13:46, 24.01.2015 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте 100 автовладельцев стали участниками акции «Россию на колени не поставить»

Воркутинцы решили ответить автопробегом на слова президента США Барака Обамы о разорванной в клочья экономике России. Местом сбора участников акции стала площадь Победы. Ближе к полудню здесь начали собираться владельцы дорогих иномарок, внушительных внедорожников и скромных отечественных авто.

YUR_4813.jpg

Фото Владимира Юрлова

Все хотели заявить о себе как о патриотах своей страны.
– Мы здесь потому, что поддерживаем Владимира Путина во всем, – объяснила автоледи Светлана. – Наверное, в нашей стране нет ни одно человека, кто сегодня оставался бы равнодушным к агрессивной политике США в отношении России.

YUR_4800.jpg


Инициатором автопробега выступил член Общественной палаты Коми Семен Мостуненко. К нему присоединились члены партий «Единая Россия» и «Патриоты России», Совет ветеранов Воркуты, местное отделение ДОСААФ, многочисленные заполярные автосообщества.


– Это наш ответ на заявление Барака Обамы, что США разорвала экономику России в клочья, – объяснил Мостуненко. – Конечно, он вряд ли узнает о нашей акции, но мы собрались здесь, чтобы поднять патриотический дух россиян.

YUR_4798.jpg


Некоторые воркутинцы оказались настолько патриотичными, что не пожалели свои автомобили, наклеив на них «Обама чмо», «Куплю кожу Обамы дорого!». На машине Семена Мостуненко красовался плакат с названием акции «Россию на колени не поставить».


В полдень колонна из сотни автомобилей двинулась сквозь морозную дымку к центру города. Над машинами развевались флаги организаций-участниц, клаксоны без устали гудели. На некоторое время автоколонна затруднила движение в центре города, однако сетовать на это земляки не стали.

1471

Комментарии (165)

Добавить комментарий
  • Олег Мешков
    24 янв. 2015 г., 13:59:24
    Ответить
    ещё идея такая
    собрать пленных укропов и пустить вело-пробег Воркута - Сыктывкар
    • есть и получше
      24 янв. 2015 г., 16:08:21
      Ответить
      Не лучше без велосипедов, и путь мурманск – чукотка вдоль берега серверного ледовитого океана.
    • А как такая идея
      25 янв. 2015 г., 0:44:06
      Ответить
      отобрать у патриотов иномарки?
      • А затем
        25 янв. 2015 г., 10:54:48
        Ответить
        Отправить их (патриотов), во главе с Мешковым, приводить в порядок сиротские приюты, дома престарелых, больницы и т.д.
        • а чего это у Мешкова
          26 янв. 2015 г., 22:44:41
          Ответить
          такая навязчивая идея про пленных военных Украины
          Мешков утверждает , что место пленным на севере РФ. Президент и Правительство РФ утверждает,
          что Россия не является стороной конфликта.
          А Мешков пленных приговорил - фашист что ли ?
          Но скорее просто - идиот.
  • мдк
    24 янв. 2015 г., 14:04:26
    Ответить
    "Некоторые воркутинцы оказались настолько патриотичными, что не пожалели свои автомобили, наклеив на них «Обама ч**»." Патриотизм зашкаливает.
    Отправлено из мобильной версии
    • мдк
      24 янв. 2015 г., 14:06:18
      Ответить
      В новостях можно писать "ч**", а в коменнтах модерирует)))
      Отправлено из мобильной версии
    • Да уж
      24 янв. 2015 г., 16:01:18
      Ответить
      "Патриоты" они такие, все на вражеских иномарках.
      • надо проверить их ягодицы
        26 янв. 2015 г., 22:46:12
        Ответить
        а вдруг у них наколки "Обама ч.."
  • Воркута
    24 янв. 2015 г., 14:07:32
    Ответить
    показной патриотизм зашкаливает....
    • мдк
      24 янв. 2015 г., 14:11:18
      Ответить
      О чем и речь...
      Отправлено из мобильной версии
    • ухта
      24 янв. 2015 г., 15:23:44
      Ответить
      Вот оказывается что такое патриотизм: прокатиться в тёплой иномарке
      Отправлено из мобильной версии
      • воркутёнок
        24 янв. 2015 г., 16:29:14
        Ответить
        парад наших диванных войск,а-ха-ха.
  • л
    24 янв. 2015 г., 14:15:42
    Ответить
    дурдом
    • х
      24 янв. 2015 г., 14:20:16
      Ответить
      Точно
      • Бухой ватник
        24 янв. 2015 г., 20:17:32
        Ответить
        Америка во всём виновата!после этого автопробега ей кердык!
        • ))
          24 янв. 2015 г., 21:54:47
          Ответить
          Хватит бухать!
        • после этого авто пробега
          26 янв. 2015 г., 22:48:17
          Ответить
          из америцы начнется массовый исход граждан,
          их экономику автопробег порвал . Граждане США ломанут в столицу мира.
  • 222
    24 янв. 2015 г., 14:20:26
    Ответить
    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7599290
    Кудрин: рост безработицы в РФ затронет большинство отраслей

    В строительной отрасли увольняются уже сотни тысяч.
  • 222
    24 янв. 2015 г., 14:21:43
    Ответить
    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7599348
    Олег Вьюгин: «Рубль будет обесцениваться в ручном режиме»

