17:53, 09.02.2015 / ОБЩЕСТВО

ЛДПР проведет серию пикетов против цинизма «Магнита»

Сегодня лидер регионального отделения партии ЛДПР Михаил Брагин на своей странице «ВКонтакте» объявил о бойкоте розничной сети «Магнит». Возмущенные либерал-демократы с 14 по 23 февраля намерены провести серию пикетов у входов в магазины.

ANT_2379.jpg

Фото Николая Антоновского

- В Кронштадте произошло несчастье: обвинили бабульку, которая потом умерла в полицейском участке. Такого исхода можно было избежать, если бы не циничные руководители и сотрудники «Магнита». Могли же просто провести беседу, я на их месте еще бы дал ей вперед килограмма три-четыре этого масла. Сейчас ситуация усугубилась: практически аналогичный случай произошел в Ухте, - поделился своей точкой зрения с БНК Михаил Брагин.

По его мнению, директору ухтинского магазина надо было отказаться от материального иска и ограничиться предупреждением. Тем более, что денежного ущерба магазин не понес. Против принципиальности «Магнита» ЛДПР-овцы решили провести серию пикетов.


- Сейчас мы ведем подсчет точек этой розничной сети, потом организуем пикеты. Если мне не удастся принять в них участие, то я обязательно подниму эту тему на митинге 23 февраля, - планирует Михаил Брагин. - Я хочу добиться от руководства «Магнита», чтобы они повнимательнее относились к нашим старикам, не так цинично: даже если они что-то и нарушили, так расправляться нельзя. Кроме того, надо дать понять нашим гражданам, что есть другие торговые сети, более порядочные по отношению к незащищенным слоям населения. Какое-то время — пока они не исправятся — можно не ходить в «Магнит». Вообще, на месте руководства сети, я бы сделал ребрендинг: название «Магнит» уже заработало репутацию, теперь оно будет ассоциироваться со смертью человека, который скончался, пообщавшись с сотрудниками магазина.

ANT_7156.jpg

1402

Комментарии (81)

Добавить комментарий
  • ё
    09 февр. 2015 г., 18:02:44
    Ответить
    ну всё пошли пиариться кому не лень. Тьфу на вас...
    • terka
      09 февр. 2015 г., 18:58:15
      Ответить
      и не говори
      сейчас непременно подключится Дашка– тумбочка, Ромка–гринго и Ника Шмырова
      Отправлено из мобильной версии
    • блиать, ышшо один прич.м.окивающий )))))
      09 февр. 2015 г., 20:10:47
      Ответить
      .
    • пиарщик
      09 февр. 2015 г., 21:45:53
      Ответить
      а Васька слушает да ест, все эти брагины, койданы и прочая шелупонь, народ то уже не тот, таким образом уже не пиаряться
    • фу
      09 февр. 2015 г., 22:01:59
      Ответить
      Ага...Один клоун на хлебе,,.Теперь этот на Магните. Деятели.
  • 321
    09 февр. 2015 г., 18:03:33
    Ответить
    когда коту делать не хр..н, он хоть что-то лижет
    против себя проведи, клоун
    • А мне думается, что травля Магнита заказная
      09 февр. 2015 г., 19:16:15
      Ответить
      Дело в том, что ...
      У нас в Ухте, такие магазины как Гурман, Арин-Берд, Берёзка, Горка, Россия принадлежат Нашим местным коmi-олигархам, фамилии перечислять не буду. А Магнит, это "чужак", который вторгся в Республику Коми и спутал все карты(перебил монополию продуктовой торговли, вышеперечисленным магазинам). После инцидента в Питере, наверное решили под удачным предлогом выдавить Эту сеть из города, и Республики. И самое показательное, что в эту акцию включились "слуги-народа", которым никогда не было дела до этого самого народа. )))
      • ждем
        09 февр. 2015 г., 19:47:32
        Ответить
        новых убийств бабушек
      • Айсович
        09 февр. 2015 г., 20:25:18
        Ответить
        Магнит и Клоуны !!!
        Пиарщики - проснулись, заголосили - Ату - Магнит!!!
        А вы не подумали, что оскорбления-пожилых, это последствия наглых нарушений Конституционных прав и свобод граждан России, во всех регионах.
        Регионы России стали "Кущёвками", продажных (право) охранителей, как заявил 12.12.2013г. Президент России В.В.Путин.
        Предав победу наших родителей в Великой Отечественной Войне.
        Разрушив СССР - они (продажные)разрушают Россию !!!
        Да бездушность-трусость, одних и звериная ненависть других, коснувшаяся детей-стариков, ставшая целью пиара-продажных партий, чиновников, депутатов.
        Торговая сеть "Магнит" хорошо налаженная поставка продовольствия во всех регионах России по доступным ценам.
        Разрушенное сельское хозяйство и производство продукции на 60% ввозимое из-за рубежа.
        Эта схема была отработана в СССР-позволяла нашим партийцам иметь хорошую моржу в иностранных банках на личных счетах!!!
        Легче наказать сотрудников оскорб**ющих стариков, чем уничтожить "Магнит" и другие торговые предприятия!!!
        Цена товара зависит от себестоимости и рентабельности.
        Чтобы снизить цены, надо заставить Государство снизить Акцизы!
        Акцизы - это халява Государства.
        Всё должно быть в разумных размерах и не лишать стариков и детей - глотка Молока!!!
        Разум-Разум-Разум во всём !!!
  • Клоун
    09 февр. 2015 г., 18:05:08
    Ответить
    Марущак нашел новый прикол - травить Магнит.

