23:58, 11.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Андрея Аксеновского подписчики БНК «ВК» сегодня вечером в ходе голосования выбрали фотокадром дня. Поздравляем автора и напоминаем, что в сообществе БНК уже более 48 тысяч человек. Вступайте в группу и предлагайте свои снимки. Каждый вечер читатели выбирают фотокадр дня, по воскресеньям – фотокадр недели, а в конце месяца мы предложим вам выбрать лучший фотокадр февраля.

E2gHz7vxnpw.jpg

Фото Андрея Аксеновского

1886

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • собачка
    12 февр. 2015 г., 8:28:50
    Ответить
    красивое фото
  • Шариков
    12 февр. 2015 г., 8:35:12
    Ответить
    Что бы это значило. Не иначе как призыв в Армию.
  • 123
    12 февр. 2015 г., 8:45:51
    Ответить
    Супер!!!!!
  • Р.Н.
    12 февр. 2015 г., 8:57:41
    Ответить
    Классное фото! Спасибо!
  • Лерка
    12 февр. 2015 г., 9:01:26
    Ответить
    )))
    Семейство какое, мохнатое). Жалко песиков(( Холодно-голодно, люди злые вокруг((.
    • Лада
      12 февр. 2015 г., 9:09:56
      Ответить
      Снимок хватает за душу-отличный повод для совершения добрых дел. Какая любовь у собак к нам-такой преданности нет ни у кого. Браво автору.
  • наблюдатель
    12 февр. 2015 г., 9:13:36
    Ответить
    ближние
    добрая мамуля = задело...
  • я
    12 февр. 2015 г., 9:49:11
    Ответить
    подайте матери героине
  • я
    12 февр. 2015 г., 9:50:09
    Ответить
    автору = БРАВО - смотрю на мордахи сплошной позитив
  • Галина
    12 февр. 2015 г., 10:05:01
    Ответить
    Фото - класс!. Молодец Андрей! Вызывает улыбку, стремление к доброте, прилив радости!
  • большая
    12 февр. 2015 г., 10:11:01
    Ответить
    семейка.и всех содержит.хорошая мамаша.не то что некоторые женщины,то убивают абортом,то оставляют в роддоме,то и умершего выкинут на мусорку.
  • 111
    12 февр. 2015 г., 10:13:06
    Ответить
    Спасибо!
  • похоже,что
    12 февр. 2015 г., 10:13:26
    Ответить
    подкармливают люди неплохо.и мать в хорошем состоянии,а дитёныши все такие пышненькие и ухоженные.
  • Меня не зовут
    12 февр. 2015 г., 10:14:20
    Ответить
    Через полгода-год очередная стая бродячих собак, представляющих опасность для окружающих.
    А ежели кто-то сильно любит собак, пусть забирает щенков себе домой и заботится о них.
    • Я
      12 февр. 2015 г., 11:56:15
      Ответить
      Я буду травить собак назло БНКшникам за то что удаляют мои справедливые и адекватные комментарии.
      • дык
        12 февр. 2015 г., 13:35:30
        Ответить
        трави бнкшников, чо мелочится то
  • ветеренар
    12 февр. 2015 г., 11:45:33
    Ответить
    Срочно выдать материнский капитал за второго и последующих.
  • Васёк
    12 февр. 2015 г., 11:55:30
    Ответить
    Бездомные собаки плодятся, потом начнут людей кусать!
  • я
    12 февр. 2015 г., 12:53:11
    Ответить
    а отец куда делся? она что одна с шестью на руках!??
  • данил
    12 февр. 2015 г., 18:21:22
    Ответить
    ваську
    тебя васек точно надо покусать.хотя нет ты сам скорей всех покусаешь от своей нелюбви к животным.а фотография самая прекрасная.браво.
  • егор
    12 февр. 2015 г., 18:26:47
    Ответить
    меня не зовут.не будь ты брюзгой и отвратительным типом. чем тебе не угодили братья наши меньшие.нам людям еще поучиться у них верности и порядочности.
  • татьяна
    12 февр. 2015 г., 18:32:48
    Ответить
    люди отстаньте от животных.дайте им жить спокойно.вот какая красота на них смотреть.какой позитив
  • Ну прям как моя соседка!
    12 февр. 2015 г., 20:34:23
    Ответить
    У неё тоже шестеро детей, и все друг на дружку не похожи!