    «Я подозреваю, что рубль будет постепенно обесцениваться в ручном режиме. Он и сейчас управляется в ручном режиме», — отметил он.
  • сколько можно
    24 янв. 2015 г., 14:22:04
    Ответить
    Показушники
    "Ближе к полудню здесь начали собираться владельцы дорогих иномарок, внушительных внедорожников и скромных отечественных авто."
    Истинные патриоты пустили бы впереди колонны скромные отечественные авто
    • Истинные
      24 янв. 2015 г., 16:58:16
      Ответить
      патриоты бы ездили на отечественных авто. А это даже не показушники а ЛИЦЕМЕРЫ!
  • ха ха ха
    24 янв. 2015 г., 14:23:22
    Ответить
    патриоты доморщеные,вот когда жрать не на что будет,посмотрим как вы будете разъежать на иномарках
  • Автовладелец
    24 янв. 2015 г., 14:29:07
    Ответить
    Россию на колени не поставить!
    Россию поставили раком. Живем почти как в Северной Корее. Кочнится это трибуналом в Гааге. Поскорей бы.
    • горожанин
      24 янв. 2015 г., 15:03:49
      Ответить
      в тему
      Плюсую. Жду требунала тож.
      Отправлено из мобильной версии
    • 777
      24 янв. 2015 г., 15:08:36
      Ответить
      Это тебя поставили раком , но скорее всего ты таким родился
      • 11
        25 янв. 2015 г., 21:57:18
        Ответить
        кроме как перейти на личности, больше сказать нечего, выпердыш?
  • д
    24 янв. 2015 г., 14:33:46
    Ответить
    так процентов 90 из этих патриотов,если что случится серьезное,сразу же слиняют,лизоблюды
    • 100%
      24 янв. 2015 г., 16:57:28
      Ответить
      За запчасть на свой Инфинити и Ауди
      Мать родную продадут
  • А тем временем
    24 янв. 2015 г., 14:36:57
    Ответить
    На украине
    Дибилоиды путина бомбят из градов мирный Мариуполь.
    • Тупой ватник
      24 янв. 2015 г., 20:07:23
      Ответить
      Это проклятые Американцы это они во всём виноваты сволочи!
      • ))
        24 янв. 2015 г., 20:25:15
        Ответить
        Да, ТУПОЙ!!! И этим все сказано.
    • А тем временем уже давно
      24 янв. 2015 г., 21:26:48
      Ответить
      А твои драные укры уже полгода бомбят мирный Донецк и Луганск. Готовь бандерчонок себе деревянный макинтош. Моторолла с Гиви к 9 мая к тебе в гости придут, убивать бандерлогов будут.
      • моторолы ваши
        26 янв. 2015 г., 22:51:10
        Ответить
        не выездные из днр
    • патриот
      24 янв. 2015 г., 22:01:20
      Ответить
      Ч**, если так называешь патриотов России. Скоро и киев поставим раком!!!
      • ))
        24 янв. 2015 г., 22:36:36
        Ответить
        Так это не я, он сам же про себя написал "ТУПОЙ ВАТНИК"))
      • от Киева ты уползешь раком
        26 янв. 2015 г., 22:52:22
        Ответить
        Киев - мать городов русских. Понял, сц ука
  • Зорро
    24 янв. 2015 г., 14:37:36
    Ответить
    На днях Путин наградил 25 летнего сына Сечина, за многолетний плодотворный труд, медалью. Обама ч** все таки.
    Отправлено из мобильной версии
  • ер
    24 янв. 2015 г., 14:38:48
    Ответить
    да!!!абама испугался и
  • ер
    24 янв. 2015 г., 14:39:59
    Ответить
    ДА!!!АБАМА АБАСРАЛСА И ПРЯМО СЕЙЧАС ОБСТРЕЛИВАЕТ МАРИУПОЛЬ!!!пабеда
    путин
  • Местный
    24 янв. 2015 г., 14:53:52
    Ответить
    Одни и те же комментаторы, одни и те же комменты. Что ж вы все до сих пор на Родине, которую не любите.
    • Шевчук
      24 янв. 2015 г., 14:58:22
      Ответить
      А она нам нравится
      ...к сволочи доверчива.
      Отправлено из мобильной версии
      • Шевчуку респект
        25 янв. 2015 г., 10:59:44
        Ответить
        +1000!!!!
      • йа
        25 янв. 2015 г., 19:10:46
        Ответить
        молодец
        Браво.
    • 222
      24 янв. 2015 г., 15:03:06
