11:32, 09.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП с автобусом под Усинском пострадали пять человек (подробности)

Сегодня утром на автодороге Усинск - Усть-Уса столкнулись «КамАЗ» и пассажирский автобус «НефАЗ». По предварительным данным отдела пропаганды республиканского УГИБДД, в аварии пострадали пять человек, двоих из них госпитализировали.

WGSN06-XHjk.jpg

- Примерно в 6.40 водитель «КамАЗа», мужчина 1982 года рождения, двигался по автодороге Усинск - Усть-Уса в направлении Усинска. На 36-ом километре не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с рулевым управлением и допустил занос автомашины на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной «НефАЗ», - пояснили обстоятельства ДТП в отделе пропаганды УГИБДД. - Автобус «НефАЗ» двигался навстречу и начал объезжать «КамАЗ»по встречной полосе, избежать столкновения не удалось.

По предварительным данным, в аварии пострадали пять человек, двое госпитализированы. На данный момент характер травм пострадавших не известен.

Как сообщал ранее портал Усинск.онлайн, пассажирский автобус принадлежит нефтяной компании, который вез сотрудников к месту работы.

715

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • водила автобуса
    09 февр. 2015 г., 14:40:02
    Ответить
    походу не одну жизнь спас!