11:40, 02.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Инну Михедову приняли в Союз писателей ЛНР»

Из поездки в Луганскую народную республику вернулась наша землячка – известный хореограф и телеведущая Инна Михедова. Ныне бывшая воркутинка живет в Санкт-Петербурге и занимается литературным творчеством. В Новороссию она помимо гуманитарной помощи отвезла свой сборник стихов «Я с тобой, мой Донбасс!», сообщает газета «Республика».

photo-74442.jpg

Фото с сайта газеты «Республика»

– Я хоть и родилась на Урале, все равно считаю Донбасс своей малой родиной, – рассказала Инна Михедова. – Мой папа родом из Пермской области, когда-то приехал работать на шахту имени Калинина. Здесь, в поселке Калиновка, что на окраине Горловки Донецкой области, он и встретил свою судьбу – мою маму, которая родилась и жила в Горловке. Там же прошло и мое детство. Донецк, Горловка, Артемовск, Краматорск, Красноармейск, Мариуполь, Луганск, Алчевск. В этих городах живут мои одноклассники, родственники и друзья. Это мой Донбасс.


Много лет Инна Михедова преподавала танцы, в частности, танец живота. В Коми хорошо помнят ее программы на республиканском телевидении «Танцы на вашей кухне» и «Танцуют все». Ведущая учила женщин быть грациозными, женственными, раскрепощенными, уверенными в себе. Майские события в Одессе и война в Донбассе настолько потрясли Инну, что она перестала танцевать и начала писать стихи. «Сейчас мы все спина к спине должны Юго-Восток спасать! Сначала победим в войне. Потом уж будем танцевать!» – написала она об этом в своем стихотворении.


– То, что сейчас происходит на юго-востоке Украины, – моя большая боль, – отметила начинающая поэтесса. – Свои стихи я посвящаю всем тем, кто встал на защиту Донбасса, всем погибшим и выжившим в этой несправедливой, братоубийственной войне. На некоторые из стихов композиторы из Питера и Луганска написали песни.


Сборник «Я с тобой, мой Донбасс!» автор представила в Молодогвардейске на фестивале музыки и поэзии «Муза Новороссии». После фестиваля Инна еще десять дней встречалась с местными жителями и ополченцами, записывала интервью на камеру и выступала со своими стихами. Часть тиража книги Инна подарила ополченцам, администрации Молодогвардейска, местной библиотеке, представителям правительства ЛНР. Также она провела мастер-класс по танцу живота и подарила свой видеокурс местному Дворцу культуры. Сейчас Инна пишет путевые заметки «Дорога на Луганск».


– С местными поэтами и бардами выступали в батальоне «Заря» в Луганске, – вспоминает Инна. – И там я встретила ребят из Коми: музыканта из Сосногорска и добровольца из Ухты, который сейчас стал мэром Лутугино. К сожалению, не смогла побывать у родителей, живущих в городе, который контролируется украинскими войсками.


Во время поездки Инну Михедову приняли в Союз писателей ЛНР и уполномочили ее быть представителем этой организации в Санкт-Петербурге.

893

Комментарии (177)

Добавить комментарий
  • Василий
    02 янв. 2015 г., 11:50:32
    Ответить
    Вопрос имеется
    Хоть один местный житель на фото есть? Или все оккупанты?
    • :- )
      02 янв. 2015 г., 16:20:07
      Ответить
      Продолжу череду вопросов...
      Чего ради не'местным соваться под "местные" пули?
      Коли есть некие "оккупанты", что именно они там оккупируют и зачем?
    • http://m.chita.kp.ru/daily/26262/3142511/
      02 янв. 2015 г., 22:19:38
      Ответить
      В Забайкалье отбывал наказание изменник Родины, каратель Валентин Турчинов
      Этим совпадением заинтересовалось Интернет-сообщество. Один из дотошных читинцев, проведя свое расследование, обнаружил любопытные документы и поделился своими соображениями с журналистами «Комсомолки».

      Александр Валентинович Турчинов, экс-исполняющий обязанности президента Украины, о своем отце говорить не любит: якобы, причина в том, что тот рано оставил семью. Нынешний спикер Верховной Рады не раз открыто демонстрировал свое пренебрежение не только к собственным корням, но и украинскому народу в целом. Среди его громких высказываний, например, такое: «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу…Их, конечно, трудно назвать великой нацией». В народе Турчинова иначе как карателем и сподвижником антиукраинских идей не называют. Именно его указом праздник «День Победы» заменен на сухое и безликое «окончание Второй Мировой войны». Необъяснимая ненависть к Дню Победы, к ветеранам…

