15:26, 16.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель МАЗа погиб при столкновении с большегрузом в Коми (подробности)

Водитель МАЗа погиб при столкновении с большегрузом, авария произошла сегодня в 04.20 на дороге Куратово - Широкий Прилук в Сысольском районе республики. Как сообщили БНК в республиканской госавтоинспекции, неустановленный водитель, двигаясь по автодороге Куратово - Широкий Прилук, на 13 километре не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем МАЗ. После аварии МАЗ «ушел» в сугроб, водитель машины, мужчина 1971 года рождения, погиб до приезда «скорой помощи».

images_cms-image-000004562.jpg

МАЗ съехал в кювет после столкновения с большегрузом. Фото регионального Управления противопожарной службы

- В настоящее время обстоятельства ДТП и личность второго водителя устанавливаются. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Предположительно, с МАЗом столкнулась большая машина, перевозящая лес, - сообщили БНК в госавтоинспекции.

1703

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Кабина целая
    16 янв. 2015 г., 15:47:17
    Ответить
    куда тогда произошло столкновение?
  • леха
    16 янв. 2015 г., 17:28:18
    Ответить
    нифига не понял
    • олег
      16 янв. 2015 г., 20:07:42
      Ответить
      бревно в голову прилетело
      • Сергей
        16 янв. 2015 г., 20:46:48
        Ответить
        дтп про маз
        А точную инфу не знаеш рпросто он сосед мой
        Отправлено из мобильной версии
  • хотите ничего не понять?
    16 янв. 2015 г., 18:06:14
    Ответить
    читайте в БНК про аварии
    водитель от разрыва сердца скончался?
  • сергей
    16 янв. 2015 г., 20:35:11
    Ответить
    дтп
    А точно кто небудь знает что произошло просто это сосед мой
    Отправлено из мобильной версии
  • петр
    16 янв. 2015 г., 20:59:42
    Ответить
    со встречки бревно прилетело
    • Сергей
      16 янв. 2015 г., 21:15:59
      Ответить
      А как это произошло
      Отправлено из мобильной версии
  • олег
    16 янв. 2015 г., 21:40:21
    Ответить
    50 регион
  • олег
    16 янв. 2015 г., 21:42:11
    Ответить
    а ты сосед от куда
    • Сергей
      16 янв. 2015 г., 22:15:01
      Ответить
      Московская обл
      Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      16 янв. 2015 г., 22:17:24
      Ответить
      дтп
      Комментарий знаешь что небудь
      Отправлено из мобильной версии
  • мари
    16 янв. 2015 г., 22:16:03
    Ответить
    дяденьки-комментаторы,включите мозг
    Чего неясно?для тупых:столкнулись две машины,водитель-виновник с места дтп скрылся,водитель второй машины погиб.Достаточно быть не пристегнутым и при столкновении сломать себе шею и в целой кабине.
    • Сергей
      16 янв. 2015 г., 22:19:27
      Ответить
      Комментарий были бы все такие умные как вы
      Отправлено из мобильной версии
  • таня
    17 янв. 2015 г., 8:53:16
    Ответить
    и вообще хочется полной информации,что произошло?я живу в этом районе,у меня муж водитель, я переживаю за всех водителей,дрогогаиу нас там сплошной аут.
    • Ваня
      17 янв. 2015 г., 10:52:14
      Ответить
      ничего Вы, Таня, не узнаете
      признайте для себя, что автомобиль- это повышенная опасность лоя жизни и здоровья
      а что конкретно произошло, какие бревна, откуда, куда и кто вез- КАКАЯ ТЕПЕРЬ РАЗНИЦА?
      погиб человек, а причина в одном- автомобиль. Шли бы оба водителя пешком- ничего бы не произошло.

      А против лома (а/м УРАЛ) нет приема (МАЗа). Урал будет всегда прав (жив).
  • водитель
    17 янв. 2015 г., 12:32:57
    Ответить
    Ваня не мели ерунды , ты если дурак то по себе не сравнивай.
  • дальнобой
    17 янв. 2015 г., 12:34:23
    Ответить
    иван ты и в африке М...ак,ходи пешком.
    • анна
      17 янв. 2015 г., 20:58:06
      Ответить
      Вы тут все обсуждаете,а у нас горе-погиб наш родной человек у которого сейчас близкие не знают покоя!Дай Бог найти того кто совершил всё это-Пусть Бог его накажет.Уехать с места преступления,не вызвать скорую-это уже уголовное дело.Нам очень больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      • 555
        18 янв. 2015 г., 11:49:32
        Ответить
        При похожих обстоятельствах попал в аварию наш родственник. Водитель погиб на месте, а родственник попал в больницу. Третью сторону аварии до сих пор не нашли. Он скрылся с места происшествия. Тоже большегруз, и тоже скрылся, и примерно в том же месте. Скорую вызывали проезжавшие водители. До каких пор будут гибнуть люди?Как остановить разгильдяйство на дорогах? Большегрузы носятся сломя голову! Так тяжело терять родных и близких! Примите соболезнования. Крепитесь. А тем, кто комментирует события - подумайте, что вы пишите, не нужно добивать людей словами, все, что вы делаете, к вам же и вернется!
  • Петручио
    18 янв. 2015 г., 17:37:39
    Ответить
    11
    пристёгиваться надо, как говориться, чем больше шкаф тем громче падает , к машинам тоже относится
    • дтп
      23 янв. 2015 г., 14:18:27
      Ответить
      А у тебя ума много да.клоун.
      Отправлено из мобильной версии