13:20, 20.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Павел Смирнов пообещал «измордовать» интинских коммунальщиков

Очередной жесткий «разнос» случился на общегородской планерке. Терпению мэра Инты Павла Смирнова, как и «парламентским выражениям», наступил конец, когда градоначальнику пришло письмо от девятилетней девочки Насти. Она написала, что вместе с младшей сестрой замерзает в собственной квартире, расположенной по улице Чернова.

- Мне стыдно это читать. И стыдно, что вы не понимаете, что на подобные случаи нужно реагировать моментально! Такие письма нужно в рамочке на стену вешать, чтобы не забываться и «ходить по земле». Я измордую всю коммуналку, если у этих детей не станет дома тепло. А управляющие компании, у кого тоже есть проблемные дома, пусть поднимают ...опу и идут проверять жилфонд!

Как рассказал интинский сити-менеджер агентству БНК, в течение новогодних каникул он дежурил по городу. Единая диспетчерская мэрии напрямую докладывала Смирнову о любой аварии в сфере ЖКХ. В эти дни градоначальник лично держал на контроле присутствие руководителей или главных инженеров на всех авариях.

- Для чего это нужно было? Как правило, в новогодние каникулы, при авариях, в диспетчерских службах жителям советуют перезвонить через два-три дня, так как сейчас праздники. А тут, когда все докладывается непосредственно мэру, а я требую личного присутствия первых руководителей, все выходные они «пахали». И это хорошо, потому что они за это получают заработную плату.


По словам Смирнова, через месяц в Инте не будет работать компания «Монолит». Никому не стоит ждать поблажек.

- Я не собираюсь плевать в спину уходящей компании, мы как собственники выступили против них, так как нас не устраивало количество жалоб и обслуживание, все же говорю им спасибо за работу и спокойно расстаемся.

Мэр Инты сообщил корреспонденту БНК, что на его столе лежат телефоны всех диспетчеров управляющих компаний, кроме того, что единая диспетчерская администрации отчитывается ему дважды в день. Тем не менее, в любое время он сам может позвонить в диспетчерскую той или иной компании и поинтересоваться положением дел.

- Вот и сегодня во время обзвона в 5.20, две управляющие компании трубки не сняли. После этого в течение 10 минут были подняты директора этих УК. Мэр на месте находится, значит и руководители управляющих компаний должны обходить свои территории, - считает Смирнов.

Через полчаса руководители УК уже докладывали градоначальнику, как идет уборка снега и мусора, а в обед рапортовали, как проблемы устранены.

Смирнов пояснил, что не надо это воспринимать как диктаторский стиль правления, это просто тотальный контроль, по-другому система не будет работать.

- К сожалению, сегодня я заложник своей системы, где очень много зациклено в исполнительной власти на одном человеке, и поэтому вынужден в ручном режиме управлять этим хозяйством. В свое время я начну утренние и вечерние обходы совместно с директорами управляющих компаний, так что это пока еще «мягкие» выстрелы в их адрес. Скоро начнутся автоматные очереди, - пообещал «сладкую жизнь» коммунальщикам Смирнов.

867

Комментарии (144)

Добавить комментарий
  • Денис
    20 янв. 2015 г., 13:35:09
    Ответить
    Террорист какой)))) когда тащил деньги из жкх о маленьких девочках не думал
    Отправлено из мобильной версии
    • Женя
      20 янв. 2015 г., 19:37:09
      Ответить
      Смело ! Браво !
    • Пацаны
      21 янв. 2015 г., 0:02:29
      Ответить
      конечно надо вставлять переодически
      Но показывать, что ты псих, не желательно.Мы тебя прекрасно понимает, что ты СПВ не можешь справиться с имоциями (наверное кадировка сказывается)
      • Медицина
        21 янв. 2015 г., 9:08:50
        Ответить
        Жаль, что у Паши кодировка заканчивается.
        Запьёт упырь по новой и вместо костюмчика, опять будет ходить в трико с отдутыми коленями и пьян.Всё город умрёт без Пашки.
  • Женя
    20 янв. 2015 г., 13:36:07
    Ответить
    У Вас в Инте реально бодрит.
    • У нас в Инте
      20 янв. 2015 г., 14:38:55
      Ответить
      начальник болтливый несмешной хомячок. Письмо ему блин от девочки пришло. Теперь, наверно, как президент подарит ей новое платье. Ладно, что глупый, так еще и чувства элементарного такта в поступках нет, все пытается типа изобразить какой он в городе Пиночет и как порядок наводит. Только порядка как не было, так и нет.
      • У нас в Инте 2
        20 янв. 2015 г., 16:31:19
        Ответить
        И не будет!!
