08:52, 06.01.2015 / ПРАВО

Максим Марцинкевич «Тесак» будет отбывать наказание в Республике Коми

Как стало известно, Максим Марцинкевич, которого весь свободный интернет знает как лидера запрещенного движения «Реструкт», отправлен по этапу в Республику Коми, сообщает на сайте «Рубежа Севера» лидер национал-патриотов Алексей Колегов.

image8.jpg

Фото с сайта «Рубеж Севера»

В данный момент «Тесак» находится на «Централе» в тюрьме под Ухтой, где в скором времени пройдет его распределение в одну из северных колоний. Как нам сообщил источник, близкий к Республиканскому УФСИН, это будет либо лагерь под Сыктывкаром, также возможна отправка Марцинкевича на Воркутинские зоны.

Активисты из дружественной правой организации «Рубеж Севера» готовы взять на себя опеку над правым узником. Члены РС-Заполярье (Воркута), РС-Ухта и Центральный штаб РС в Сыктывкаре оповещены сотрудниками исправительного учреждения, и в скором времени прибудут в колонию для ознакомления с бытом известного арестанта.

Как сообщил лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов, «нами уже наняты юристы и собраны деньги на передачки».

8121

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • вот
    06 янв. 2015 г., 9:06:37
    Ответить
    это
    новость фашист уголовник приезжает в Коми
  • Иван
    06 янв. 2015 г., 9:08:05
    Ответить
    Похмелье
    Еще не отошли от праздников :
    "скором ВМЕНИ прибудут"
  • Белая Горячка,совсем белая.
    06 янв. 2015 г., 9:14:06
    Ответить
    Мы возмущены факельным шествием в Киеве.А вот БНКа новость про фашиста,выставляет как главную! Что мало проблем у нас в городах,о которых можно и нужно говорить,ан нет, про нациков заговорили.Странная новостная политика,главред,у Вас что еще, новогоднее похмелье не прошло?
    • я
      06 янв. 2015 г., 10:36:16
      Ответить
      кто возмущен?
      • я возмущен
        08 янв. 2015 г., 15:04:05
        Ответить
        увижу у нас - факел в одно место засуну
  • 12345
    06 янв. 2015 г., 9:34:38
    Ответить
    БНКА вы за кого?
    В новой военной доктрине РФ деятельность мночисленных борцов за права человека и "демократических журналистов" де-факто ставится в один ряд с "правозащитной" работой Доку Умарова, или кто там сейчас вместо него.

    Итак, читаем документ. К основным внутренним военным опасностям относится в том числе и: "деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества."