    И что? Они должны были собрать полные пакеты продуктов старикам, которые "забывают" расплатиться.

    И сколько таких стариков сразу в эти магазины побегут?

    Не Магнит должен думать о голодающих пенсионерах, а правительство
    Отправлено из мобильной версии
    • да ну на
      09 февр. 2015 г., 19:48:22
      Ответить
      а магнит о чем будет думать? словосочетание социальная ответственность и т.п. понятия не знает? ну дак и на рынке не присутствует
  • для ё
    09 февр. 2015 г., 18:05:25
    Ответить
    Это отчет Жириновскому
  • ёпрст
    09 февр. 2015 г., 18:06:47
    Ответить
    Лопату в руки,идите лучше снег чистить.Пользы будет больше,чем языком чесать.
    • Рейтинг бабушек
      09 февр. 2015 г., 20:30:27
      Ответить
      Ждем следующую бабушку
      Ты, смотрю уже почистил?)))))упырек
      Отправлено из мобильной версии
  • человек
    09 февр. 2015 г., 18:07:02
    Ответить
    Ну идиоты,нахрена стариков то уже трогать,они же как дети. Нашли кого наказывать,а дальше то что???
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      09 февр. 2015 г., 21:50:32
      Ответить
      не магнит их гнобил,
      а такие-же остервенелые и озлобленные человечки, как бойкотеры...
      • 222
        10 февр. 2015 г., 8:08:35
        Ответить
        +100500
        Мы и есть те, кто все это делает.
  • Марк
    09 февр. 2015 г., 18:07:33
    Ответить
    Это хорошо обвинять и бойкотировать, когда вы, Брагин, можете сходить в любой магазин и купить любых продуктов. Я не претендую на ваш доход - я прошу вас включить мозг. Еще есть поговорка: сытый голодного уразумеет.

    Больше половины населения этой страны живет за чертой бедности, и ходит в магниты только потому, что там дешевле, и покупают ГМО и прочую гадость.
    Если закрыть магниты - население поднимет бунт, потому что ему будет нечего кушать.

