15:40, 29.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте возбуждено уголовное дело по факту гибели малышей на пожаре

Сегодня в результате пожара, произошедшего в квартире дома по улице Ленина в Ухте, погибли трехлетняя девочка и двухлетний мальчик. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам», сообщило региональное следственное управление.

IMG_6317.jpg

Фото Антона Никонова

- По имеющимся данным дети были дома одни, причина их смерти устанавливается. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр, назначены судебно-медицинские экспертизы, - сообщили в СУ СКР по республике.

866

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • местный
    29 янв. 2015 г., 16:11:03
    Ответить
    Почему одни?
    Отправлено из мобильной версии
  • Почему
    29 янв. 2015 г., 16:31:40
    Ответить
    не в детском саду?
  • Думаю, что
    29 янв. 2015 г., 16:36:38
    Ответить
    Мать и отец видимо на работе были (не с голоду же помирать), мест в детских садах нет, несмотря на успешные отчеты по садикам.
    Ужас...
    • я
      29 янв. 2015 г., 18:40:45
      Ответить
      Ещё один, помирающий с голоду! Что ты пургу гонишь. Не слышал я в последние лет дцать, что кто то у нас с голоду помер. От пьянки,наркоты и туподурости своей-сколько угодно.
  • мама
    29 янв. 2015 г., 16:54:17
    Ответить
    нормальная мать одних таких маленьких не оставит
  • ер
    29 янв. 2015 г., 17:22:32
    Ответить
    виноват обама.дело закрыто.
  • Мария
    29 янв. 2015 г., 18:15:23
    Ответить
    Соболезную родителям и близким, бедные малыши, не дай бог такое горе, это очень страшно потерять детей, крепитесь.
  • Наталья
    29 янв. 2015 г., 18:53:11
    Ответить
    Что вы такие злые?! У вас у самих были маленькие дети и отсутствие бабушек. У меня сестра живёт в городе, где нет близких родственников, с работой тоже стало туго, муж стал ездить на вахты. Дочкам 7 и 1,5 года. Бывает надо в магазин сбегать, в больницу за талончиком, платежи сделать. Вот сейчас обе мелкие болели, с собой их не потащишь. Приходилось, когда младшая днём спит, убегать и всё быстренько успевать сделать. На самом деле очень многие так живут. Просто несчастные случаи не так часто случаются. Дед рассказывал, что когда он был маленький (года 2-3), вся семья уходила в поле, а его привязывали к ножке стула, стилили одеяло, ставили миску с едой и водой. Сейчас бы это воспринялось, как жестокое обращение
    • совет сестре Натальи
      29 янв. 2015 г., 19:06:25
      Ответить
      Пусть сестра любовника заведет пока муж на вахте. Любовник и за талончиком заедет и в магазин зайдет. Да и в печали не оставит.
    • ..
      30 янв. 2015 г., 8:57:27
      Ответить
      наталье
      добегается ваша сестра... ума нет ежели... и вы читайте информацию всю по поводу трагедии - русским языком и неоднократно написано про крайне неблагополучную семью, где погибли малыши. Ни на какие мысли не наводит, кроме той, что все "злые"?...
  • Безответственность родительская
    29 янв. 2015 г., 20:00:07
    Ответить
    кошмар
    да и только...
  • виктория
    29 янв. 2015 г., 21:36:14
    Ответить
    Мне мама как- то тоже рассказывала, что в детстве она с братьями решили украсить елку настоящими свечками. В то время елки украшали кусочками ваты (как-будто снег). Результат - елка загорелась. Самому старшему было 8 лет. Не испугался, елку в руки и в снег на улицу. Жили в своем доме. Родителям сказали, что герлянда замкнула. Их еще и похвалили за правильно принятые меры.
  • упс
    29 янв. 2015 г., 22:59:39
    Ответить
    Бедные детки,ну нельзя малышей одних оставлять. Я когда на работе всё равно очень переживаю за своего малыша,хоть он и в садике,оставить одного не смогла и с чужими людьми,никому не доверяю моё сокровище.Ребёнок это ведь смысл жизни,это всё...
    Отправлено из мобильной версии
  • Ника
    29 янв. 2015 г., 23:40:22
    Ответить
    Прежде чем что то писать, проверяйте информацию!!!
    Отправлено из мобильной версии