  • 123
    20 янв. 2015 г., 13:38:23
    Ответить
    =) чувствуе что скоро будет ракеровка
    частенько про мэра Инты пишут
  • Ага
    20 янв. 2015 г., 13:38:39
    Ответить
    Где-то я это уже слышал: "Вова едет в Пикалёво, Вова сделает нам клёво...". Это Паше надо "по земле ходить", можно подумать, что во всей Инте замерзли только две девочки.
    • Из УК
      20 янв. 2015 г., 13:42:47
      Ответить
      Паша достал нас всех со своими хождениями по земле! Ни днем, ни ночью покоя нет. Пашем без выходных и праздников. Последний раз этот придурок в полчетвертого на Полярную привалил, сосульки проверял. Кому такое в голову придет? Валерьянки ему что ли купить, чтобы спал крепче.
      • красаучик
        20 янв. 2015 г., 13:57:56
        Ответить
        правильно делает что вас жарит
      • крик души
        20 янв. 2015 г., 14:03:43
        Ответить
        +1000 По выходным с этим дауном Поздняковым шастает по городу, в будни то сам припрется, то сми пригонит во главе с Мусей. ДОСТАЛ!!!
        • Мага Сыктывкарский
          20 янв. 2015 г., 14:24:20
          Ответить
          ой артисты...
          Толсто троллите, господа
  • Инте
    20 янв. 2015 г., 13:39:50
    Ответить
    Павел молодца!!! Всем сити-менеджерам брать пример!!!
    • Печора
      20 янв. 2015 г., 16:58:14
      Ответить
      Инте
      Да, всем сити - менеджерам, надо брать пример, как выводить деньги и города и чтобы не посадили до сегоднешнего дня.
  • Санек
    20 янв. 2015 г., 13:39:53
    Ответить
    Жесть! Молоток Смирнов! Ату их!
  • прав
    20 янв. 2015 г., 13:44:01
    Ответить
    Прав мэр на 100%. Что делать, если люди ни черта не понимают.
    • Ну да
      20 янв. 2015 г., 14:40:54
      Ответить
      у нас начальники классные, у нас люди г.вно, поэтому порядка нет. Вот бы нам всех людей поменять на достойных наших мудрых руководителей
  • даешь
    20 янв. 2015 г., 13:44:24
    Ответить
    Каждому городу - по Смирнову!
    • Точно
      20 янв. 2015 г., 14:41:24
      Ответить
      и поселить его к Наполеону в каждом городе
    • даешь
      20 янв. 2015 г., 19:38:55
      Ответить
      возьми его к себе в квартиру.
  • личный прием
    20 янв. 2015 г., 13:44:37
    Ответить
    Щас жди, Паша, новых писем от детишек и их хитропопых родителей. Не одна квартира мерзнет. Замучаешься мордовать бедные укашки
  • Настя
    20 янв. 2015 г., 13:45:00
    Ответить
    Обидно, что вопросы решаются только тогда, когда Смирнов берется за дело.
  • Настя
    20 янв. 2015 г., 13:45:03
    Ответить
    Обидно, что вопросы решаются только тогда, когда Смирнов берется за дело.
  • УК
    20 янв. 2015 г., 13:45:32
    Ответить
    Драть вас и драть!
  • карл
    20 янв. 2015 г., 13:46:19
    Ответить
    а они ведь его не боятся. Нет у него права их наказать, снять с работы. Выйдут из кабинета и хором пошлют подальше. Это уже свора волчья и завалят они его хором.Такие у них волчьи повадки.
    • хи-хи-ха
      20 янв. 2015 г., 19:39:52
      Ответить
      Вот выходим и ржем над идиотом.
  • удивил
    20 янв. 2015 г., 13:46:23
    Ответить
    Он САМ звонит диспетчерам жэков????? Я хренею с этого Смирнова! Откуда столько энергии этот парниша на все берет?
  • ужас
    20 янв. 2015 г., 13:47:27
    Ответить
    Ребенок написал мэру. Это же ужас до чего довели людей коммунальщики.
  • В два
    20 янв. 2015 г., 13:48:23
    Ответить
    А если он в два часа ночи будет на работу приходить? Всем тоже в два ходить по городу.
    Отправлено из мобильной версии
    • Перебьетесь!
      20 янв. 2015 г., 15:15:52
      Ответить
      Сталин по ночам работал и других заставлял,страна только процветала! УКшки и по закону и по договорам должны круглосуточно бдить! Нефиг сачковать!
  • Денису
    20 янв. 2015 г., 13:48:25
    Ответить
    Да не террорист Смирнов, просто заботится о людях. Что если они не могут достучаться до ЖЭКов?
  • факт
    20 янв. 2015 г., 13:49:08
    Ответить
    Это точно. Уж кто-кто, а Смирнов достучится. Если что, то по лбу.