      А вот ситуация 1943 года: красноармеец Валентин Турчинов не просто сдался в плен, но и принял присягу на верность фашистской Германии. Последнее стало известно совсем недавно… Другие открывшиеся факты в корне изменили взгляд на дело изменника Родины.
      • бу-э-э-э
        02 янв. 2015 г., 23:11:43
        Ответить
        на твой
        фуфло-фэйк.
        ступай к боярину он тебе даст крошки с пальцев слизать
  • 1
    02 янв. 2015 г., 11:52:04
    Ответить
    добавим в списочек
  • Андрей
    02 янв. 2015 г., 12:08:08
    Ответить
    Зачем нам война?
    Для чего развязали войну с Украиной? Был братский народ. Теперь россияне для украинцев стали врагами. Между странами подписан договор о дружбе. Предыдущий раз в европейской истории договор о дружбе был нарушен в 1941 году. В тот раз Украина тоже попала под оккупацию.
    • :- )
      02 янв. 2015 г., 16:31:15
      Ответить
      Верные вопросы... Однако...
      Для чего убивали на "Майдане"?
      Для чего жгли и убивали в Одессе?
      Почему нацист Бандера так героизирован?
      И что за "договор о дружбе был нарушен в 1941"?
    • оленевод Бельдыев
      02 янв. 2015 г., 16:52:02
      Ответить
      Андрей-ты что куришь??? Или бабло тут отрабатываешь корявыми постами??? Сам то был там-или может кто из родни у тебя там0и ты знаешь все из первых уст???
      вот таким вот писакам как Андрей посвящаю это-оленей тут на просторах инетовской тундры предостаточно. Надеюсь что олени эти читать умеют-а не только писать чушь...Я сам уроженец Луганской области. По путевке комсомола попал в РК,так и пустил корни тут...У меня в Луганской обл. ныне живут отец,брат и тетка. Дети брата живут у меня ( причину почему они не в ополчении они достаточно внятно и разумно обьяснили) и работают с 8 утра и до 23.00...заработаные деньги отправляют своим родителям- и толку от этого больше-чем будь они в ополчении без военных навыков...я же помогаю отцу и тетке-так же ежемесячно отправляя им деньги вскладчину с племяшом и его женой...знаю все из первых уст-а не из зомбо ящика-посколь ежедневно созваниваюсь с родней....просто Андрюша-скажи мне-кто подписал указ моей родне-гражданам украины-всю жизнь проработав на украине и платив ей налоги всю свою трудовую деятельность на шахте не выплачивать пенсии и пособия????? Кто в трибуне в Одессе говорил что их дети будут в подвалах сидеть-а не в школы ходить???? Так это у них есть мы-и мы им помогаем...а сколь там людей без помощи-задумайся Андрюша!!!! Там бардак-именно из за того,что там нет наших войск-если они были в крыму-там миром собрали чемодан-и без единого выстрела на вокзал и в Россию...это к тому Андрей-если ты забыл кричалку ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ....тоже не россиянами придуманой....жаль что с Донбасом миром не получилось уехать,жаль что у них нет единого лидера...или это тоже к России вопрос....НО Андрей, не мой отец,брат и тетка стоят под киевом с оружием в руках-и не они не выплачивают пенсии и пособия....они просто один раз стояли в очереди и всего один раз получили гуманитарную помощь из 10 конвоев!!! В этом тоже вина России,что гуманитарка не доходит до людей-а продается на рынках????
      • оленевод Бельбыев
        02 янв. 2015 г., 17:04:10
        Ответить
        P.S.
        и поверь мне Анлрей-будь я помоложе, и будь у меня опыт боевых действий-я бы был бы там с оружием в руках ЗА МОГИЛУ МАТЕРИ, ЗА ОТЦА,ЗА БРАТА,ЗА ТЕТКУ ДА ЗА ВСЕХ ОБЕЗДОЛЕНИЫХ ЖИВУЩИХ ТАМ!!!!!!!! это тебе ответ на то,что там есть ДОБРОВОЛЬЦЫ ИЗ РОССИИ (а не войска) И НЕ ТОЛЬКО ИЗ РОССИИ
        • а по сводкам
          02 янв. 2015 г., 18:11:19
          Ответить
          ВС РФ груз-200 и груз-300 каждый день
        • Ну...За оленей!!!!
          02 янв. 2015 г., 18:35:14
          Ответить
          ........
      • Оленеводу
        02 янв. 2015 г., 22:53:47
        Ответить
        всё верно излагаете. Только Андрей - это или тупой тролль, который специально всё переворачивает с ног на голову...или безмозглая хохловата...
        • оленевод Бельдыев
          03 янв. 2015 г., 1:06:44
          Ответить
          я прекрасно понимаю кто такой "Андрюша"-такой же как и ВасилийИ прочие безликие посты здесь вероятно всего НАПИСАНЫЕ ОДНИМ ЖЕ УТЫРКОМ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
          по этому на мой вопрос и не последовало ответа-посколь ответить то нечего-и цель его не отвечать а тролить тут внося смуту...поражает другое-почему спят наши спецслужбы-и не вычесляют подобного рода провокаторов-а вычислив не опубликовать его и его дальнейшую судьбу разместив в инете инфу о такого рода деятелях...вероятно всего такие посты даже пишутся людьми никакого отношения не имеющего к РК и находящимися далеко за ее пределами...в инете сейчас какой только ереси нет...всякого рода предсказаний Ванги,греческих монахов и прочих предсказателей и толкователей обливающих грязью Россию...пол года назад такого и близко не было...так вот тот же вопрос спец службам-ЧЕГО СПИМ??? потом ахать будем-что проиграли информационную войну???? Да на худой конец-просто блокировать подобного рода проявления!!!!
    • http://www.segodnia.ru/content/154545
      02 янв. 2015 г., 22:30:52
      Ответить
      Киевское зазеркалье
      Главарь киевской хунты Порошенко дал на пресс-конференции в украинской столице оценку уходящему году.

      Рассказал он много удивительного и не совсем понятного, но на всех аспектах его выступления мы останавливаться не будем, однако не коснуться его оценок происходящего в Донбассе никак не получается.

      Итак, Петр Порошенко заявил, что там не только нет никакой гражданской войны, но даже и конфликта, который исключительно надуман.
      Единственной проблемой этого региона по мнению "конфетного короля" является присутствие в нем иностранных войск (вероятно, российских - Порошенко хоть и не говорит это прямо, но предполагает).

      А вот никаких противоречий между населением Донбасса и бандеровскими оккупантами, правосеками и киевской хунтой, оказывается, нет. Стоит только этим самым иностранным войскам уйти из Донбасса, а украинским пограничникам перекрыть границы (вероятно, чтобы эти войска не вернулись), как в Донбасс вернется мир и спокойствие.
    • Андрею
      02 янв. 2015 г., 22:48:15
      Ответить
      Кому "вам" зачем война, кто её развязал? Как вы задолбали ту/п/ни безмозглые!!! Россияне на майдане скакали, милиционеров убивали??? Россияне хотели Крым подарить натовской базе??? Россияне рвались в евросоюз, все сметая и сжигая на своем пути??? Россияне устраивают фекальные шествия с портретом Бандеры??? Посему пусть украинцы со своих безмозглых голов не валят все свои проблемы на РОССИЮ! Виноваты во все сами на 100%.
      • ннн
        03 янв. 2015 г., 21:57:59
        Ответить
        Заметь, они это делают в своей стране, а в чужую не лезут со своими советами, если Россия такая умная, то почему такая бедная?
  • Ура!
    02 янв. 2015 г., 12:08:39
    Ответить
    Союз писателей Зимбабве и Кот-Дивуара поздравляют Инну со столь почетным званием!
  • Инне
    02 янв. 2015 г., 12:17:20
    Ответить
    Писатель не должен брать автомат
    Хорош этот "союз писателей" с автоматами. Группа российских граждан - наемников, оккупантов.
    • http://www.vesti.ru/doc.html?id=2247590&cid=460
      02 янв. 2015 г., 22:33:14
      Ответить
      Чичерина спела для жителей Луганска, а "Ночные Волки" устроят им мотошоу
      В луганском Дворцы культуры им. Ленина прошел концерт российской певицы Юлии Чичериной. Как сообщает ТАСС со ссылкой на официальное информагентство ЛНР "Луганский информационный центр", концерт прошел на благотворительных началах. Чичерина спела свои старые хиты, а затем под овации публики — новые песни из последнего альбома "Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира", который будет презентован в Интернете только весной 2015 года.

