13:32, 07.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе «Волга» заехала под автопоезд

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 января в 14.50. Водитель 1970 г.р, управляя автомашиной ГАЗ 3110, двигался по автодороге «Ухта – Вуктыл». На 19-м километре дороги он не справился с рулевым управлением и врезался в стоящую автомашину MAN (автопоезд с полуприцепом). В результате ДТП пострадала пассажирка «Волги» 1971 г.р.

340d358bfc10abdff173bde755a2d7de.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

Как рассказал агентству «Комиинформ» начальник отделения пропаганды регионального управления ГИБДД МВД Александр Некрасов, автомашина MAN стояла на дороге после ДТП, которое произошло 5 января. Грузовик съехал в кювет, в результате чего были пробиты топливные баки. Машину подняли и оставили для последующей буксировки. На месте были выставлены соответствующие знаки.

1283

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ГАИ
    07 янв. 2015 г., 13:46:46
    Ответить
    А что, хотела через дырку проскочить?
  • Волга
    07 янв. 2015 г., 13:56:57
    Ответить
    Волга
    В 14.50 вроде бы светло и как не заметить небольшую машинку? Странно!
  • Дорога,
    07 янв. 2015 г., 14:55:46
    Ответить
    начальник пропаганды
    что не может полную информацию дать. Как в детском саду уровень этого начальника.
  • Мда
    07 янв. 2015 г., 16:25:16
    Ответить
    Я всегда говорил, что Волга (как и Газель) - это диагноз. Кроме того, что это тяжелый, архаичный, неуправляемый драндулет, за рулем обычно сидят какие-то маргиналы. На дорогах стараюсь держаться от ГАЗов подальше.
    • Николай
      07 янв. 2015 г., 17:58:44
      Ответить
      Детские понты,ваш диагноз, Муда! Ваша "помойка" на 50 руб. дороже Волги,а воняет от вас ,как от Дырносской свалки, скунс напыщенный!
      • Гы...
        07 янв. 2015 г., 18:39:46
        Ответить
        Ну вот и один из них - спешите видеть )) Мелкий, забавный, ругательства источает, за версту слышно. )) Объезжайте их подальше и удачи на дорогах!
      • Николаю
        07 янв. 2015 г., 21:47:09
        Ответить
        Да это не скунс напыщенный
        Это самовлюбленный Витёк из Сосногорска. Отрабатывает пайку - 70 тысяч Рублёв в месяц. Новый год что - то не задался, каждый день в Сосногорском районе происходят происшествия, в том числе и со смертельным исходом. Нужно отвлекать читателей, вот он и "развлекается"- словесный ....нос льется, как из ведра.
    • 555
      08 янв. 2015 г., 8:22:52
      Ответить
      Зачем шнать. Волга очень устойчевая на трассе.Тпк что не трынди.
      Отправлено из мобильной версии
      • 777
        08 янв. 2015 г., 13:08:01
        Ответить
        Конечно устойчивая!
        Но в чем парадокс: счастливые обладатели "устойчивого" автомобиля ГАЗ, как только у них появляются деньги, тут-же пересаживаются на Фольксваген или что-то похожее. Или я не правильно понял термин "устойчивость", может он означает: попробуй сдвинуть с места?
  • Ухта
    07 янв. 2015 г., 16:28:15
    Ответить
    Мы проезжали мимо. МАН стоял под горкой заметить заранее его невозможно, ну и Волги, наверное, скорость была не маленькой.
    Отправлено из мобильной версии
    • Пролетавший.
      08 янв. 2015 г., 15:58:05
      Ответить
      Пролетавший.
      Да там стоял Ман на трассе весь замерший.. Волгу не видал. В Ухте зато два дятла столкнулись на током узком месте перед светофором.
  • 12
    09 янв. 2015 г., 12:12:00
    Ответить
    В курсе
    Что то обманом попахивает! У знакомой родители в ДТП попали на волге и пострадала мама, но это было за несколько дней ДО Нового года и год рождения постарше, по фото волга их. И во первых там был третий участник который Волгу подрезал и уехал дальше не остановившись посмотреть живы или нет, во вторых водитель Волги добродушный дедушка, который свыше 70 км/ч не ездит, хорошие и порядочные люди! Может это другая авария, но машина точь в точь их.