12:14, 03.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Роман Полшведкин ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире

Завтра в 20.00 в прямом эфире телеканала «Юрган» очередная программа «Личный прием». Гостем студии станет министр природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Роман Полшведкин.

ANT_8916_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

Телезрители смогут задать вопросы Роману Полшведкину по телефону прямого эфира 46-90-60. Накануне программы вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «Вконтакте» и на автоответчике редакции 46-90-49. В эфире прозвучат также вопросы общественного проекта «Главконтроль».

Вопросы, не попавшие в эфир , будут переданы Роману Полшведкину для ответа на официальном сайте министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды республики.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» выходит в эфир телеканала «Юрган» по поручению главы Коми. В ходе программы жители республики получают ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

«Личный прием» выходит в прямой эфир каждую среду в 20.00.

2474

Комментарии (17)

Добавить комментарий


  • вопрос
    03 марта 2015 г., 12:47:48
    Ответить
    кто на фото?
  • ответ
    03 марта 2015 г., 13:39:08
    Ответить
    Роман Полшведкин, который ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире.

    P.S. Но вопрос хороший.
    • вопрос
      03 марта 2015 г., 13:52:17
      Ответить
      ответу
      Спасибо за ЗЫ.
  • SUK
    03 марта 2015 г., 14:53:16
    Ответить
    А может Дмитрий Полшведкин на фото?
    • 743674
      03 марта 2015 г., 15:34:49
      Ответить
      не, Дмитрий посимпатишней
    • вопрос
      03 марта 2015 г., 15:36:29
      Ответить
      их сколько?
      • Уася
        04 марта 2015 г., 1:25:28
        Ответить
        Полшведкины
        Всего Полшведкиных 2 штуки, два брата-акробата (Димка и Ромка).
  • а министр-то
    03 марта 2015 г., 15:50:03
    Ответить
    КТО?
    • А министр
      04 марта 2015 г., 1:27:31
      Ответить
      Роман
      • Роман
        04 марта 2015 г., 7:18:20
        Ответить
        молодой специалист
        а министра походу нет..(((
  • Р Коми
    03 марта 2015 г., 17:43:50
    Ответить
    Кто его продвинул????? Такой молодой уже министр?
    • RenTV
      03 марта 2015 г., 18:38:39
      Ответить
      Вы, право, такой наивный! Все хотите знать, прям как ребенок. За особые заслуги перед будущим депутатом ГД РФ, если вас такой вариант устроит.
      Отправлено из мобильной версии
  • уважаемый
    03 марта 2015 г., 19:19:36
    Ответить
    министр,отгоните нефтяников подальше от ижемских поселений.народ хочет дышать свежим воздухом и питаться лесными дарами и при этом укреплять свое здоровье.а нефтяники разливами столько лесов нагадили.как нам жить дальше? впереди кризис.вся надежда на рыбу,которую тоже уничтожают разливами нефти,и на дары природы.очень просим вас помочь нам в этом деле.
  • уважаемый
    03 марта 2015 г., 19:19:36
    Ответить
    министр,отгоните нефтяников подальше от ижемских поселений.народ хочет дышать свежим воздухом и питаться лесными дарами и при этом укреплять свое здоровье.а нефтяники разливами столько лесов нагадили.как нам жить дальше? впереди кризис.вся надежда на рыбу,которую тоже уничтожают разливами нефти,и на дары природы.очень просим вас помочь нам в этом деле.
  • ???
    03 марта 2015 г., 22:06:51
    Ответить
    Да он только пиариться, а результата от его работы - нет.Не министерство, а очередное сонное царство, только одни отписки и обещания -таков его метод работы
  • мало
    03 марта 2015 г., 22:56:33
    Ответить
    еще работает.поэтому выводы делать рано.предыдущие министры неплохо работали.думаю и новый тоже справится с работой.
  • Сельчанин
    03 сент. 2025 г., 20:08:32
    Ответить
    Охотугодья
    Роман Полшведкин объясните почему проводят аукцион и отдают за копейки охотугодья не оповестив сельских жителей, а точнее где КФК Габанов в Сысольском районе забрал на аукционе 24 тысячи гектар в аренду на 25 лет за 11500 рублей?