      Байкеры из клуба "Ночные волки" устроят жителям Луганска новогоднее шоу с использованием мото-, автотехники и светозвуковых эффектов, в котором Чичерина также намерена принять участие.
  • КомиХохол
    02 янв. 2015 г., 12:30:15
    Ответить
    Ирина - молодец!
    Поддерживаю Вас и защитников Донбасса! А предыдущим комментаторам рекомендую внимательно посмотреть на лица участников шествия 1 января в честь ДР преступника Бандэры. Хотите того-же и в России? Так вот, хлопцы Донбасса, вставшие на защиту своей земли, тем самым защищают и нас с вами. А кому это не нравится - валите на родину Бандэры!
    • Крымнашемцу
      02 янв. 2015 г., 12:38:25
      Ответить
      Мы пропаганду не смотрим
      Смотреть новости на российских каналах, все равно, что пить из унитаза.
      • КомиХохол
        02 янв. 2015 г., 12:59:30
        Ответить
        Да вы по-ходу ничего не смотрите и книг не читаете.
        История ничему вас не учит!
        • Историк
          02 янв. 2015 г., 13:13:16
          Ответить
          Давайте повторим истрию Германии конца 30-х годов. Сначала ввели цензуру, затем провели пропаганду, после чего оккупировали соседние территории. Все сходится.
          • Тоже историк
            02 янв. 2015 г., 14:02:48
            Ответить
            История Германии повторяется
            Вся власть у одного человека, парламент бутафорский, судьи карманные, выборы фальшивые,пропаганда патриотизма, территориальные претензии к соседним странам.
          • :- )
            04 янв. 2015 г., 1:26:57
            Ответить
            ...Не сходится.
            Всё-таки сначала там и тогда была написана небезызвестная...
            Mein Kampf как своеобразная программа их действий,
            от которой ещё до прихода нацистов ко власти
            на весь Мир разило газовыми камерами.
      • Азъ
        02 янв. 2015 г., 16:48:16
        Ответить
        Ю.Семёнов, "Приказано выжить", из разговора Штирлица и Ойгена:
        — Знаете, что такое фашизм, Ойген?
        Тот пожал плечами:
        — Национальное движение передовых сил итальянского народа...
        — В мире люди путаются: фашизм, национал-социализм, кагуляры...
        — Путаются оттого, что плохо образованы. Разве можно ставить знак равенства между французскими кагулярами и арийским национал-социализмом?
        — Можно, Ойген, можно...
        Я вам расскажу, как впервые понял значение слова "фашист" здесь,
        в Германии... Хотите?
        Закурив, Ойген ответил:
        — Почему ж нет, конечно расскажите...
        — Это было в тридцать втором, еще до того, как Гитлер стал канцлером... Я приехал в Шарлоттенбург, улочки узкие, надо было развернуться; возле пивной стояли две машины; вокруг них толпились люди в коричневой форме, они обсуждали речь Геббельса, смеялись, спорили, вполне, казалось бы, нормальные члены СА. Я спросил, нет ли среди них шоферов, чтобы те подали свои машины вперед, чуть освободив мне место. Нет, ответили мне, нет здесь шоферов... Я корячился минут пять, разворачивая свой "опель", пока, наконец, кое-как управился, а коричневые все это время молча наблюдали за мною, а потом спросили, где это я так лихо выучился владеть искусством проползания на машине сквозь полосу препятствий... Когда, припарковавшись, я вышел, двое коричневых из тех, кто смеялся надо мною, поприветствовали друг друга возгласом "Хайль Гитлер!", сели в эти злосчастные автомобили и разъехались в разные стороны...
        Когда нравится смотреть на страдания —
        или даже просто неудобства другого человека —
        это и есть фашизм...

        Нынче в Украине слишком много развелось двуногих,
        которым нравится смотреть на страдания других людей.
      • http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/02-01-2015/1242626-ukraine-0/
        02 янв. 2015 г., 22:28:24
        Ответить
        Опрос: все больше жителей Украины винят нынешнюю власть в преступлениях 2014 года
        Люди прозревают и все меньше верят в сказки, которые им рассказывает нынешняя власть. По данным опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии по заказу, 45,1% украинцев назвали причиной нераскрытых резонансных преступлений, совершенных в период Майдана и после (расстрел Небесной сотни, поджог Дома профсоюзов в Одессе и др.), заинтересованность нынешней власти.

        Что характерно, именно одесситы, среди которых этот вариант ответа выбрали 65,3%, повлияли на выразительность показателя. Однако дополнительным сигналом для власти может стать мнение как Западной Украины, так и Донбасса, где половина опрошенных подозревают власть в намеренном "заволынивании" расследований резонансных преступлений.
      • :- )
        02 янв. 2015 г., 22:44:04
        Ответить
        И что характерно: чем заметней раскол в украинском обществе
        по внутренним причинам, тем больше истеричных разговорчиков
        о внешней агрессии и оккупантах из "москальских" краёв...
      • ннн
        03 янв. 2015 г., 22:00:00
        Ответить
        +100
    • Внимательному
      02 янв. 2015 г., 12:44:50
      Ответить
      Просмотрите видео новогоднего обращения. Перемены заметили?
      • Внимательный
        02 янв. 2015 г., 12:58:03
        Ответить
        О каких переменах вы говорите? Больше вранья с каждым годом?
        • Не об этом речь
          02 янв. 2015 г., 13:05:29
          Ответить
          Про вранье на всех уровнях - понятно.
          Подсказка.
          Внимательно посмотрите видео.
        • :- )
          02 янв. 2015 г., 23:00:23
          Ответить
          Неужели Путин постарел ещё на один год?
          Или выступал не за стенами Кремля?
    • все кто поддерживает
      02 янв. 2015 г., 12:44:54
      Ответить
      сепаратистов днр и лнр
      являются сепаратистами и готовят такое же уб лю дство
      устроить в России.
      • КомиХохол
        02 янв. 2015 г., 13:01:46
        Ответить
        Сам то понял, что напИсал?
        Или после праздничного стола шарики за ролики заехали?
        • хОхлу
          02 янв. 2015 г., 18:12:37
          Ответить
          тебе ватнику не дано понять.
          • Умному
            02 янв. 2015 г., 19:50:42
            Ответить
            При таком раскладе
            сам станешь подкладкой ватника.
    • КомХохлу
      02 янв. 2015 г., 13:18:45
      Ответить
      Это мы подняли со дна всю эту бандеровскую муть. Теперь они совершенно обоснованно могут говорить: Россия наш враг. Мы сами дали им тольчок и теперь их обратно не затолкаешь.
      • Затолкаешь!
        02 янв. 2015 г., 19:52:00
        Ответить
        Главное - цель правильно выбрать.
        И чтобы рука не дрогнула! (Кстати, тост хороший получился) :-)
  • сколько страсти
    02 янв. 2015 г., 12:46:22
    Ответить
    какие страстные обнимашки
    Теперь её не скоро отпустят.)))
  • АННА
    02 янв. 2015 г., 12:50:19
    Ответить
    всем, кто против НОВОРОССИИ
    памперсы смените! воняете,как сыры французские и голландские.
    • -
      02 янв. 2015 г., 12:53:09
      Ответить
      -100
    • Проснулись
      02 янв. 2015 г., 13:00:30
      Ответить
      АННЫ, Васи, Феди, и далее по сПИСЬКУ другое проплаченное ЖД-кое.
      По чем нынче тык?
    • Проснулись
      02 янв. 2015 г., 13:01:22
      Ответить
      АННЫ, Васи, Феди, и далее по сПИСЬКУ другое проплаченное ЖД-кое.
      По чем нынче тык?
      • Иди снова спать!
        02 янв. 2015 г., 13:03:52
        Ответить
        Накати рюмашку и в люлю...
        Бандэровцы придут - разбудят!
        • Вопрос остался
          02 янв. 2015 г., 13:09:47
          Ответить
          Сколько за тык платят, лучше в руб**х.
          И еще. Подонки от пера всегда были, но проплаченные появились недавно.
          Кризис власти - затычками пользуются.
          Кстати, СыктГУ "за плечами"?
      • АННА
        02 янв. 2015 г., 13:06:17
        Ответить
        Да пора и тебе просыпаться, милый. Как уснул 20 лет назад, после ТРОЙНОГО одеколона, так и дрыхнешь, козлятина. Проспал всё что было.
        • ЖД
          02 янв. 2015 г., 13:15:10
          Ответить
          Тройной Вам ЕЩЕ 20 лет назад влил?
          Тогда понятно.
          • Вдогонку
            02 янв. 2015 г., 13:16:31
            Ответить
            А насчет "козла" - это к Генеральному.
        • анюте
          02 янв. 2015 г., 18:13:52
          Ответить
          быдлота ты ватная.
    • Доктор
      02 янв. 2015 г., 13:04:21
      Ответить
      Вот она - продукт 1 канала. Агрессия, невежество прут через край.
      • Самсонов Ю. Б.
        02 янв. 2015 г., 13:26:44
        Ответить
        Слава Украине! Героям слава!
        • Сергей
          02 янв. 2015 г., 13:31:53
          Ответить
          Пшел на х** на к своим героям.
          • Той же АННА
            02 янв. 2015 г., 13:43:36
            Ответить
            Почем нынче тык?
          • Самсонов Ю.Б.
            02 янв. 2015 г., 13:45:54
            Ответить
            Спасибо, мне пойти нах героям в радость.
        • САЛА Украине!
          02 янв. 2015 г., 13:46:40
          Ответить
          ГерояМ - Сала!
          И никак иначе!
          • быдлу ВАТЫ
            02 янв. 2015 г., 18:14:36
            Ответить
            ваты водкой пропитанной
            • Гневишься?
              02 янв. 2015 г., 19:54:01
              Ответить
              Значит, не прав!
              За нами - правда. Мы спокойны и других сумеем успокоить.
              • вату поменяй
                02 янв. 2015 г., 20:38:02
                Ответить
                в своем памперсе , диванный воЕн
        • Каким героям?
          02 янв. 2015 г., 20:51:43
          Ответить
          бомжам, что жгли покрышки в центре Киева?
    • анке
      02 янв. 2015 г., 13:47:08
      Ответить
      Такие как ты ни слова не могут сказать по сути проблемы. У вас хватает ума только источать ругательства. Таких как вы надо изолировать от федеральных каналов и обязать просмотреть полый комплект документальных фильмов Discovery и Animal planet. Может хоть какой-то кругозор появится и агрессия сойдет.
      • Сторонний
        02 янв. 2015 г., 14:17:26
        Ответить
        Бесполезно. Агрессия заложена путем получении денег от "правителей" этой жизни.
      • Смотрибельному.
        02 янв. 2015 г., 19:57:14
        Ответить
        Милок, я не по каналам ТВ правду знаю.
        У меня на Донбассе могила отца и куча близких, которые не станут врать. Донбасс - России! А героям - Сала!
        • слышь фошызд
          02 янв. 2015 г., 20:39:11
          Ответить
          на Курилах могилы японцев , им что войну развязывать ?
      • http://ruposters.ru/archives/10901
        02 янв. 2015 г., 21:59:10
        Ответить
        The Ron Paul Institute: пропаганда от американских СМИ превзошла Геббельса
        Пропаганда в США в 2014 году превзошла геббельсовскую, достигнув совершенства - пишет портал The Ron Paul Institute. Выдвигая утверждения, не подкрепленные никакими доказательствами, американские журналисты, в частности, сформировали в сознании общества картину, не имеющую ничего общего с происходящим на Украине.