      Ответить
      http://top.rbc.ru/finances/23/01/2015/54c28a769a79479a09ce9ea0#xtor=AL-
      Государство поделило 830 млрд рублей между 27 банками
      • там вроде как еще
        26 янв. 2015 г., 22:55:22
        Ответить
        роснефть скребется
        со шлангом к фонду будущих поколений,
        как только им дали в середине декабря - рубль и рухнул.
    • Зураб
      24 янв. 2015 г., 15:45:34
      Ответить
      А я Родину люблю в отличии от гос-ва которое меня только и делает что обирает.
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      25 янв. 2015 г., 21:59:32
      Ответить
      не надо путать кремлевскую мразь с Родиной
  • шнур
    24 янв. 2015 г., 15:14:17
    Ответить
    ватники. что с них взять
    Шахтер включает ТВ,а там: 25-летнего сына Сечина наградили орденом "за многолетний добросовестный труд". И шахтер такой: Обама с*** обезьяна
  • рем
    24 янв. 2015 г., 15:15:24
    Ответить
    Не запад, а наши власти ставят русский народ на колени
  • jj
    24 янв. 2015 г., 15:38:19
    Ответить
    думаю, что воркутинцы совершенно не в курсе что за акцию провела ПВИЖ
  • Евгений
    24 янв. 2015 г., 15:40:28
    Ответить
    ВАТНИКИ ЗОМБИРОВАННЫЕ Русский мир принес войну на Украину.
    • Гога
      24 янв. 2015 г., 15:46:43
      Ответить
      Да плевать всем на твою урину. Мы тут о России говорим.
      Отправлено из мобильной версии
  • 55
    24 янв. 2015 г., 15:46:17
    Ответить
    сколько коментов,и все понимают,что эта акция-полный дибилизм. хватит уже людей смешить
    • 00
      24 янв. 2015 г., 20:15:10
      Ответить
      Теперь Америке точно звиздец!За Путина,за его дружков миллиардеров!!
  • Академия наук
    24 янв. 2015 г., 16:10:34
    Ответить
    Последние научные исследования доказали
    Россияне и северные корейцы произошли от одной обезяны. Чем хуже живет народ, чем больше от него шарахаются в сторону как от чумы соседи, тем больше он любит своего великого и гениального отца народов - великого кормчего всех времен и народов. Одно плохо: Зимбабве обижается. По уровню коррупции и наркотиков они занимали первое место. Теперь впереди Россия! УРА!
  • Патриот
    24 янв. 2015 г., 16:17:04
    Ответить
    Родина
    Я бы всех кто ругает Путина как на фронте к стенке бы ставил! Нам США объявили экономическую войну! Надо сплотиться а всех либералов и пятую колонну к сненке!!!
    • Настоящий патриот
      24 янв. 2015 г., 16:22:27
      Ответить
      Да и некоторых псевдапатриотов тоже к стеночке нужно.
      • Патриоту
        24 янв. 2015 г., 20:24:20
        Ответить
        А дочки Путина почему не сплачиваются и хрен ты угадал буржуйская морда.
    • анусопатриоту
      24 янв. 2015 г., 18:14:26
      Ответить
      ну ты, блюдолиз, даешь))))
    • 123
      24 янв. 2015 г., 22:27:46
      Ответить
      Боюсь маловато в стране народу останется.
    • Патриоту
      25 янв. 2015 г., 11:04:12
      Ответить
      Кому это "ВАМ", кооперативу "озеро"?
    • пот треоту
      26 янв. 2015 г., 22:59:06
      Ответить
      ну да - виноваты либерасты и геи ,что вы хреново живете.
      Тех кто мешает вам жить хорошо , ты бы расстрелял.
      А работать не пробовал ? Чтобы Россия стала цивильной и адекватной страной. При ду рок.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 янв. 2015 г., 16:18:59
    Ответить
    предлагаю Новоххусскому Мостуненко забрать по дороге земляка Вологина и на Донбасс своим ходом..
    Задолбали эти поцреоты , мало им крови на Украине... Гнать их поганной метлой до нэньки Донбассу.. Пусть там флагами размахивают.
  • Патриот
    24 янв. 2015 г., 16:21:24
    Ответить
    Хватит бухать и ругать Путина
    Возмитесь за голову и посмотрите что происходит!!!

