17:45, 16.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Емве задержан начальник учебного центра ГУФСИН по Коми Анатолий Дригула

Как стало известно, 13 февраля в Емве в служебном кабинете задержан начальник учебного центра ГУФСИН России по Коми, полковник внутренней службы Анатолий Дригула, который является почётным гражданином Емвы. Задержание проводили сотрудники ФСБ России по Княжпогостскому району. По имеющейся информации, после задержания он был доставлен в здание ФСБ в Емве, где был допрошен в качестве подозреваемого в получении взятки.

20130703-stella-2.jpg

Фото с сайта knyazhpogost.ru

Также в качестве подозреваемого в даче взятки был допрошен заместитель директора ООО «Тепловодоканал» Алексей Малетин. Осенью 2014 года «Тепловодоканал» занимался строительством наружных сетей теплоснабжения в местечках Лесокомбинат и Совхоз Емвы. Строительство тепловых сетей финансировалось из республиканского бюджета в объеме 40 миллионов рублей, а также из бюджета района в объеме 40 миллионов рублей.

По предварительным данным, в ходе строительства тепловых сетей в Лесокомбинате для выполнения строительных работ без заключения соответствующего договора привлекались слушатели учебного центра, действующие сотрудники ГУФСИН России по РК, проходящие профессиональную подготовку.

За предоставление рабочей силы Малетин передал Дригуле деньги в сумме 90 тысяч рублей. В ходе допроса Дригула и Малетин полностью признали вину.

Как прокомментировали БНК в администрации Княжпогостского района, Дригула - уважаемый человек в Емве, много лет активно занимается общественной деятельностью, состоит в попечительском совете детского дома, создатель кадетского класса для детей сотрудников, желающих продолжить обучение в учебных заведениях ФСИН. Большое внимание уделял патриотическому воспитанию молодежи, активно участвовал в организации чемпионата по плаванию. Как организатор и руководитель парадов к Дню Победы Дригула был удостоен звания почетного гражданина Емвы.

По информации администрации муниципалитета, Дригула привлек слушателей учебного центра на очень кратковременный период времени для срочного утепления теплотрассы, чтобы не допустить аварию.

7693

Комментарии (107)

Добавить комментарий
  • 11
    16 февр. 2015 г., 17:55:54
    Ответить
    Вот так вот притворялся общественником и почетным гражданином, а на самом деле взяточник.
    • что ж у нас жуликами и мошенниками такие хорошие люди всегда оказываются?
      16 февр. 2015 г., 18:43:00
      Ответить
      Как прокомментировали БНК в администрации Княжпогостского района, Дригула - уважаемый человек в Емве, много лет активно занимается общественной деятельностью, состоит в попечительском совете детского дома, создатель кадетского класса для детей сотрудников, желающих продолжить обучение в учебных заведениях ФСИН. Большое внимание уделял патриотическому воспитанию молодежи, активно участвовал в организации чемпионата по плаванию. Как организатор и руководитель парадов к Дню Победы Дригула был удостоен звания почетного гражданина Емвы.
      • карл
        17 февр. 2015 г., 9:55:48
        Ответить
        И что теперь скажут местные депутаты о своём решении-присуждении звания Почётного гражданина. Ведь не один из них даже не извинится перед своими избирателями, потому, что наши избранники не несут никакой ответственности за свои решения.По нашим законам вообще никакой ответственности нет за депутатскую деятельность.
        • никита
          18 февр. 2015 г., 20:35:03
          Ответить
          вы ошибаетесь по поводу почётного гражданина. он достойно его получил. если вы не знаете этого человека не пишите ерунду. таких как дрыгула человек слова вы не найдёте. а это ещё по поводу взятки нужно доказать.
          • Людмила
            03 сент. 2015 г., 16:28:07
            Ответить
            Абсолютно согласна
            Анатолий Иванович сделал для нашего города намного больше, чем власть предержащие!