  • Сергей
    20 янв. 2015 г., 13:50:05
    Ответить
    Правильно поступает мэр, не дает спуску никому во власти. Сам вкалывает и других заставляет.
  • Главврач
    20 янв. 2015 г., 13:51:28
    Ответить
    Главврач АУ!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Отжег
      20 янв. 2015 г., 13:52:15
      Ответить
      От жег так отжег, круто.
      Отправлено из мобильной версии
  • УК
    20 янв. 2015 г., 13:53:11
    Ответить
    Правильно, что Смирнов вас достал.Не плачьте! Авто свои миллионные отрабатывайте!
  • вдогонку
    20 янв. 2015 г., 13:53:53
    Ответить
    Работа у вас такая - следить за домом
  • Инта
    20 янв. 2015 г., 13:54:31
    Ответить
    Маладца, мэр! Респект
  • улица Морозова
    20 янв. 2015 г., 13:57:23
    Ответить
    Посмотрите на руководителей управляющих компаний! Шикарные тачки, дачки, квартирки в Москве и Питере, шубы, драгоценности, загранки. Не хрен плакать и на жизть жаловаться! Бабло явно нехилое рубите, будьте добры работать! Павел Валерьевич, спасибо, что думаете о нас, простых людях!!! Дай вам бог здоровья!
  • 123
    20 янв. 2015 г., 13:58:04
    Ответить
    а куда смотрит Минтруд 8 час рабочий день не кто не отменял, или он с утра прогуляется по городу, а потом у себя в кабинете спит до вечера, работать надо по закону, а не по понятиям....
    • 321
      20 янв. 2015 г., 13:59:55
      Ответить
      Будет у тебя в квартире +15, посмотрим как вспомнишь свой Минтруд.
  • не спится. няня
    20 янв. 2015 г., 13:58:40
    Ответить
    Не понял. В 5.20 утра что ли Смирнов звонил в укашки? Если да, то запредельно,
    • Нормально.
      20 янв. 2015 г., 15:18:54
      Ответить
      Жильцы платят за круглосуточное обслуживание, нефиг по ночам спать! Руководителей УК-шек давно пора на казарменное положение перевести.
  • Гы
    20 янв. 2015 г., 13:59:06
    Ответить
    Паша красава! Отодрал, так отодрал! Читал, как Поздеев "пожурил" сыктывкарскую коммуналку за уборку снега. Вот так "журить" надо, чтобы знали кто в доме Хозяин!
  • И правда
    20 янв. 2015 г., 13:59:50
    Ответить
    измордовал коммунальщиков. Ни днем ни ночью покоя нет.
    • Какой вам
      20 янв. 2015 г., 20:28:17
      Ответить
      дармоедам покой? Правильно делает что дерет, зажрались вы в своих УК (речь естественно не о рядовых рабочих).
  • Инта
    20 янв. 2015 г., 14:00:05
    Ответить
    Любуйтесь -демократия по Интински в действии.
  • Север
    20 янв. 2015 г., 14:01:15
    Ответить
    Мамаша Насти! Одень ты своих детей потеплее! До понедельника никак нельзя было подождать со своими письмами? Обещали же сделать вам все.
    • карл
      20 янв. 2015 г., 14:07:17
      Ответить
      северу
      ты не север-ты сревер.
    • Северу
      20 янв. 2015 г., 19:21:07
      Ответить
      Мамаша Насти деньги Вам нехилые платит за коммуналку и тепло должно быть круглосуточно, а не в рабочие дни управляйки. Тебя бы оленя в эту квартирку мозги проветрить, по другому бы запел.
  • вопрос
    20 янв. 2015 г., 14:02:27
    Ответить
    А в Инте есть компании, которые работают нормально?
    • Интинец
      20 янв. 2015 г., 15:23:15
      Ответить
      Что значит нормально? Дворников в Инте по факту не существует, дворы даже у Смирнова и того же "главного жилищного инспектора" Позднякова чистятся всего 2-3 раза за зиму, а на остальные дворы сами понимаете - нас рать.
      Смотрите "Акцент событие" от 5-го канала и все поймете.
      Шуму много, дела - ноль.
      • денис это не террорист
        20 янв. 2015 г., 16:40:07
        Ответить
        это
        оправдывающийся подлый чиновник
        прямо перед его столом сидит ворнашов
        с неподдельно глупым удивлением чуть подальше мельникова это они реально рулят
        в ук и курят с не первый год с этим чиновником
  • ваш защитник
    20 янв. 2015 г., 14:02:56
    Ответить
    не Койдан, а Смирнов
    • Пес
      20 янв. 2015 г., 14:06:35
      Ответить
      Смирнов интинский Кадыров. Тоже в выражениях не стесняется. Лишь бы Гайзеру, как Путину, за него потом отправдываться не пришлось :-) А так, молоток конечно, жжет.