    Рекомендую почитать и посмотреть
    http://nstarikov.ru
    • Ты г****, а не патриот
      24 янв. 2015 г., 16:24:25
      Ответить
      Сам то читал это д*****?
  • Василий
    24 янв. 2015 г., 16:23:00
    Ответить
    Сыктывкарцы!
    Братья дэбилы! Присоединяйтесь к акции братьев своих таких же воркутят!
  • Шнырь
    24 янв. 2015 г., 16:28:53
    Ответить
    Братва в непонятках
    Братва Путина не совсем понимает. Взять, к примеру, бывшего министра обороны Сердюкова, - он своровал почти всю армию! Братва его уважает, он вор авторитетный!А Путин ему за это всего лишь героя России дал... Обидно! Он вполне заслужил орден Андрея Первозванного! Такого вора давно не было.
  • Родион
    24 янв. 2015 г., 16:35:29
    Ответить
    Тот,кто говорит,что Россия-для русских,тот-
    либо дурак,либо идиот.В.В.Путин.......Этож надо ТАК ненавидеть русских!!!Ничего личного-пресс-конференция Путина В.В....за базар он до сих пор не ответил.....................
  • Марго
    24 янв. 2015 г., 16:38:51
    Ответить
    Ненавидищь американцев и Обаму-откажись
    от американских авто........форд-шевроле-это ж американские марки в честь американцев-создателей названы...пересаживайся на патриотичные авто..однако ж и Путин-на немце гоняет....вот и весь патриотизм...
  • 123
    24 янв. 2015 г., 16:47:51
    Ответить
    Воркутинцы опять отличились, а что молодцы сами развлеклись и народу есть что обсудить на Банке. Шпектор раньше Коми развлекал, а теперь только Паша Интинский Банку развлекает.Вот воркутинцы и решили взять первенство себе.
  • воркутя столица мрака
    24 янв. 2015 г., 16:59:53
    Ответить
    Шестая палата против пятой колонны.
    .
  • Участник акции
    24 янв. 2015 г., 17:06:17
    Ответить
    Земляки простите нас
    Вы уж простите нас за эту акцию. Народ на работе вызвали к начальству и приказали ехать на эту долбанную акцию в поддержку Путина. Мы не хотели, но нас заставили, иначе обещали уволить.
    • В.В.
      24 янв. 2015 г., 18:05:48
      Ответить
      Это что за организация такая? Обама посмеялся от души, зачем так позорить Путина и Россию. Воркута совсем мозги отморозила.
      Отправлено из мобильной версии
    • мордоВцемент
      24 янв. 2015 г., 18:30:28
      Ответить
      А своего мнения нет? Ты наклейку на авто вешал тоже под давлением работодателя, а флагом махал из салона авто тоже под давлением зарплатодателя?
  • serf
    24 янв. 2015 г., 17:29:59
    Ответить
    нас вообще-то трудно согнуть, и разогнуть.
    Короче, мы за своего лидера. А разве можно иначе?
    За Яйценюха продажного что ли?
    Простите но в /на украине нет простого объединяющего звена.
    Им бы Черное море снова отрыть(в другом бассейне) - да работать никто не хочет на хунту)))
  • В.В.
    24 янв. 2015 г., 17:43:10
    Ответить
    Молодцы! Воркута всегда рулит. А в Столице кроме колеговских гопников с масками на рожах и не встретишь никого с протестными акциями.
    • 555
      24 янв. 2015 г., 20:30:22
      Ответить
      Воркута, Воркута галубые дали, на ... бы я видал -Эти магистрали.
  • Оксана
    24 янв. 2015 г., 18:15:43
    Ответить
    А какое мнение у Шпектора как члена Общпалаты по Украине?
    Отправлено из мобильной версии
  • ха-ха-ха
    24 янв. 2015 г., 18:20:58
    Ответить
    Одни ватники-патриоты почти все на иностранных авто на акции. а другие в интернете с гаджетами и программами, придуманными пиндосами! самим не смешно. страна дураков!
    • Они
      25 янв. 2015 г., 8:42:36
      Ответить
      этого
      даже не осознают - ибо нечем!!
  • Учатник тусовки
    24 янв. 2015 г., 18:54:08
    Ответить
    Там половина таксистов былв
    Приехал к нам в Воркуту некий Паша, представился главным пиарщиком Гайзера. Выдал такситам по 1000 рублей и флаги, сказал ехать на акцию за Путина. Нам то какая разница кого возить...
    • Кассир
      24 янв. 2015 г., 18:57:32
      Ответить
      По 1 тысяче рублей???
      Странно... Павел из кассы ЖД 15 мультов на эту акцию взял...
      • Ревизор
        24 янв. 2015 г., 19:21:35
        Ответить
        Странный ты кассир, совсем считать не умеешь. 1 000*100=100 000. Вполне подьемная сумма для проекта. А если учесть, что машин было 50 (сам считал) тогда все реально.
        Отправлено из мобильной версии
        • Аудитор
          24 янв. 2015 г., 20:25:30
          Ответить
          Странный тут ты, Ревизор. Считаешь может неплохо, но читаешь хреново. Кассир писал что это Павел взял из кассы 15 мультов, а не Семен Мастуненко. Семен то все за так сделал, он же буратино наивный!
          • Аудитор
            24 янв. 2015 г., 20:27:38
            Ответить
            Эти бы 15 мультов лучше бы на гуманитарку потратили, чем таксистам раздавать
    • Воркута
      24 янв. 2015 г., 19:08:31
      Ответить
      Да то не Паша был, а сами Дмитрий Анатольевич с ВВ:)
  • НОВОСТИ ЦТ
    24 янв. 2015 г., 19:19:38
    Ответить
    ИНДИЯ ПОДДЕРЖАЛА ПРОТЕСТ СЕМЕНА МОСТУНЕНКО ПРОТИВ БАРАКА ОБАМЫ
    .
  • Мозговед
    24 янв. 2015 г., 19:37:52
    Ответить
    Эх, Пашка!!!
    У Пашки технология наработана. Сначала спровоцирует на банке дебаты против Путина, а потом их прикроет... разумеется, за несколько лимонов...
    • За лимоны?
      25 янв. 2015 г., 0:56:02
      Ответить
      По нему уже прокуратура скучает, какие тут лимоны...
  • Ткачук Михаил
    24 янв. 2015 г., 19:59:38
    Ответить
    За РОССИЮ
    БНК для всех комментариев хочу сказать, что машины были от "шестерки" до ... суть не в этом. Да в России много проблем, но не надо решать их за нас. Может мы хотим майдана? НЕТ! Мы в данное время должны быть едины! Кто нам запрещает выводить на чистую воду мразь? Но это только наше внутреннее дело.