    Таким образом вышеперечисленные персонажи и им подобные официально признаются вражеской стороной в условиях новой модели ведения войн, т.н."гибридных" войн.
  • нет
    06 янв. 2015 г., 9:45:02
    Ответить
    все в порядке
    написать фамилию в заголовке с ошибкой? мм "банка", вот, что я люблю!
  • К размышлению
    06 янв. 2015 г., 9:51:40
    Ответить
    Интересно,
    Кто покровительствует всем этим "правым", при том по всей стране, что они себя достаточно уверенно чувствуют?
  • 3.62
    06 янв. 2015 г., 9:58:48
    Ответить
    Только Рыжего Тарзана теперь не хватает.
  • горожанин
    06 янв. 2015 г., 10:14:13
    Ответить
    в тему
    Фашист, фашист....Как будто читали его дело. При том не то дело что составили простые смертные, а то что пишет дядька на небе. Судьи Блeat нашлись.
    Отправлено из мобильной версии
  • Логично
    06 янв. 2015 г., 10:19:24
    Ответить
    Если Рубеж Севера стоит за него, значит он нацист.
    • ну и логика у Вас
      06 янв. 2015 г., 11:37:46
      Ответить
      А если завтра Рубеж Севера ради провокации про Вас что - нибудь напишет? Что Вы их друг и активный сторонник?
      • горожанин
        06 янв. 2015 г., 11:45:11
        Ответить
        в тему
        Логика плебса, черпающего знания в телеке и на ресурсах подобие этого. Мозг не способен на анализ и последующие выводы. Для таких подарок приготовили, с 1 февраля водка дешевеет и рекламу пива везвращают. И правильно, нефиг думать.
        Отправлено из мобильной версии
        • водка
          08 янв. 2015 г., 15:05:50
          Ответить
          а если бы подорожала, вы бы что написали? Явно бы что-то плохое, не так ли? Девиз у вас по жизни - все обос.рать.
    • Одного поля ягоды
      06 янв. 2015 г., 11:50:28
      Ответить
      Навальный ходил на Русские марши, одобрил аннексию Крыма и войну на востоке Украины, значит он тоже нацист. ПочемуТесака осудили, а Навальный до сих пор на воле. Хотя кроме того, что Навальный нацик, он еще жулик и проходимец.
      • горожанин
        06 янв. 2015 г., 11:58:04
        Ответить
        в тему
        Перестаньте смотреть телек. Начните думать. Начальный это проект для отвода глаз и умов пипла.
        Отправлено из мобильной версии
        • вв
          08 янв. 2015 г., 15:06:27
          Ответить
          т.е. навальный проект кремля?
  • тюрьма
    06 янв. 2015 г., 11:15:43
    Ответить
    В тюрьме его отпетушат.
  • ждем
    06 янв. 2015 г., 11:27:20
    Ответить
    петушоу)))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Не нервничайте
    06 янв. 2015 г., 11:41:52
    Ответить
    по понятиям Тесаку принять помощь или передачу от Коллегова нельзя, поскольку правильным пацанам общаться с существами такой ориентации не положено
    • грожанин
      06 янв. 2015 г., 11:48:33
      Ответить
      в тему
      Вы похожи на человека дразнящего волков в клетке. Палкой тычите в бока. Сказали бы вы в лицо обоим те же слова? Нет. Нет сказали бы. Поэтому вы диванно-инетный тролль и пустозвон. Согласны?
      Отправлено из мобильной версии
      • Заезжай ко мне в клетку
        06 янв. 2015 г., 12:14:32
        Ответить
        и проверим, согласен?
        • горожанин
          06 янв. 2015 г., 13:02:41
          Ответить
          в тему
          Какой смысл в вашем сообщении. Я то при чем? Не я же из под юбки пишу гадости про людей, а вы) Мне то до лампочки ваши имперские амбиции....только факт остается фактом. Тем двум в лицо вы ни разу не скажите то что написали выше. Потому вы и пустозвон))))
          Отправлено из мобильной версии
    • уточняк
      06 янв. 2015 г., 17:41:29
      Ответить
      wer ist wer
      а кто из нихправильный пацан а кто гномик, шоб не перепутать?пишите конкретнее
    • 1
      08 янв. 2015 г., 4:21:17
      Ответить
      он прав
  • ЖЬЮКОВ
    06 янв. 2015 г., 11:47:28
    Ответить
    а,где МАХМУДОВЫ....
    Значит,не убившего ни одного человека-русского,в тюрьму,а черооких братьев МАХМУДОВЫ спонсоров партии едросов на свободу??????????????????И чего тогда ждать власть держащим???????
  • 123456789
    06 янв. 2015 г., 11:53:07
    Ответить
    так он же обиженный, да еще и еврей. а вы- фашист, фашист
  • ДА............
    06 янв. 2015 г., 12:19:28
    Ответить
    НАЦИКИ СОВСЕМ ПРИХ..ЛИ
  • Хых...
    06 янв. 2015 г., 12:27:54
    Ответить
    Зильбердович и Бернштейн - тоже подходящие фамилии для нациков.. )))
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    06 янв. 2015 г., 13:19:38
    Ответить
    ну это настоящий повод для рассуждений. больше ведь рассуждать особо не о чем
  • Александр
    06 янв. 2015 г., 13:49:57
    Ответить
    Тесак привет
    Педофилы забеспокоились?!
  • Дмитрий
    06 янв. 2015 г., 14:18:41
    Ответить
    Какое счастье! других новостей не нашли кроме подобных? На кой нам знать где подобные д****ы будут отматывать срок?Это яйцеголовому нацику важно, а нам по х....н.
  • Владимир Владимирович
    06 янв. 2015 г., 14:19:31
    Ответить
    Себе б уже сушил сухари....Пора.
  • Дуня Майская
    06 янв. 2015 г., 14:21:20
    Ответить
    Год Патриотизма начался в РК. Вячеслав Михайлович, может пора перекрыть кислород этим деблоидам?
    • 123
      06 янв. 2015 г., 14:23:51
      Ответить
      Давно пора уж.Хватит заигрывать.
  • тисаааки
    06 янв. 2015 г., 16:32:01
    Ответить
    Тесака в детстве изнасиловали?
    Отправлено из мобильной версии
    • Писаки
      06 янв. 2015 г., 17:28:23
      Ответить
      Ого!
      Вот это интересная новость!
  • АГА
    06 янв. 2015 г., 17:22:35
    Ответить
    у нас свои бандеровцы?
    • Эдвин
      06 янв. 2015 г., 17:34:03
      Ответить
      Про фашистов и нациков
      А может они все в детстве того...
      • Иваныч.
        06 янв. 2015 г., 18:10:17
        Ответить
        У нас уже сидел на Нижнем Доманике "крутой"Дацик.Местные(зоновские) Даги быстро поставили его на место.Так же будет и с этим "Тесаком".
        • ага
          06 янв. 2015 г., 20:41:46
          Ответить
          сын перуна и тарзана хехехехе
          выломился с патрепаныме перьяме из барака и из зоны
          ну, морцинкевеч то правельный жулик, быстро ЛЮДЯМ место объяснит свое и их
          • Федя.
            06 янв. 2015 г., 20:47:43
            Ответить
            Не совсем понял."Марцинкевич правильный жулик.Быстро объяснит свое место людям".Он что в "законе"?Живет по понятиям?А кто вообще его станет слушать.Такие как он на "зоне"никто и зовут их никак.
            • хехе
              06 янв. 2015 г., 21:23:16
              Ответить
              эта был сарказм, федя
              рикамендую азнакомиться с терминам в википедии
              • Федя.
                06 янв. 2015 г., 21:34:23
                Ответить
                Терминам учит "настоящая жизнь", а не Википедия?Не читайте на ночь Википедию.
                • я
                  06 янв. 2015 г., 22:01:36
                  Ответить
                  слушаюсь мой белай гаспадин
  • Иван
    07 янв. 2015 г., 14:01:30
    Ответить
    "Активисты из дружественной правой организации «Рубеж Севера»" - так теперь нацистов называют, да?
  • Хватит пиарить
    09 янв. 2015 г., 3:42:43
    Ответить
    Ноцизм
    А то скоро они так разрастутся, что спасения от ублюдков будет не найти! Скоро они всем своим миром в одну минуту в разных городах власть пойдут свергать! И тогда Россия будет действительно в опасности!
    Отправлено из мобильной версии