      • Да
        20 янв. 2015 г., 14:43:14
        Ответить
        точно тот же Кадыров, только мозгов еще меньше
        • Галина
          20 янв. 2015 г., 16:43:46
          Ответить
          Вам бы столько мозгов, сколько у Кадырова. Постыдились бы...Может, и спите-то спокойно во многом благодаря Кадырову.
          • кавказ
            20 янв. 2015 г., 17:06:22
            Ответить
            Галине
            Конечно,теперь спим спокойно,а когда он со своей бандой вырезал наших русских солдат.Быстро забыли.А теперь за это Россия ещё дань им платит.
            • Антон
              20 янв. 2015 г., 21:31:17
              Ответить
              И сколько ТЫ лично заплатил? Покажи платежку? Или очередной анонимный интернетовский балабол?
  • Подстава
    20 янв. 2015 г., 14:03:55
    Ответить
    Уже года два наблюдаю за тем, как проект жёлтого дома на БНК под названием "Павел Смирнов"пытается сделать из жителей Инты или полных придурков или детей годовалого возраста. Ведь не сложно понять, что пока не "измордуют" самого Пашу, населению Инты ждать нечего. Когда мэр постоянно надувает щёки, а ничего не меняется, значит он сам не заинтересован в переменах. Однако ему приятно, что простой народ на это "клюёт".
  • ура
    20 янв. 2015 г., 14:04:24
    Ответить
    Мэр красавец!
  • Заводская
    20 янв. 2015 г., 14:05:11
    Ответить
    Наконец-то избавились от Монолита
  • да
    20 янв. 2015 г., 14:10:38
    Ответить
    Жалко, что такие разносы помогают не надолго.
  • режим
    20 янв. 2015 г., 14:19:40
    Ответить
    На таких как Смирнов он и держится
  • люди
    20 янв. 2015 г., 14:20:38
    Ответить
    Укашки не понимают, когда их по-человечески просишь о чем-то. Только и боятся Смирнова.
    • 111
      20 янв. 2015 г., 19:24:52
      Ответить
      Управляйки все должны быть муниципальными предприятиями, что бы руководителя в любой момент мог снять Глава города, а то насоздвали ОООшек, с уставным капиталом 10 т.р., нифига не делают, ни за что не отвечают и нашими деньгами карманы набивают, а потом спокойно сваливают.
  • В Ухту
    20 янв. 2015 г., 14:25:14
    Ответить
    дайте Смирнова на время, пусть и у нас порядок наведет.
    • ?!!!!!
      20 янв. 2015 г., 14:46:43
      Ответить
      а где Смирнов навел порядок?! Вас не смущает, что он 2 года уже орет, ногами топает, руками машет, грозит всех расстрелять?! Каждую неделю одно и то же и..... НИ-ЧЕ-ГО не меняется? И через месяц и через год он всё так же визжать будет и так же ничего не будет меняться. Это просто любитель говорить.
      • :-)
        20 янв. 2015 г., 20:18:58
        Ответить
        ?!!!!!
        Не тренд и,что Смирнов просто щеки надувает,да если бы не Смирнов то жили как в Печоре или в селе.Ба ла бол ы,Паша не слушай этот лай.
    • Печора
      20 янв. 2015 г., 17:18:54
      Ответить
      Отдайте его Печоре. Нашего статиста только на фото с букетами и видим.
      • Инта
        20 янв. 2015 г., 17:25:07
        Ответить
        забирайте, мы вам еще угля дадим бесплатно, толку от Машки всё равно нет, трескотня одна
        • Инта
          20 янв. 2015 г., 17:25:39
          Ответить
          Ой, от Пашки, а не от Машки
      • Печоре
        20 янв. 2015 г., 19:27:21
        Ответить
        Наш тихоня только ветеранов шепотом поздравить может или в музее на презентации книги у стеночки постоять. А когда ему жалуются на управляйку жители, он отвечает я не могу указывать коммерческой структуре. Дайте нам Пашу в Печору, хотим автоматных очередей по коммуналке.
  • Сыктывкар
    20 янв. 2015 г., 14:37:47
    Ответить
    Завидую Инте. Мэр у них молодец!
    • Воркута
      20 янв. 2015 г., 15:29:04
      Ответить
      Сыктывкару
      Мэр , как мэр, только вор и мошенник.Если хотите забирайте, мы вам ещё за него доплатим(только скинемся)
  • ИГИЛ
    20 янв. 2015 г., 14:38:23
    Ответить
    Да с коммунальщиками еще много возятся. Расстрелять!
