16:45, 13.02.2015 / ОБЩЕСТВО

«Ревизор» инспектирует Прилузье

Сегодня на телеканале «Юрган» выйдет очередной выпуск проекта «Ревизор». Журналисты продолжили поездку по проблемным населенным пунктам Прилузского района.

Съемочная группа «Ревизора» побывала на важнейшей стройке села Объячево – это детский сад на 220 мест, который должны были ввести в эксплуатацию уже в этом году. Но строительство было «заморожено», потому как проект вдруг подорожал на 70 миллионов рублей. Побывали журналисты и в детском саду, расположенном по соседству, в котором из-за аварийности закрывают группы. А еще «Ревизор» увидел, из чего строят дома для местных сирот.

Напомним, проект «Ревизор» идет в эфире «Юргана» по поручению главы республики Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы региона и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей в группе программы «Ревизор»
«Вконтакте» и от филиалов Общественной приемной главы Коми.
Новый выпуск программы «Ревизор» сегодня в 19.15 и 22.30.
1742

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 12345
    13 февр. 2015 г., 19:37:40
    Ответить
    Им бы по Летскому кусту прокатится ,пусть покажут всем какие там дороги, как решаются комунальные проблемы, и идет программа переселения из аварийного жилья.