    Показуха!?... сомневаюсь... 59 комментариев значит все не зря. Задумался НАРОД!!!
    • Ткачук Михаил
      24 янв. 2015 г., 20:06:16
      Ответить
      За Россию!
      Трудное время настало. Мы должны сплотиться и перестать раскачивать лодку. Команде Пуитина сейчас сложно. Бюджет все меньше, воровать миллиарды все сложнее. А как своровал, куда ныкать? За границу в банк не пустят.
      • Не лодку - а галеру
        25 янв. 2015 г., 8:45:25
        Ответить
        .
        • лодку, галеру
          26 янв. 2015 г., 23:06:04
          Ответить
          ракачивать низяяя
          крыс тошнит
  • Ьендеровец
    24 янв. 2015 г., 20:02:00
    Ответить
    Все попытки русских возродить Советский Союз, похожи на стремление семьи геев зачать ребенка. Чем больше стараются, тем сильнее болит ж***.
    • Ткачук Михаил
      24 янв. 2015 г., 20:34:15
      Ответить
      НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЕДИНЫ В ГОСУДАРСТВЕННОСТИ РОССИИ
      Чувствуется... рука запада в вашей ... ощущения у вас знакомые. Советский Союз это не только Русские, но и Украинцы, Белорусы,Казахи, Татары, Буряты, Чеченцы, Дагестанцы,Коми, Карелы, Саамы, Якуты, Башкиры... И не надо любителям американского члена во рту переписывать историю. Мы Воркутинцы много национальный город и горды этим.
      В принципе вы подсказали лозунг "ПРОТИВ РОССИИ-ПРОТИВ НАРОДА"
      • Бендеровец
        24 янв. 2015 г., 21:37:20
        Ответить
        чурки то же русские?
        .
        • Бендеровцу
          24 янв. 2015 г., 21:59:42
          Ответить
          Кто такие чурки? Бандеровцев знаю - тварюги
          • Бендеровцев
            24 янв. 2015 г., 22:28:26
            Ответить
            а ватников знаешь?
            ну тупыЕЕЕЕ
            • Ба-ендеровцу
              25 янв. 2015 г., 1:06:59
              Ответить
              Ватник ты!!! даже правильно свое племя ущербное написать не можешь. бЕндеровец - житель Бендер, а ты, ушлепок, бАндеровец, от имени вашего гнилого скота-убийцы Степана Бандеры
              • ну а Сталин
                26 янв. 2015 г., 23:09:45
                Ответить
                ты наверняка знаешь - кто
                ....устроивший геноцид народа СССР.
      • Ткачуку
        26 янв. 2015 г., 23:08:25
        Ответить
        а нельзя разве ваших мужеложеских фантазий ?
        " И не надо любителям американского члена во рту переписывать историю"
        Или у вас патриотизм напрямую связан с содомией ?
    • Оплот
      24 янв. 2015 г., 21:38:52
      Ответить
      Ж*** у тебя скоро заболит ущербный бандерлог, когда русский штык в нее войдет, гейропеец
      • опаньки
        26 янв. 2015 г., 23:10:37
        Ответить
        еще один
        пот реот содомит
    • доктор
      24 янв. 2015 г., 22:05:43
      Ответить
      Бандера и бандеровцы все заднеприводные кругляки, гейроповцы, уже не знают кому дать и у кого взять....
      • да е п т
        26 янв. 2015 г., 23:11:33
        Ответить
        сколько же вас пот реотов го мо сегоф
  • Алексей
    24 янв. 2015 г., 20:04:22
    Ответить
    Сколько придурков в интернете!!!!!!
    Только одни гадости..... сидите за компьютером тоже иностранного производства. На вас трусы и носки китайского производства. Если даже напишите что в семейных ивановских так их тоже китайцы шили. Что у вас у самих российского? Дались вам машины... смешно. Подняли бы сами жопы и прошли тогда пешком, если вам автопробег не нравится. И поддержали - мы просто за Россию!!!!
    • 555
      24 янв. 2015 г., 20:34:41
      Ответить
      Если автопробег за МИР замутим то астановка будет в ЧОВЕ.
    • :- )
      25 янв. 2015 г., 21:19:03
      Ответить
      Алексей, нам здесь так тебя не хватало...
  • Ткачук Михил
    24 янв. 2015 г., 20:07:06
    Ответить
    Свобода слова
    Да забыл совсем. Я хочу сказать, чтобы наши дебаты были полноценные, давайте общаться как цивилизованные люди под своими именами.
    • Может
      25 янв. 2015 г., 8:46:55
      Ответить
      просто
      писать ИНН?
    • Говнаапоотриоту Ткачуку
      25 янв. 2015 г., 16:02:52
      Ответить
      Че вы с этим пиидддаром общаетесь, это ж глава партии пытриоты рассиюшки, оплачиваемая простииттуутка власти. Иди хохлов пугай снайпер не доделанный.
  • 777
    24 янв. 2015 г., 20:09:08
    Ответить
    Дураков на руси лет на 100 припасено
    • Бендеровец
      24 янв. 2015 г., 20:12:46
      Ответить
      да вряд ли
      при таком бегстве из паРАШИ по 200 тыс в год, скоро ни кого не останется
      только одни дауны будут встречать НАТО
  • Ахаха
    24 янв. 2015 г., 20:14:06
    Ответить
    Ахах
    Враг просто трепещит
  • ПАТРИОТ но не Путлерский
    24 янв. 2015 г., 20:21:44
    Ответить
    Сколько Вам заплатили за пробег ЛИЗОБЛЮДЫ ПУТЛЕРОВСКИЕ
  • Диктор новостей
    24 янв. 2015 г., 20:22:42
    Ответить
    РИА Новости
    Готовится очередной гуманитарный конвой в Украину. Для минрых жителей новороссии повезут тушенку фугасную, макароны осколочные, сельхозтехнику с ракетами самонаведения. Министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Шойгу лично проинструктировал командующего сельхозбригадой полковника Иванова.
  • Не получилось?
    24 янв. 2015 г., 20:40:08
    Ответить
    Семен ты же заливал что тебя вся республика поддержит и Инта и Ухта и Сосногорск и Сыктывкар и все-все-все... Опять не получилось? А это потому что ты так себе организатор) Это тебе не на чужих спинах выезжать, лафа закончилась, Сема) И машин было от силы 60 не обманывай уж людей.

