16:33, 13.02.2015 / ПРАВО

К 10 годам колонии приговорен в Ухте 29-летний мужчина за изнасилование и грабеж

В Ухте вынесен приговор 29-летнему Гахраману Рзаеву. Он признан виновным в изнасиловании 32-летней местной жительницы, соединенном с угрозой убийством, и грабеже, сообщило Следственное управление СКР по региону.

Следствие и суд установили, что в августе 2014 года возле здания, расположенного по переулку Газовиков, пьяный фигурант толкнул идущую ему навстречу ранее незнакомую 32-летнюю девушку, отчего та упала на траву. После этого, закрывая ей рот и нанося удары, злоумышленник затащил девушку вглубь леса, где, угрожая убийством, изнасиловал. После он похитил у девушки деньги, ювелирные изделия и сотовый телефон на общую сумму более 26 тысяч рублей.

Приговором суда Рзаеву назначено 10 лет колонии общего режима.

2001

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 1
    13 февр. 2015 г., 16:48:54
    Ответить
    Коми землячество
    Знакомая фамилия - рзаев.
  • ?
    13 февр. 2015 г., 16:56:28
    Ответить
    чо так мало то,
    увидите какого рзаева, тянущего девушку в лес, кончайте его сразу
    • Замес
      14 февр. 2015 г., 9:23:42
      Ответить
      Приходите эдак домой, а там ваша жена изнасилованая на кухне сидит никакая. Ваши действия? Мои например такие: узнаю, куда посадили этого гидроцефала, навожу все справки о его сокамерниках, предлагаю им (способы есть)его "поблагодарить" от моего имени. Способов тихо помереть в камере непонятно от чего полно. Мне без разницы как эта жаба сдохнет. Следующий этап- начать все же активно заниматься организацией сети (если таковой еще нет) народной дружины, или к примеру, клуба гражданской самообороны, сподвигать молодежь к правильному образу жизни. Чтобы таким уродам не было вообще никак появиться на свете и чувствовать себя свободно. Мы сами им позволили появиться среди нас. Толерантность кончается, когда видишь на кухне изнасилованную жену.
      • Голодный кролик атакует?
        14 февр. 2015 г., 19:04:22
        Ответить
        Ты остановишься уже на стадии "узнаю, куда посадили", если сам не полицай, конечно.
  • б
    13 февр. 2015 г., 16:57:44
    Ответить
    однозначно
  • 11
    13 февр. 2015 г., 17:20:20
    Ответить
    Аминь!
    • Василий.
      13 февр. 2015 г., 18:40:57
      Ответить
      По совокупности можно было дать 25 лет.
  • 000
    13 февр. 2015 г., 21:26:40
    Ответить
    Кастрировать забыли!!!
  • ира
    14 февр. 2015 г., 8:18:55
    Ответить
    слава богу что девушка жива осталась - е его точно кастрировать
    • замес
      14 февр. 2015 г., 9:26:35
      Ответить
      Кастрировать? Да бакшу отрезать, душечка.
  • удивлённый
    14 февр. 2015 г., 11:38:58
    Ответить
    Это не тот Рзаев, которого без конца рекламировала БНК. Куда тот исчез из поля их зрения.
  • 888
    16 февр. 2015 г., 18:29:32
    Ответить
    ЧУРКУ НА КОЛ!!!
    ЭТУ НЕЛЮДЬ НА КОЛ В ЛАГЕРЕ!!!