    Таким как Брагин надо бы бойкотировать другие магазины, в которых цены такие, что люди уже переходят на куриные головы и мясокостную смесь.
    Но для того, чтобы предпринять подобное действие, или даже додуматься до него, надо работать головой, а не языком.
    • брагину
      09 февр. 2015 г., 18:41:11
      Ответить
      вот и байкотируй ассорти
      а про стариков не унижайте их,большинство из них все отдали государству,которое их кинуло
  • Митя
    09 февр. 2015 г., 18:08:08
    Ответить
    Сидел ТИХО и вдруг появился .Клоун !
    • клоуну
      09 февр. 2015 г., 18:13:07
      Ответить
      ну и ДУРОСТЬ от ЛДПР ведь уйдёт магнит с коми земли и не будетконкуренции окей и ленте с ассорти
      • да ну на
        09 февр. 2015 г., 19:49:23
        Ответить
        ушел он, торгаш с торгашом договорятся
        • не боись
          10 февр. 2015 г., 0:38:58
          Ответить
          не уйдет
          магнит пустил корни и будет дальше работать,такую сеть трудно выгнать
      • Тогда все99% жителей России клоуны
        09 февр. 2015 г., 20:35:23
        Ответить
        Хоть кто-то ответил торгашам обнаглевшим
        Ждем следующих бабушек. Это заказ магниту- на проверку , насколько циничен обычный шлепальщик по клаве.
        Отправлено из мобильной версии
  • ЛДПРу
    09 февр. 2015 г., 18:15:09
    Ответить
    Брагин клоун - яблоко от яблони не далеко падает. Начудил он когда на украину ездил
  • Путин
    09 февр. 2015 г., 18:15:57
    Ответить
    на чужем горе все пиарятся кому не лень!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я так
    09 февр. 2015 г., 18:17:08
    Ответить
    понимаю
    Если бы этот случай произошел в экономе-ассорти, все местные "публичные" деятели дружно бы молчали???
  • УРА
    09 февр. 2015 г., 18:17:44
    Ответить
    14 Февраля все на открытие семейного гипермаркета МАГНИТ . Это ответ на акцию лдпр
  • Пенсионер
    09 февр. 2015 г., 18:22:11
    Ответить
    Брагин
    Брагин! Если мне память не изменяет, Вы же являетесь председателем Комитета Госсовета Республике Коми по социальным вопросам. Не эффективнее было бы Вашим Комитетом разработать дополнительные меры социальной защиты наших стариков в Республики Коми и утвердить на Госсовете, а не митинговать у магазина.
  • Биба
    09 февр. 2015 г., 18:22:15
    Ответить
    Перекроем входа у Магнита? Надо всем покупателям объяснить где они затариваются?
    • Буба
      09 февр. 2015 г., 21:52:27
      Ответить
      Тебе там перекрывалку оттопчут, дурилка!
  • 321
    09 февр. 2015 г., 18:22:58
    Ответить
    члену
    тебе видней, ты, видать, пробовал, дурилка
    • 123
      09 февр. 2015 г., 18:35:55
      Ответить
      321
      А тема влезет -не влезет тебя смотрю зацепила))) начало есть)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Местный
    09 февр. 2015 г., 18:23:04
    Ответить
    Пора наказывать Магнит
    Жестоко
    • 222
      10 февр. 2015 г., 8:11:24
      Ответить
      В магните и работаю "местные". Если они не согласны с политикой нашего государства, могут уехать на запад =))
  • покупатель
    09 февр. 2015 г., 18:23:56
    Ответить
    Госсовет, а именно Ассорти убирают конкурента в Коми
    • злой
      09 февр. 2015 г., 19:32:33
      Ответить
      Нам наплевать и на одних олигархов и на других, всех прижмут народные массы
  • 1234
    09 февр. 2015 г., 18:24:07
    Ответить
    и эти лица принимают законы ....
    • житель
      09 февр. 2015 г., 18:31:54
      Ответить
      да люстрировать Брагина 14 февраля надо у гипермаркета МАГНИТ
  • еклмн
    09 февр. 2015 г., 18:31:47
    Ответить
    Открывайте больше магнитов,чтобы была конкуренция особенно в провинции.Да и не мешало бы не только продовольственных ,но и промышленных.
  • крпеорнль
    09 февр. 2015 г., 18:38:22
    Ответить
    Апельсины в Ассорти 111, в Магните 64...Почувствуй разницу как говориться..
    Итак по всем группам товаров...
    Лучше ассорти байкотировать, а то зажрались.
    • да ну на
      09 февр. 2015 г., 19:50:36
      Ответить
      дак ассорти в магните и затаривается
    • а
      09 февр. 2015 г., 21:55:51
      Ответить
      не нужно никого бойкотировать!
      Ассорти нынче для шибко богатых, кто бабло не считает. Магнит - бюджетный вариант, для людей испытывающих недостаток в денежных знаках. Сегментация рынка!
  • наталья
    09 февр. 2015 г., 18:44:46
    Ответить
    Что за бред начался. Почему Магнит (да и любой другой, торгующий чем-либо) должен прощать воровство?! Одному разрешишь - куча ведь набежит. Это государство должно думать о социальном обеспечении незащищенных слоев населения. А не продавцы должны потом возмещать недостачу из своих зарплат
    • злой
      09 февр. 2015 г., 19:33:25
      Ответить
      Если вашу мать за забытое масло убьют в отделении тоже аплодировать будете ?!
    • да ну на
      09 февр. 2015 г., 19:52:14
      Ответить
      если вас имеют работодатели, и заставляют оплачивать то, что охранники проморгали, то причем тут старики,
