15:19, 16.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Филиалы Республиканской станции переливания крови собрали продукты для жителей Новороссии

Республиканская станция переливания крови откликнулась на призыв о сборе гуманитарной помощи жителям Юго-Востока Украины. Учреждение вместе с филиалами в Ухте, Печоре, Инте и Воркуте смогло собрать более тонны макаронных изделий.

g.jpg

Фото предоставлено минздравом республики

- Мы людей в беде не бросаем - у нас мир, у нас быт налажен, а у них все в руинах - дай Бог нам не узнать, что это такое, - сказал главный врач лечебного учреждения Андрей Титаренко. Его слова приводит пресс-служба минздрава Коми.

В понедельник продукты переданы координаторам сбора и доставки гуманитарной помощи в республике - региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

b.jpg

1441

Комментарии (20)

Добавить комментарий


  • "Собирали " где макароны?
    16 марта 2015 г., 15:39:18
    Ответить
    Идиотизм
    Удивительное представление БНК новости.
  • Думаю что
    16 марта 2015 г., 15:43:28
    Ответить
    Воевать и помогать надо на информационном фронте.
    Я несколько лет пишу на сайте www.washingtonpost.com/
    Начинал еще когда закон о пропаганде г******суализма активно обсуждался.
    Вы знаете в штатах очень много думающих людей!
    Если сравнить реакцию на мои посты 2 года назад и сейчас. То разница разительная практически исчезли прямые оскорбления Нашего Лидера. Критика осталась безусловно, но нет информационной слепоты и изначального негатива.
    Думаю, что каждый должен заниматься своим делом, питанием - с/х регионы, а станция переливания крови - поставками последней в госпитали Новороссии, а комментаторы БНК - постами на страницах зарубежных СМИ.
    Кстати, не думайте что это безопасно. Регистрация там как в Китае. Так что сразу отдавайте себе отчет, что жить придется без Шенгена, виз в Англию и США :-))) удачи.
    • Простите
      16 марта 2015 г., 16:03:45
      Ответить
      Лидер-то Ваш кто?
      • как кто
        16 марта 2015 г., 18:43:38
        Ответить
        Ким Чен Ын
    • в штатах
      16 марта 2015 г., 19:39:27
      Ответить
      много думающих людей-как бы захватить россию без войны,путем информац.войны.
  • кто
    16 марта 2015 г., 16:10:56
    Ответить
    чем может,как может,как хочет,так и помогает.это дело добровольное.и не надо сразу противоречить и высказывать свое мнение,считая,что оно самое умное и бесценное.вместо болтологии помогите, чем можете.от этого пользы будет больше тем,кто нуждается в чем-то.
    • кто-му
      16 марта 2015 г., 16:21:30
      Ответить
      "Правительство решило урезать расходы на «майские указы» на 20%...
      В частности, расходы на повышение зарплаты отдельным категориям работников предлагается урезать на 2,8 млрд, при этом половина сокращения придется на зарплаты медицинских работников".
      http://top.rbc.ru/economics/16/03/2015/5506b7709a794709fc2a68b7

      И еще "Венская газета рассказала о лечении Путина у австрийского ортопеда"
      http://top.rbc.ru/politics/15/03/2015/5505c4969a794782a1a4a3de
      Почему не у мадам "Арбидол", заграничное чуждо, по их словам.
  • шурик
    16 марта 2015 г., 17:17:32
    Ответить
    Поменяет Путин взгляды на Донбасс и побегут наши путиноиды отбирать эти самые макароны.
  • Как там в песне?
    16 марта 2015 г., 18:49:21
    Ответить
    ...разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим... Ничего в России с веками не меняется
    • ну вот...
      16 марта 2015 г., 21:49:16
      Ответить
      даже слов песни не знаешь ))) иди учись в школу )))
  • ф
    16 марта 2015 г., 19:16:38
    Ответить
    нам самим гуманит помощь из-за этой новороссии скоро потребуется. Продукты подорожали, зарплату еще уменьшат....и все
    Отправлено из мобильной версии
  • тролли
    16 марта 2015 г., 19:37:09
    Ответить
    обамки налетели.работайте.не такие голодные годы пережили.разнылись.
  • никто
    16 марта 2015 г., 19:40:36
    Ответить
    еще ни одного дня не голодал.в магазины продукты не успевают привозить.
  • кто кто
    16 марта 2015 г., 21:24:20
    Ответить
    днр тррзм рсск фшст
  • человек
    16 марта 2015 г., 21:45:08
    Ответить
    БАНКА
    бнк а почему коменты отключили про азеровский праздник?
    • а что б
      16 марта 2015 г., 21:50:14
      Ответить
      ты там не с.рал )))
      • ъ
        16 марта 2015 г., 22:09:04
        Ответить
        Фу как грубо...
        Отправлено из мобильной версии
      • русский
        17 марта 2015 г., 9:14:39
        Ответить
        типичный ответ азера!так они себя и ведут на нашей земле!давайте домой в баку!!!!!
  • и
    16 марта 2015 г., 22:28:24
    Ответить
    а когда про азеров пишут,то комента нет,а почему?
    • m
      16 марта 2015 г., 22:39:29
      Ответить
      Давайте тут про азеров писать. Место ничем не хуже кстати.