14:17, 02.02.2015 / ОБЩЕСТВО

«ЛУКОЙЛ-Коми» стал лауреатом конкурса «Благотворитель года»

Торгово-промышленная палата города Ухты признала ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» лауреатом городского «Рождественского конкурса» в номинации «Благотворитель года». Торжественная церемония чествования победителей и дипломантов Конкурса состоялась 30 января в актовом зале администрации Ухты.

Заслуженную предприятием награду – статуэтку «Золотого Меркурия» и диплом лауреата – принял директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Карен Бегагаев. Он выразил глубокую признательность администрации Ухты и руководству Торгово-промышленной палаты за высокую оценку благотворительной деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Организаторы «Рождественского конкурса» поблагодарили нефтяников Общества и его генерального директора Петра Оборонкова за отзывчивость и внимание к нуждам Ухты и горожан.

– Социальное партнерство является неотъемлемой частью нашей работы и будет продолжаться на благо города и региона в целом, – отметил Карен Бегагаев.

Спектр благотворительной деятельности «ЛУКОЙЛ-Коми» достаточно широк. Это помощь общественным объединениям, религиозным организациям, учебным заведениям, учреждениям здравоохранения. Ежегодно реализуется обширная программа благотворительности, направляются значительные средства на решение социально значимых задач практически во все районы Республики Коми и Ненецкого автономного округа.

724

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • странно
    02 февр. 2015 г., 15:24:21
    Ответить
    гадят в воду и почву, а благотворят религии, что то тут не так
    • дык
      03 февр. 2015 г., 8:35:33
      Ответить
      коли они вложатся в очистку природы - она их не похвалит и сильно дороже это
      пора бы уже вкладывать стоимость ущерба природе в цену нефти
  • Лукойлу
    02 февр. 2015 г., 16:28:27
    Ответить
    Таких гадов ив их же жернов.
    Гаденыша Аликперова к гаденышу Путину. И в топку лукойловскую.
  • Ноябрь
    02 февр. 2015 г., 16:35:58
    Ответить
    Одни беды от этого лукойла.
  • усинска
    02 февр. 2015 г., 16:46:07
    Ответить
    Поздравляю П.В. Оборонкова, заслуженная награда.