  • вменяемый
    20 янв. 2015 г., 14:38:56
    Ответить
    За такие призывы можно и по сопатке!
  • домашка
    20 янв. 2015 г., 14:48:55
    Ответить
    Дети теперь испишутся мэру. Родители выдадут им домашнее задание.
  • родители
    20 янв. 2015 г., 14:50:10
    Ответить
    А что делать, если помогает только письмо мэру?
    • Письмо
      20 янв. 2015 г., 15:27:13
      Ответить
      Да и письма мэру тоже не помогают
      Пишу ему уже четыре года и толку ноль, одни отписки.Замерзаем каждый год. Воркутинская 12 последний подъезд.
  • призыв
    20 янв. 2015 г., 14:50:48
    Ответить
    Калаш наперевес и вперед по управляющим!
  • Владимир Иванович.
    20 янв. 2015 г., 14:52:50
    Ответить
    Рекомендую перевести в Ухту. Надоел беззубый либерализм.
  • Вот это мэр!
    20 янв. 2015 г., 14:57:39
    Ответить
    Надо во все города Коми по такому Смирнову, и везде порядок будет!
    • Я против
      20 янв. 2015 г., 15:34:14
      Ответить
      нельзя так распространять психиатрические заболевания!
  • учет
    20 янв. 2015 г., 15:03:07
    Ответить
    Контроль необходим, Смирнов делает все правильно.
    • Аудит
      20 янв. 2015 г., 15:24:27
      Ответить
      учёту
      Паша и контролирует, чтобы УК не забывали ему платить, а на остольное у него рука не поднимается.Поорёт и тут же забывает о чём орал.
  • GROG
    20 янв. 2015 г., 15:06:47
    Ответить
    В тему
    Больной,Вы что -больной ?
  • Эх,
    20 янв. 2015 г., 15:21:05
    Ответить
    тоже написать, что ли? Хотя к нам уже как к себе домой ходят, то УК, то общественники. А в квартире все равно выше 17-18 градусов не бывает(
  • Инта
    20 янв. 2015 г., 15:21:40
    Ответить
    Смирнов- нервно больной
    Павел, вы к врачу обращались? Все признаки психического синдрома. Ты уже орёшь 4 года, а толку в УК ноль, потому что они тебе мзду платать и положили на тебя болтяру.Вот поэтому что хотят то и воротят, тебя купили с потрохами.А монолит, всё пропил и тебе не заплатил, так вот ты его и убираешь с рынка.
    • zyz
      20 янв. 2015 г., 15:36:02
      Ответить
      Инте не инте
      Не у Смирнова признаки психоза а у всех кто не понял что пора работать а не хуем груши обтрясывать. Молодец мэр-так держать. Инта сегодня-самый чистый и ухоженный город в Коми-съездите и посмотрите.
  • Совет
    20 янв. 2015 г., 15:31:10
    Ответить
    Смирнову Павлу
    Если ты такой баран и не знаешь, что делать с бездомными собаками, обратись к Борецкому мужик грамотный и даст тебе совет.
    • песик
      20 янв. 2015 г., 15:40:41
      Ответить
      Совету
      А ты грамотей знаешь что надо делать. по вашему животных надо уничтожать как Мишка борецкий делал. а по-моему надо приют для города и нерадивым хозяинам бросмвшим собаку или кошку руки отрубать. вот это и есть для д****ов выход. Нет в бюджете денег на приют а убийц тоже к счастью мало. так заткнись с подобными советами живодер.
  • Наблюдатель
    20 янв. 2015 г., 15:38:49
    Ответить
    Какой это мер?
    Психически больной обречен властью! Уважаемый Глава Республики Коми АУ????
    • наблюдателю
      20 янв. 2015 г., 15:42:40
      Ответить
      Учись грамоте а потом кричи... Смирнов-настоящий хозяин и мэр и город это знает. Респект Павлу.
      • Вы из одной палаты
        20 янв. 2015 г., 17:26:42
        Ответить
        ?
  • Ясно солнышко
    20 янв. 2015 г., 15:50:55
    Ответить
    Троллей тут собралось невидимо! Кто-то правильно написал - проект жёлтого дома. Поэтому так много их тут и собралось. Пишут без мысли и любви - ура паше. А это точно продукт, от которого пахнет.
  • восторг
    20 янв. 2015 г., 16:13:31
    Ответить
    Насколько популярная личность Смирнов! Все ему удается.
  • укашкам
    20 янв. 2015 г., 16:13:55
    Ответить
    Ату их, ату!
  • Федор
    20 янв. 2015 г., 16:14:36
    Ответить
    Правильно Смирнов подвергает все контролю. Без него все расслаб**ются.
