00:39, 05.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Семен Мостуненко: «Сделаем Воркуту уютнее»

В своем блоге на платформе БНК член Общественной палаты республики Семен Мостуненко призвал воркутинских чиновников последовать примеру интинских коллег: каждую пятницу, во второй половине дня, выходить на субботник, чтобы сделать город уютнее.

Видео из блога Семена Мостуненко

871

Комментарии (28)

Добавить комментарий


  • получается
    05 февр. 2015 г., 1:37:31
    Ответить
    что пятничник а не субботник
    А почему по пятницам, то? В пятницу у них рабочий день за который им платят из бюджета. Если не могут руководить правильно, то пусть выходят после работы или в субботу.
    • Воркута
      05 февр. 2015 г., 1:43:37
      Ответить
      поддерживаю
      С работой не справляется администрация, пусть в субботу выходят на работу. Вот и узнаем кто среди них наймиты:)
  • Патриот
    05 февр. 2015 г., 1:39:11
    Ответить
    Давайте поддержим, что, где когда?
    • Патриоту д****чику.
      05 февр. 2015 г., 1:51:44
      Ответить
      Ты че б**ядь м**** видео не смотрел, тебе это носастый ублюддак сказал что в пятницу после обеда, берешь лопату и хууяяришь снег на проезжую часть.
  • ятъ
    05 февр. 2015 г., 1:45:10
    Ответить
    сёма
    ты получил свой регресс на шахте? Сёма, ты к чему призываешь, что бы работники администрации прогуливали свою работу (а отсутствие на работе более 4-х часов это прогул)? Что бы ты потом покрикивал, что жители не могут получить справку или документ, потому что Сёма призвал их копать снег! Сёма, а кто мешает ТЕБЕ и твоему НОСУ поработать на благо Воркуты! Кстати, а куда пропал в последнее время твой НОС? Куда делись твои соратники? Думается, что они фикция, и тебя послали в дальние дали....
    • ьььь
      05 февр. 2015 г., 23:50:20
      Ответить
      нужно проверить правильность оформления регресса. Купил скорее всего
  • противно стояние
    05 февр. 2015 г., 1:46:27
    Ответить
    и ни нада нам с нашим лидиром Семеном Владимировичем Мостуненко говорить што подержите нас и не поддержите нас а противно стояние нет а наш лидир Семен Владимирович Мостуненко по тилихфону отправил СМС Яославу Николаевиче Сопову а он сказал што нужно што то уже зделал и ничиго ни зделал
  • Вопрос к Воркутинцам
    05 февр. 2015 г., 1:47:42
    Ответить
    Это случаем не тот долбаеебб который блеял на марше против обамы?
    • .
      05 февр. 2015 г., 2:06:47
      Ответить
      Против Обамы ? Ну тогда точно никто из туристов иностранных не будет ездить в Воркуту.
    • ПДД.
      05 февр. 2015 г., 8:23:40
      Ответить
      Да, именно тот. И которого несколько лет тому назад в Воркуте лишали водительских прав за езду в пьяном виде.Но продолжал ездить без прав....
  • Глупость
    05 февр. 2015 г., 2:02:03
    Ответить
    Дворник
    со стотысячной зарплатой.
  • воркута
    05 февр. 2015 г., 2:05:31
    Ответить
    Конечно здорово что интинские чиновники во второй половине дня после обеда тратят оплачиваемое время не на должностные обязанности, это делает честь прокуратуре инты , но понятно, что семен потеряв общественную инициативу в воркуте,теперь на банке доказывает свою эфективность хозяевам
    Отправлено из мобильной версии
  • ВЯЧЕСЛАВ
    05 февр. 2015 г., 5:50:48
    Ответить
    УЮТНАЯ ВОРКУТА-ОТ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ МЕНЯ БРОСАЕТ В ДРОЖЬ!!
  • Наблюдатель
    05 февр. 2015 г., 7:57:40
    Ответить
    Сидит в тепле за рулем авто и рассуждает, а пацаны копают. Вот она мечта Семена сбылась!
  • Не любовь
    05 февр. 2015 г., 8:00:07
    Ответить
    Не любим мы тебя Семен, не любим! Насильно мил не будешь!
  • Николай.
    05 февр. 2015 г., 8:03:45
    Ответить
    Эх, Семён, Семён.. Бедолага ты наш...