        Ни единое из обвинений, выдвинутых в адрес президента России, не было подкреплено, а киевское правительство, которое так опекали США и Евросоюз, развязало войну против собственных граждан. Кроме того, оно не решило ни одного вопроса из числа тех, что ставились в упрек свергнутым властям Украины.
        • но не превзошли
          02 янв. 2015 г., 22:52:19
          Ответить
          кисилевкую на зомбоТВ
          "Россия-1"
  • Что
    02 янв. 2015 г., 13:36:32
    Ответить
    гундявые потихоньку разжигаете ?
    .
    • А че это
      02 янв. 2015 г., 13:47:32
      Ответить
      вы тут делаете?
      А?
      • как ЧЕ
        02 янв. 2015 г., 14:06:31
        Ответить
        За тобой наблюдаю.
        • И что я сейчас делаю?
          02 янв. 2015 г., 19:58:12
          Ответить
          Наблюдательный ты наш.
          С одним глазом ходить тебе. И то - роскошь!
  • Всем ,кто любит Бандеру.
    02 янв. 2015 г., 13:54:56
    Ответить
    Какого черта вы все тут ошивайтесь,уезжайте в свой край и живите,работайте,процветайте,а не воняйте здесь,в чем дело? А не-то понаехали и недовольствуйтесь,уезжайте в свою явропу,что-то не очень они вас жалуют,одними печенюшками сыты не будете,да теплом видать не хотят делиться,опять Россия вас обогревает,хотя старайтесь это не афишировать своему народу.
    • АННЕ
      02 янв. 2015 г., 14:03:47
      Ответить
      За тык в валюте ПИСАЕТе?

      Если серьезно. Учите историю. Аналоги нынешней ситуации в России налицо.

    • всем кто любит сталина
      02 янв. 2015 г., 18:15:54
      Ответить
      валите в северную карею
      • !
        02 янв. 2015 г., 18:24:02
        Ответить
        Не дорос ещё указывать!
      • Сам вали в Укропию!
        02 янв. 2015 г., 20:00:10
        Ответить
        Только не в Донбасс!
        Там из тебя быстро девочку сделают.
        • валите в зимбабве, ватники
          02 янв. 2015 г., 20:40:07
          Ответить
          на корм местным
    • +100050000
      02 янв. 2015 г., 19:58:58
      Ответить
      Молодец!
      Поддерживаю.
    • :- )
      02 янв. 2015 г., 23:11:28
      Ответить
      Вот уж нет! Пусть бандеролюбы и УПАведы остаются и громче заявляют о себе.
      Мы очень толерантно и политкорректно, по-европейски, их выслушаем всех...
      чтобы не повторить ошибок 45-го года - не отсидеться им в лагерях!
  • Федя
    02 янв. 2015 г., 14:14:48
    Ответить
    Танец живота
    Это с шестом.....Ещё одна-простигосподи Колонтай в политике?????????
    • Феде.
      02 янв. 2015 г., 20:04:07
      Ответить
      Слишком часто танцы с шестом смотришь.
      Или наоброт. Не суди и не судим будешь.
  • 11
    02 янв. 2015 г., 14:19:20
    Ответить
    Мы еще и с песнями и плясками воюем на Украине... еще и стихи пишем на костях
    • 11-ному
      02 янв. 2015 г., 20:02:13
      Ответить
      На костях! На костях фашистов.
      Плясали, пели и будем петь! А ты, выродок, вали к бандеровцам.
  • АННА
    02 янв. 2015 г., 14:32:09
    Ответить
    всем, кто учит жить РОССИЮ
    вы не можете обустроить свой дом, но зато знаете, как обустроить РОССИЮ. От вас воняет американским скунсом. Продажные "соотечественники" были всегда. При Иване Грозном и Петре Первом лизали задницу шведам и полякам. Так у вас принято: лизать немцам,американцам и прочей натовской нечисти. Вас били и будут бить, пожиратели сала скунса. От вас воняет, хуже чем от СЛПК!
    • История
      02 янв. 2015 г., 14:40:21
      Ответить
      ШавкУ ничего не говормит
      Прежде, чем приглашать в СВОЙ ДОМ, прибираются.

      А лизать - это не к понимающим сложившуюся ситуацию в Росcии, а к вам, проплаченным властью ж******ам на БНК.
      СыктГУ?

      • тоже из истории
        02 янв. 2015 г., 15:59:48
        Ответить
        Анна права, как и большинство россиян.
        А если вам ПО НРАВУ факельные шествия укронацистов, то не забывайте последующую судьбу факельшиков Рема 33 года, которые были уничтожены фашистским гитлеррежимом.
        А в дальнейшем нацизм уничтожил десятки млн.людей по всему миру ( и в Германии тоже).
        • Фашизм с факельным шествием здесь
          02 янв. 2015 г., 18:30:31
          Ответить
          http://www.youtube.com/watch?v=O0vyneLOuWI
    • 1
      02 янв. 2015 г., 14:46:37
      Ответить
      не надо тут за всю россию говорить
    • АННЕ ватной
      02 янв. 2015 г., 18:18:07
      Ответить
      боярам лижешь , как ты обостроила Россию - любой европеец скажет : катастрофа ! так ненавидеть свою землю могут только дикари-варвары.

