14:48, 03.01.2015 / ПРАВО

Воркутинец обворовал своего соседа в больничной палате

С заявлением о краже 10 тысяч рублей в полицию Воркуты обратился 34-летний местный житель. Мужчина пояснил правоохранителям, что в кармане куртки хранил крупную сумму денежных средств. Куртку он оставил в гардеробе больницы, в которой находился на излечении.

Оперативники установили, что к краже причастен сосед потерпевшего по палате, который знал, что больной оставил деньги в куртке. Злоумышленник обманул работника гардероба, представившись именем своего соседа по палате, и попросил передать ему куртку якобы для того, чтобы забрать документы. После этого злоумышленник похитил 10 тысяч рублей.


В настоящее время в отношении 34-летнего безработного, ранее судимого местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

734

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • заметьте
    03 янв. 2015 г., 15:07:41
    Ответить
    в каждом первом преступлении фигурирует "ранее судимый". Может не стоит их на волю выпускать? Пусть нормальные люди живут как в советское время жили, двери не запирали?
  • Бучо
    03 янв. 2015 г., 16:21:25
    Ответить
    Воркутинцы вообще странные...
  • мих
    03 янв. 2015 г., 16:38:07
    Ответить
    ладно хоть деньги спёр а не почку или зубной протез
  • Павел Иосифович
    03 янв. 2015 г., 17:14:03
    Ответить
    А я вчера с девками пропил 18 тысяч. Пили шампанское и текилу, а на закусь были лимоны и палтус копченый. Кстати,очень свежий. Рекомендую, в доме быта брал в Байкале. Может тоже на девок заявить? Вот думаю...
    • павлу иосифовичу (хотя скорее всего обманывает с именем)
      03 янв. 2015 г., 17:19:56
      Ответить
      Судя по вашей логике, вы уже отбывали срок в местах лишения. Вот от таких как вы мы и хотим избавиться.
    • Заяви Паша, заяви
      03 янв. 2015 г., 19:01:35
      Ответить
      на девок, а они на тебя встречное заявление подадут, что ты их силой брал...)))
  • Павел Иосифович
    03 янв. 2015 г., 17:55:23
    Ответить
    Я нормальный мужик! Вахтовик из Оренбурга.Работаю в СГК,сейчас в Воркуте на вахте. И зачем от таких как я избавляться?А себя ассоциирую с Саввой Морозовым.Щедрый и добрый. А девчонки были очень добры, так что никуда заявлять не буду. Через месяц у меня будут другие. Чего и тебе желаю,недоброжелатель!
    • недоброжелатель
      03 янв. 2015 г., 18:01:23
      Ответить
      мне такого желать не надо, беспорядочные половые связи до добра не доводят.
      • ...
        05 янв. 2015 г., 17:07:31
        Ответить
        но удовольствие приносят, однако! СГК форева!
  • Житель
    03 янв. 2015 г., 17:56:45
    Ответить
    Достали эти зэка,только и думают где украсть и кого убить
  • 55
    03 янв. 2015 г., 18:02:33
    Ответить
    На днях бензин в канистре, теперь вот это!! Только Воркута начала отходить от козловских и п.т. И тут такая волна жутких преступлений)) банка, держите нас в курсе)) да что нас, весь мир должен знать о таких кошмарах
  • Неверный заголовок
    03 янв. 2015 г., 18:59:17
    Ответить
    правильно так
    Воркутинец обворовал воркутинца в больничной палате
  • Бизнес Новости Коми
    03 янв. 2015 г., 19:03:50
    Ответить
    Бомж украл деньги из гардероба больницы!))))
  • Парапсехолог
    03 янв. 2015 г., 19:18:01
    Ответить
    А зачем хранить большую сумму денег в куртке в гардеробе? Для любимого доктора!?
    • Чтобы
      03 янв. 2015 г., 20:48:11
      Ответить
      сосед по палате не украл))))
    • Владимир Иванович.
      04 янв. 2015 г., 8:55:03
      Ответить
      Если десять тыс. большая сумма, то комментарии излишни.
  • тут вахтовики зарплатой хвалятся
    05 янв. 2015 г., 17:09:46
    Ответить
    и у меня вопрос
    а накер, собственно, вы нужны, уважаемые??? на ваше место можер нагнать таджиков, они то же самое быдут деать за 15 тыс в месяц, а вы будете лапу сосать, ну или что другое))
    • вахтовики
      05 янв. 2015 г., 20:10:46
      Ответить
      себя мнят незаменимыми специалистами...есть конечно среди них таковые - максимум процентов 10, ну а остальные ...
      • а еще
        05 янв. 2015 г., 20:12:02
        Ответить
        вахтовики любят нажираться как свиньи в поездах.
        • а вообще этот клоун
          05 янв. 2015 г., 20:15:36
          Ответить