            Отправлено из мобильной версии
    • Житель
      17 февр. 2015 г., 10:27:33
      Ответить
      Молодцы ФСБ Княжпогостского района, настоящие профессионалы
      Сажают каждый год взяточников и проворовавшихся чинушек, бей врагов народа спасай Россию
    • =
      21 февр. 2015 г., 16:04:28
      Ответить
      ну и что даю бери бьют беги
    • Сергей
      17 мая 2015 г., 1:07:15
      Ответить
      Не верю
      Отбывал наказание в колонии АН-243 с 82 по 93 года.сначала на тройке,потом на головной, потом в Емве на поселении с 90 года,потом Ветью по 93.и там,этих местах не столь отдаленных судьба подарила встречу с капитаном,на то время, Анатолием Ивановичем.Сами понимаете кто для заключенных были люди в погонах...Но при всех тех обстоятельствах вспоминаю его до сих пор,и даже сегодня случайно набрал его Фамилию и набрел на такую информацию.Я его не видел с 93 года и ничего о нем не знал, но помню как самого порядочного человека,офицера,настоящего офицера, после общения с которым начинаешь понимать ,что значит офицер и честь офицера и что в стране не все еще потеряно.Я благодарен ему ,что не разочаровался в людях и особенно тех,которые были противоположностью ЗК,Он не смотрел на заключенных сверху,вместе могли идти в огонь,никогда в заключенных не видел ,в отличие от многих других,средство выгоды или наживы,никогда в жизни не поверю ,что этот человек готов на подлость,да ошибки бывают у всех, но в данном случае не могу поверить, что этим человеком двигала алчность, жадность или корысть.Огромный привет по возможности Анатолию Ивановичу,человеку с БОЛЬШОЙ буквы от бывшего зк.Сергея Иванова.Вряд ли могу ему чем то помочь ,но я буду за него переживать и молиться Господу Богу.г Москва.52 года,женат двое детей
  • Дерибас
    16 февр. 2015 г., 18:03:24
    Ответить
    Ну чего прицепились! Не хватало полкану денег на пузырь!
  • 123
    16 февр. 2015 г., 18:04:15
    Ответить
    Это не просто взяточник - он продавал своих коллег, как рабов.
    • Это как??!!
      16 февр. 2015 г., 22:24:23
      Ответить
      Они же военные!!
  • Владимир
    16 февр. 2015 г., 18:04:38
    Ответить
    111
    Ну что тебе не хватало? пёс
  • 888
    16 февр. 2015 г., 18:09:04
    Ответить
    а здания фсб в мандыче нет.
  • 123
    16 февр. 2015 г., 18:10:36
    Ответить
    Наверно друг у Попова был, коль столько почёта заработал.
    А подчинёнными командиры всегда распоряжались как рабами, поэтому бывших местных военных во власти всегда до хрена.
  • 888
    16 февр. 2015 г., 18:24:27
    Ответить
    СЕЙЧАС ВКАТАЮТ ИУДЕ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ...ДВА ГОДА УСЛОВНО!!!)))
    • фыв..
      17 февр. 2015 г., 10:12:37
      Ответить
      .
      а может даже и домашний арест без права выхода в магазин!
  • как
    16 февр. 2015 г., 18:26:33
    Ответить
    ни арест,то хохол или еврей.
    • ну да
      16 февр. 2015 г., 18:43:59
      Ответить
      местные-то в это время все больше мертвых баб раскапывают по кладбищам
      • они
        16 февр. 2015 г., 20:25:43
        Ответить
        не коми
        • Дед
          16 февр. 2015 г., 21:09:03
          Ответить
          А кто же тогда эти уроды, из Тома??? В 48ом поколении.
          • Придирку
            17 февр. 2015 г., 8:29:42
            Ответить
            В Коми нет таких фамилий, поналезли сюда ссыльных придурков
  • Сыщик реальных взяточников
    16 февр. 2015 г., 18:29:48
    Ответить
    Вы что - идиоты? 90 тыс.рублей - вполне могли на обустройство общественных дел пойти... вы знаете, сколько общественники своих денег реально вкладывают.? Волей неволей и всегда... вот проблема - посодействовал на 90 тыс. Хрень какую-то раздули...делать не чего что ль?
    • Точно
      16 февр. 2015 г., 18:44:56
      Ответить
      Они воровал и в детский дом все сдавал по квитанции. Свободу Юрию Деточкину!
