23:49, 30.01.2015 / СПОРТ

Екатерина Паршукова завоевала второе «серебро» в Мюнхене

На международных соревнования по стрельбе из пневматического оружия в Германии спортсменка из Усть-Куломского района Екатерина Паршукова завоевала еще одну серебряную медаль. Во второй соревновательный день награды в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров» разыграли юниорки.

Фото sportrk.ru

В квалификации Екатерина Паршукова показала результат уровня мастера спорта международного класса – 417.0 очка. В финале попала 205.9 очка и всего лишь 0.1 очка уступила победительнице Элен Викорен из Норвегии. Результат Викорен 206.0 очка. «Бронза» у немецкой спортсменки Жаны Хек – 184.6 очка, сообщает Стрелковый союз России.