13:52, 30.01.2015 / ОБЩЕСТВО

«Ревизор» приехал к Василию Гончаренко

Сегодня в эфире телеканала «Юрган» выйдет очередной выпуск проекта «Ревизор». Журналисты завершили поездку по Корткеросскому району большим интервью с руководителем местной администрации. Василий Гончаренко рассказал, почему коммунальные компании зачастую проигрывают борьбу со снегом, что творится с расписанием автобусов, курсирующих по району, на какой стадии находится проект переселения из ветхого и аварийного жилья и когда жители Корткеросского района начнут пить чистую воду.

REVIZOR---Kortkerosskii-raion.jpg

В новом выпуске «Ревизора» главный врач Корткеросской ЦРБ Галина Дернова уточнила, когда же состоится долгожданное открытие ФАПа в поселке Керос. Смотрите программу сегодня в 19.15 и 21.15.

3 и 4 февраля съемочная группа «Ревизора» работает в Прилузском районе.

701

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Иди-от изм
    30 янв. 2015 г., 14:05:20
    Ответить
    Вот и вся ревизия по коми. Оказывается, с большим интервью выступят не проверяющие ревизоры, а сам Василий Гончаренко. А "проверяющие" будут внимать и кивать головами. Как это всё по-советски, однако!
    • Житель Корткероса
      30 янв. 2015 г., 19:35:35
      Ответить
      Вот именно! Подытожил Г. и всё в порядке, хотя всё в Г. Это же надо! Как Г. ужом извивался перед журналисткой...Та и расплылась в улыбке. "Ревизор! прлучился по-Гоголевски((((. А звучит-то как! "К вам едет Ревизор"!!! Единственное, что не боится "Ревизор" - это критиковать маленьких начальников: директоров школ, зав. садиками, глав сельских поселений, тех, на ком вся жизнь в селе и держится. Позор тебе "Ревизор"!!!
  • 12345
    30 янв. 2015 г., 15:20:03
    Ответить
    А откуда в Корткеросском р-не чистая вода?
    Там все отравлено выдвиженцем с СЛПКА
    • я сам прихожу
      30 янв. 2015 г., 19:58:58
      Ответить
      в поддержку 12345
      Точно выразились!
  • 12345
    30 янв. 2015 г., 16:09:28
    Ответить
    Почему никто не проверит финансовое состояние управления образованием? Ни в одной образовательной организации в бюджете никогда не было запланировано расходование денег на медицинские осмотры работников. Люди сами платят за медосмотр да ещё + дорога. Правда позднее некоторые организации возмещают из заработной платы. Так работники и теряют на эту сумму свою зарплату!!! Нецелевое расходование денег, дорогие управленческие работнички!!!
  • ????
    30 янв. 2015 г., 19:38:08
    Ответить
    А что же Гончаренко не сказал о нищенском бюджете сельских поселений? Бюджет января-февраля поселений пустой!!=
  • Да
    31 янв. 2015 г., 16:15:23
    Ответить
    Зачем
    Зачем Вы все им нужны с вашими проблемами... Им с Сашенькой Артеевым надо о себе позаботиться... Времени осталось маловато до выборов. Кто знает, вдруг попрут, не уходить же с пустыми карманами. Есть свои "карманные" фирмочки, те что строят дет.сады и жильё переселенцам они валят им контракты и имеют с них "откатики", а все остальное... я вас умоляю, копошитесь там в своих проблемах сами))))
    • На мыло их!
      31 янв. 2015 г., 20:56:34
      Ответить
      Фирмочки меняют названия, как перчатки "Комиспецстрой", накосячив со стройками, увяз в проблемах от прокурорских проверок- быстренько создали "Спецстройматериалы" (или что-то в этом роде, теперь типа, строит детский сад в Большелуге). На мыло их! которым они фундаменты в -40 заливают!...
  • человек
    31 янв. 2015 г., 20:57:49
    Ответить
    Противно смотреть и на Г. и на "Ревизор"ов.
  • Алёнка
    08 февр. 2015 г., 19:35:27
    Ответить
    я в шоке
    Вы конечно извините,но ревизор хоть немного но помог,дальше думаю сдвиги будут.по крайней мере вся это администрация зашевелилась,а то смотрю совсем засиделись на попе ровно.если молчать ,то что ждать подачки
    Отправлено из мобильной версии