11:15, 24.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печорском районе при столкновении с самосвалом пострадали трое человек

Вчера утром в поселке Чикшино Печорского района столкнулись самосвал «Вольво» и «Рено Логан». «Вольво» стоял на обочине дороги на встречной полосе. Когда самосвал начал отъезжать, в него врезался «Логан». С тяжелыми травмами госпитализировали пассажирку «Рено Логан», сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

gibdd1.JPG

Фото УГИБДД по Республике Коми

Авария произошла напротив дома №8 по улице Привокзальной. Водитель «Вольво», мужчина 1989 года рождения, отъезжая от края дороги в сторону поселка Каджером, не убедился в безопасности маневра, в результате столкнулся с «Рено Логан», которая двигалась во встречном направлении со стороны поселка Каджером в Изъяю.

gibdd.JPG

В результате аварии пострадали трое человек – пассажиры легковушки. С тяжелыми травмами госпитализировали пассажирку, которая сидела на переднем сидении. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму, переломы и ушибы, в момент аварии была пристегнута ремнем безопасности. В настоящий момент пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Девушка 1997 года рождения и молодой человек 1993 года рождения, сидевшие на заднем сидении автомобиля, не госпитализированы.

gibdd2.JPG

1563

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • 1
    24 янв. 2015 г., 11:31:07
    Ответить
    Пиздееву-Зенищеву_Борисову
    Учитесь, слабаки:

    http://kernes.com.ua/biography#reformer

    возьмите лучшее из этого в свои программы развития города Сыктывкра
  • 1
    25 янв. 2015 г., 12:46:50
    Ответить
    ремень
    Опять гайцы врут про ремень. Кузов машины целый. Пассажир пристегнут но с открытой ЧМТ. Пишите в отчетах как есть. Конечно водитель сообщил гаи что пассажир был пристегнут. Но сами этому верят. Нет.