      буэ-э-э
      • 12345
        02 янв. 2015 г., 19:59:10
        Ответить
        перебухал, утырок, что ли ? иди проспись алкашня хохляцкая)
        • пщёл вон
          02 янв. 2015 г., 20:40:58
          Ответить
          ватное жывотное
      • http://www.segodnia.ru/content/154553
        02 янв. 2015 г., 22:07:02
        Ответить
        «Рэволюция» кровожадности
        Вот одна из самых свежих новостей украинского законотворчества. В Верховную Раду Украины внесен законопроект предусматривающий «специальную конфискацию».

        Об этом заявил руководитель Генпрокуратуры Украины Виталий Ярема. Руководствуясь этим законом, имущество можно будет отобрать у любого человека, даже без его – владельца – присутствия, то есть, заочно.

        Эксперты полагают, что в случае принятия закона, от него могут пострадать не только те, с кем власть захочет свести счеты, но и обычные граждане.
        Стоит ли говорить, что подобные законы абсолютно не соответствуют нормам современного, в том числе и европейского права?

        В октябре 2014 года Рада уже проголосовала за закон о заочном осуждении. Согласно ему, суд может проходить и выносить приговор без присутствия обвиняемого или подозреваемого.
        • :- )
          04 янв. 2015 г., 1:15:49
          Ответить
          Так ведь и в Крыму имущество украинских собственников
          оказалось в подвешенном состоянии... Нет?
    • http://www.rg.ru/2015/01/02/stone-anons.html
      02 янв. 2015 г., 22:03:39
      Ответить
      Оливер Стоун пояснил свою позицию по Украине и Януковичу
      "Обращаюсь к тем, кто недоволен моим вчерашним анализом ситуации на Украине. Прошу вас, попытайтесь понять мою позицию. Я не защищаю Виктора Януковича, он вполне может быть самым коррумпированным президентом Украины за всю ее историю…Но не это главное. А главное то, как Януковича убрали…", - написал он на своей странице в Facebook.

      Стоун еще раз указал, что существуют доказательства влияния на те события прозападных внешних сил, - сообщает РИА Новости. Он отметил замгоссекретаря США Викторию Нуланд и американского Джона Маккейна, USAID и Национальный фонд в поддержку демократии.

      Режиссер также напомнил, что в 1949 министр обороны США Джеймс Форрестол в сотрудничестве с ЦРУ, создали партизанское движение под кодовым названием "Соловей", которое состояло из украинских ультра-националистов.

      США никогда не прекращали использовать Украину в качестве плацдарма для борьбы сначала с СССР, а теперь с Россией, - уверен Оливер Стоун.
  • Воркутинец
    02 янв. 2015 г., 14:34:30
    Ответить
    Инной гордимся!
    Такой землячкой можно гордиться!!! Жили по соседству на Тимане, прекрасная,талантливая женщина!
    • +100500
      02 янв. 2015 г., 20:06:02
      Ответить
      Поддерживаю!
      А Украине - САЛА! И героям ихним - тоже.
  • й
    02 янв. 2015 г., 14:37:05
    Ответить
    вот жеш плешивых-то больше всегда в коментах
    А правые победят, потому что не словоблудят, а дело делают. Либеральная шушера всегда такова, поскольку мыслит гуманитарными категориями и мало понимает в геополитике и макроэкономике, если понимает вообще. Уж молчу об их псевдомногонациональности. Запад верно идет к краху. Хотите туда же - пора валить - валите. Кто хотел, давно свалил, остальная шелупонь тут г****едит.
  • Уверен
    02 янв. 2015 г., 14:38:47
    Ответить
    И ДНР. И ЛНР. В этом году будут в России! И нет никаких сомнений. А скунсы как воняли так и будут вонять.
    • Ошибка в прогнозе
      02 янв. 2015 г., 14:43:00
      Ответить
      Посмотрите новогоднее обращение.
      • Да заколебал ты уже!
        02 янв. 2015 г., 20:07:18
        Ответить
        Это так надо.
        Ничего ты не понимаешь в политике.
  • ЯтожеВасилий
    02 янв. 2015 г., 14:41:47
    Ответить
    А какие мужики на фото!Наши!Братья!!! Был бы по моложе лет так на 15, стоял бы рядом! И бился бы с мразью бандеровской на земле русской
    • Про мразь
      02 янв. 2015 г., 14:50:22
      Ответить
      Кадыров поклялся верности Путину.
      • http://www.kp.ru/daily/26326/3208622/
        02 янв. 2015 г., 22:25:51
        Ответить
        Come on, guys! Кончита Вурст поддержала Навального
        В микроблоге австрийской «бородатой дивы» появился радостный пост одобрения оппозиционным выступлениям в России

        Призывы выйти на Манежную площадь накануне новогодних праздников раздались в интернете после того, как стала известна дата приговора по уголовному делу блогеру Алексею Навальному. Эти планы российских оппозиционеров нашли живой отклик среди европейской аудитории. Свое одобрение им высказал поп-исполнитель из Австрии Кончита Вурст (в быту Томас Нойвирт). Придя на Манежку, уверен он, сторонники Навального смогут установить в России истинные европейские ценности, за которые они все вместе и сражаются.
    • :- )
      02 янв. 2015 г., 17:00:27
      Ответить
      ...И ветеранские организации ВДВэшников
      обещали не допустить "майданов" в России.
  • Из статьи Путин боится (NEWSLAND )
    02 янв. 2015 г., 14:51:24
    Ответить
    ..Длительный застой, скорее всего, кремлевских стратегов устраивает. Они, конечно, никогда не признаются в этом публично, как не признавались в этом люди из брежневского политбюро. Брежнев сотоварищи то продовольственную программу готовили, то искали волшебный плановый показатель для управления народным хозяйством. И Путин постоянно будет делать вид, что власти ищут какие-то новые подходы к экономике. Но эффект этих поисков, скорее всего, окажется примерно таким же, как в 1970-х. По-настоящему серьезное внимание Кремль уже сейчас уделяет лишь армии и правоохранительным органам, которые в случае необходимости могут подавить сопротивление граждан, недовольных низким уровнем жизни......

    Вот что его по-настоящему беспоклит - армия, силовики, его собственная безопасность!


  • Кто настоящий оккупант
    02 янв. 2015 г., 15:02:27
    Ответить
    Россия аннексировала Крым – территорию, которая не только по нормам международного права, но и в соответствии с подписанными Россией международными договорами является частью Украины.

    Граждане с российскими паспортами руководили вооруженным сепаратистским мятежом в Донецкой и Луганской областях Украины. Многие из них в этом охотно признаются – как небезызвестный Стрелков-Гиркин, свободно гуляющий по России и раздающий интервью.

    Российская власть поддерживает сепаратистов на востоке Украины, снабжает их оружием (в том числе, бронетехникой и зенитно-ракетными комплексами), не препятствует вербовке наемников и «добровольцев» (что подпадает под статьи УК РФ).

