10:53, 25.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе охотник сознался, что незаконно убил лося

В дежурную часть отдела полиции Сыктывдинского района обратился 28-летний местный житель с сообщением о том, что в лесном массиве он незаконно добыл лося. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка произвели осмотр лесного массива, где мужчина хранил останки животного. В ходе опроса гражданин признался, в том, что во время нахождения в лесу произвел выстрел и попал в лося, сообщает сайт МВД по Коми.

Losenok.jpg

Фото с сайта mycoweb.ru

По факту незаконной охоты дознаватели возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 258 УК РФ. В отношении мужчины избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

2551

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Наверно
    25 февр. 2015 г., 11:04:25
    Ответить
    Спалил кто то из своих, выхода видимо иного не было. Явка за лося смешно, брэки бьют их сотнями и тишина.
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    25 февр. 2015 г., 11:47:17
    Ответить
    Во как...стрельнул наугад и попал в лося и сразу насмерть!!! Я почти каждый день в лесу бываю,последнего лося лет 10 назад видел. А вообще то мужик натуральный даун
  • Андрей/Сталин
    25 февр. 2015 г., 11:56:13
    Ответить
    Какое-то лосинное возмездие, почти кровная месть... Товарищи лося просто вынудили охотника сдаться))) Хотя надо разбираться, может мужичёк оборонялся от озвиревшего лося.
    • 123
      25 февр. 2015 г., 12:00:32
      Ответить
      Отбивался от банды лосей. Предупредительный в воздух оказался контрольным в голову.
      • Андрей/Сталин
        25 февр. 2015 г., 12:11:52
        Ответить
        "где мужчина хранил останки животного"... мля он ещё и его останки хранил, но совесть не выдержала по ходу, лось приходил к нему во сня и мерещился по ночам)))
  • Бываю часто в лесу
    25 февр. 2015 г., 11:58:45
    Ответить
    И не один раз натыкался на лося, очень жалел что нет ружья. Я хрен бы признался.
    • убийце.
      25 февр. 2015 г., 12:36:56
      Ответить
      убийца. Вы - убийца.
      • 12
        25 февр. 2015 г., 13:03:10
        Ответить
        И что предлагаешь? Всех охотников расстрелять, а ещё их детей тоже. Они ведь твари божьи жрать хотят каждый день и отца заставляют крутиться, чтоб с голоду не опухнуть.
        • лось
          25 февр. 2015 г., 15:09:10
          Ответить
          мало ли чего твои дети хотят.Половозреют,баб давай папа приводи или этих геев, потом денег неси...
        • Хм...
          25 февр. 2015 г., 15:46:33
          Ответить
          Что-то я сомневаюсь, что человек, у которого есть комп, интернет и время, чтобы писать комментарии на БНК, умирает с голоду. Скорее всего, охотится ради забавы.
    • 666
      25 февр. 2015 г., 12:38:56
      Ответить
      желаю вам встретить в лесу бешеного лося, и чтобы у вас не было ружья.
      • 12
        25 февр. 2015 г., 13:04:07
        Ответить
        Судя по нику жариться будешь на соседней сковороде.
  • Афигеть
    25 февр. 2015 г., 12:21:34
    Ответить
    Кризис
    Скоро жрать будет нечего с такими ценами.а он сдался нунед**** ли?сам этой осенью ногами загоняю но вальну.осень кусать хоцеццца)
    Отправлено из мобильной версии
  • 888
    25 февр. 2015 г., 12:40:49
    Ответить
    УБИЙЦА!!!!У ЛОСЯ МОЗГОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ЭТОГО НЕДОЧЕЛОВЕКА!!!
  • 777
    25 февр. 2015 г., 12:56:31
    Ответить
    Блин, недавно глухаря убил, может тоже пойти явку написать, а то как не по людски.
  • Явка с повинной
    25 февр. 2015 г., 14:45:42
    Ответить
    браконьер
    Гад я последний, убийца я проклятущий, хочу сделать признание - три года назад я УБИЛ рябчика, он ко мне кажну ночь во сне является, но у меня есть оправдание - я его не сожрал, я его похоронил и каждый выходной ношу ему на могилку цветы, может меня уже не посадят а оправдают?
  • Тутошний
    25 февр. 2015 г., 14:57:55
    Ответить
    В начале абзаца: "местный житель с сообщением о том, что в лесном массиве он (!) незаконно добыл лося",
    в конце: "В ходе опроса гражданин признался"
    Таки я не понял - сначала он признался, а потом ещё раз? Может его пытали чтоб он изменил первоначальные показания? )))
  • Охотник
    25 февр. 2015 г., 15:26:27
    Ответить
    А вот интересно, эти "защитники природы" когда едят колбасу сильно горюют?
  • Охотнику
    25 февр. 2015 г., 17:15:02
    Ответить
    Им тяжелее всего - они едят колбасу сквозь слезы
  • дед лесовик
    25 февр. 2015 г., 19:11:01
    Ответить
    Бываю часто в лесу , И не один раз натыкался на лося, очень жалел что нет ружья. Я хрен бы признался.
    А я тоже не признаюсь если ты мне попадёжся в лесу и у меня будет ружьё. Извини,козлина вонючая.
  • учОный
    25 февр. 2015 г., 20:53:03
    Ответить
    совесть - великая сила
    пусть сознавшийся сдает кровь а вы насильно вливайте ее чиновникам, г-да полицаи