    • Знаток
      20 янв. 2015 г., 17:25:31
      Ответить
      Фёдору
      А не кто и не напрягался, просто Паше вовремя платят вот и спят спокойно.Знают, что Павлунтий им не чего не сделает, ну поорёт по телеку, на этом и успокоится, ведь на следующий месяц опять мзду получать.
  • андрей куликов
    20 янв. 2015 г., 16:24:15
    Ответить
    о чем говорим?
    Есть в РК руководитель администрации, который болеет душой за свой город. Есть управленец, который требует от управляющих компаний выполнения своей работы. И она должна выполняться и днем и ночью. Жители города даже не должны знать как компании называются. Они платят деньги за предоставленные услуги. И молодец мэр, который обязывает их это делать! А работать эти компании действительно должны круглые сутки. И крики по поводу 8-ми часового режима работы где-то правильны, но однако это проблема руководителей управляющих компаний - сделай нормальный график своим работникам и плати "ночные". Конечно будет меньше норковых шуб и "мэрсов" , но люди получат свои деньги за работу по ночам.
  • Святослав
    20 янв. 2015 г., 16:34:41
    Ответить
    Блин сначала позакрывает все котельные в городе а потом ищет виновных в том что в квартирах холодно С себя бы и начинал деяятель великий
    • Мастер
      20 янв. 2015 г., 17:21:47
      Ответить
      Святославу
      при чём тут котельные, просто мозгов у руководителей первого звена нет, как наладить деятельность работ в городе, вот по этому в городе и бордак.
      • Мастеру
        20 янв. 2015 г., 17:26:56
        Ответить
        Ну ты еще тот мастер особенно улыбнула "деятельность работ"
      • Точно
        20 янв. 2015 г., 17:29:09
        Ответить
        Надо что-то делать!
        один Смирнов умный и за дело болеет, а все остальные начальники и те, которых он поставил, и те, которых не ставил - дураки никчемные, работать не умеют. И других взять неоткуда, потому как остальной весь народ тоже бестолковый. Неразрешимая проблема.
        • )(
          20 янв. 2015 г., 17:36:19
          Ответить
          это точно
          Один Павлунтий-Таврический вумный как вутка, только пожрать и потом пос****.А больше толку от Смирнова не на грамм.
  • Светлана
    20 янв. 2015 г., 17:18:36
    Ответить
    Смирнову
    Павел, когда будите чисть тротуары по Кирова, с коляской не проехать , одна тропиночка как и на острове. А от ДК к ТЭЦ вообще не смогла с коляской проехать, пришлось вернуться домой так и не попала в абанетский отдел. Или вы только центром города занимаетесь?Улицей Горького.
    • Серж из МВД
      20 янв. 2015 г., 17:32:02
      Ответить
      Светлане
      А вы как Паша на машине ездите,на ТЭЦ.На самом деле тротуары по обе стороны не чищены как на Кирова так и Полярной, а про остров вообще молчу.
      • Пешеход
        20 янв. 2015 г., 17:42:16
        Ответить
        Смирнову
        Дороги почищены, но тротуары, что люди натопчют, то и хорошо.Значить ты врёшь что ходишь по городу. БРЕХЛО.
        • Инта
          20 янв. 2015 г., 17:45:30
          Ответить
          Пешеходу
          А ты что только узнал, что СПВ трепач и только.
      • Бубенцов
        21 янв. 2015 г., 5:48:57
        Ответить
        Остров это территория только для показных субботников летом
    • Светлане
      20 янв. 2015 г., 19:47:25
      Ответить
      Пусть ребенок челобитную напишет
  • Инта
    20 янв. 2015 г., 17:23:18
    Ответить
    Абсолютно безграмотный руководитель
    Если твои подчиненные работу выполняют только тогда, когда ты на них накричишь и то только в том вопросе, про который ты кричишь - грошь тебе цена как руководителю. И сколько ты не ходи, хоть с 2 часов ночи до 24 часов, тебя никто не слушает. Потому что ты сам никакой, и таких же набрал себе в команду.
    • Александр
      20 янв. 2015 г., 17:27:45
      Ответить
      Инте
      Совершенно верно, криком не поможешь. Просто надо иметь мозги, чтобы наладить работоспособную команду.
      • Но увы
        20 янв. 2015 г., 17:39:04
        Ответить
        У Смирнова их нет
        исполяет только то, что скажут из ЖД и то не качественно.Не чего до конца не доделал.
  • Улица Чернова
    20 янв. 2015 г., 17:36:48
    Ответить
    Символичное название,что то мне эта фамилия напоминает,то то он так орет.
  • Сергей
    20 янв. 2015 г., 19:34:25
    Ответить
    Паша молодец!