  • Водный
    16 февр. 2015 г., 18:37:32
    Ответить
    Авария
    При аварии на водном куча организаций работала без договоров- и что всех под суд?? Моразм!!
    Отправлено из мобильной версии
    • ро
      16 февр. 2015 г., 18:44:10
      Ответить
      деньги налом их руководители по тихому позднее брали? если да - давайте факты
  • Александр
    16 февр. 2015 г., 18:40:33
    Ответить
    По теме
    Молодцы ФСБэшники!
  • Работник
    16 февр. 2015 г., 18:41:54
    Ответить
    Подстава
    Должности заместитель директора и заместителя по имени александр в нашем предприятии нет!! Знать все шито белыми нитками как всегда!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Фи
      16 февр. 2015 г., 23:11:50
      Ответить
      Как это нет? А Алексей Малетин? Или это не он? Есть еще какой-то Александр? Брат?
    • Срочно
      17 февр. 2015 г., 0:02:21
      Ответить
      в кадр фото другого фигуранта!
  • жалко мужика
    16 февр. 2015 г., 18:49:48
    Ответить
    кто теперь детям помогать будет
    отпутите его-он исправится
  • Это ж ГУФСИН!
    16 февр. 2015 г., 18:54:13
    Ответить
    Зачем он слушателей-то заставил вкалывать? Неужели зеков мало?
    • александр
      16 февр. 2015 г., 19:14:39
      Ответить
      Зеки не пойдут работать.а сотрудников можно заставить
      СЛАВА ФСБ!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • много недосказанного
    16 февр. 2015 г., 19:02:54
    Ответить
    ФСБ - серьезная структура
    это что за сумма такая.... Мелочь.Лучше бы написали,куда истратил. Мил.руб некоторым с рук сходят.
    • Коммент
      16 февр. 2015 г., 20:49:33
      Ответить
      Скажи конкретику - проверим, а потом и напишут
  • Гена
    16 февр. 2015 г., 19:03:54
    Ответить
    начальник учебного центра явно что-то попутал. Слушатели должны первоначалку проходить, а не дачи генералам строить и прочей ерундой заниматься. Еще и взятку взял! Уволить без пенсии и пару лет общего режима.
    Отправлено из мобильной версии
  • та
    16 февр. 2015 г., 19:04:17
    Ответить
    Азачем эта инфа тут человека только подозревают
    • Читающий
      16 февр. 2015 г., 19:57:20
      Ответить
      Инфа
      Читайте внимательно. Написано ведь, что оба фигуранта сознались в содеянном. А зря. Кто же их подставил? Видно был третий кому ничего не досталось.
    • Местный
      03 сент. 2015 г., 16:32:19
      Ответить
      говорят, во власть хотел пойти. вот местные политики и побоялись конкурента, уважаемого населением
      Отправлено из мобильной версии
  • ?
    16 февр. 2015 г., 19:48:29
    Ответить
    При таких то зарплатах в УФСИН еще и взятки брать?Губа не треснет?
  • Знакомый
    16 февр. 2015 г., 20:04:07
    Ответить
    кто знал Дригулу лично, плохого про него не напишет
    • Житель
      16 февр. 2015 г., 20:36:48
      Ответить
      Про Попова тоже самое писали. Однако сидит.
      • Местный
        03 сент. 2015 г., 16:35:13
        Ответить
        сравнили палец с ж... что-то не болтают в нашем городке о миллионах в гараже Дригулы и дачах на море
        Отправлено из мобильной версии
  • Дмитрий
    16 февр. 2015 г., 20:21:27
    Ответить
    "По информации администрации муниципалитета, Дригула привлек слушателей учебного центра на очень кратковременный период времени для срочного утепления теплотрассы, чтобы не допустить аварию"
    и попутно 90 тыс. руб. себе взял, чисто случайно к ладоням прилипли)
  • Алекс
    16 февр. 2015 г., 20:24:03
    Ответить
    На зону его, которую он охранял, пусть жулики порадуются.
  • Однако
    16 февр. 2015 г., 20:32:29
    Ответить
    Недаром говорят
    Что в Коми прокуратор лютый приехал, он всех чиновников в нижегородской области пересажал, теперь тут карьеру делает. Терминатор, блин!
