10:28, 21.01.2015 / ОБЩЕСТВО

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» признано организацией высокой социальной эффективности

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (100-процентное дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») стало победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитии корпоративной благотворительности». Церемония награждения прошла 20 января в рамках очередного заседания республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Сыктывкаре.

Ежегодно конкурс проводит Министерство труда и социальной защиты республики. Победитель в данной номинации определяется по лучшим показателям в области системности социальных инвестиций, организационной структуры и механизмов реализации благотворительной деятельности, спектра направлений оказываемой помощи, проведения оценки результатов и организации обратной связи.

В 2010 году ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» победило в аналогичной номинации конкурса на региональном этапе, став лучшим социально ориентированным предприятием республики. Затем Общество было признано лидером и на федеральном этапе.

- Социальные инвестиции – одно из важных направлений деятельности нашего предприятия. Для нас важно не только выполнять свои обязательства по обеспечению достойной заработной платы сотрудникам и уплате налогов, но и повышать уровень жизни населения тех районов, на территории которых работает предприятие, - сказал генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков.

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» также заняло второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

753

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Нефтяник
    21 янв. 2015 г., 10:35:29
    Ответить
    ***Социальные инвестиции – одно из важных направлений деятельности нашего предприятия. Для нас важно не только выполнять свои обязательства по обеспечению достойной заработной платы сотрудникам и уплате налогов, но и повышать уровень жизни населения тех районов, на территории которых работает предприятие» ***

    Лукойл- Коми (Коминефть) должен республике как земля колхозу. Им республика "подарила" целый молодой (новый) город со всей инфроструктурой и развитой нефтяной отраслью.

    Они не подарили республике автобус для выезда агитбригады? )))
    Отправлено из мобильной версии
  • И рейтинг ридной алекперовщине понизили
    21 янв. 2015 г., 11:50:59
    Ответить
    Уши дохлого осла они теперь получат, а не кредиты на повышение окладов талантливых менеджеров.
    Чтоб черти в аду спирьку алкаша медленней зажаривали за продажу активов коминефти.
    А заправку в германии - отжали :)
  • 12345
    21 янв. 2015 г., 12:24:17
    Ответить
    И самой высокой цены на бензин
    Нефть дешевеет а цены на топливо не падают

    Как формируется цена на бензин

    1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
    2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
    3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
  • ЗЕМЛЯК
    21 янв. 2015 г., 15:42:28
    Ответить
    КАКАЯ К БАБУШКЕ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??? ТАК ГАДИТЬ В РЕГИОНЕ. ТОЛЬКО ГОРОД УХТА ЧЕГО СТОИТ. РЕАЛЬНО ТРАВИТ НАСЕЛЕНИЕ СТАТЫСЯЧНОГО ГОРОДА, НИ ДЕПУТАТЫ , НИ ОБЩЕСТВЕНИКИ-ПРИРОДНИКИ.-АУ ГДЕ ВЫ??? СКОРО МУТАНТЫ ПО ГОРОДУ БЕГАТЬ БУДУТ. В САМОМ ДЕЛЕ ВОНИЩА НЕСУСВЕТНАЯ . НА КОЙ ЛЯД НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ. В МААСКВЕ ДУНУЛО В КОЕМ ВЕКЕ ТАКОЙ КИПИШЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, А В УХТЕ ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВОНИЩА.
  • Тая
    21 янв. 2015 г., 16:20:48
    Ответить
    Лучше бы вы не писали об этом,аж противно! Лукойл за..рал всю Республику!
  • 12345
    21 янв. 2015 г., 17:56:41
    Ответить
    Козлы работающие на БНКА
    А куда вы все утренние и дневные комментарии по ублюдочной политике лкуойла удалили?