12:41, 29.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Коллективу газеты «Ухта» представлен новый главный редактор

Сегодня вице-мэр Ухты Антон Ткаченко представил коллективу муниципальной газеты «Ухта» нового главного редактора – Алексея Сорокина. Прежний главный редактор Анна Панова, которая занимала эту должность пять лет, переезжает в Сыктывкар.

IMG_4559.jpg

Газету «Ухта» возглавил Алексей Сорокин (справа). Фото МУП «Ухтинское телевидение»

Антон Ткаченко вручил Анне Пановой благодарность от имени мэра Ухты Игоря Михеля.

Новому главному редактору Алексею Сорокину тридцать лет, он руководил тремя FM-радиостанциями Ухты.

1345

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • алекс
    29 янв. 2015 г., 13:31:08
    Ответить
    Для того чтобы уйти на пенсию нужно было поскандалить в администрации МО
  • Трибуна
    29 янв. 2015 г., 13:55:22
    Ответить
    Лучше сразу в министры Минобразования.
    Сорокин Алексей - Главный редактор газеты??? Человек без высшего образования и совершенно безграмотный! Он писать-то умеет?
  • а можно узнать
    29 янв. 2015 г., 13:58:29
    Ответить
    кратко биографию Сорокина? вообчето это норма в таких материалах
  • тоже
    29 янв. 2015 г., 13:59:15
    Ответить
    А там когда-то Бурлаченко Анна работала? Она где сейчас? И за что ее ушли?
    • Кот Матроскин
      30 янв. 2015 г., 1:06:05
      Ответить
      Лет восемь ее там нет. С Казарцевым не сработалась. Сейчас вроде в газете "Про город ухта" главным редактором недавно. Хоть чмтать ее можно стало










      Сейчас вроде в в газете @Ghj
  • Ну ВСЁ !
    29 янв. 2015 г., 14:03:13
    Ответить
    Теперь, заживём !!!
    )))
  • Трибуна
    29 янв. 2015 г., 14:04:51
    Ответить
    Сорокин - руководитель?
    FM-радиостанциями Ухты руководил всегда его папа!
  • Вопрос
    29 янв. 2015 г., 14:21:10
    Ответить
    Скажите, люди добрые, а уважаемая Анна Панова историю в педучилище №2, случайно, не преподавала?
  • Ухта
    29 янв. 2015 г., 15:08:59
    Ответить
    Газета никчемная. Если бы ее не раздавали бесплатно, даром никому не нужны.
  • саша
    29 янв. 2015 г., 15:09:21
    Ответить
    Вроде она работала в пед.№ 2 преподавала филисофию, социологию.... Прикольная учительница,,,плохово ничего сказать оней нельзя!!!!!!!!!
    • Отмодер.
      29 янв. 2015 г., 17:00:25
      Ответить
      Отмодер.
      • ухта
        29 янв. 2015 г., 17:39:13
        Ответить
        меняй не меняй псевдонимы...тупость в генах сидит...не излечимо
  • смешно
    29 янв. 2015 г., 15:38:37
    Ответить
    Сорокин - человек без какого-либо образования,пту-шник. УГТУ он не закончил, опыта работы нет.Прикрывался всю жизнь отцом.Избалованный сыночек
    • журналист
      29 янв. 2015 г., 16:17:19
      Ответить
      неправда, он УГТУ закончил, диплом у него есть
  • журналюге
    29 янв. 2015 г., 18:21:06
    Ответить
    какой у него диплом?Не смешите мои тапочки,он много лет не мог окончить УГТУ из-за природной тупости.
    Отправлено из мобильной версии
  • Думаю
    29 янв. 2015 г., 20:14:29
    Ответить
    ухтинцы ничего не потеряют
    и не приобретут... Газета неинтересная, перевиральная, журналисты - отписчики безответственные. Перевирают и искажают факты, работать лень - вот и результат...А то, что новый редактор - безграмотный - так это сейчас модно плодить бездарных и тупых руководителей. Можно было бы и закрыть газету в целях экономии...
  • кайл
    29 янв. 2015 г., 20:32:52
    Ответить
    все будет хорошо
    Новой России молодые кадры.
    и тогда все будет хорошо)
  • Ухта
    29 янв. 2015 г., 22:21:36
    Ответить
    БНК
    зАЧЕМ КОММЕНТЫ УБИРАЕТЕ??? панова была пришелец и рекомендована сверху с сыка...
  • ухте
    29 янв. 2015 г., 23:18:34
    Ответить
    А этот прямо доброволец пришол,как будто не сверху его рекомендавали.Тоже самое!!
    Отправлено из мобильной версии
    • кайл
      30 янв. 2015 г., 9:45:29
      Ответить
      а может его просто спустили инопланетяне , что бы изменить печатный мир к лучшему?
  • Газету-закрыть!
    31 янв. 2015 г., 13:55:05
    Ответить
    Незачем
    мусорные баки засорять!!!
  • Ттьяна
    11 апр. 2018 г., 19:28:46
    Ответить
    Журналисты
    Мне дважды от ПРОгород приходили сообщения от редактора ПРОгород Анжелики Давлетовой и корреспондента Альбины Снежинка....Работают ли у Вас такие люди???