    Из профсоюза тебя выперли, из многих партий исключили, председателем родительского комитета школы № 23 на новый срок не переизбрали, в родном НОСе, благодаря которому ты пиарился - попросили, из ФАРа выгнали, из кабинета Главы МО ГО "Воркута"- выперли и т.д.
    И заметь, что все нормальные люди перестали с тобой общаться, узнав и наконец-то поняв,какой ты на самом деле человек!
    Мне говорили и предупреждали, что ты идиот,глупец и лицемер, но я никому не верил!
    Видимо ошибался.
  • 1
    05 февр. 2015 г., 8:31:14
    Ответить
    судя по роже это браток из 90-х
    • Утюг
      05 февр. 2015 г., 8:51:11
      Ответить
      Совершенно верно! в начале 90-х Семен входил в одну из ОПГ Сыктывкара, также пользовался "авторитетом" у Димитровской шпаны.
      • Сыктывкару
        05 февр. 2015 г., 15:16:57
        Ответить
        А еще говорят что у него судимость была, правда?
  • противно стояние
    05 февр. 2015 г., 8:32:58
    Ответить
    Нашего лидира Семена Владимировича Мостуненко выбрал Павел Олегович Марущак потому что мы с нашим лидиром все зделаем как нада и всем будет харашо и Павлу Олеговичу Марущаку и всем а нам денег нада а когда нам денег нада мы всегда зделаем харашо тому кто нам денег даст и мы ямки во дворах асфальтировали и нам денег давали и мы ямки зделали и нет ямок и всем харашо и нам с нашим лидиром харашо и придпринимателям харашо а Ярославу Николаевичу Мельникову плохо он денег нам не давал и мы ему ямку не сделали и ему плохо а нас с нашим лидиром денег дадут много и мы с нашим лидором Семеном Владимировичем Мостуненко тому кто нам денег даст зделаем харашо и закон принимать будем как нада и Павел Олегович Марущак из двух кандидатов на депутаты госсовета выбрал нашего лидира Семена Владимировича Мостуненко а другого не выбрал потому что он умный и не послушный и было бы противно стояние в госсовете а сейчас его нет только Ярослав Николаевич Мельников зделал нам противно стояние потому что ямку ему не зделали и нам деньги нада а нет и что делать мы знаем и мы про дороги скоро говорить не будем а будем про другое говорить а дороги уже не интересно а другое интересно нам потому что должно быть новость а дороги уже надоели и нам и Павлу Олеговичу Марущаку и всем надоели дороги а новое мы помагать будем а скоро все вы узнаете что мы новое сделаем а потом еще новое и еще новое и всегда новое а нам везде нада засветиться и нам нада охватить всех чтоб все нас знали и все нас будут знать и все за нас будут голосовать и мы с нашим лидиром будем дипутатами в Сыке от Воркуты а наш лидир Семен Владимирович Мостуненко уже председатель общественной палаты всей риспублики коми он самый главный вот сдесь написано все правильно и мы рады а денег нада а нет вот
  • карл
    05 февр. 2015 г., 9:22:45
    Ответить
    а не лучше ли призвать горожан не гадить? Чисто там где не мусорят.
  • :- )
    05 февр. 2015 г., 9:32:26
    Ответить
    Воркутинских чиновников даже их хозяин в Сыке
    давно уже не может ни к чему призвать...
    А город-то должен быть уютней!
    С Семёном, или - без.
  • Вот деятель
    05 февр. 2015 г., 10:13:38
    Ответить
    Прямо словами Матроскина сказал
    Ничто так не облагораживает, как совместный труд. На мою пльзу.
  • кито он
    05 февр. 2015 г., 10:34:12
    Ответить
    мастуненко или мастурбенко?
    • Мария.
      05 февр. 2015 г., 11:18:16
      Ответить
      Мастурбенко! От слова мастурбировать.
      • Марущак Смирнов
        05 февр. 2015 г., 12:25:08
        Ответить
        Рулят эти двое.
        Отправлено из мобильной версии
  • Житель Воркуты.
    05 февр. 2015 г., 14:14:54
    Ответить
    Как он всех достал своёй тупезной и видиороликами!
    Ещё один ПУК в воздух Семечки!
    Ты не предлагай, а после работы в ЦОФ бери в руки лопату и чисти улицы. Так сказать, покажи работу на собственном примере.
  • Бригада
    05 февр. 2015 г., 15:19:49
    Ответить
    Братва рвется во власть! Мандат Семену Мостуненко!