    Отправлено из мобильной версии
  • Викул
    20 янв. 2015 г., 20:44:28
    Ответить
    Смирнову
    И правду в городе говорят, что ты больной на голову. Не орать надо, а принемать конкретные решения.А на счёт трудовой деятельности КЗОТ писался умными людьми, так что, придурок, почитай на досуге. Так что запомни, при выполнение ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА у людей больше отдачи.
    • Лукиву
      20 янв. 2015 г., 21:24:38
      Ответить
      КЗОТ утратил силу с 1 февраля 2002 года. С того момента действует Трудовой кодекс РФ. Аргументируйте правильно! Кстати орфография у Вас тоже не на уровне. Нужно писать "принимать", а не "принемать". Так что читать нужно именно Вам на досуге, а не называть людей придурками. К Смирнову не имею никакого отношения, если что. Просто прежде чем учить других, как говорится - научись сам...
      • Александр
        20 янв. 2015 г., 23:40:32
        Ответить
        Лукиву
        В России всё утратило свою силу с такими руководителями как ты Смирнов.Без вышки и в кресло мэра,кого захотели, того и наградили не взирая на предписание, о чём можно ещё говорить.
  • Псковин
    20 янв. 2015 г., 20:52:29
    Ответить
    Куда смотрит глава Коми?
    Парень не уровновешен, на лицо все признаки бешенства и психического растройства.
  • Антон
    20 янв. 2015 г., 21:44:35
    Ответить
    По теме: не будешь "вставлять" коммунальщикам - весь город д...мом зарастет,и после этого уже ничего не поможет. Так что все правильно делает. Кому не нравится такой стиль управления - милости прошу на конкурс руководителя администрации, который очень скоро будет. Но ведет обос...тесь заявиться, кишка тонка у вас.
    Не по теме: тролли убогие, ну хоть русский язык выучите, а! Только один из 20 комментариев грамотно написан. А некоторые не только слова правильно написать не могут (а речь и письмо определяют степень умственного развития, кстати), но еще и "трясут" УСТАРЕВШИМИ законодательными актами. Так что, тролли убогие, сначала проштудируйте орфографический и пунктуационный словари русского языка, затем переходите к изучению отечественного законодательства. И только после этого учите "жизни"! А то в кого не плюнь - гибрид Ломоносова с Сократом! Убогие!
    • эх антоха
      20 янв. 2015 г., 22:08:23
      Ответить
      лузер отчаянный
      сходи в знание на компостерные курсы там все и пояснят на крайняк в фазанку к латкину там подешевле
      • Антон
        21 янв. 2015 г., 11:39:37
        Ответить
        Хоть с анонимными троллями предпочитаю не спорить (как в ситуации с дураками - задавят опытом), но обратный совет тебе: закончи школу, наконец, неуч! Мне до вечера в твоей фразе знаки препинания расставлять, чтобы понять смысл! И на будущее, для общего развития: фамилии людей пишутся с ЗАГЛАВНОЙ буквы!
        А свое я уже отучился: высшее юридическое, мне хватит.
  • Ангелина
    20 янв. 2015 г., 22:32:11
    Ответить
    Смирнов просто молодец! Из всех императоров российских матерным загибом обладал Петр Первый, он мог на одном вздохе 331 слово выпулить.Так и Россия достигла существенных продвижений в годы его императорства Так что Павел Валерьевич еще мягко стелет, но порядок в городе наводит. А то что руководители УК нуждаются в постоянном неукоснительном контроле- это факт. Учитесь выполнять свою работу без контроля,делайте так, чтоб самим не было стыдно перед людьми!
    • Историк
      20 янв. 2015 г., 23:32:22
      Ответить
      Ангелине
      А вы что из прошлого и с Петром -1 знакомы.Петр -1 культуру и технологии всё перенял с Запада, а Смирнов за Интинцкие яйца, так что Смирнов не только в культуре но и в знаниях и рядом не стоял. Нашли выскочку и неуча Смирнова с государем сравнить. Вы сами не в своём уме.
  • Ольга
    20 янв. 2015 г., 23:26:33
    Ответить
    Ужас
    Психически не уравновешанный человек.А потом хотят, чтобы народ был друг к другу вежливый. Какой пример подаёт руководство молодому поколению??? Вот пожалуйста пример.Немедлено, пока не поздно, надо менять руководителя города.
    • карл
      21 янв. 2015 г., 8:29:51
      Ответить
      ольге
      а ВЫ где и кем работаете спокойная Вы наша. Помните тишина только на кладбище.
  • Ночь
    20 янв. 2015 г., 23:45:08
    Ответить
    Смирнову
    Всю ночь и так постояно ходишь по улицам, названиваешь диспечерам, значить приходя на работу проведя планёрку, Паша ты дрыхнешь в своей кандейки.
