22:43, 13.01.2015 / ЭКОЛОГИЯ

Видеоопрос БНК: «На что пустить елку с главной площади республики?»

Из древесины главной новогодней елки в Москве планируют сделать сувениры, лыжи и хоккейные клюшки, сообщает интернет-газета The Village. Инициативу предложили столичные экологи, напомнив, что в 2014 году из древесины новогодней елки сделали около 300 хоккейных клюшек. В столице Коми ледовый городок и красавица-ель еще не скоро покинут Стефановскую площадь, но корреспонденты БНК уже предложили жителям Сыктывкара поразмышлять о том, где можно было бы использовать новогоднее дерево.

Видео Виктора Бобыря

1156

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • усть ~кулом
    13 янв. 2015 г., 23:38:53
    Ответить
    Я соседям свою елку отдаю в крольчатник,
    Кролики очень аппетитно едят
    иголки, обгладывают вместе
    с корой. Может мой опыт пригодится
    и для главной елки республики!
    Отправлено из мобильной версии
  • @
    13 янв. 2015 г., 23:49:36
    Ответить
    Рубли нарубить!
    • Судья
      13 янв. 2015 г., 23:59:19
      Ответить
      Ордена Сутулова для власти
      Отправлено из мобильной версии
      • Можно
        14 янв. 2015 г., 10:32:03
        Ответить
        сделать вот так: http://cncfiles.su/photo/9033/kudri.jpg
  • 48.8
    14 янв. 2015 г., 0:08:24
    Ответить
    А может виселицу на площади поставить? Пусть думают.. те кто накосячил.
  • КОМИкадзе
    14 янв. 2015 г., 0:09:03
    Ответить
    в 2014 году из древесины новогодней елки сделали около 300 хоккейных клюшек. .........одна клюшка 300 баксов..... 300 шт Х 300 баксов = 90000 долларов умножаем на курс доллара 65,39 = 5 885 100 руб. и перечисляем в доход бюджета покрывая дефицит бюджета!)))))
    • +
      14 янв. 2015 г., 10:38:35
      Ответить
      +
      +
    • иди в школу
      14 янв. 2015 г., 11:58:38
      Ответить
      И затратили на все про все 9 876 543 руб.)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Гугу
    14 янв. 2015 г., 0:09:51
    Ответить
    На дрова. Рядом с сыктывкаром люди без газа сидят, хоть дровишками отопятся.
    Отправлено из мобильной версии
  • н
    14 янв. 2015 г., 1:06:21
    Ответить
    да х-ня это все,хватит уже людей смешить.это как раньше пионэры металлалом собирали,а из него конкретно делали паравоз или что то там еще.делом надо заниматься
  • Меня не зовут
    14 янв. 2015 г., 7:46:22
    Ответить
    А чего думать, на масленицу сжечь заместо пугала.
  • Ничего не пропадает
    14 янв. 2015 г., 8:22:27
    Ответить
    На западе мелкие елки и лапник давно перемалывают и используют как удобрение. Есть специальные пункты куда свозят выброшенные после нового года елки. И там же их перемалывают.
  • да уж
    14 янв. 2015 г., 8:34:08
    Ответить
    детишкам скажите, что снова посадили ее в лесу, и на помойку
  • положи где взял!!!
    14 янв. 2015 г., 12:09:32
    Ответить
    у меня у соседей похожая ситуация, сынок все стянул с дома, а родители экономят на еде))
    Отправлено из мобильной версии
  • Обыватель
    14 янв. 2015 г., 12:10:12
    Ответить
    Пора бы уже искусственную елку ставить на Стефане ,а эту на дрова .чего мусор разводить.
    • Натурал
      14 янв. 2015 г., 12:21:30
      Ответить
      Искуственную ты себе жену возьми
      Отправлено из мобильной версии
  • сложно
    14 янв. 2015 г., 13:09:58
    Ответить
    а не проще посадить натуральную елку где нибудь на другой площади, что на главную то тянет?
  • АННА
    14 янв. 2015 г., 14:45:49
    Ответить
    Вот оно тупое мышление наших граждан
    Тупость, серая тупость: на дрова, на корм, на ЛПК отдать и т.д. И эти люди хотят чтобы Россия процветала? И на дрова, и на корм, и на бумагу целая тайга! А у этой ЁЛКИ есть история, биография 2015г.!!! Она запечатлена на многих фотографиях и видео. Даже если распилить её на кругляки, соответственно разукрасить и продавать - это очень хорошее дело!!!
    Только идиоты могут пускать на дрова такую именитую вещь.Из 100 человек таких 99 проживает в Сыктывкаре.
    • Я
      21 янв. 2015 г., 14:25:27
      Ответить
      значит идиот... Тогда ты (цензура). Вот тебе и продадим ее, а на пятаки сама нарежешь. Идиотка.