  • упс
    24 янв. 2015 г., 21:07:08
    Ответить
    Идиоты,а дальше то что?
    Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    24 янв. 2015 г., 21:07:35
    Ответить
    Блаблабла
    Я жительница Воркуты.Могу сказать точно что не было 100 авто как преподносится.максимум 50.И вся эта бутафория ни что иное как фарс.Мастуненко надо объяснить что патриотизм выражается не в таких поступках как этот автопробег.Парень потерялся и уже не понимает где хорошо ,а где ни как.А из-за этого Семена у других складывается мнение о нас ,как о не далеких.
    • Даме
      24 янв. 2015 г., 22:00:54
      Ответить
      Это все в стиле Семы, балабол отменный!
  • живу я здесь
    24 янв. 2015 г., 21:11:32
    Ответить
    ЗАЛОЖНИКИ ВЫ СИСТЕМЫ, ПРОДУМАННОЙ И РЕАЛИЗОВАННОЙ В 1917 году, загнали ВАС под дулами винтовок, потом возили на отстой под свежий воздух, для зачистки территорий от бунтарского и разбойного менталитета, затем окколпачивали длинным рублем и мнимыми северными льготами, а теперь греетесь обиженной судьбой плюясь вокруг и стуча себя в грудь как орангутанги, теща свое паразитерство и хвастаясь всему миру, как живет счастливо (по московскому мировозрению), особо выведенная воркутинско-раболепная нация. Воркута деньги то верните, нехорошо крестьян обирать, если нет попросите у хозяев. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, НЕВИННО ПОСТРАДАВШИМ!!! ВОРКУТА- МЕМОРИАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МАРАЗМА-СТОЛИЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ. НАЧАЛЬНИКИ, ЛЕЧИТЕ Воркуту на южных побережьях, дешевле будет, да и патриотизм ближе для недругов показывать, на Б/У иномарке, но голой ЖОПОЙ
    • Ткачук Михаил
      24 янв. 2015 г., 22:03:51
      Ответить
      Раболепие
      Живу я тоже здесь, но не ругаю судьбу и не становлюсь в очередь на переселение. Живут люди и в Исландии, Гренландии и на Аляске под каким дулом нас загнали не знаю я приехал по собственной воле. ВОРКУТУ не смей марать своей мутью. Дорогой друг "Живу я здесь" прости не знаю как тебя зовут, скажу тебе одну очень интересную вещь. В комментариях БНК прослеживается повторение с Украинских сайтов:Облить грязью, все не так, Москва поработитель и т.д. Еще раз если вы борцы называйте свои имена пусть РОДИНА ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ! Я допустим не боюсь. Меня зовут Ткачук МИХАИЛ мне не нравится, что в России ставят проблему бездомных собак выше чем проблему бездомных людей, да мы не бросили КРЫМ, но бросили ДОНБАСС и ОДЕССУ и показывать страдания людей и ничего не делать кроме гумонитарки-это не поведение Государства, которое приютило народы более 300 лет назад. Народы верили РОССИИ, что она их защитит пережили 1914, 1917, 1941, а 90-е не пережили из-за 10-ка м****ов миллионы оказались брошены и до сих пор терзаемы последователями того-же 10-ка. И прекратите упоминать все время Ж.ПА, с точки зрения психологии это показатель извращенной натуры. ПАТРИОТ РОССИИ, ВОРКУТЫ УКРАИНЕЦ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ТКАЧУК МИХАИЛ!!!
      • Шлююхи Михаилу
        25 янв. 2015 г., 16:05:52
        Ответить
        Та оплачиваемая просстиитутка проворовавшихся ублююдкоов у власти, твое место на урановых шахтах как и твоих клиентов.
  • вывод
    24 янв. 2015 г., 21:14:38
    Ответить
    что сёмушка опять изгадил всю идею твоего очередного наставника. печаль боль и унижение сёмушка.
  • Мария Ягужинская
    24 янв. 2015 г., 21:15:21
    Ответить
    Я за единство нации.Но это что была за толпа людей на иномарках.Это издевка над нами РУССКИМИ пешеходами.
  • serf
    24 янв. 2015 г., 21:21:46
    Ответить
    согласен
    невозможно нас убить.

