22:10, 13.01.2015 / ПОЛИТИКА

Экс-начальник ФСБ Воркуты Игорь Семивеличенко стал заместителем воркутинского мэра

Сегодня руководитель администрации заполярного города Евгений Шумейко представил нового заместителя по общим вопросам. Им стал Игорь Семивеличенко, который до этого дня работал начальником отдела управления федеральной службы безопасности по Республике Коми в городском округе «Воркута». Еще ранее он возглавлял аналогичный отдел в Инте. Прежний зам по общим вопросам Михаил Козлов назначен руководителем аппарата воркутинской мэрии.

KBV_4873.jpg

Фото Юрия Кабанцева

3616

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Лидия
    13 янв. 2015 г., 22:15:29
    Ответить
    Отдыхали бы уже ветераны чекисты
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      14 янв. 2015 г., 0:07:58
      Ответить
      Не могут они быть безучастными - им за державу обидно!
      Недавно бывший шеф ФСБ Ковалёв на ОТР сокрушался
      о неприкаянности своих коллег после службы -
      вот Шумейко и прислушался к генералу...
      скорей всего, "сыковскому".
      • ...
        14 янв. 2015 г., 15:20:43
        Ответить
        Если они так неприкаянны. так увеличить им срок выхода на пенсию. А то рано выйдут - якобы, у них служба вредная. а потом сетуют на свою неприкаянность. Если служба вредная - так пусть отдыхают на хорошую пенсию, а если не вредная. так пусть работают без получения пенсии. Почему-то простых граждан отправляют на пенсию, и никто о их неприкаянности и маленькой пенсии не сокрушается. Или путь идут работать в школу - преподавателем ОБЖ. Или кружки патриотические ведут. Нет, им всё у власти надо шебуршать.
        • Хи
          14 янв. 2015 г., 20:23:27
          Ответить
          Завидуйте, тихо.
          .
  • Вакула
    13 янв. 2015 г., 22:17:06
    Ответить
    А прежнего руководителя аппарата на место Семивеличенко?
    Отправлено из мобильной версии
  • Игорь Леонидович
    13 янв. 2015 г., 22:25:51
    Ответить
    Неужто Матвееву на пенсион?
    • :- )
      14 янв. 2015 г., 0:10:43
      Ответить
      ...Или 'ПохМельникова' - на "сизоСИОН".
  • Хавьер
    13 янв. 2015 г., 22:58:43
    Ответить
    Кандидат а мэры
    Вопрос решенный.
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      14 янв. 2015 г., 22:55:35
      Ответить
      Ну да, воркутинскому мздоимству надо придать новое ускорение...
  • лидии
    13 янв. 2015 г., 23:28:48
    Ответить
    вообще надо везде заммами ставить фсов тогда кррупции меньше будет при них мутить побояться)))
    • :- )
      13 янв. 2015 г., 23:42:01
      Ответить
      Всё ещё верите в "холодную голову, горячее сердце и чистые руки"?
      • прохожий
        14 янв. 2015 г., 0:19:31
        Ответить
        Я в Игоря верю.
      • :- )
        14 янв. 2015 г., 7:20:35
        Ответить
        Сказано в "кэгэбэшном писании":
        Верить в наше время нельзя никому.
        Порой, даже самому себе...