    В Украине гибнут российские военные – якобы находящиеся «в отпуске» или «на учениях». Их гибель скрывается, а их семьи оказываются под сильнейшим давлением – чтобы хранили молчание. И надо быть полностью зомбированным российскими телеканалами, чтобы верить, что украинской армии противостоят «доведенные до отчаяния мирные жители Донецка», а не замаскированные регулярные части российской армии.

    Российская пропаганда именует украинскую власть «киевской хунтой» и «фашистами». Украинский народ – «бандеровцами», а украинскую армию, защищающую свою страну – «карателями» (стоит напомнить, что творила российская армия в Чечне). И прославляет несуществующие «Новороссию» и «народные республики» на части территорий Донецкой и Луганской областей.

    Заметим: Украина не отобрала у России ни одного квадратного метра ее территории, на территории России не воюют украинские солдаты и украинские граждане, Украина не снабжает оружием российских сепаратистов и не называет российскую власть «фашистами» и «хунтой».

    Тем не менее, кубанских студентов (и, скорее всего, не только их) учат, что Украина представляет угрозу для национальной безопасности России, а не наоборот.

    Это хуже, чем ложь. Это сознательная подлость.

    Такая же, как взятая российской властью в «украинском вопросе» политическая линия, которая заставила президента Украины

    Петра Порошенко в новогоднем обращении заявить: «Злейший враг посягнул на наши жизни, территорию, свободу, независимость».

    Всего за год путинский режим добился чудовищно невозможного: Украина, связанная с нами многовековой общей историей и культурой, стала рассматривать Россию, как злейшего врага.

    Будь прокляты те, кто развязал и поддерживает эту войну, кто прославляет бандитов и террористов, кто вербует и науськивает «добровольцев».

    Именно они представляют собой главную угрозу нашей национальной безопасности.

    Я верю, что все они будут сидеть на одной длинной скамье.

    И не в Гааге, а в России - когда у нее будет другая власть.

    Это обязательно произойдет.

    Что касается Украины – то она представляет угрозу, но вовсе не для российской национальной безопасности, а для нынешнего российского политического режима.

    Потому что ее пример показывает, что можно сменить дискредитировавшую себя власть.

    Можно прогнать коррумпированного президента, раздавшего должности и ресурсы друзьям и родственникам.

    Можно провести честные выборы.

    Можно принять закон о люстрациях.

    И можно двигаться по европейскому пути.

    Этот путь не гарантирует счастья – но он дает надежду.

    В отличие от пути, по которому движется сегодня наша страна.

