13:59, 23.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Воргашорский позор»

Воркутинка Инна Карпова возмущена тем, что происходит в ее дворе. Как утверждает жительница поселка Воргашор, уже больше недели коммунальщики не вывозят мусор и не чистят дворы. Об этом женщина написала в редакцию «Моей Воркуты».

DSC_0048-580x326.jpg

Фото Ирины Карповой


— Пешком не пройти, а с коляской – тем более. Мусор не вывозят неделю, даже больше. Пусть люди увидят этот позор, — возмущается воркутинка, живущая на улице Воргашорская.

DSC_0051-580x326.jpg

18 февраля в эфире программы «Личный прием» на телеканале «Юрган» мэр Воркуты Евгений Шумейко заявил, что мусор вывозится вовремя, если есть какие-то случаи, то это скорее исключение, чем правило. Высказался градоначальник и по уборке снега во дворах: снежные горы будут ликвидировать в апреле, пока все силы брошены на расчистку городских улиц.

2088

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • коми морт
    23 февр. 2015 г., 14:44:13
    Ответить
    реплика
    Воркута город мертвецоы. чтб вы сдохли там.


    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      23 февр. 2015 г., 15:07:06
      Ответить
      Коми-шизофрения.
      Как "мертвецоы" могут сдохнуть?
      И почему это в отставку только г-на Шумейко?
      Гнать взашей нужно гораздо больше муниципалоначальничков.
      • для :-) из Воркуты
        23 февр. 2015 г., 15:54:24
        Ответить
        Что же ты,землячёк-с про других не вякаешь? Про респуликанское начальство? Ты же до хера знаешь (или есть ограничения, где и на кого нужно гоуна на вентилятор бросить?).
        Воркуту в первую очередь, довела до такого состояния, сыктывкарская власть! Все это отлично понимают.
        Сегодня,когда на носу выборы, необходимо как можно больше поднимать волну грязи на того же Шумейко,но почему то ты молчишь про ОАО Воркутауголь, и депутатишки тебя устраивают и все хорошо в городе, только вот Шумейко плохой да Мельников))))
        Если уж решили за правду стоять,обозначайте всех ВОРОВ и БЕЗДЕЛЬНИКОВ, начиная с республики! Или духу не хватает, ссыкливо?)))
        • дорожники
          23 февр. 2015 г., 17:17:17
          Ответить
          из воркуты
          А при чем тут Власть из Сыктывкара,у вас градоначальник в отпуске уже месяц ,и был на выступлении не заежая в Вор ку ту,как можно говорить что то про город не зная положения вещей, ребята это еще бутончики цветочки будут позже,когда прийдет время потепления вот тогда и будем поглядеть,где вам ребятишки из мэрии лодки возьмут или сейчас есть отмазка .мы в Арктической зоне и к нам из космоса .прилетят и все уберут и спасут нас немощных.Ура всех с праздником Шум ей ко в городе видел сегодня завтра все наверное уберут,или продолжат отмечать дню ху Мэра.
      • :- )
        23 февр. 2015 г., 16:23:50
        Ответить
        Откуда ж вы такие берётесь,
        если за каждой репликой видите
        только Мостуненко и его подельников?
        Да и не земляк я плоскоголовым...
        • для :-) из Воркуты
          23 февр. 2015 г., 19:54:54
          Ответить
          Плоскоголовый по всей видимости ты))) Кто наывал фамилии или хотя бвы намекал? У тебя уже признаки шизофринии)))
        • :- )
          23 февр. 2015 г., 23:21:38
          Ответить
          Для "для :-) из Воркуты"
          Плоскоголовый по всей видимости ты))) Кто наывал фамилии или хотя бвы намекал? У тебя уже признаки шизофринии)))

          коми морт
          Воркута город мертвецоы. чтб вы сдохли там.

          6
          вонючий быдлостан
          • для:-)
            23 февр. 2015 г., 23:28:19
            Ответить
            показательно)))
            .
  • краб
    23 февр. 2015 г., 14:49:58
    Ответить
    воркута
    Шумейко в отставку,позор комунальщикам
    Отправлено из мобильной версии
    • ОАО Воркутауголь
      23 февр. 2015 г., 19:56:04
      Ответить
      Представителя ОАО Воркутауголь во власть!!!!!
      Не забудем позорное изгнание Говорова!!!!!!!!
  • 6
    23 февр. 2015 г., 15:42:26
    Ответить
    вонючий быдлостан
  • Алис
    23 февр. 2015 г., 16:47:18
    Ответить
    Вот этот который со смайликом на странице, самый в адеквате, а то что Воркуте осто...дели черти из табакерок и чьи-то кумовья из заЗеркалья, то так и есть
    Отправлено из мобильной версии
  • Верно.
    23 февр. 2015 г., 17:32:14
    Ответить
    Сопов и Шумейко сидят в кабинетах и им пофиг все помойки, дороги и горячие свалки. Лишь бы их не трогали. Мельников тырындит про напряженную работу, про суровую зиму. В ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА! Шпана у власти!
  • Самбади
    23 февр. 2015 г., 18:43:04
    Ответить
    На дворе 21 век,
    люди чистят дороги вот так

    https://www.youtube.com/watch?v=lkmBP-ISzKk&feature=iv&src_vid=YJEgkbq_b2Q&annotation_id=annotation_143028

    а мы разобраться с уборкой мусора во дворах... Ничего не меняется :(

    Народ, вам самим-то не надоело, что ваши управляющие компании держат вас за баранов? Что администрация никак не может привести в чувство исполнителей?
    • Самбадю
      23 февр. 2015 г., 19:43:17
      Ответить
      Надоело. Научи что делать с этими исполнителями. Может найти исполнителей другого профиля?
      • для Самбадю
        23 февр. 2015 г., 19:52:31
        Ответить
        Все просто
        У всех Управляющих компаний,ООО Водоканал, ООО ТСВ и ООО Единый расчетный центр - один учредитель,который и диктует все условия для УК.
        Никудышняя работа УК-следствие бездарности координаторов из Сыктывкара.
        Воркутинские законодатели, депутаты Совета города - молчат.
  • 1234
    23 февр. 2015 г., 20:17:36
    Ответить
    А что вы плачете все плохо все плохо, проведите собрание и поменяйте управкомпанию
    Отправлено из мобильной версии
    • для 1234
      23 февр. 2015 г., 22:19:08
      Ответить
      Не твоего ума дело,баран.Воркутинцы долго терпят,но...
      .
  • шурик
    23 февр. 2015 г., 20:45:25
    Ответить
    Меняй не меняй, пока в правительстве и в госдуре будут ВОРЫ ничего не изменится.
  • хм
    23 февр. 2015 г., 22:02:27
    Ответить
    Можно подумать в Сыре лучше. Такая же пигня, всем пох....
  • Н