  • ТЁМА
    16 февр. 2015 г., 20:34:22
    Ответить
    ВСЁ ЖЕОБОРВАЛАСЬ ВЕРЁВОЧКА СТЫД КАКОЙ.
    • Хватит орать
      16 февр. 2015 г., 22:27:31
      Ответить
      не глухие!
  • ТЁМА
    16 февр. 2015 г., 20:34:22
    Ответить
    ВСЁ ЖЕОБОРВАЛАСЬ ВЕРЁВОЧКА СТЫД КАКОЙ.
  • СЕНЯ
    16 февр. 2015 г., 20:42:16
    Ответить
    КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ СЫНОЧЕК БЕЗ ПАПЫ . ЗА СПИНОЙ ЛЕГКО БЫЛО.
  • СЕНЯ
    16 февр. 2015 г., 20:42:16
    Ответить
    КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ СЫНОЧЕК БЕЗ ПАПЫ . ЗА СПИНОЙ ЛЕГКО БЫЛО.
  • ГЕНА
    16 февр. 2015 г., 20:50:24
    Ответить
    Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО КТО ЕГО ТАК ПОДСТАВИЛ. СКОЛЬКО ОН ДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙХОРОШЕГО. ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК СЛОВА. А. И. ДЕРЖИТЕСЬ АСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ТОТ КТО ВАС ПОДСТАВИЛ БОГ УВИДЕТ.
  • ГЕНА
    16 февр. 2015 г., 20:50:24
    Ответить
    Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО КТО ЕГО ТАК ПОДСТАВИЛ. СКОЛЬКО ОН ДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙХОРОШЕГО. ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК СЛОВА. А. И. ДЕРЖИТЕСЬ АСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ТОТ КТО ВАС ПОДСТАВИЛ БОГ УВИДЕТ.
    • карл
      17 февр. 2015 г., 9:58:28
      Ответить
      гене
      Честный человек остаётся таким до самой смерти. Не бывает такого, что он честный всю жизнь, а потом стал взяточником. Наверное до этого исскустно притворялся и был очень осмотрительным.
  • леший
    16 февр. 2015 г., 20:58:31
    Ответить
    его ни кто не подставил,он прогорел от жадности,дело было летом и только теперь им занялись,а если шофёр даёт взятку в размере 5 тысяч их на зону отправляют,а эти два красавце чем лучше других
  • Василий
    16 февр. 2015 г., 21:10:42
    Ответить
    давненько уже
    слухи нехорошие о нем ходили. Значит не просто так.
    А банка когда уже определится: то УФСИН, то ГУФСИН
  • Антон
    16 февр. 2015 г., 21:20:33
    Ответить
    ФСБ, копайте глубже!
    Малетин еще тот казнокрад, если копнете глубже,то без труда найдете схемы увода денег не только в ЖКХ.
  • краб
    16 февр. 2015 г., 21:33:19
    Ответить
    емва
    Что и трбовалось доказать.все берут а почетные граждане вдвойне наверное на парад победы деньги собирал
    Отправлено из мобильной версии
  • 777
    16 февр. 2015 г., 21:36:03
    Ответить
    это делалось не без советов ивочкина,он видимо посоветовал своему лучшим друзьям как можно украсть денежки из бюджета района и теперь потерял двух лучших друзей взяточников
  • я
    16 февр. 2015 г., 21:40:16
    Ответить
    Хорошим человеком притвориться нельзя!Анатолий Иванович отзывчивый и порядочный человек!И деньги взял скорее всего для нужд УЦ,у нас любят требовать,а где финансы взять ни кто не говорит вот и крутятся ,как могут...а про пузырь-очень грубо и не порядочно
    • Серый
      16 февр. 2015 г., 22:53:21
      Ответить
      Мент он и в Африке мент
      Стародубец тоже якобы для организации брал, как запахло жареным в больничку слег,как все прошло, так он теперь вполне здоровый предприниматель! С Ивочкиным дружит, Малетину машину покататься дает. Рука руку моет!