    • Сева
      21 янв. 2015 г., 9:04:32
      Ответить
      ночи
      А я думаю, что так сложно попасть на приём к Смирнову.За пол года надо записываться. А оно вот в чём дело.
  • Население
    20 янв. 2015 г., 23:56:13
    Ответить
    Павел Валерьевич
    Хватит кричать без толку, просто надо уже почистить тротуары по ул. Кирова, Промышленая и Полярная.А холодно в квартирах правда не у всех, а аж все четыре года, как вы захватили власть. Я думаю вы получали не одно письмо, но увы вы бездействуете, а только разоряетесь на планёрках. Ваша показуха надоела, успокойтесь.Всё равно на ваш ор не кто не реагирует.
    • карл
      21 янв. 2015 г., 8:31:55
      Ответить
      населению
      Ты не население, ты один из тех тиздюков которые оборзели напрочь.
  • Интинцы
    21 янв. 2015 г., 9:02:08
    Ответить
    песику Смирнова
    На сколько я помню, при Борецком собаки, дохлые не волялись по Горького и помойкам.И не бегали стаями, по центру города облаевая и нападая на прохожих.Пока ты балабол построишь приют, люди начнут поступать в больницы с укусами ещё больше.
    • Виталик
      21 янв. 2015 г., 9:17:12
      Ответить
      Да и при Борецком тоже минусов хватало
      Например Смирнову не довал в Службе заказчиков деньги воровать всё тырили люди Борецкого и сам.Вот и захватив власть Смирнов его и сожрал.Теперь весь поток левых денег идут через Смирновских шавок.
      • вася
        21 янв. 2015 г., 9:26:08
        Ответить
        Виталику
        А ты что за руку кого-то поймал. с таким знанием дела пишешь что понятно- тебе своровать не дали либо закрыли халявную лавочку. есть документ-прямо в органы. я тоже домыслы могу писать...
    • песик
      21 янв. 2015 г., 9:18:10
      Ответить
      про приют
      брехун ты паршивый-что же мишка борецкий приют с шахтиным и вейгандом не построили-тогда сами карманы набивали а сейчас все на Смирнова валят. молодцы уркаганы. И не выдумывай про дохлых стаях собак. лучше предложи и организуй умник приют а потом гавкай.
  • Ну да
    21 янв. 2015 г., 9:13:14
    Ответить
    Павлунтий, что кодировка подходит к концу
    Ведёшь себя, как то неодыкватно.Не позорь бывших руководителей, держать надо марку Интинцев, а ты показываешь этими криками свою беспомощность и слабость. Не можешь навести порядок , уходи.А нечего тут спектакли разыгрывать.
    • вася
      21 янв. 2015 г., 9:22:24
      Ответить
      это про каких же бывших руководителей хороших ты говоришь- уж не про шахтина ли и вейганда-тогда что порядок был. не смешите людей. вот тебе -то кодировка нужна что бы память освежить о засранном и опущенном городе. Смирнову- благодарность за Инту.
      • вася прав
        21 янв. 2015 г., 16:48:09
        Ответить
        при мэре попове (с большой буквы недостоин) был ТАКОЙ!!! с*** на улицах, мусор летал по городу. Никто ничего не делал, при всех последующих мэрах было примерно тоже самое... как говорится плюс-минус.
        Ну а команда вейгандт - борецкий - бородин, это по-моему мнению самый верх тупости и безделья (нет, для себя то они конечно поработали на благо, никто не спорит), а что творится в городе после их руководства. видно всем.
        • я
          23 янв. 2015 г., 17:52:58
          Ответить
          ук
          Вейгандт ворюга ! Разворовал вместе с гл бухгалтером РМЗ его надо было сажать но его спас глава РК .На парашу вора!
  • набдюдатель
    21 янв. 2015 г., 9:57:05
    Ответить
    Позор!
    Смирнов мэр - проект Чернова.
    Смирнов, с липовыми дипломом и наградами,- о чём вообще можно говорить. Стыдно, уважаемые интинцы.
  • замура алла
    21 янв. 2015 г., 17:06:53
    Ответить
    втык УЖКХ от Смирнова
    И правильно делает! Управляющие ЖЭКов не 10-15т.р.получают,а заниматься им не очень хочется СВОЕЙ работой!Но деньги получать им нравится не малые!Работала диспетчером в ЖЭКе длительное время.И эту кухню знаю изнутри!Как себя ведут начальство,что говорят на приказы и указания администрации,как смеются над мэром,попивая чай и т.д.!Что у них з-та ОФИЦИАЛЬНО 15т.р.(управляющие жэков),а на самом деле!!!???!!!!Не все конечно ведут себя так по хамски,есть более добросовестные!И неправда ,что в городе ничего не поменялось! Многое ПОМЕНЯЛОСЬ!!!