      магнит имеет со стариков половину их пенсий, если что
  • Работающий пенсионер
    09 февр. 2015 г., 18:47:37
    Ответить
    Брагин
    Михаил Анатольевич! Полностью Вас поддерживаю. Не обращайте внимания на пишущих здесь, это всё от изжоги в душе отдельных неудовлетворенных личностей.
    А цинизм по отношению к старшему поколению везде, в магните -частность. Со мной примерно похожее было, случайно взяла и переложила не пробив в свой пакет, спешила, думала кассир пробила- что тут началось, Господи, чуть от позора не умерла, слава Богу в очереди мужчины заступились, такие как Вы . Спасибо, что Вы-настоящие мужчины есть. А этих желчью брызгающих не слушайте, они и мизинца Вашего не стоят. Время все расставит
    Отправлено из мобильной версии
    • -;).
      09 февр. 2015 г., 19:27:12
      Ответить
      Троль.
      Работающий пенсионер. А пишет от лица женщины. Да еще с мобильной версии. Зрение хорошее у работающего пенсионера (ки), тыкать пальцем кнопки на смартфоне.
    • Гыыыы
      09 февр. 2015 г., 20:22:50
      Ответить
      какой то пенсионер(ка) продвинутый(ая), с мобилы пишет!!!! ГЕРМАФРОДИТ ?
      • Продвинутый пользователь и этим горда
        09 февр. 2015 г., 21:12:46
        Ответить
        Считаю себя пенсионером, а не пенсионеркой и у нас в 50получают пенсионное удостоверение
        И зрение -0,6. И Вам такое в мои 53 желаю. Смешно им, молодежь, что Вы можете понять о том случае с бабулей, может она тысячу раз уже себя наказала
        Отправлено из мобильной версии
        • -;).
          09 февр. 2015 г., 21:30:48
          Ответить
          Продвинутому пользователю.
          В 53 могли бы уже себя уважать не на мобилке писать. Не портить свои 0.6. Бабушку ни кто не осуждает. От сумы и тюрьмы не зарекайся. Суть дела в том, что все работники действовали по инструкции. Не ими написанными. Вопрос кто доводит наших дедушек и бабушек до этих проступков. Вспомните монетизацию. Как бабушки и дедушки встали. А сейчас идет дело к тому, что рядом со старшим поколением встанет и молодежь.
          • Работающий пенсионер
            09 февр. 2015 г., 22:06:34
            Ответить
            Гыгыгы
            А что Брагин доводит? Знаю скольким людям и учреждениям он лично помог. А здесь всякие гадости и не правду написали. Поэтому решила выразить ему признательность за поддержку старшего поколения, пусть даже и представитель поступил в данном случае не правильно, но прощать нужно уметь. А пример я свой привела выше.
            • -;).
              09 февр. 2015 г., 22:24:10
              Ответить
              работающему пенсионеру.
              Гыгыгы это,что? Вопросов больше нет.
              • Работающий пенсионер
                09 февр. 2015 г., 22:43:45
                Ответить
                Гыгыгы
                Это комментатор немного выше
  • э
    09 февр. 2015 г., 18:48:16
    Ответить
    да, брагин-еще тот клоун,покруче некоторых чиновников
    • Вся Коми
      09 февр. 2015 г., 19:09:50
      Ответить
      Вы что!!! Имя уже давно дано. Не сметь трогать
      Не трогайте имя Клоун. Он у нас республике один - это всеми известный ЛЁХА-СУП. для Брагина придумать можно другое, ну к примеру урод, дуримар, идиот или что-то другое
      • ......
        09 февр. 2015 г., 21:07:47
        Ответить
        например
        винни-пух?
        • ага..пинн х.у.ив
          10 февр. 2015 г., 19:54:55
          Ответить
          .
  • Варя
    09 февр. 2015 г., 18:49:41
    Ответить
    Вот б..ть не фиг делать! Ценники лучше толпой идите смотреть! И не только в Магните. Чтобы старикам легче жилось...
  • 1
    09 февр. 2015 г., 19:02:08
    Ответить
    ай да ладно... у нас каждый сам за себя, все как ходили в магнит так и будут ходить
  • андрей
    09 февр. 2015 г., 19:02:19
    Ответить
    интересно посмотреть как ильясов и эпштейн бойкотировать будут. Надо фотки попросить.
  • Давно в Магните ничего не беру
    09 февр. 2015 г., 19:03:27
    Ответить
    А чего никто не вякнет про хозяина сети "Магнита", Галицкого(фамилия до женитьбы — Арутюня́н) Сергея Николаевича, который входит в список 200 богатейших бизнесменов России по версии журнала «Forbes».
    в 2014-м — 13-е место с состоянием 10,3 млрд долларов США? Сколько пачек масла можно купить на эти деньги?
    Кишка тонка, или олигархическая солидарность?
    • злой
      09 февр. 2015 г., 19:35:56
      Ответить
      Пора этого армянского миллиардера спросить по всей строгости, куда идут наши деньги?!
  • Володъя
    09 февр. 2015 г., 19:13:19
    Ответить
    Ух, какие мы страшные! Может быть мы еще попробуем разобраться с сетью магазинов "Ассорти", занимайся делом "Чудовище"!
  • и
    09 февр. 2015 г., 19:39:15
    Ответить
    самое главное "рэволюцыонэры" это поди проведет к ДНЮ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИИ)!
  • Один в один
    09 февр. 2015 г., 19:40:56
    Ответить
    По брагину тоже самое