    • карл
      17 февр. 2015 г., 10:47:57
      Ответить
      я
      Академик Лихачёв Д.С. говорил: "злой может притвориться добрым, плохой может притворится хорошим, скупой может притворится щедрым и так далее... нельзя притвориться интеллигентом". Так что притвориться может любой и все мы в этой жизни кого то играем, а не живём.
      • тихой
        21 февр. 2015 г., 12:19:54
        Ответить
        серому
        а ты серый волк, похоже совсем и не волк, а мышь серая, серыми как правило еще и козлы бывают.Это тебе за ментов! козел серый
  • Судья
    16 февр. 2015 г., 21:44:12
    Ответить
    Назвать мусора почетным человеком - это по меньшей мере странно.
    • ермак
      16 февр. 2015 г., 21:50:20
      Ответить
      за слова нужно отвечать
      Называть человека,которого не знаешь - мусором, это по-меньшей мере - грубо,примитивно и подстать маргиналу...
    • 77
      17 февр. 2015 г., 9:35:22
      Ответить
      наверно ты почетный человек или жизнь обидела. Теперь на всех злишся
    • сергей
      17 февр. 2015 г., 19:45:36
      Ответить
      тот кто называет а .и. дрыгулу мусором ты тварь не воспитаная. сколько человек для учебного центра сделал хорошего. и не только для центра. я так думаю что ты там учился. если не знаешь человека не говори глупостей.
  • )
    16 февр. 2015 г., 22:02:56
    Ответить
    фуу
    Фууу, народ, сколько грязи?? Что же вы все такие злые? Мне просто интересно вы сами то хоть знаете ситуацию про эти трубы?? В каком состоянии они были и что там действительно нужна была помощь, что люди без воды жили?? Кто это видел? Я видела!! Бедные ученики?? Их что в Сибирь отправляли? Или принуждали?? Не особо они перетрудились, Дригула такой сякой, а вы за своими бревнами в глазах смотрите. Я не заступаюсь за него, просто что с вами происходит? Да, система гнилая, но э о не значит, что люди в ней такие. Тут и дерева понятно, что все красиво сыграно, жалко его как человека. Заметьте по курортам он не разъезжает, иномарки не покупает, да и с работой со своей справлялся. Хорошего действительно делал много, вот вы, уважаемые "судьи" много в этой жизни делали хорошего ( помощь детям, пожилым людям и и.д. ) сомневаюсь, что таких много. Зато вы судить горазды! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр Родионович Бородач
      16 февр. 2015 г., 22:36:58
      Ответить
      Понять и простить
      • Александр
        17 февр. 2015 г., 9:57:12
        Ответить
        80 млн.
        Выделилось.за эту сумму можно было сделать срочный ремонт.теплотрассы.
        Сэкономили
        Отправлено из мобильной версии
  • прохожий
    16 февр. 2015 г., 22:40:05
    Ответить
    то он охранял,а теперь его будут охранять
  • понять - простить !
    16 февр. 2015 г., 23:30:08
    Ответить
    А вообще то - стыдно! Безупречная репутация и все! Конец карьере!
    • )
      16 февр. 2015 г., 23:41:43
      Ответить
      К вашему сведению сотрудники учебного центра не занимаются охраной осужденных!!! Сарказм неуместен !!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Василий
        16 февр. 2015 г., 23:52:19
        Ответить
        сотрудники учебного центра не занимаются охраной осужденных!!!
        Чему тогда они могут научить тех, кто занимается непосредственно охраной? Не зная этой службы с земли, а лишь теоретически. Никчемное обучение, для галочки
  • Вопрос знающим:
    16 февр. 2015 г., 23:35:16
    Ответить
    какова нынче зарплата в УФСИН?
  • Житель Емывы
    17 февр. 2015 г., 5:37:54
    Ответить
    Написано уважаемый, а кем уважаем был самодур Дригула?
  • 777
    17 февр. 2015 г., 5:57:33
    Ответить
    Одни наворовав уходят в разные ГУ и далее закатав губу живут,почему таких допускают далее,да есть такие,истеричные и без совести,в прочем всю жизнь,где правда жизни,где честные надзирающие.