    кстати, мы сильнее чем кажемся
  • Всем бандерогам БНК посвящается
    24 янв. 2015 г., 21:28:16
    Ответить
    Смотрите и дрожите мелко ушлепки https://www.youtube.com/watch?v=-CwIumxkgEA
    • Врач
      24 янв. 2015 г., 21:55:01
      Ответить
      А много вас, бандерлогов, на БНК?
      Вы бандерлоги зомбированы путинской пропагандой. Потому что мозгов своих у вас нет. Увы, это не лечится.
      • Врачу
        24 янв. 2015 г., 22:02:39
        Ответить
        Не Донбасс пришел во Львов, а Львов пришел в Донбасс. Этот факт бандерлогам никогда не переспорить.
        • Врач
          24 янв. 2015 г., 22:13:11
          Ответить
          Я с бандерлогами не спорю
          Вот только одного путинская пропаганда объяснить не может. Луганск и Донецк - маленькие области на востоке Украины. Почему же по всей Украине людей не убивают, а убивают только там, где орудуют российские оккупанты? Во всех других областях миррная жизнь. Что, в Одессе, Харькове, Кировограде, Виннице, Киеве нет русских? Да полно их там.
          • Леля
            24 янв. 2015 г., 22:39:39
            Ответить
            Вы не врач , вы враг. Пишите правильно пожалуйста, и почему вы до сих пор не в славных рядах украинской армии?
          • Врачу
            25 янв. 2015 г., 10:16:39
            Ответить
            Легко объяснимо! Потому что на Донбассе и Луганщине люди успели понять к чему все идет и смогли вовремя организовать ополчение, а в остальных областях их прижали, разметали и активистов за решетку СБУ бросили - просто не успели. Но бы бандерщина не переживай, скоро по всей Окраине погонят жовто-блакитных оккупантов, пендосских прихвостней. Славянам не привыкать 300 лет иго монгольское терпели, а здесь годик тоже можно потерпеть, злее будем к тварям!
      • доктор
        24 янв. 2015 г., 22:09:09
        Ответить
        Ты наверное бендеровский врачишка, вали к яйценюку, припасай для себя яду (попроси у догхантеров), один хрен грохнут тебя вместе со всей шелупонью...
        • Слушатель
          24 янв. 2015 г., 22:17:01
          Ответить
          Помолчи
          Не мешай слушать умного человека. Ну куда ты поперся с одной извилиной в башке? Иди покури чего-нить или выпей.
          • Слушателю
            24 янв. 2015 г., 22:19:11
            Ответить
            Да там у него и одной то извилины нет, судя по его глупым словам.
            • одна извилина
              26 янв. 2015 г., 23:19:35
              Ответить
              точно есть
              разделяющая опу пополам
  • гость
    24 янв. 2015 г., 22:35:59
    Ответить
    лучше деньги которые они потратили на бензин пустили на благотворительность пользы больше бы было
  • ЖИВУ Я ЗДЕСЬ
    24 янв. 2015 г., 23:36:50
    Ответить
    патриотизм
    Уважаемый, патриот, воркутинец, украинец,россиянин,гражданин РОССИИ, Михаил Ткачук!!! Я бы ВАС понял, если бы ВЫ, за свои или профсоюзные деньги организовали автопробег с лозунгами " Дадим РОССИИ высококачественный уголь для выплавки брони для ВПК России или для медицинских инструментов и т.д. Чтобы уголек был конкурентноспособным по цене, транспортной логистике, налоги чтобы остались в ВОРКУТЕ и их хватало на содержание и развитие города и ещё на перечисления в бюджеты республики КОМИ и РФ и на ваше радование жизнью на СЕВЕРЕ. ДОКАЖИТЕ И Я ВАС, ВОРКУТИНЦЕВ, зауважаю. Но пока Воркута паразит на народном теле. Не обессудьте.
    • Ткачук Михаил
      25 янв. 2015 г., 0:43:10
      Ответить
      Нас ВОРКУТИНЦЕВ трогать не надо, у меня профсоюза нет и ехал я за свои деньги. ВПК конечно не подыму, но если надо семью защитить сумею и еще раз говорю наши Воркутинские проблемы-это наше внутреннее дело. Мне достаточно уважения и без таких ПОЦОВ как ник Живу здесь, участник акции и еже с ним, которым везде хреново.
    • для ЖИВУ ЯЗДЕСЬ
      25 янв. 2015 г., 1:32:47
      Ответить
      Воркута
      откажитесь от отчислений которые Воркута направляет в Сыктывкар и тогда будем говорить кто в Коми Республике является паразитом на народном теле...
    • Для "Живу я здесь"
      25 янв. 2015 г., 15:53:34
      Ответить
      Не живешь ты здесь. Что ты паразит- понятно. И доказывать тебе что-то придется не здесь.
  • :)
    25 янв. 2015 г., 0:39:50
    Ответить
    Автовладельцы , купившие иносмарки,
    поддержали тем самым
    экономику иностранных государств !!!!!!!!!
    Теперь поздно кулаками махать ! ))

