23:00, 19.11.2009 / ПРАВО

Алексей Королев попал в больницу

Единственный обвиняемый по делу о гибели 23 человек на пожаре в доме престарелых села Подъельск Корткеросского района Алексей Королев 19 ноября поступил в Коми республиканскую больницу в связи с открывшейся недавно язвенной болезнью.

 

24 ноября ему будет произведена экстренная операция по удалению позвонковой грыжи.

По словам Королева, прежде на здоровье он практически не жаловался, проблемы начались после пожара.

В последнее время Алексей Королев после многочасовых заседаний суда не мог обходиться без болеутоляющих уколов.

 

638

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • А овчинников против!
    19 нояб. 2009 г., 23:22:07
    Ответить
    http://www.komikz.ru/2009-02-24-06-07-18/1239-2009-11-19-13-40-59#comments
    Алексею Королёву грозит операция

    Автор: А******** Сивкова
    19.11.2009 16:36

    В пятницу, 20 ноября, в Верховном суде РК будет рассмотрена частная жалоба прокурора Юрия Овчинникова. Напомним, 15 октября судья Корткеросского суда Людмила Аксенова изменила меру пресечения Алексею Королёву – его выпустили из-под стражи под подписку о невыезде. Представитель стороны государственного обвинения выступил против освобождения подсудимого.

    Сегодня Алексея Королёва поместили в республиканскую больницу из-за угрозы прогресса язвенной болезни. Кроме того, на ближайший вторник намечена экстренная госпитализация единственного обвиняемого в уголовном деле по пожару в подъельском доме престарелых. Планируется, что Королеву сделают операцию по удалению межпозвоночной грыжи.

    - Если не вылечить позвоночник сейчас, то дело может кончиться инвалидностью Алексея, – сообщил «Красному знамени» общественный защитник Королева Владимир Пыстин.

    По словам собеседника, заболевания его подзащитного – следствие стрессовой ситуации, в которую он попал, оказавшись в СИЗО.
  • (((
    20 нояб. 2009 г., 10:32:21
    Ответить
    довели, мужика(((
  • СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    20 нояб. 2009 г., 12:16:13
    Ответить
    Депутат Госсовета РК Андрей Лазицкий предъявил исковые претензии к агентствам «БНК-коми», «Комиинформ», Главе администрации МО МР «Сосногорск»: http://www.komi.spravedlivo.ru/press/region_news/614.smx
  • Житель Коми
    20 нояб. 2009 г., 14:54:39
    Ответить
    Довели мужика
    В первую очередь пожелаю Королеву скорейшего выздоровления.Когда судья Корткеросского суда Людмила Аксенова изменяла меру пресечения Алексею Королёву,она руководствовалась отнюдь не законом,а не желанием брать ответственность за возможную смерть тяжелобольного Королева в застенках сизо.Что касается Овчиникова,то его не желание освобождения подсудимого вполне объяснимо. Вопреки логике, участвующий в «деле Королева» гособвинитель Юрий Овчинников ни словом не обмолвился о представлении прокурора РК Владимира Поневежского от 5 февраля 2009 года «об устранении нарушений конституционных прав граждан на местное самоуправление» - http://www.zyryane.info/articles/page-4817.html Очень жаль,что за отсутствие христианской этики и просто человечности нет возможности отстранять таких гособвинителей от занимаемой должности.
  • Дед Мороз
    20 нояб. 2009 г., 18:30:37
    Ответить
    Королёв и Подъельск
    Угробили мужика ни за что! Уверен, и не только я, тот кто это сотворил ещё своё получат!!! Долой правовой беспредел в РФ!!!
  • Надежда Семёновна
    20 нояб. 2009 г., 21:30:42
    Ответить
    Держись, Алексей!
    Есть закон и есть совесть! Второе-выше!
    Синему пиджаку, фамилию называть не буду, не дано ни того, ни другого!
    А Алексею все мы желаем выздоровления! Вот сидим, нас 12 человек! Пьём чай! А у меня Интернет! И все за Алексея! Держись,друг и выздоравливай!
  • Валентина
    20 нояб. 2009 г., 21:58:06
    Ответить
    Выздоравливайте, Алексей!
    очень грустно это читать. один из примеров "от добра - добра не ищут"
  • Бяка
    21 нояб. 2009 г., 0:42:52
    Ответить
    Алексей Иванович! Мы с вами, держитесь! Выздоравливайте!
  • коммент
    21 нояб. 2009 г., 23:17:34
    Ответить
    Выздоравливайте, Алексей и дай Вам Бог.....
  • Фемида
    23 нояб. 2009 г., 10:18:38
    Ответить
    прокуратура
    Сейчас для прокуратуры, и особенно Торлопана, было очень удобно, если бы операция закончилась летальным исходом. Тьфу, тьфу, тьфу.
    ТОГДА И КОНЦЫ В МОГИЛУ. Эта сволочь на всё может пойти. Способы известны ещё со сталинских времён.
  • Ха!
    03 дек. 2009 г., 23:33:24
    Ответить
    сТРАНА
    Глядя на всё это дело, жалко осозновать, что слова И.Талькова: "Страна не дураков, а гениев" - ни как ни приемлима к нашему времени...