  • иван
    17 февр. 2015 г., 7:00:04
    Ответить
    расстрелять.............
  • Толик Сердюков
    17 февр. 2015 г., 8:26:14
    Ответить
    Не мелочитесь ребята
    Что то ребята все по мелочи работают!! А меня слабо взять?????
    • Дык
      17 февр. 2015 г., 9:23:38
      Ответить
      ты же неуловимый.
    • карл
      17 февр. 2015 г., 10:00:55
      Ответить
      и тебя бы взяли если бы не дружил и не участвовал в совместном бизнесе в Питере с некоторыми людьми
      • санчо с ранчо
        16 июля 2015 г., 18:26:08
        Ответить
        я взятки брал 7 лет. и поверьте: пока ты ни кому не мешаешь-никто тебя не тронет
  • 878
    17 февр. 2015 г., 9:39:46
    Ответить
    был уважаемый... Это в "лесных" управлениях было в порядке вещей... Потом при "сыктывкаре" этого не было. А в послдние четыре года снова началось....... Браво т.Руководители теперь уже "УФСИН"?
  • граждпнин
    17 февр. 2015 г., 10:03:04
    Ответить
    Дригула - уважаемый человек в Емве, много лет активно занимается общественной деятельностью, состоит в попечительском совете детского дома, создатель кадетского класса для детей сотрудников, желающих продолжить обучение в учебных заведениях ФСИН. Большое внимание уделял патриотическому воспитанию молодежи, активно участвовал в организации чемпионата по плаванию. Как организатор и руководитель парадов к Дню Победы Дригула был удостоен звания почетного гражданина Емвы.

    И таких "общественников" в последние десятилетия - пруд пруди.Ну о каких перспективах России тут можно говорить? Вор на воре. И на всех маска примерного общественника.Жуть...
  • карлу
    17 февр. 2015 г., 11:50:17
    Ответить
    карл, ты слшком много знаешь!!! ПРО банки в питере, про квартиры в питере через эти банки... А интинская шахта-опять банкрот....!
    • карл
      17 февр. 2015 г., 12:53:06
      Ответить
      я толику сердюкову отвечал. Может и васильева в комментариях появится.
  • вопрос
    17 февр. 2015 г., 13:54:59
    Ответить
    а из 80 лямов сколько ушло на дружественное общение?
    • казачек
      17 февр. 2015 г., 14:32:04
      Ответить
      в шизо его
      Одним словом ОБОСРАЛСЯ на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!!!!
  • человек
    17 февр. 2015 г., 15:26:52
    Ответить
    в поддержку анатолию ивановичу
    хорошие люди! где вы? не дайте человека заклевать!
  • иван
    17 февр. 2015 г., 19:36:08
    Ответить
    емва
    Что-то нам в последнее время не везет с почетными жителями г. Емва. То Попов, сейчас Анатолий Иванович. Даже как говорят в администрации города, что привлекали сотрудников для работы на теплотрассе, то зачем деньги то брать от Малетина. Тот еще старый сподвижник Попова.А Анатолия Ивановича жаль, все таки нормальный мужик. Но тем не менее надо было делать выводы когда самого "честного и почетного гражданина"упрятали.
  • евгений
    17 февр. 2015 г., 21:40:09
    Ответить
    Храни вас бог Анатолий Иванович. У такого человека все должно быть хорошо.Господь с вами.Побольше бы в мире таких людей как вы. Я вас искренне уважаю что бы про вас не говорили.
    Отправлено из мобильной версии
  • поддержка
    17 февр. 2015 г., 22:18:15
    Ответить
    Главное берегите себя, хорошего человека всегда могут облить грязью от зависти, болтать все могут, а совершать благородные поступки могут только такие люди как вы. Мы вас любим и уважаем Анатолий Иванович держитесь.
    Отправлено из мобильной версии
  • дед
    18 февр. 2015 г., 10:40:10
    Ответить
    а какую меру пресечения избрали признавшему вину Малетину?
    • 123
      18 февр. 2015 г., 15:45:36
      Ответить
      Дед переутомился... ха-ха
    • сеня
      18 февр. 2015 г., 20:41:41
      Ответить
      а почему мелетина не задержали если он дал взятку. он ещё тот жулик. подставил честного человека. а куда делись 80 мил. мелетин ты вор и жулик.