    Тоже напишу , 09.02.2015, 18:00:44 [Свернуть] [Ответить]
    Этому ~ -;)
    А вам не кажется, что здесь никто никого не уважает, здесь собрались онанисты друг на друга выливающие помои, кто просто так, кто по зависти, из-за того, что тот же Макаренко, как лет пятнадцать входит в элиту региона, а строчилово это комментаторское, сидит у себя кабинетике неудачника с 8-5 и строчит на всех, а особенно на тех, кто своей активностью, деньгами, везением, друзьями, нормальностью характера и т.д.добился своей узнаваемости в высших эшелонах власти РК
    Отправлено из мобильной версии
    • да ну на
      09 февр. 2015 г., 19:54:27
      Ответить
      онани.уешь на добившихся узнаваемости? тоже дело
    • -;).
      09 февр. 2015 г., 19:59:27
      Ответить
      Брагин. Макаренко.
      Нас хотят спросить считаем ли мы Брагина и Макаренко региональной элитой?.
      • да они ылита х.уле же ж, вон рыльца какие ,блиать, полированные..
        09 февр. 2015 г., 20:16:44
        Ответить
        ............
      • Чепушиле
        09 февр. 2015 г., 20:20:28
        Ответить
        -;).
        Кто ты такой, чтобы тебе такие серьезные вопросы о региональной элите задавать? Твое дело строчить здесь и вякать, что позволяет та самая элита выше упомянутая
        Отправлено из мобильной версии
        • -;).
          09 февр. 2015 г., 20:28:19
          Ответить
          О н а н и м у.
          Лизун, рычать на маму будешь.
  • народ, окстись
    09 февр. 2015 г., 20:15:42
    Ответить
    замаяли вы со своими акциями
    у нас капитализм, а магнитом управляет капиталист, что с торгаша возьмешь, он книгов не читал и воспитали его волчары позорные
  • ГосДеповская провокация
    09 февр. 2015 г., 20:32:54
    Ответить
    Якобы на «Территории мечты» бабушки продукты из магазинов воруют
    НЕ ВЕ-РЮ!!!
  • магнит
    09 февр. 2015 г., 21:27:44
    Ответить
    идите на х**
  • ПОЗОР
    10 февр. 2015 г., 0:51:43
    Ответить
    брашкашамашка,ничего тебе не удастся,смешон ты,каков лидер,таковы и соратники,ЛДПР- цирк СПЛОШНОЙ,ничего умного от них не слышал,держат за клоунов,не серьезные ребята,на дурачков похожи маразматичных,при том ,что все,говорят,как бредят,психушка по ним плачет...давно
    • из Воркуты с пикетом
      10 февр. 2015 г., 8:51:04
      Ответить
      Позору
      Смешон смешон, только успокойся, о Великий комментатор с мыслями Пиндара
  • Я
    10 февр. 2015 г., 1:54:21
    Ответить
    Может Бранин за ценами в своем так называемом ресторане снизит?
    • ЛДПР
      10 февр. 2015 г., 10:04:50
      Ответить
      И все таки Магнит должен работать не по инструкции НКВД ,и включать в работу человеческие качества
  • н
    10 февр. 2015 г., 11:51:14
    Ответить
    ...
    первая и последняя цель этой акции-хорошо себя отрекламировать.за светиться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Больному Брагину
    10 февр. 2015 г., 16:44:49
    Ответить
    Если завтра, не дай бог, выйду на площадь, где заседает твое гадское жирное седалище, ты вызовешь свору полицейских.

    Прежде чем говорить, надо иногда думать.
    Подонка Жириновского с ситуацией с беременной вспоминай каждый день/ночь.
    • Соратник брагина, одного из немногих в коми, которого уважают невольные и уравновешенные люди
      11 февр. 2015 г., 1:47:03
      Ответить
      Иди сам лечись недоносок
      Во как тебя перекосило и ломануло. Тебе по ходу не полицейских вызывать, а карету скорой психиатрической помощи