    Свернуть с него еще не поздно
    • освободитель
      02 янв. 2015 г., 15:10:54
      Ответить
      Эх, либерасты-либерастики... Кто сильнее - тот и прав. Так было, есть и будет. Поэтому радуйтесь, что живете здесь, в сильной и сытой РФ, а не в слабой, нищей, голодной Украине.
      • "кто сильней тот и прав"
        02 янв. 2015 г., 18:22:02
        Ответить
        с голой жопой и ватными мозгами , засраными пропо га ндонами. Этот лозунг в животном мире.
        • 123456
          02 янв. 2015 г., 20:04:46
          Ответить
          Голая ж_опа то как раз у вас, хохлов ) и остатки пропитых и прокуренных мозгов вам в хохлостане кокретно промывают ) пезтуй майдан 3.0 собирать, пока вас там совсем в землянки не загнали ваши вольцманы с яйценюхами ) и нахер вам Россия свет включила да угольку подбросила без предоплаты ? вы же твари неблагодарные это один хрен не оцените !а так бы замерзи нахер в темноте по тихому, глядишь и на донбасе бы жить нормальным людям стало лучше !
          • 123456 -му
            02 янв. 2015 г., 20:42:25
            Ответить
            ты - б ле вотня бы дло тная
    • Краснодарское ВЧК
      02 янв. 2015 г., 16:14:49
      Ответить
      откуда такая "серьезная" инфо, чему "...кубанских студентов учат...".
      И вообще, Великая Россия и россияне стали виноваты перед западом ещё с момента зарождения.
      • у вас
        02 янв. 2015 г., 18:22:51
        Ответить
        фашистская риторика
  • гость
    02 янв. 2015 г., 15:18:43
    Ответить
    Кукарекай,тварь,кукарекай.Только уже очень скоро придёт ИГИЛ резать тебе башку,вот тут и вспомнишь ненавистную Америку,приползёшь умолять её о помощи,т.к. больше в этом мире никого у тебя нет.
    • 123456
      02 янв. 2015 г., 20:05:36
      Ответить
      иди опохмелись, рвань хохлож***я )
      • тебе сказано
        02 янв. 2015 г., 20:43:10
        Ответить
        НЕ КУКАРЕКАЙ !
  • Мрак и ужас
    02 янв. 2015 г., 15:20:15
    Ответить
    Мужиковатого телосложения с огромными плечами и короткими ногами. Ее танцы вызывали или смех или ужас. Если она считала ,, что способна преподавать танцы, то возможно и писатель из нее такой же. Впрочем, это дело вкуса. У нас на эстраде полно особей мужского пола, которые выглядят как женщины.
    • Так может она за печеньки?
      02 янв. 2015 г., 15:25:30
      Ответить
      Кто поддерживает ДНР и ДНР? Те, кто хотят разрушения российской экономики и финансовой системы, а затем и развала России. Потому что если они не умалишенные ватники, то агенты Госдепа. Такие дамочки тоже вызывают подозрение.
      Она открыто поддерживает международных террористов и экстремистов, а значит, возможно сама состоит в какой нибудь террористической или экстремистской организации?
      • Ты с кем разговариваешь?
        02 янв. 2015 г., 20:11:54
        Ответить
        Или это следствие откушанных печенек?
        Иди поспи. Чем больше спишь - тем меньше правонарушений!
  • Владимир В.
    02 янв. 2015 г., 15:26:56
    Ответить
    освободитель прав:
    Эх, либерасты-либерастики... Кто сильнее - тот и прав. Так было, есть и будет. Поэтому радуйтесь, что живете здесь, в сильной и сытой РФ, а не в слабой, нищей, голодной Украине. Живя в тепле и сытости, кукарекать в сторону мамки-кормилицы, мня себя демократейшим демократом.... По нраву т.н. "европейские ценности" - вперёд, Европа ждёт вас, подпрыгивая от нетерпения в ритме майдановских поскакушек? фигатам, своего хлама там достаточно. тут под никами на г...но исходят, там в балаклавах песенки поют хором. Так заяви смельчак в лицо Путину, кто он-))) однакоссыкотно
    • Правда
      02 янв. 2015 г., 15:39:28
      Ответить
      Эта объявленная дама "потаскушка" на самом деле?
    • В лицо
      02 янв. 2015 г., 15:42:45
      Ответить
      Г****, однако.
  • Борец
    02 янв. 2015 г., 16:00:21
    Ответить
    Обалдеть! Сколько .идоров, импотентов поганых языки чешут! Такое желание один бы на один!Все на свой 7 на 8 или как его там- 8 на 7. Для меня авторитеты Василий Лановой, Борис Щербаков и другие Достойные Люди!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну вот
      02 янв. 2015 г., 16:21:48
      Ответить
      Еще один воинствующий...
      Лановой и Щербаков - это актеры, чтобы ты знал. Они действительно играли в основном достойных людей, но это совсем не значит, что названные актеры сами являются "достойными". Не могу ничего сказать о них ни плохого, ни хорошего, только то, что они профессионалы. Тебе могу посоветовать излагать конкретные мысли, если конечно они у тебя есть, а не лаять на всех подряд.
      • Зачем излагать?
        02 янв. 2015 г., 20:14:00
        Ответить
        И кому - мысли?
        Бандэровщине? Нет уж, увольте. Только АКМ сможет убедить. И никак иначе.
        • Любое инакомыслие...
          02 янв. 2015 г., 22:28:37
          Ответить
          ...у нас приравнивается к "бандеровщине", "либерастии", разным колоннам и.т.п. История ничему не учит наших людей. Ну а мысли можно изложить здесь - обсудим. Но ведь нет: брань, клейма, ярлыки.
          • зря вы к ватникам
            02 янв. 2015 г., 23:14:35
            Ответить
            они холуи бояр воров , такие же враги России
            как и их хозяева.
          • зря вы к ватникам
            02 янв. 2015 г., 23:14:36
            Ответить
            они холуи бояр воров , такие же враги России
            как и их хозяева.
  • Вепрь
    02 янв. 2015 г., 16:34:43
    Ответить
    Кстати, кто не помнит или не знал. Инна очень многим воркутинкам привила любовь к аэробике. Ее творчество было востребовано и нв федеральных каналах ТВ. И о каких шестах кто то там болмочет если человек преподавал в воркутинских спортзалах, а не в сыктывкарских бардаках.И речь идет о достойной, смелой и незаурядной женщине. И только что, позвонил в Севастополь и Симферополь. Семьи воркутинцев добропорядочныхд.Ответ однозначен- бандеровщина исключается.
  • Руслан
    02 янв. 2015 г., 16:39:38
    Ответить
    Ну ты даешь! И для тебя пусть будет достойным Немцов с Навальным! А для меня останется Щербаков с Лановым и вот только что добавился Михаил Ножкин. Видимо ты внучек брата лесного или Стэпана помощника .......
    • Он же ватник
      02 янв. 2015 г., 19:22:20
      Ответить
      Так Навальный - это ватник. Он выступает:Крым наш и война на Украине до победного конца. Он же требовал разбомбить грузинский генштаб. Это же тоже нацик. Зачем этого нацика приписываете к нормальным людям?
  • Яже
    02 янв. 2015 г., 16:42:09
    Ответить
    А вот с Борисом Щербаковым знаком лично и очень давно.
  • 1
    02 янв. 2015 г., 17:10:47
    Ответить
    судя по последним новостям бандиты начинают х******* друг друга
    http://lenta.ru/news/2015/01/02/batman/
  • Тимошко
    02 янв. 2015 г., 17:28:33
    Ответить
    Не без этого! Вон в соседней Хахляндии бандит на бандите, вор на воре...
    Отправлено из мобильной версии
  • кирдык новоросии
    02 янв. 2015 г., 19:00:31
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=nKfCIFl6ivg
    • о как
      02 янв. 2015 г., 19:16:08
      Ответить
      Бородай сдал весь расклад : санкции и экономический кризис не дают РФ продолжать проект "новороссия".
      Тем самым Бородай указал - кто устроил все это уб лю д ство на Донбассе. Ну теперь заткнутся пропо га ндоны
      что якобы народ Луганской и Донецкой обл. сами решили отсоединиться от Украины.
  • Василий
    02 янв. 2015 г., 19:15:08
    Ответить
    На заметку крымнашенцам
    За последние 15 лет Россию превратили в самое коррумпированное государство. Пару десятков миллиардеров во главе с папой жируют за счет народа. Наркотики захлестнули, для них на границе дан зеленый свет. Выборы фальшивые. Судьи как куклы на ниточках. Россию стала изгоем. А невежественная толпа улюлюкает: Крым наш, да здравствует Новороссия... Рано или поздно, но по счетам придется платить сполна. Вспомните, что было с Германией.
    • экономическая ж***
      02 янв. 2015 г., 19:17:49
      Ответить
      это возмездие
      за уб лю дочные агрессивные понты имперцев, врагов России.
      • Не нужно заблуждаться
        02 янв. 2015 г., 19:41:00
        Ответить
        Те, кто за Крым наш и за ДНР с ЛНР- это агенты госдепа, или мечтающие стать таковыми потому что они добиваются ужесточения санкций и полного краха экономики России. Это не дураки. Это продуманные подлецы. Хотя , конечно, что среди них есть и просто тупоголовые идиоты.
  • Офицер
    02 янв. 2015 г., 19:44:45
    Ответить
    Обидно за державу
    Бывший министр обороны Сердюков разворовал всю армию, а ему за это звезду героя дали. Любовница (подельница) Сердюкова клипы снимает. Наглости не занимать. Вот она наша власть во всей красе. А народ за Путина, который этими ворами руководит.
    • Эт-да.
      02 янв. 2015 г., 20:16:43
      Ответить
      Что уж там, согласен.
      Сталина на нас нету...
      • Разночтения
        02 янв. 2015 г., 20:20:47
        Ответить
        Половина окружения Путина называют его вторым Сталиным, вторая половина царем- самодержцем. А россияне считают его вторым Гитлером. А какая между ними разница? Почти никакой...
        • разночтениям
          02 янв. 2015 г., 22:37:44
          Ответить
          ты всех лично опрашивал(а)? Первую половину окружения, вторую, всех россиян? Если нет, то на каком основании вещаешь тут за всех? А то, что сейчас происходит внаукраине - это прямой результат деятельности политиков из внаукраины и тупого безмозглого стада немоскалей, второй год скачущего за печенюшки.
    • :- )
      03 янв. 2015 г., 10:29:37
      Ответить
      'Офицер', нас уже много, кто думает так же.
      И у нас есть объединяющее начало - 'КАЛАШ'!
      И времечко наше скоро придёт...
  • оленевод Бельдыев
    02 янв. 2015 г., 20:43:25
    Ответить
    ошибся я-что читать тут умеют
    почитал коменты здешние-как же грустно стало....такое ощущение что слепые пыпаются что то обьяснить глухим ((((((((((
    • :- )
      03 янв. 2015 г., 10:36:33
      Ответить
      'Бельдыев',
      Так ведь это же любимое занятие российского электората.
      И печалька в том, что мы почти созрели до "майданутости".
  • банды новоросии
    02 янв. 2015 г., 20:55:04
    Ответить
    воюют друг с другом, сегодня убили полевого командира Бэтмана с семьей своиже луган..ны
    Казаки визжат со страху и пишут видео обращение к царю, о поимловании иначе раскроют секреты финансирования банд новороссии.

    http://www.youtube.com/watch?v=U5ChjDf6zkE

    П**** им всем, они выполнили своё задание и больше не нужны.
    • слив проекта "новоросия"
      02 янв. 2015 г., 21:09:17
      Ответить
      http://www.youtube.com/watch?v=nKfCIFl6ivg
      • И не только
        02 янв. 2015 г., 21:38:02
        Ответить
        В.В. всю страну продал сердюковым, сечиным, роттенбергам, и прочим паразитам. Всточную Украину продает не задумываясь за грош.
    • Самсонов Юра
      02 янв. 2015 г., 23:32:39
      Ответить
      А как зрелищно смотрелось факельное шествие в Киеве. Любо!
    • :- )
      03 янв. 2015 г., 10:32:28
      Ответить
      Так ведь и на той стороне шмаляют друг в друга -
      гражданская война, однако.
  • вольдемар
    02 янв. 2015 г., 20:57:25
    Ответить
    перед солдафонами танец живота?
  • http://vz.ru/news/2015/1/2/723100.html
    02 янв. 2015 г., 22:13:58
    Ответить
    Россияне на Новый год удивили журналиста CNN своим оптимизмом
    Старший международный корреспондент CNN Мэтью Чанс в канун Нового года побывал на Красной площади и был удивлен, что россияне столь оптимистичны, несмотря на все экономические трудности.«Часы на кремлевской башне отсчитывают последние секунды до полуночи. А собор Василия Блаженного за моей спиной выглядит восхитительно. Несмотря на все взлеты и падения этого года, тысячи россиян собрались здесь, в центре Красной площади. И вот он, Новый год! Наступает 2015-й!» – сообщил журналист зрителям, передает RT.