      • 123
        19 февр. 2015 г., 10:39:05
        Ответить
        А сеня с дуба рухнул, видимо головку повредил...
  • мы
    19 февр. 2015 г., 13:08:25
    Ответить
    Сколько добра не делай, неодобрят.А споткнешся, забудут все добро и будут клевать радостно, пока ненасытятса.Одно слово стервятники а не люди.Кто хоть чтото делают,всегда по рукам дают.
    Отправлено из мобильной версии
  • дед
    19 февр. 2015 г., 16:29:06
    Ответить
    123- ты что -доктор?
  • ЕВГЕНИЙ
    20 февр. 2015 г., 21:39:47
    Ответить
    ЗАЖРАЛСЯ. ОПОЗОРИЛСЯ. НЕ ХВАТИЛО НА ЧТО ПОЗАРИЛСЯ НА 90 ТЫС. ПЁС. Я ЗНАЮ КАК КУРСАНТЫ ЗАЧЁТЫ И ЕКЗАМЕНЫСДАЮТ БЫЛ В ТОЙ ШКУРЕ. А СКОЛЬКО СВАДЬБ ПОМИНОК ДЕЛАЛИ КУДА ДЕНЬГИ ШЛИ ЕЩЁ НУЖНО СПРОСИТЬ ГЛАВНОГО БУХ ЛИОСЕВУ.
    • тоже был курсантом
      21 февр. 2015 г., 12:57:46
      Ответить
      Евгении или ты Евгений???
      видимо ты будучи курсантом Евгения!!!!!! в смысле ты пишешь что был в той шкуре, при этом женечка обращаешшся к субъекту называя его "псом", шкура, пёс, по сленгу фене видно, что ты сам тоже из той братии, в смысле собаковидных, ну в смысле тоже из псов.Похоже ты частенько на свадьбах и поминках в учебном присутствовал в своей псарне. Плохо ты обучалась "евгения"в своем учебном центре только псиному языку и научилась или научили. Не пиши хотя бы что ты тоже ииз их породы.Что же ты раньше молчал ангелок, а лишь сейчас залаял вернее затявкал.Кстати имя же себе ты подобрал под стать, не пойме шьььь он или она
    • кирил
      21 февр. 2015 г., 22:45:25
      Ответить
      вы всякую ерунду пишите не знавши человека. я знаю его с хорошей стороны то что и сколько сделал дрыгула не только для учебного центра но и для района. да он уважаемый человек. таких как он небудет. если бы не он на сегодняшний день учебного центра такого не было.
      • Елена
        23 февр. 2015 г., 22:33:42
        Ответить
        Мне вот интересно как пишут в СМИ что по подозрению какому-то непонятному и не понятно на чём построенному в ноябре 2014 г была получена якобы взятка, тогда вопрос а чем занималось наше "доблестное ФСБ с ноября 2014 по февраль 2015г, "спало наверное" и где момент факта приёма передачи ден. средств? а у Малетина интересно какая мера пресечения на сегодняшний день? тоже подписка о не выезде? или вообще ничего? почему честного человека позорят ни за что, а про второго фигуранта ничего не сказано? бог всем судья, я даже не могу представить что сегодня творится в душе у Анатолия Ивановича, сколько не заслуженной грязи пытаются на него вылить, но знаю точно бог всем судья, а ему желаю набраться терпения и достойно пережить весь этот непонятный и не заслуженный бред, таких людей как он я лично знаю единицы.
        • 123
          27 февр. 2015 г., 21:22:59
          Ответить
          А второй фигурант Елена- это вы. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
  • Сказочник Андерсон
    28 февр. 2015 г., 7:01:15
    Ответить
    Дригула Толик не коррупционер
    Вообще мужик не плохой, болеет за производство, в частности за учебный процесс. Многие приезжая на переподготовку хотят в свободное время подработать, почему не дать ученикам, кто желает. Он насильно не кого не гонял. Хотя от некоторых учеников больше пользы на объектах где качают д*****
  • Сергей Иванов