15:12, 15.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ИК-51 пожаром полностью уничтожено общежитие осужденных

Сегодня в исправительном учреждении ИК-51 в Емве Княжпогостского района произошел пожар, здание общежития выгорело полностью. Пострадавших нет. Об этом агентству БНК рассказали в пресс-службе УФСИН.

mchs.jpg

Фото ГУ МЧС по Коми

Утром в 9.06 в одном из одноэтажных деревянных общежитий 70-х годов постройки ИК-51 было обнаружено возгорание. Осужденные в этот момент находились на улице на утренней проверке. В тушении пожара были задействованы сотрудники исправительного учреждения и шесть пожарных машин (три автоцистерны ИК-51 и три машины МЧС). Пожар полностью ликвидирован в 12.00. В результате здание полностью уничтожено огнем, осужденные размещены в другие общежития. На место происшествия выехала комиссия УФСИН, по факту возгорания будет проведена служебная проверка.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, на данный момент обстановка в ИК-51 стабильная и контролируемая, мероприятия в исправительном учреждении проводятся согласно распорядку дня.

3084

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • СНОВА ПОЖАР.
    15 марта 2015 г., 16:54:00
    Ответить
    КТО ЧТО ЗНАЕТ ПОДРОБНЕЕ НАПИШИТЕ.
    • Не фиг пьяным курить в кровати!
      16 марта 2015 г., 14:40:37
      Ответить
      Вот.
      • глупое высказывание
        16 марта 2015 г., 17:03:10
        Ответить
        утром пьяных не бывает. по вашему все просто.
  • Сотрудник
    15 марта 2015 г., 19:56:58
    Ответить
    Выжигают потихому
    • КТО ПО ВАШЕМУ ВИНОВЕН
      15 марта 2015 г., 20:31:45
      Ответить
      СМЫСЛ В ЧЕМ?
      • Сотрудник
        16 марта 2015 г., 9:47:42
        Ответить
        В октябре прошлого года в этой же колонии сгорело общежитие
        • Да горело
          16 марта 2015 г., 9:49:56
          Ответить
          Пытались обвинить осужденных. А на этот раз что. Снова на них?
  • Прошли сутки
    16 марта 2015 г., 9:48:10
    Ответить
    Люди, сообщите, общежитие какого отряда сгорело? Местные- вы же все знаете. не будьте равнодушны.
    Сотрудник пишет - выжигают. Кто кого. дележка власти или что.
    Там люди. Может им нужна помощь.
  • $$
    16 марта 2015 г., 9:53:45
    Ответить
    5 отряд
    Отправлено из мобильной версии
    • вторично
      16 марта 2015 г., 10:15:35
      Ответить
      Спасибо. Хоть что-то.
  • 123
    16 марта 2015 г., 12:00:53
    Ответить
    эту колонию давно пора ликвидировать, условий для содержания там нет, бараки, проводка старая. Канализации толком нет. Кругом одно г..но плавает. А как же реформа 2020 фсин? Деньги ушли на зарплаты сотрудникам. Короче поговорили и разбежались, как и бывает в ФСИН.
  • Антон
    16 марта 2015 г., 13:15:40
    Ответить
    Заметают следы
    Это Малетин и бывший начальник учебного центра заметают следы своей "работы".
    • Бабай
      16 марта 2015 г., 13:19:21
      Ответить
      Тохе
      Че ты гонишь??????? УЦ тут при чем???????Лиш бы гавкнуть..
    • зачем писать эту лабуду
      16 марта 2015 г., 19:24:26
      Ответить
      спасибо Господу за сохранение жизни ребят.
      Что-нибудь по существу лучше бы писал. Случилось несчастье. Потому что у осужденных сгорело все. и это затраты ложатся на родных. только недавно было тоже. Все в копеечку выливается.
      Неужели кто то специально может такое сотворить.