    Одной из девушек, с которой он пообщался, оказалась Таня, которая приехала из Крыма.

    «Правда? Вы из Крыма?» – решил уточнить Мэтью Чанс и получил утвердительный ответ.

    Поинтересовавшись, правда ли население Крыма радо, что полуостров присоединился к России, Чанс услышал: «Да, счастлива. Мы счастливы. Все в Крыму счастливы».

    Вероятно, решив сгладить столь радужное настроение, журналист задал вопрос об экономическом кризисе. Таня ответила ему, что она, конечно, волнуется, но надеется, что скоро экономические трудности удастся пережить.
    • и что ???
      02 янв. 2015 г., 22:43:01
      Ответить
      надо же, журналиста CNN удивили!!! Он наверное думал, что все в ж/о/п/е, а тут на тебе - все оптимистично настроены!
      • посмотрим на их оптимизьмЪ
        02 янв. 2015 г., 23:00:06
        Ответить
        в апреле-мае.
        • http://russian.rt.com/article/67171
          02 янв. 2015 г., 23:33:17
          Ответить
          СМИ: Напрасная экономическая война с Россией — попытка США сохранить мировое господство
          Соединённые Штаты развязали экономическую войну совершенно напрасно, так как она не нужна никому, кроме американских властей, руководство страны таким образом пытается сохранить и упрочить свой статус доминирующей мировой державы. Россия, в свою очередь, пытается защититься от США, которые, вопреки обещаниям, подобрались вплотную к российским границам. Такое мнение высказал в эфире телеканала The Real News в гостях у ведущего Пола Джея экс-глава аппарата госсекретаря Колина Пауэлла Лоуренс Вилкерсон.

          • уха-ха-ха
            03 янв. 2015 г., 0:48:18
            Ответить
            зомбируй своих детей
        • http://www.vestifinance.ru/articles/51586
          02 янв. 2015 г., 23:34:59
          Ответить
          Обвал нефти подорвал перспективы СПГ-терминалов США
          Проекты по строительству терминалов сжиженного природного газа в США потеряли свою конкурентоспособность из-за обвала нефтяных цен. Одним из первых официально приостановленных стал проект компании Excelerate Energy. Еще 13 подобных проектов в США также находятся под угрозой срыва.

          Компании, планировавшие построить регазификационные терминалы в США, столкнулись с серьезными проблемами. На фоне падения нефтяных котировок исчезла экономическая целесообразность их строительства.
  • ППР
    03 янв. 2015 г., 3:41:56
    Ответить
    А как же танцы на кухне?
  • Не хватает общения?
    03 янв. 2015 г., 9:38:56
    Ответить
    Так ей наверно уже под 70 лет? Во дает старушка! Когда она танцевала на кухне, то и то выглядела за сорок лет. А теперь не сидится на пенсии? Поиск острых ощущений и нехватка общения с бандосами- это мотив поездки на восток Украины?
  • ИНТА
    03 янв. 2015 г., 11:39:36
    Ответить
    ВЫГЛЯДИТ ЯВНО НА 45 УВАЖУХА ИННЕ
  • http://pavel-shipilin.livejournal.com/363366.html
    03 янв. 2015 г., 12:37:39
    Ответить
    Generation Putin: оптимизм из Оксфорда
    Мы научились пользоваться интернетом, который стал коммуникатором для участников революций последних лет. Оказывается, мы можем довольно успешно противостоять разрушительной силе «стихийных» бунтов, управляемых умелой и безжалостной рукой. Мы — это те самые гражданские активисты, появления которых так ждут на Западе. Ведь гражданская активность необязательно должна быть направлена против собственной страны.

    Патриотичная позиция мне кажется естественной и продуктивной, хотя бы потому, что любой успешный мятеж в итоге приводит к исчезновению государства, к жестоким гражданским войнам, к центробежным настроениям в регионах. За последние четверть века так распалось несколько стран — СССР, Югославия, а в прошлом году после госпереворота на Украине перестали подчиняться Киеву Крым и Донбасс. Поэтому я всегда буду считать попытки свергнуть законно избранного президента атакой на Россию, какие бы благородные мотивы ни двигали мятежниками.
  • й
    03 янв. 2015 г., 12:38:18
    Ответить
    будущее в настоящем:
    Представьте себе Россию и Китай, создающих монетарный союз, валюта которого обеспечена золотом и натуральными природными ресурсами, в качестве альтернативы провалившейся модели „долговой демократии. Магистральная тенденция не будет меняться; США, пусть и медленными темпами, но со временем будут вытеснены из евразийского пространства
    • нацпредатели России
      03 янв. 2015 г., 12:59:24
      Ответить
      вынашивают планы ассимиляции с китайцами.
    • Азъ
      04 янв. 2015 г., 1:08:30
      Ответить
      Ассимиля́ция (лат. assimilatio — уподобление) в социологии и этнографии —
      потеря одной частью социума (или целым этносом) своих отличительных черт
      и их замена на позаимствованные у другой части (другого этноса).
      Что-то не сильно заметно, чтобы мы активно 'окитаизировались'.
      Зато влияние англо-саксов... :-)
      • снимите розовые очки
        04 янв. 2015 г., 10:15:36
        Ответить
        китайцам уже отдали обширные территории на Дальнем Востоке , хотят отдать часть Сибири.
        Недолго до ассимиляции осталось , китайцы легко присоединят эти территории.
      • :-)
        04 янв. 2015 г., 12:47:20
        Ответить
        Так и назовите решения (с номерами и датами) по отдаванию
        китайцам "обширных территорий" на Дальнем Востоке.
  • мочилово в лнр
    03 янв. 2015 г., 13:02:18
    Ответить
    http://tvrain.ru/articles/vlasti_lnr_objavili_ob_ubijstve_polevogo_komandira_betmena-380185/
  • сепары о мочилове
    03 янв. 2015 г., 14:26:50
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=GCrmTrZpt38
    • подробно о мочилове
      04 янв. 2015 г., 1:07:02
      Ответить
      http://www.youtube.com/watch?v=1zEjJ8vqUr4
  • подробно
    04 янв. 2015 г., 10:17:45
    Ответить
    об убийстве "Бетмена" в ссылке есть ролики
    (в первом ролике 18+ допрашивают тяжелораненного
    военного Украины ,слышны одиночные выстрелы -
    добивают раненных украинцев)

    http://www.novorosinform.org/comments/id/269
    • ага
      04 янв. 2015 г., 13:08:13
      Ответить
      вы все убедите что здесь сказали из бедноты любой национальности и интересы тоже ихние??????????????