14:56, 30.01.2015 / ПРАВО

Поврежденная на усинском вокзале дверь оценена в 50 тысяч рублей

Сотрудниками Печорского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело за вандализм в отношении гражданина, повредившего входную дверь железнодорожного вокзала в Усинске.

C5VeTFnkAjg.jpg

Фото информационного портала "Усинск.онлайн"

На прошлой неделе в Печорский линейный отдел МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на территории железнодорожной станции Усинск гражданин вырвал входную дверь железнодорожного вокзала. Незамедлительно сотрудники транспортной полиции прибыли на место происшествия. Стражами правопорядка был выявлен 44-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Стражи правопорядка установили, что порча имущества была совершена из хулиганских побуждений. Ущерб, причинённый гражданином, составил около 50 тыс. рублей.

В отношении мужчины были составлены протоколы об административных правонарушениях за появление в общественных местах в состоянии опьянения и за мелкое хулиганство.

Информационный портал «Усинск.онлайн» сегодня сообщил, что в отношении гражданина возбуждено уголовное дело за вандализм.

1005

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 12345
    30 янв. 2015 г., 15:09:42
    Ответить
    Вот это новость
    Бнка вы какую траву курите?
    • 200
      30 янв. 2015 г., 15:44:16
      Ответить
      даешь 200 комм?
      Отправлено из мобильной версии
  • 54321
    30 янв. 2015 г., 15:13:56
    Ответить
    Сущеную!
  • 12345
    30 янв. 2015 г., 15:16:21
    Ответить
    А мне кажется грибы подмешивают, сушеные
  • 54321
    30 янв. 2015 г., 15:21:41
    Ответить
    Ага и прушки сущеные пивком запивают. писать больше не о чем.
  • Усинец
    30 янв. 2015 г., 15:41:16
    Ответить
    7на8;8на7
    Даже мне смешно от этой новости),
    а вот ниже комменты убрали и совсем закрали.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дед
    30 янв. 2015 г., 15:47:01
    Ответить
    крапивкой бы этого вандала-)
    Отправлено из мобильной версии
  • Это скотство
    30 янв. 2015 г., 16:14:28
    Ответить
    В Усинске наверное единственный в России железнодорожный вокзал, который закрывается вечером и открывается утром. Пассажиры и провожающие вынуждены ютиться на улице даже в самые лютые морозы. Особенно плачевна ситуация с деревенскими и сельчанами, у которых нет родственников в Усинске и негде переждать до утра. Поезд отходит рано утром. Это просто скотское отношение к людям и тянется это уже не одно десятилетие.
    • Бредите
      30 янв. 2015 г., 18:00:18
      Ответить
      Уезжал с усинска в час ночи и приезжал в 3 утра все время вокзал был открыт.
      • Там всегда наплевательски относятся
        30 янв. 2015 г., 20:27:21
        Ответить
        С каких это пор? На ночь там все закрыто и народ мерзнет на улице в дождь и в снег и морозы.
  • 30 янв. 2015 г., 17:08:32
    Ответить
    Даже автоматические двери столько не стоят.
    • Василий
      30 янв. 2015 г., 17:52:04
      Ответить
      А с установкой?
      в Усинске все дорого
  • Усинск
    30 янв. 2015 г., 17:51:11
    Ответить
    назовите фирму, в которой РЖД отмыло бабло за пластиковые двери - чтобы близко к ней не подходить: что за качество, если в дупль пьяный хмырь корежит их продукцию?
  • Алекс
    30 янв. 2015 г., 19:21:19
    Ответить
    Чоп зачпокал!
    В 30-градусный мороз закрыли дверь перед носом у человека. Ну да-он пьяный! А где ему паровоз ждать? В СУГРОБЕ?! Так он не белый медведь, к утру отдал бы Богу душу. Человек боролся за свою жизнь. А охранников ЧОПа, которые оставили человека в опасности, посадить надо! Уж из ЧОПа гнать поганой метлой. Видно, как и везде на ЖД, одни бабы охраняют вокзал. ПОЗОР!
  • редактору или кто там у вас есть
    30 янв. 2015 г., 19:53:50
    Ответить
    Поврежденная на усинском вокзале дверь оценена ...
    Вы хоть понимаете, что здесь написано?
    Т.е. есть некая ДВЕРЬ, которая, находясь на Усинском вокзале, была повреждена.
    • Просто
      31 янв. 2015 г., 8:43:55
      Ответить
      грибов пареели.