15:07, 15.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В районе станции Чум застрял пассажирский поезд «Воркута-Адлер»

Как рассказал «Моей Воркуте» один из пассажиров состава, поезд не доехал до станции Чум. Проводники и работники локомотивной бригады сами начали расчищать пути, высота снега доходит до окон вагонов. Сейчас к месту стоянки прибыл снегоочиститель.

20150315_142330-580x326.jpg

Фото «Моя Воркута»

4007

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Патриот
    15 марта 2015 г., 15:24:01
    Ответить
    РЖД встает с колен! Дедываевали! Омерика винаВАТА!
    • Местный
      15 марта 2015 г., 15:34:34
      Ответить
      Тебе хоть платят-то за это нормально, страдалец?
      Отправлено из мобильной версии
      • Местному о "Патриоте"
        15 марта 2015 г., 15:38:46
        Ответить
        Вычислить его, сердешного, и в Столицу Мира. Чистить снег. Весь.
        • Егор
          15 марта 2015 г., 17:30:27
          Ответить
          Этих обаплов на все россайты командировали
        • Местный
          15 марта 2015 г., 22:25:42
          Ответить
          Не, Воркута без снега - совсем не то :) Я б денежку ему перекинул, если платят мало. Видать совсем плохо, раз такой ересью приходится заниматься. А так поел бы нормально хлопец, силы б на созидательное появились.
  • 7
    15 марта 2015 г., 15:41:04
    Ответить
    Они за без визовый ЕС потеют
    Отправлено из мобильной версии
  • ==
    15 марта 2015 г., 16:10:52
    Ответить
    Во всем виновата погода, есть на кого списать
    • ABS
      15 марта 2015 г., 16:54:16
      Ответить
      Это правда! В Воркуте ведь раньше никогда пург не было,даже старожилы такого не припомнят. Зимы-то раньше всегда были почти бесснежные, ветров таких не было, и ветрозаграждения вдоль дороги ставили просто так, для декорации. А теперь вот...климат меняется. Всё из-за него.
      • 100%
        15 марта 2015 г., 17:32:41
        Ответить
        Пурга и снежные заносы под Воркутой в начале марта - это аномалия!
        • 146%
          15 марта 2015 г., 18:02:59
          Ответить
          А в том, что самолеты падают виноват ветер - он же в них дует гад)
        • Да неужели???
          15 марта 2015 г., 18:22:59
          Ответить
          Пурга и снежные заносы под Воркутой в начале марта - это аномалия!???
          • 1
            15 марта 2015 г., 19:27:29
            Ответить
            Кажется, кто-то не умеет в сарказм.
      • :- )
        15 марта 2015 г., 22:55:44
        Ответить
        ABS, за какую Воркуту Вы говорите "ведь раньше"?
        90-х, 80-х, 70-х или 60-х годов?
    • турист
      15 марта 2015 г., 22:04:15
      Ответить
      Бывали новости четыре года назад: " В Москве люди купаются в фонтанах от жары" и следом: "В Воркуте поезда не могут пробиться к железнодорожной станции из-за снегопада"! Вот - так:-)
  • Отпускник
    15 марта 2015 г., 17:43:06
    Ответить
    А зачем зимой ехать из Воркуты в Адлер? сезон то еще не начался... Хотя по сравнению с Воркутой... можно и купаться.
  • сам прихожу
    15 марта 2015 г., 19:42:10
    Ответить
    о***ть)))
  • Терентьев Анатолий Филиппович