15:54, 04.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Подробности ДТП на Харьягинской дороге: двое погибших, один в реанимации

Сегодня в районе 12:30 на дороге Усинск - Усть-Уса, недалеко от поселка Головные сооружения произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель автомобиля ВАЗ-2110 на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении бензовозом Урал. По словам водителя автомобиля Урал, ВАЗ-2110 совершил обгон, и предположительно из-за гололеда при возвращении на свою полосу его занесло, в результате чего он выехал на встречную полосу непосредственно под колеса Урала. Экстренное торможение водителем бензовоза оказалось бесполезным, и никаких результатов не принесло. Информация появилась на портале Усинск.онлайн.

dtp-4.jpg

2536

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Соболезную
    04 марта 2015 г., 16:37:05
    Ответить
    Там дорога ужасная. Если по закону, то нужно вообще запретить по ней, пока ге отремонтируют ее. Только кто позволит это сделать? Нефть дороже человеческих жизней
  • ну а
    04 марта 2015 г., 16:52:57
    Ответить
    почему Урал на встречке?
    Что то здесь не так. Комментарий водителя Урала. А где тот кого обогнала десятка?
    • ьииииииит
      04 марта 2015 г., 17:21:52
      Ответить
      тупой коммент!

      потому что унесло туда с десяткой под бампером.
    • ьииииииит
      04 марта 2015 г., 17:21:53
      Ответить
      тупой коммент!

      потому что унесло туда с десяткой под бампером.
      • Там ужас
        04 марта 2015 г., 18:33:26
        Ответить
        Люди. Там дорога от Усинска как после бомбежки в военные годы. Машины ездят зигзагами между ямами и колдобинами. А местами торчат арматуры из асфальта, которые могут насквозь пробить машину вместе с водителем. Там не дороги, а просто ужас.
  • 123
    04 марта 2015 г., 18:59:36
    Ответить
    123
    Проезжали мимо и видели дтп...Никакой арматуры...дорога ровная...Все едут 40-70 км/ч. Причина исключительно (!) в страшном гололеде и сильной колейности...
    • Колва яран
      04 марта 2015 г., 20:20:43
      Ответить
      123-му Вы проезжали мост через Колву? И арматуру не заметили?
      • Тема
        04 марта 2015 г., 20:46:38
        Ответить
        Не бывает исключительно внешних причин. Если колея, то езжай медленно... Причина в том, что водитель не учел реальную жизнь и обстановку!
        Отправлено из мобильной версии
  • местный
    04 марта 2015 г., 19:29:46
    Ответить
    я не согласен
    Друзья, мы не в Краснодарском крае живем, если ехать по любой дороге с нормальной скоростью где есть ямы и гололед, то поверте домой вы приедите живым и здоровым, а те кому нас**** на ждущих тебя дома мать, жену и детей хоть автобан построй всеровно убьются!!!
  • серж
    04 марта 2015 г., 19:46:46
    Ответить
    поддерживаю местного
  • Витя