09:40, 09.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ssang Yong повис на мосту через реку Язель в Коми

Две машины опрокинулись в авариях в Коми 8 марта. Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, 23.10 на 37 километре дороги «Сыктывкар - Ухта» 33-летний водитель Ssang Yong не справился с управлением и совершил съезд с моста через реку Язель. От падения в реку машину задержало металлическое ограждение, она повисла на мосту.

axpuIrHbdZ-big-350.jpg

Фото Главного управления МЧС России по Республике Коми

- По прибытии на месте сотрудники ГИБДД обнаружили нетрезвого водителя. Он заявил, что употребил алкоголь уже после аварии, - сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

Водитель получил в аварии травму головы.

Еще одно ДТП со съездом в кювет произошло вчера в 21.02 на 22 километре дороги «Вогваздино – Яренск» в Усть-Вымском районе. 27-летняя водитель ВАЗ-2112 не учла скорость движения, не справилась с управлением, машина съехала в кювет. В аварии пострадали два человека, водитель и ее 26-летний пассажир получили травмы головы.

Для ликвидации последствий двух ДТП потребовались силы МЧС.

3889

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ССаньё
    09 марта 2015 г., 10:26:16
    Ответить
    Прощай КАСКО и права на два года.
  • И. Николаев
    09 марта 2015 г., 10:29:57
    Ответить
    Он выпил за любовь!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ъъъъъ
    09 марта 2015 г., 11:05:52
    Ответить
    Ьььь
    О хоть что то веселькое, а то скучно как то на банке стало в праздничные дни.
    • ириска
      09 марта 2015 г., 11:10:29
      Ответить
      твёрдомягкий,а что тогда интересно для вас грустное в новостях???
  • С сайта ГИБДД
    09 марта 2015 г., 11:48:35
    Ответить
    11.gibdd.ru
    Сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми за 08.03.2015 пресечено 754 нарушения ПДД РФ, в том числе 22 нарушения скоростного режима, 77 нарушений ПДД РФ пешеходами.
    От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранено 30 водителей.!!!!!!!!!!
    Это ужас!!!!!
    В специальных учреждениях, по состоянию на 08.03.2015 содержатся 44 административно задержанных и арестованных по составам, предусмотренным главой 12 КоАП РФ.
    • 30 нетрезвых водителей,
      09 марта 2015 г., 12:15:34
      Ответить
      и это только те, кто попались! И на такое количество нетрезвых водителей - всего одно нетрезвое ДТП. Может, не так страшен алкоголь, как его малюют?
    • 555
      09 марта 2015 г., 13:09:03
      Ответить
      Это норально
      Отправлено из мобильной версии
  • ну вот
    09 марта 2015 г., 11:53:42
    Ответить
    не упал
    теперь мы не узнаем каков на прочность Ёнг...
  • жаль
    09 марта 2015 г., 13:53:51
    Ответить
    "Он заявил, что употребил алкоголь уже после аварии"... Жаль, что не определяют время, в течение которого находится в организме алкоголь.
  • Без разницы
    09 марта 2015 г., 14:14:54
    Ответить
    когда он употребип алкоголь
    Важно, что его таким обнаружили ДПС-ники. А там уж пусть дурачок придумывает, что хочет. Пусть оплатит все затраты, права - в сейф пожизненно и пусть ходит пешком.
  • не надо
    09 марта 2015 г., 18:56:07
    Ответить
    покупать машины,где в значке изображены рога.рога у дьявола,беса.а от них добра не жди.столько дтп с такими знаками.
    • Алекс
      09 марта 2015 г., 21:11:38
      Ответить
      Вчера вызвал такси без рогов и беса, заказал детское кресло, приехало чурка, стало на меня кричать, что без кресла не повезу,едем на заднем сиденье всей семьей, держимся друг за друга , ремни не работают, такси 333333, 777777
      • 871
        10 марта 2015 г., 17:05:31
        Ответить
        Оно ещё и пасть умеет открывать?) Пусть это чудо попробует свой рот открыть ещё раз, прийдётся закрыть их службу)
      • 123
        10 марта 2015 г., 17:06:11
        Ответить
        Эту службу не буду вызывать!
  • Хм
    10 марта 2015 г., 19:03:18
    Ответить
    Очевидное-невероятное
    Как водитель вообще выбрался из машины?
  • ириска
    10 марта 2015 г., 19:07:23
    Ответить
    через заднюю дверь,пьяному море,однако,по колено...
    • Ага
      10 марта 2015 г., 19:15:55
      Ответить
      Славится наша республика циркачами и каскадерами.
  • дпс
    11 марта 2015 г., 11:20:32
    Ответить
    Алкаш,наркоман разбил машину отца.