09:52, 28.01.2015

В Койгородке пьяный житель чуть не сжег заживо односельчанина

Койгородское подразделение СУ СКР по республике возбудило уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство местного жителя.

По данным следствия, 23 января в поселке Кажым подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, из неприязни к односельчанину, пришел к нему домой, облил его бензином из принесенной с собой канистры и поджег при помощи зажигалки.

Объятый пламенем потерпевший выбежал из дома и стал тушить одежду в снегу. После ему была оказана квалифицированная медицинская помощь, благодаря чему он остался жив. Тем не менее в произошедшего мужчина получил ожоги второй и третьей степени на 60 процентах поверхности тела.

- Пострадавший ничего не успел сделать, все произошло вечером. Сельчанин явился к нему домой и со словами «Я тебя сейчас сожгу» стал выполнять задуманное. Поводом для конфликта послужила ссора сожительниц, которые накануне произошедшего подрались, - сообщили БНК в региональном следственном управлении.

Подозреваемый, который ранее был неоднократно судим, задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

518

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Кажым
    28 янв. 2015 г., 16:59:33
    Ответить
    "Соловей"-разбойник молдавской национальности
    Этого урку давно пора закатать по полной! Куда только полиция смотрит.
    Он всем так и говорит: мне терять нечего. На зоне прогулы ставят поди. Первая ходка за износ была, хотя там мутная история была. Короче весь посёлок ждёт не дождётся кады же его засадят по полной. На его совести и убитый не так давно молодой пацан. Ловко он соскочил, за него другой сидит.
    Полиция видимо ждёт громкого убийства, чтобы "прославить" район.
    Ну что ж, недолго осталось ждать
  • Н
    28 янв. 2015 г., 17:50:54
    Ответить
    Этого "соловья" все жители Кажыма боятся, а полиция еще больше, если глаза закрывает на все его выходки. Ему убить, что высморкаться. Почему полиция Койгородского района бездействует??????????? У него уже столько эпизодов. Все про все знают и делают вид что все нормально. А участковый В. Широков в Кажыме то хоть бывает? У него еще несколько участков, а сам живет в Койгородке. Беспредел. "Спасибо" реформе МВД.
  • м
    29 янв. 2015 г., 8:20:02
    Ответить
    Да Кажимский участковый бездействует, сгорел поселковый совет виновных не нашли, за убийство пацана сидит другой, сейчас подожгли человека опять ничего. В церкви украли иконы так никого и не нашли.
    Участковый должен находится в поселке, поселок то ведь не маленький. И чего этого соловья все бояться, если и дальше будут молчать будет еще хуже.