11:47, 03.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Беременной ухтинке стало плохо в автобусе, женщина скончалась до приезда «скорой»

Трагедия в одной из ухтинских маршруток произошла 28 февраля около двух часов дня. В автобусе беременной женщине стало плохо, ее вынесли на улицу и вызвали бригаду «скорой помощи». Ухтинка скончалась до приезда медиков.

По данному факту ухтинским следственным отделом проводится проверка. Известно, что погибшая - женщина 1987 года рождения.

- Девушке стало плохо в автобусе. Ей помогли выйти на улицу. Там она потеряла сознание. Вызвали «скорую», но было уже поздно, - прокомментировал старший следователь следственного отдела Ухты Павел Марзанов. - В рамках проверки также выясняется, состояла ли она на учете по беременности.

4289

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • лана.
    03 марта 2015 г., 12:05:20
    Ответить
    а к беженцам скорая успевает прямо к поезду делайте выводы.
    • х
      03 марта 2015 г., 12:32:11
      Ответить
      У вас что в заду свербит обратитесь к практологу
      Отправлено из мобильной версии
    • горожанин
      03 марта 2015 г., 13:35:01
      Ответить
      в тему
      Не трожь беженцев! У них ни кола, ни двора.
      Отправлено из мобильной версии
      • кошка
        03 марта 2015 г., 13:58:09
        Ответить
        жаль девушку
  • Да уж...
    03 марта 2015 г., 12:16:26
    Ответить
    В наших маршрутках и здоровому человеку некомфортно бывает. Жаль девушку...
    • Леон
      03 марта 2015 г., 13:44:53
      Ответить
      О равнодушии водилы
      Вы правы.Девушку жаль.Если бы водила маршрутки отвез девушку до больницы может трагедии и не случилось.Мелочность и равнодушие вот и все что можно сказать об этом мужчинке.
      • карл
        03 марта 2015 г., 14:01:44
        Ответить
        Леону
        А что водитель вывел девушку из машины? Это сделали пассажиры.Какой вой они бы подняли если бы им пришлось выйти.
        • ухтинец дрон
          03 марта 2015 г., 15:17:15
          Ответить
          не разрешают никуда никого везти! только вызов!
  • 1
    03 марта 2015 г., 12:48:51
    Ответить
    87 года
    бедная ДЕВУШКА
  • 1