18:00, 05.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Авиарейс «Санкт-Петербург – Сыктывкар» задерживается из-за поломки самолета

Как сообщили читатели агентства БНК, пассажиры авиарейса «Санкт-Петербург – Сыктывкар» компании «Нордавиа» не могут вылететь из северной столицы. Задержку объяснили технической неисправностью самолета. Вместо вылета в 13.45, пассажиры смогли подняться на борт только в половине шестого вечера.

W2sIXl9xPhU.jpg

Задержка авиарейса составила четыре часа, все это время пассажиры находились в здании аэропорта, точное время вылета им не сообщали. В связи с этим задержался вылет из Сыктывкара, из столицы республики «Боинг» должен был вылететь в 16.45.

1057

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Васёк
    05 янв. 2015 г., 19:05:38
    Ответить
    Нордавиа опять задерживает. Хорошо, хоть в Сыкте можно дома подождать, а не в аэропорту. Представляю состояние тех, у кого стыковка на другие рейсы. Надеюсь у перевозчика хватит совести компенсировать людям все убытки.
  • Лёха
    05 янв. 2015 г., 19:17:18
    Ответить
    Ну и что? Что дальше-то? Обычная, рядовая задержка рейса В чём новость-то?
    • Peter tigrello
      05 янв. 2015 г., 21:30:49
      Ответить
      летел к подруге в Сын, съел виагру за 1200 руб.
      шесть часов впустую в Пулково шишка продымилась
      И ты говоришь нет убытка
      Отправлено из мобильной версии
      • )
        05 янв. 2015 г., 21:41:38
        Ответить
        Peter, подай на авиакомпанию в суд. Пусть компенсируют убытки.
        Или предоставят хорошенькую стюардессу на пару часов, как знак мирового соглашения, за понесенные моральные и физические страдания )))
  • очень жаль
    05 янв. 2015 г., 19:23:56
    Ответить
    Несчастные люди должны по четыре часа в аэропорту рейса ждать??? Куда смотрит наше правительство?
    • !
      05 янв. 2015 г., 19:35:55
      Ответить
      А причем здесь правительство?!
      Отправлено из мобильной версии
  • лётчик
    05 янв. 2015 г., 19:36:10
    Ответить
    Странные люди ,,, Ну а если погоды нет, или неисправность самолёта какая? Или что- лучше улететь вовремя, но на неисправном самолёте!? Да, меры придуркаватости наших людей нет!
    • Ivan
      06 янв. 2015 г., 7:55:53
      Ответить
      Резервный борт уже держать необязательно авиакомпаниям?
      • забудьте
        06 янв. 2015 г., 20:15:14
        Ответить
        Резервы только на литер-пк остались, для губернаторов и прочих сильноимущих. Простые рейсы давно уже на авось летают.
  • 222
    05 янв. 2015 г., 19:39:29
    Ответить
    http://www.dp.ru/a/2015/01/05/Avstrija_zaderzhala_samolet/
    Австрия задержала самолет авиакомпании "Якутия" за долги

    А я думал за долги задержали =))
  • Лётчику
    05 янв. 2015 г., 19:42:11
    Ответить
    +1000. И самое главное, случись что ,виноваты будут лётчики,ну и конечно....ПРАВИТЕЛЬСТВО
  • Наста
    05 янв. 2015 г., 22:00:24
    Ответить
    В сентябре летала чартером в Анталию, в Сыктывкаре вместо 8 утра вылетели в 18 вечера. Думала, неприятности на этом закончились и бомба не падает в одну воронку. Обратно с Турции вместо 23 часов вылетели на следующий день в 6 утра. Все выдержала. Но ожидать задержку рейса и обслуживание российских пассажиров из-за проблем с российским перевозчиком в Турции было в сто раз легче и приятнее, чем в нашей родной столице
  • Светлана
    05 янв. 2015 г., 22:19:45
    Ответить
    Понятно, что неприятно, но и возмущаться довольно глупо. И небольшая неправда дана БНКоми. В 13:25 объявили задержку рейса до 17:00, а в 16 с "копейками" ещё на час отложили. Можно было спокойно перемещаться по всему новому Пулково. Хоть в город съездить! Лучше что ли на неисправной машине лететь?!
    Экипаж извинился несколько раз, накормили горячим. Богдан Игорь (командир) мягонько посадил нас всех живыми и невредимыми в Сыктывкаре. Спасибо)
  • Поздравляю
    05 янв. 2015 г., 22:30:25
    Ответить
    с мягкой посадкой в аэропорту города Сыктывкара!!!