    • Ткачук Михаил
      25 янв. 2015 г., 0:50:19
      Ответить
      Были там и иномарки и российские машины, даже советские, то - есть, как много национальная наша страна. "Богатые","Средние","Бедные" сказали не лезь в наши внутренние дела!
      • и ?
        25 янв. 2015 г., 1:02:43
        Ответить
        А почему есть богатые и есть бедные ?
        В этом тоже Обама виноват?
      • Автомагазин
        25 янв. 2015 г., 1:09:28
        Ответить
        А самый главный организатор Семен Мастуненко ехал впереди на Infinity американской сборки
        • отож
          26 янв. 2015 г., 9:34:37
          Ответить
          Infinity не могут быть американской сборки по определению.
          Вы глупы ))
          • Согласен
            26 янв. 2015 г., 9:48:16
            Ответить
            Финик
            Сборка японская. И еще СКД сборка Питер, по моему FX собирают
  • Патриотизм
    25 янв. 2015 г., 9:43:30
    Ответить
    Бред дураков
    Одна падла из кремля заставляет читать книги (новый вариант Крыма с его "новой" трактовкой), второй - из Белого дома - учить пенсионеров компьютерной грамотности.
  • Сосногорск
    25 янв. 2015 г., 11:09:56
    Ответить
    Вопрос к Воркуте
    А как у Вас продвигается программа по переселению северян из районов Крайнего Севера, наверное, всех стариков вывезли в тёплые края?
  • Фашист Путин
    25 янв. 2015 г., 12:04:46
    Ответить
    Тоже ездил на Ладе-Калине.
    Но фашист - он везде фашист. Даже в обдристанной им ладе-калине.
  • ИгНик
    25 янв. 2015 г., 14:20:13
    Ответить
    Странная реакция на слова "Бахамыбамы" о "разорванной в клочья экономике России", ну, по крайней мере, необычная. О грандиозных проблемах в российской экономике не один только Обама говорит; с цифрами в руках об этом последние два-три года КРИЧАЛИ многие российские специалисты в области экономики и финансов. Но их не особо слушали, поскольку "по щучьему велению", по кремлёвскому хотению Россия должна была вставать с колен благодаря её "конкурентному преимуществу" - нефти и газу. Вот только почему-то что-то надломилось, и"конкурентное преимущество" снова обернулось "сырьевым проклятием", однако сдирать (или купить?) за это кожу (вот уж воистину фашистская кровожадность!) собираются у дядьки из-за океана. И напротив, те "фокусы", которые с российской экономикой проделывают господа из Правительства и Центрального банка Российской Федерации, очевидно, мало порицаемы. Уж не заслуживают ли они одобрения
    или снисхождения? Ударьте автопробегом по этой... "некомпетентности"!
    Товарищи дорогие, наплюньте на того Обаму! Оглянитесь, у нас за спиной 25-летнему хлыщу пол фамилией Сечин вручают орден за особые заслуги перед Отечеством и многолетний труд на благо... трудно даже представить, кого. А господин Шувалов - один из тех, кто привёл Россию к нынешнему её состоянию, - говорит в Давосе своим западным "подельникам", что "высокие цены на нефть ИЗБАЛОВАЛИ жителей России"! Это говорить человек из первых рядов государства российского, семья которого жительствует в Лондоне, следовательно, жителями России не являются по факту, значит, их высокие цены на нефть избаловать не могли (?).
    США агрессивны по отношению к России? Ну что поделать - вот так они реагируют на возвращение Крыма в состав России. Они говорят, что в Донбассе воюют русские войска. Так ведь там по сей день развеваются российские триколоры. Что они должны думать? Михаил Николаевич Задорнов о них уже всё рассказал... :-)
    А что мы должны думать о событиях на Украине? Куда смотрели в МИДе во главе с Лавровым, куда смотрели в СВР во главе с Фрадковым, куда смотрели... да много кто! Но российский посол Зурабов оставлен на службе, но ведущие российские банки продолжают работать там, где идёт война, косвенно финансируя киевскую "АТО", что признают даже в их Раде! А ещё один важный посольский деятель из "конторы" Зурабова недавно ушёл в отставку и принял гражданство... Украины! Какой кожей прикрыт этот предатель? Тоже "обамовской"?
    Господа "автопробегунцы", не позволяйте собой манипулировать.
    Ведь не Обама главный аллерген для простых россиян.
    Впрочем, для 'россиянцев' - наверняка...
  • ЖИВУ Я ЗДЕСЬ
    25 янв. 2015 г., 15:28:37
    Ответить
    ДЛЯ БНКи-вопрос? или просьба. ИГнику- презент
    Попросите пожалуйста у вашего коллеги журналиста, телеведущего программы " ОДНАКО" г. Леонтьева, по совместительству работающего в "РОСНЕФТИ" пресс-секретарем г.Сечина, прокомментировать заслуги молодого Сечина перед РОССИЕЙ Как я часто вижу тявканье г. Леонтьева по зомбоящику он настоящий патриот и часто лает, на длину привязанного его цепью, в ту сторону куда ему кидают ему кость единнороссы,-правящая и направляющая партия в РОССИИ. При СССР ордена и партбилеты с образом вождя пролетариата просто покупали представители средней Азии и Кавказа, не все конечно,были и заслуженные, но СССР развалился, именно из-за прогнившейся верхушки. Может молодой Сечин пробурил насквозь Земной шар из РОССИИ в США и что- то такое выкачивает у Обамы на благо нас, ленивых, пьяных, не патриотичных простых россиян, а мы не в курсах,и зря завидуем орденоносцу. Правда не заслуженное счастья не приносит. Но что сейчас честь, совесть, справедливость, ПАТРИОТИЗМ в этой единороссовской РОССИИ. В Москве рулят не правильные. Отечество в ОПАСНОСТИ!!!
    • про награды
      26 янв. 2015 г., 23:28:10
      Ответить
      кто-то говорил
      что некоторым боевикам-чеченцам , воевавшим с РФ ,
      потом дали "героев "
  • Шухрат
    25 янв. 2015 г., 16:42:11
    Ответить
    Общественная палата Республики Коми, в которой 'членствует' Семен Мостуненко, а также господа из партий «Единая Россия» и «Патриоты России», апологеты которых поучаствовали в автомобильном "шоу", должны... нет, просто обязаны выразить своё отношение к тому, под какими лозунгами происходила эта, надо полагать, не разрешённая акция, в частности - «Куплю кожу Обамы дорого!».
    ...Стоит ли говорить о том, что на такое должен отреагировать
    также новоназначенный прокурор города.
  • Жора
    25 янв. 2015 г., 22:58:14
    Ответить
    Всегда мечтал побывать в Воркуте)
  • Фарит
    25 янв. 2015 г., 23:53:48
    Ответить
    Сборище клоунов
    Каждый народ заслуживает своих правителей.
    В последнее время эта мысль не дает мне покоя..
    • Воркута -
      26 янв. 2015 г., 0:13:55
      Ответить
      Увидеть и умиреть)
      Отправлено из мобильной версии
  • илья
    26 янв. 2015 г., 0:11:35
    Ответить
    Путин позорище России
    Дожились. Хвастались что рубль станет международной валютой, а оказалось Воркута поднимает патриотизм наклейками чтоб поднять экономику. Смешно ребята это читать. Лгать все время путинским прихвостням не получится.
    Отправлено из мобильной версии
  • пока зима
    26 янв. 2015 г., 23:31:16
    Ответить
    устроили бы они патриотический пробег
    по зимникам до самой днр-лнр.
    Хотя у них эти тачки "гейроповские" могли бы сразу отжать сепары на первом блокпосте.
  • freeman
    29 янв. 2015 г., 12:22:46
    Ответить
    идиоты
    Мы поддерживаем путина во всём - в том числе и в продовольственных санкциях против нас ! Это парад мазохистов ?