12:20, 17.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водоснабжение на улице Микушева в Сыктывкаре восстановлено

Жильцы многоквартирных домов и коттеджей на улице Микушева с 06.30 утра четверга до поздней ночи пятницы оставались без холодной воды. Причиной затянувшихся работ Сыктывкарского водоканала стал кирпичный забор, построенный на месте прохождения коммуникаций.

ANT_1573.jpg

Фото Николая Антоновского

Ограду пришлось демонтировать, чтобы добраться до вышедших из строя труб. В пятницу аварийная служба приступила к разрушению забора, и уже к утру, по сообщению единой диспетчерской службы ГО и ЧС Сыктывкара, водоснабжение было восстановлено. По словам жильцов, вода появилась уже поздней ночью пятницы.

ANT_1577.jpg

871

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Миша
    17 янв. 2015 г., 13:07:09
    Ответить
    Судя по домикам там у каждого есть своя скважина , где нибудь в Усинске или Нижневартовске ))
    • 12345
      17 янв. 2015 г., 13:35:28
      Ответить
      это домики мандичей
      • 67890
        17 янв. 2015 г., 14:05:01
        Ответить
        Господа Мандичи изволят проживать чуть дальше.
        • 67890му
          17 янв. 2015 г., 14:30:53
          Ответить
          А кто это ?
          • всем понятно
            17 янв. 2015 г., 15:34:29
            Ответить
            что такие дома на трудовые доходы не построить...
            • ничего не понятно для всем понятно
              17 янв. 2015 г., 22:14:28
              Ответить
              я знаю владельца. пашет с утра и каждый день без выходных. торгует стройматериалами. ни у кого не воровал.
  • КОМИкадзе
    17 янв. 2015 г., 13:08:50
    Ответить
    Ничего забор снова построят,судя по фото!
  • GROG
    17 янв. 2015 г., 13:12:49
    Ответить
    В тему
    Самый "бедный" район..........
    • не завидуйте
      17 янв. 2015 г., 13:48:55
      Ответить
      район отвратительный, с видом на вечную помойку у реки. и все городские стоки от дождей-снегов льются. как только догадались там строиться?..
      • Вот
        17 янв. 2015 г., 13:53:33
        Ответить
        В Сыктывкаре все стройки идут там где коммуникации пролегают. На прокладку новых денег нет, потому что все ушли на откаты.
        • Парижанка
          17 янв. 2015 г., 22:21:47
          Ответить
          Весной там помойка, когда все идут к речке жрать шашлыки и оставляют с*** после себя. Потом в городской субботник там уборка, летом все зарастает зеленью и красота. Место замечательное, живу в том районе
          Отправлено из мобильной версии
  • Таша
    17 янв. 2015 г., 13:30:56
    Ответить
    бардак
    У нас все районы такие, везде бардак, куда администрация смотрела при застройке этой улицы, ( если ее таковой можно назвать)
  • богатые
    17 янв. 2015 г., 15:28:58
    Ответить
    тоже плачут...
  • Василий
    17 янв. 2015 г., 20:44:51
    Ответить
    Пусть вздрюкнут
    того, кто забор в этом месте поставил
  • житель многоквартирного дома рядом с данным забором
    17 янв. 2015 г., 23:09:47
    Ответить
    Вам смешно многим. И не только там всевышние сыка там живут, но и простые люди. Воды нормально не было почти сутки. На ней завязаны газовые котлы в нашем доме, в котором живут молодые семьи с малыми детьми, больше половины дома. Не помыть, не постирать, ни покупать детей. Воду,конечно, подвозили, но не натаскаются молодые мамы на морозе водички в ведерках, особенно, пока отцы на дежурстве, и помочь никто не может
    Отправлено из мобильной версии
  • утечка
    17 янв. 2015 г., 23:46:48
    Ответить
    Скоро опять в этом месте хлопнет
    Директор водоканала давно согласовал, что труба проходит по участку, хозяин участка, это его лучший друг, а сейчас ищут крайнего, ссылаются на забор, смешно, воды не было двое суток, за это снимают с должности, куда смотрит Поздеев. Ваня, задумайся!!!
  • соседка
    17 янв. 2015 г., 23:55:58
    Ответить
    Хороший район у нас.Только владелец домика,с разкореченным забором, недавно там бурил.Вот и добурился,пусть теперь отвечает.А водоканал почти сутки нихрена не делал.В 6 утра уже не было воды,а к полуночи-еще не было.Только когда в администрацию с жалобами не обратились,не заработали.То с электриками они договаривались пол дня,то еще какая-то отмазка.Два дня "в носу ковырялись"
    Отправлено из мобильной версии
  • житель парижа
    18 янв. 2015 г., 0:03:29
    Ответить
    беспредел
    Сколько можно это терпеть, неужели за это ни кого не накажут вплоть до увольнения, или все пустят на самотек. Кто за это ответственный? Директор или его зам? Администрация, дайте ответ.
  • Горожанин
    18 янв. 2015 г., 0:14:06
    Ответить
    как всегда
    У аварийщиков так всегда в водоканале, человек 30 приедут бла бла, а еще 30 в галстуках, и толку нет, один слесарь только в котловане, пора тарифы приподнять наверное,не рентабельное предприятие. все очень сложно. Куда смотрит директор, по моему он не руководитель, ему пора слесарем, пускай покажет.