09:23, 12.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Вятка» по вине пьяного водителя пострадали четверо человек

На федеральной автодороге «Вятка» в Сыктывдинском районе Коми вечером 11 января столкнулись два легковых автомобиля. Нетрезвый водитель ВАЗ-21099, поворачивая к селу Лозым, не пропустил «Форд Фокус». В аварии пострадали четыре человека, они получили травмы различной степени тяжести. В момент ДТП все были пристегнуты ремнями безопасности, что уберегло пострадавших от более тяжких последствий.

gibdd2.JPG

Водитель ВАЗа в прошлом году неоднократно привлекался к ответственнности за езду в пьяном виде и без прав. Фото республиканского Управления ГИБДД

Как сообщили БНК в отделе пропаганды республиканской госавтоинспекции, водитель ВАЗ-21099, мужчина 1981 года рождения, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления, двигался по автодороге «Сыктывкар – Чебоксары» в направлении столицы республики. На 757 километре при повороте налево к селу Лозым не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», который ехал из Сыктывкара в направлении Кирова. После столкновения «Форд» съехал в правый по ходу движения кювет.

gibdd.JPG

В аварии пострадали водители и пассажиры обеих машин, получив травмы различной степени тяжести, не госпитализированы. В момент ДТП все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности.

gibdd1.JPG

- Водитель ВАЗ-21099 в течение 2014 года неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за те же нарушения - управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имея прав управления. Водительское удостоверение не получал, - пояснили в ведомстве.

523

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • справедливый
    12 янв. 2015 г., 9:40:21
    Ответить
    расстрелять!
  • п
    12 янв. 2015 г., 9:44:11
    Ответить
    сколько может продолжаться?
    Реальные сроки закючения и конфискация авто! Депутаты, проснитесь!
    Отправлено из мобильной версии
  • Автолюбитель
    12 янв. 2015 г., 10:36:54
    Ответить
    "Водительское удостоверение не получал, - пояснили в ведомстве."

    То есть ситуация такая:
    Инспектор ГИБДД останавливает пьяного водителя и происходит диалог:
    И: - Предъявите докуметы
    В: - У меня их нет
    И: - Дыхните в трубочку
    В: - *дыхнул*
    И: - Вы пьяны, я Вам сейчас штраф выпишу. *Выписывает штраф*
    В: - ок, я пошел.

    ТАК ЧТОЛИ???? КАК МОЖНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ С ВОДИТЕЛЕМ КОТОРЫЙ НАРУШИЛ ПРАВИЛА, ПЬЯН и ВООБЩЕ БЕЗ ПРАВ?! Тем более когда нарушение повторилось?! Вот к чему это привело!!!
  • санчос
    12 янв. 2015 г., 10:44:46
    Ответить
    есть один знакомый
    Попался на пьяни за рулём. Продолжает водить с правами. Потому что суд только через месяц!
    Отправлено из мобильной версии
  • Банка, спасибо на добрые новости :)
    12 янв. 2015 г., 11:42:15
    Ответить
    Но бифштекс должен быть с кровью, больше аварий хороших и разных!
    Почему пропустили аварию с участием Ленд-крузер Прадо 120 Жовто-блавкитной расцветки? Прадо - один такой в Сыкте.

    НЕПОРЯДОК! Может взятки берёте за непубликацию?!
  • 871
    12 янв. 2015 г., 12:58:00
    Ответить
    Пьяному водителю
    Ты о чём думал КОНЬ, по другому не назову и так мягко выражаюсь, одним словом животное, думаешь только о себе, или чтоб не поймали. А люди здесь при чём? Хоть без жертв. Бухих както наказывать более жёстко, чтоб думали по другому, и кто без прав на управление тоже изменить наказание! СРОЧНО!!!!
  • 888
    12 янв. 2015 г., 12:58:54
    Ответить
    ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ КОМЕНТЫ???!!!!ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА КОЛОНКА КОМЕНТАРИЙ????
  • 871
    12 янв. 2015 г., 12:58:59
    Ответить
    Об этом...
    Ты когда содишься за руль бухой о чём думаешь? Вот ответ, просто даже не о чём не думаю, или просто чтоб не поймали. Ты не человек, а животное, а люди которые здесь не при чём, ты о них подумал? Почему ктото должен страдать изза тебя конь, думайте о других участниках движения, они занимаются своими делами. Хоть без жертв. Ну конь, других слов просто нет!
  • 8888
    12 янв. 2015 г., 13:00:43
    Ответить
    ДАННЫЕ ЭТОГО СКОТА В СТУДИЮ!!!ГАДА НАДО ЗНАТЬ И ПОРИЦАТЬ ВСЕМ МИРОМ!!!!
    • Шофер
      13 янв. 2015 г., 9:23:24
      Ответить
      Банке
      Терпимые Вы наши. ФИО, фото, место работы и жительства этого п****раса.