14:23, 19.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пассажир иномарки сильно пострадала при столкновении с лесовозом в Сыктывкаре

Сегодня в Сыктывкаре в местечке Кочпон столкнулись лесовоз и Chevrolet Lanos, один человек пострадал. Как сообщили агентству БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, в 8.15 37-летняя женщина, управляя Chevrolet Lanos, двигалась по улице Пермской в сторону Сысольского шоссе.

povreghdeniya-Lanos.JPG

Фото предоставили в сыктывкарском отделе ГИБДД

На втором километре автодороги «Сыктывкар — Троицко-Печорск» женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в лесовоз - МАЗ с прицепом. В результате ДТП пострадала пассажирка иномарки, женщина 1978 года госпитализирована с травмами головы.

mesto-DTP.JPG

vid-so-storony-Sysolskogo-sch...JPG

978

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ВИКТОР
    19 янв. 2015 г., 14:44:36
    Ответить
    МДА...
    Заставить бы комунальщиков оплатить лечение и ремонт автомобилей за такие дороги!!!
  • Ас Фальт
    19 янв. 2015 г., 15:15:09
    Ответить
    Дороги грейдеры вообще не чистят.
    Если впереди идущий транспорт едет медленно, то и обогнать его проблема.
  • печалька
    19 янв. 2015 г., 15:55:16
    Ответить
    Написано же что конарейка выехала на встречу,дороги конечно опа,но и мозги надо включать,если не жаль себя,пассажира,машину,то дорожники желеть не будут,и если есть издержки дорожникам,то они опять же выплачивают не со своего кармана,
  • Возле лукойла после перезда с выльгорта
    19 янв. 2015 г., 15:57:05
    Ответить
    сегодня автобусы бились нормально так. раз в три часа.
    • Василий
      19 янв. 2015 г., 16:38:03
      Ответить
      Ага, наблюдал
      маловато ПСС разбросали, вот и результат
  • 12345
    19 янв. 2015 г., 16:45:15
    Ответить
    Сам видел
    Сто процентов женщина сама виновата , у меня есть видео с регистратора этой аварии сегодня.
  • 1
    19 янв. 2015 г., 19:40:38
    Ответить
    слава богу мозг не задет
  • Анти
    19 янв. 2015 г., 20:03:46
    Ответить
    Многим бабам за рулём не место!
    • анте привет
      19 янв. 2015 г., 21:28:19
      Ответить
      наличие мозгов
      не зависит от половой принадлежности и антя тому пример.
    • Водитель-ница
      23 янв. 2015 г., 12:40:39
      Ответить
      Мужикам многим тоже не место за рулем!
  • в тему
    19 янв. 2015 г., 20:13:32
    Ответить
    Анти
    правильно! с 3-х раз на права сдаст, а потом пальцы веером...
    • 123
      20 янв. 2015 г., 13:02:10
      Ответить
      с третьего раза это круто.....в городе сдать не могут, едут в какой-нибудь сельсовет подальше от сыктывкара, там делают права- а потом в городе ездют....
  • гость
    20 янв. 2015 г., 9:16:12
    Ответить
    Дороги, хреново чистят. Чуть потеплело и на дорогах г**** и калея! Кого хоть раз тянуло в занос знает что из него сложновато выбраться! Знатоки блин, прежде чем говорить что бабы за рулём как обезьяны, вы бы хоть суть истории узнали, причину! Да и по статистике мужская половина чаще попадает в ДТП, хотя водителей сейчас 50\50 м\ж!На этом участке летом то дароги не айс, а зимой... Кто частенько там ездит в курсе!
    Отправлено из мобильной версии
    • Водитель
      20 янв. 2015 г., 13:23:14
      Ответить
      Гость прав. Мой сын на себе испытал не управляемый занос, всё зависело от его опыта и ПРАВИЛЬНО выбранной скорости. Дорога, она какая есть-плохая или хорошая, ехать надо соответственно. Плюс обучение вождению, многие знают,чего оно стоит.