        Мне, впрочем, верить можно.
  • Андрей, Инта
    14 янв. 2015 г., 1:21:05
    Ответить
    Игорь Анатольевич поздравляю с назначением!
  • борис
    14 янв. 2015 г., 4:57:32
    Ответить
    Неприятная личность.
    • Боря
      14 янв. 2015 г., 9:15:32
      Ответить
      Ты не прав!
      На себя в зеркало посмотри!
    • :- )
      14 янв. 2015 г., 23:02:54
      Ответить
      'Борис', вы такой политкорректный и толерантный...
      Группа товарищей, которые имеют изрядное представление об этом господине,
      склонны награждать его более жёсткими и мало цензурными эпитетами...
  • 11
    14 янв. 2015 г., 5:20:58
    Ответить
    номенклатура как ржа разъедает всю нашу жизнь, тьфу
  • Александр Щиголев
    14 янв. 2015 г., 7:38:44
    Ответить
    Интересно, что вклывается чекистами в плнятте "по общим вопросам"...?
    .
    Приветствую поход чекистов во власть. Лучше чекисты, чем бандиты....
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      14 янв. 2015 г., 8:04:20
      Ответить
      Есть мнение что верхушку бандитскую как раз чекисты подмяли под себя и сейчас ничем от ОПГ не отличаются
      • васькам
        14 янв. 2015 г., 8:58:34
        Ответить
        наши бандиты жируют под московской и питерской крышей, последнюю кровинушку сосут с коми и всем пох....
      • Согласна
        14 янв. 2015 г., 9:09:29
        Ответить
        ++++++++++++
    • :- )
      14 янв. 2015 г., 22:40:11
      Ответить
      Можно и поприветствовать 'приход', хотя прогнозирую 'расход'...
      Этот вынесет всем мозг до последней извилины режимом секретности
      и защитой информации - вот его предназначение "по общим вопросам"!
  • :)
    14 янв. 2015 г., 9:13:05
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=F5swzbf4VEM очень интересно
  • Михаил
    14 янв. 2015 г., 9:14:42
    Ответить
    Удачи
    На новом месте работы, будет не легко, хотя где и когда легко было?
  • Память
    14 янв. 2015 г., 9:36:34
    Ответить
    Помнится мне в лихие 90-е,как раз таки ФСБшники и курировали братву,без них никто не мог чихнуть в чью - нибудь сторону.Примером тому "дружба"братанов Махмудовых с покойным ныне начальником ФСБ Ухты,да и Пиюков помнится с холодным разумом уверял всех в невиновности Махмудовых! Так что ФСБ не в стороне от дел великих.И потом,оперативная работа в Воркуте в отделе и хозяйственная деятельность в Администрации,это как мне видится две большие разницы,как говорят в Одессе.
    • :- )
      14 янв. 2015 г., 22:51:07
      Ответить
      Это даже не 'разницы', это - ПРОПАСТЬ!,
      в которую неизменно сваливают город
      гайзеровские поставленники.
  • Твои Интинцы
    14 янв. 2015 г., 10:42:57
    Ответить
    Семивеличеко И.А.
    Мы желаем тебе удачи! Береги себя! Всегда!
  • интинец
    14 янв. 2015 г., 11:12:00
    Ответить
    А где часы с администрации Воркуты!? Был в городе в конце 2008 года. Гимн на весь город звучал!
  • Фиирс
    14 янв. 2015 г., 11:44:36
    Ответить
    Видеоролик это малява от Пуро?
  • Арбов
    14 янв. 2015 г., 13:38:17
    Ответить
    а почему не меня?
    • :- )
      14 янв. 2015 г., 22:42:23
      Ответить
      Не у тех "волын" бойки спиливал!
  • бОРИСКА
    14 янв. 2015 г., 14:57:23
    Ответить
    аРБА, ПРЮВЕТ! тЫ УЖЕ НА НАРАХ?
  • Марина
    14 янв. 2015 г., 15:08:16
    Ответить
    А Козлов это не тот фрукт который молодёжью при Шпекторе занимался?
    • Воркута
      14 янв. 2015 г., 19:47:43
      Ответить
      Тот самый овощь)))
    • :- )
      14 янв. 2015 г., 22:45:43
      Ответить
      Большего дурогона при Шпехтуре было трудно сыскать.
      А Шумейко, судя по всему, других и не знает.
      • Кирилл
        15 янв. 2015 г., 8:02:56
        Ответить
        точно, так как при Козлове работали с молодежью в Воркуте уже никогда работать не будут, сейчас Воркута по молодежке в полном минусе , а раньше при Мише молодежь была на высоте
      • Н
        15 янв. 2015 г., 9:08:07
        Ответить
        Эй, тролль :-) испугался? больше всех здесь комменты пишешь.
        Известие задело тебя, поджилки дрожат?
      • :- )
        15 янв. 2015 г., 19:49:18
        Ответить
        Н
        "Эй, тролль :-) испугался? больше всех здесь комменты пишешь.
        Известие задело тебя, поджилки дрожат?".
  • Андрей
    15 янв. 2015 г., 11:41:56
    Ответить
    что касается " чистых рук", то это явно не про Семидрищенко.Всем известно, за что его из Конторы поперли.Добровольно с такой халявы не уходят...Мэрия Воркуты погрязнет в интригах и сплетнях, а коррупция в городе наберет лишь новые обороты.Как гласит русская пословица " Г... не тонет....
    • Андрею.