&rch=l&jsa=1#urlhash=8608983730387469657
  • 09
    01 янв. 2015 г., 16:41:10
    Ответить

    Извините , 01.01.2015, 13:19:03 [Свернуть] [Ответить]
    Не смешивайте благо (русский народ) с временным д*****м во власти...

    Ага!Кто-то уже говорил: Г.. приходят и уходят, а народ остаётся....
    Как низко опустили русский народ, обидно.
    • бабулька
      01 янв. 2015 г., 16:50:42
      Ответить
      А когда у нас были нормальные руководители страны? Я что-то не припоминаю. У всех физиономии умственно недоразвитых.
      • Дед Пыхто
        01 янв. 2015 г., 17:02:32
        Ответить
        А это результат
        Результат негативного отбора, когда каждый тупой начальнег подбирает себе в подручные ещё тупее себя :)))
        • Есть исключения
          01 янв. 2015 г., 17:10:48
          Ответить
          Д. Медведев подобрал себе премьер-министром В.Путина.
      • Дедулька
        01 янв. 2015 г., 17:27:53
        Ответить
        А, когда у нас были умные нормальные люди? Россию погубят ДУРАКИ И ДОРОГИ. Д****ы начинайте с себя.
  • Эллочка
    01 янв. 2015 г., 16:53:21
    Ответить
    Я ничего не жду. Буду покупать по 100 (или 50) евро в месяц, чтобы хотя бы раз в год слетать в Европу подышать свежим воздухом, поглядеть на человеческие лица.
    • Эт точно
      01 янв. 2015 г., 17:10:43
      Ответить
      Человеческие лица....
      +1000!!!
      • а пропога ндоны зомбоТВ
        01 янв. 2015 г., 22:08:39
        Ответить
        говорят , что только в России высокодуховные лица.
        • 222
          02 янв. 2015 г., 10:37:38
          Ответить
          Хожу по магазинам. 9 из 10 продавцов пытаются обмануть меня =)) Так что поверить, что ВЫСОКОдуховные лица нас окружают - не верю =))
    • у
      01 янв. 2015 г., 22:34:48
      Ответить
      г******ов человеческие лица?
      • ))
        01 янв. 2015 г., 23:03:21
        Ответить
        Во-первых, г****ов в Европе столько же ,сколько и в России. 5%.
        Во-вторых, Вы считаете, что у Оскара Уайльда, Марселя Пруста, Вирджинии Вулф, Поля Верлена, Сергея Есенина, Петра Чайковского не человеческие лица?
  • 77
    01 янв. 2015 г., 18:13:14
    Ответить
    нас е-ут ,а мы крепчаем.переживем и это. терять нам нечего. а кому есть что терять-их проблемы
  • деревня
    01 янв. 2015 г., 18:15:33
    Ответить
    Народ отбросили на несколько лет назад и чего можно ждать.....
    • Россию отбросили
      01 янв. 2015 г., 22:10:06
      Ответить
      в тухлое феодальное средневековье
      бу-э-э-э
  • эллочке
    01 янв. 2015 г., 18:17:09
    Ответить
    какая же ты дура...
    • не переживай, ватничек
      01 янв. 2015 г., 22:12:03
      Ответить
      узбагойся , тебя в "гейропу" не пустят , будешь
      отпуск проводить среди таких как ты , высокодуховных
  • е
    01 янв. 2015 г., 18:18:06
    Ответить
    с таким рейтингом ,как у путина ,все можно ожидать
    • Жареным запахло?
      01 янв. 2015 г., 20:36:37
      Ответить
      Пенсионерки и пенсионеры словно взбесились. Слвсем недавно с пеной у рта, брызгая слюнями , прославляли Путина, а сейчас точно с таким же усердием проклинают. Видно почуяли жареное.
  • духовненько оставили после себя
    01 янв. 2015 г., 22:17:55
    Ответить
    http://glavred.info/zhizn/pokidaya-chogar-rossiyane-razgrabili-kafe-prihvatili-dazhe-unitazy-opublikovany-foto-299549.html
  • держите меня трое
    02 янв. 2015 г., 14:31:00
    Ответить
    Чего вы ждете от 2015 года?
    2015 й нам что-то обещал???

    Ущипнул себя за нос, чувствуется.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      02 янв. 2015 г., 15:22:24
      Ответить
      быдло все схАвает
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • Вовочка
    02 янв. 2015 г., 15:27:30
    Ответить
    Я задал этот вопрос полному мужчине не остановке и он ответил, что автобус)))
    Отправлено из мобильной версии
    • шо
      03 янв. 2015 г., 11:30:51
      Ответить
      такой толстый?
      Отправлено из мобильной версии
  • ВСЕ КАК ОБЫЧН0
    02 янв. 2015 г., 22:56:26
    Ответить
    НОВЫЕ ПОБОРЫ
    И ГРАБЕЖ НАШИХ ПОЛУПУСТЫХ КАРМАНОВ
  • хочу дышать чистым воздухом
    03 янв. 2015 г., 0:24:13
    Ответить
    ХОчу, очень хочу дышать чистым воздухом в подъезде,квартире и т.д. Волкова заводчица кошек наведи порядок,в квартире или где там еще. Сколько можно людей травить? Приглашаем всех к нам на Октябрьский проспект,144 восьмой подъезд.Желаем чтоб депутаты ввели закон об таких вонючках. Телевидение приглашаем тоже.Мы прекрасно понимаем у не сейчас масть пошла,зарабатывает деньги на нашем здоровье.Скажите чтобы вы сделали, если бы такие вонючки жили с вами?