17:27, 26.01.2015 / ОБЩЕСТВО

В Коми объявлен призовой фонд конкурса «Зимний символ республики» - 90 тысяч рублей

Основной призовой фонд конкурса «Зимний символ Республики Коми» составит 90 тысяч рублей. Творческий конкурс организован Коми региональным отделением партии «Единая Россия» по инициативе секретаря регионального отделения партии Игоря Ковзеля.

_DSC0940.jpg

Фото Андрея Голубева с сайта zimakomi.ru

По данным организаторов, конкурс проходит в трех номинациях: «Лучшая детская работа», «Визуальные концепции» и «Лучшее зимнее фото». Таким образом, призовой фонд каждой из номинаций – 30 тысяч рублей. Предполагается, что призы будут не в денежном эквиваленте, а в виде спортивного инвентаря, туристических принадлежностей, которые смогут выбрать призеры. В номинации «фото» победитель также сможет выбрать в качестве призов электронные приборы, оборудование. Организаторы не исключают, что могут быть дополнительно учреждены поощрительные и специальные награды для участников конкурса.

Работы принимаются до 8 февраля 2015 года. Объявление итогов и награждение победителей – до 15 марта 2015 года. Отправить материал можно на сайт zimakomi.ru в раздел «конкурсные работы». Проходит конкурс в рамках года патриотизма, объявленного главой республики Вячеславом Гайзером.

К 26 января участники из разных городов и районов Коми представили на творческое состязание уже около 300 работ. Самые креативные работы в номинации «визуальные концепции», в которой жители Коми порадовали своими вариантами. Тут и мишка, и олень, и Полярная звезда, и горностай дымка, спортивная вышка, и даже лосенок на лыжах, а также другие работы. Больше всего работ поступило в номинации «Детские работы».

1079

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    26 янв. 2015 г., 17:44:08
    Ответить
    " Творческий конкурс организован Коми региональным отделением партии «Единая Россия» по инициативе секретаря регионального отделения партии Игоря Ковзеля."
    .
    Что ни за инициатива из ЕР, или ГосСовета, то всё инициатор Ковзель!
    Это какой умище выписал нам из Питера господин Чернов!
    Если бы не Ковзель, то наши жалкие депутаты и единороги ни за что не додумались бы до такой важной, экономически и политически первспективной, инициативы...!

    ВИВАТ Ковзель !!!!
  • Я
    26 янв. 2015 г., 17:48:38
    Ответить
    Когда уже вы работать будете а не херней заниматься?
  • Читатель
    26 янв. 2015 г., 17:54:57
    Ответить
    Конечно,творческие конкурсы - это прекрасно! Но,уважаемые из "Единой России",неужели непонятно, что подавляющее большинство жителей Республики сейчас волнуют совсем другие вопросы?
    • Александр Щиголев
      26 янв. 2015 г., 18:09:44
      Ответить
      Вы не волнуйтесь за Единорогов
      .
      С теми вопросами, которые волнуют большинство жителей РК, у Ковзеля, депутатов и едросов всё в полном порядке...)
  • Я
    26 янв. 2015 г., 18:26:35
    Ответить
    Как бы их призвать к ответственности чтоб не употреб**ли понятие Патриотизм в личных интересах. Похоже им не привили с детства и не объяснили что это значит. Такие люди Родину ....
    • да
      26 янв. 2015 г., 18:39:46
      Ответить
      У наших правителей нет ничего святого.