16:17, 17.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Ухтинский волонтер не может отправить гуманитарную помощь в ЛНР

Ухтинский волонтер Владимир Катанаев в течение трех месяцев не может отправить в Новороссию вещи, продукты и медикаменты. Пункт приема гуманитарной помощи площадью 24 квадратных метра забит полностью: собран груз весом 8,3 тонны. Однако у добровольцев нет денег, чтобы отправить собранное в Луганскую народную республику. С волонтером встретились журналисты Ухтинского телевидения.

1599

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Ольга
    17 марта 2015 г., 16:30:14
    Ответить
    А когда он все это затевал, то о чем думал.Что приедет дядя на фуре и за спасибо все погрузит и от везет. Большого ума собрать это всё не надо. Это самое простое, люди у нас добрые, только клич кинь. А дальше, этот волонтер продумал процедуру отправки? Теперь надо искать виноватых, есть всё-таки плохие дяди и тети, которые не хотят работать с этим скарбом.
  • !!
    17 марта 2015 г., 16:32:10
    Ответить
    Да угомонитесь уже
  • Ветер
    17 марта 2015 г., 16:33:50
    Ответить
    Обратись к Пасечникам,эти смогут забрать твою никому не нужную помощь.
  • Бросьте клич
    17 марта 2015 г., 16:34:56
    Ответить
    Россияне своих не бросают, поможем, чем сможем!
    Ну напечатайте счёт сбербанка или телефон куда можно просто, без заморочек перечислить деньги. Думаю, уж не обеднеем, если перечислим по 50-100 рублей на благое дело.
    • 13
      17 марта 2015 г., 16:42:08
      Ответить
      Помогите больным детям в Коми, помогите сиротам, помогите одиноким. За ваш цинизм вы будете наказаны
      • Агент госдепа
        17 марта 2015 г., 19:57:24
        Ответить
        Ботоксный итак за наши налоги караваны грузовиков туда отправляет
        • а тебе прыщавый
          17 марта 2015 г., 20:41:29
          Ответить
          на клерасил не хватает ? так это переходный возраст.
  • житель
    17 марта 2015 г., 16:42:47
    Ответить
    Как славно, что в Ухте помогать никому не надо. Все сыты, довольны, обеспечены вещами, продуктами и медикаментами
  • 7
    17 марта 2015 г., 16:52:41
    Ответить
    волонтеру.
    Пиши на коробках от ЕР. лично глава сопровождать будет.Парт. дисциплина.
  • А разве в коми не нуждающихся?
    17 марта 2015 г., 16:58:47
    Ответить
    Ополченцы и так жируют, им с москвы фурами всё привозят
    А местные мирные донбаса всё равно ничего не увидят, да и поуезжали все с этой войнушки.
    Не гнобите добро отдайте нуждающимся которые рядом.
    • ося
      17 марта 2015 г., 17:37:09
      Ответить
      та же
      А репорт Алла подруга волонтера вед.рубрики 'сексуальные хроники'
  • я
    17 марта 2015 г., 17:42:30
    Ответить
    вот ссылка на страничку Владимира Катанаева https://vk.com/id261850738. Если есть желание помочь человеку, можете зайти на его страницу, там есть все реквизиты
  • Гуманитарна бывает отравленная
    17 марта 2015 г., 17:47:58
    Ответить
    На днях стало известно, что более 150 ополченцев получили сильнейшее отравление от продовольствия, полученного как гуманитарная помощь из России. У всех отнялись ноги, кто выживают, получат серьезные неизлечимые болезни внутренних органов. Как проследить, не сделаны ли инъекции яда или же другим способом отравлена пища? Да никак. Пора прекратить этот бардак, пока не уничтожили ополченцев с помощью отравленной гуманитарки из России.
    • 123
      17 марта 2015 г., 19:16:32
      Ответить
      ну вот и первые укроинтернет воины подтягиваются )))
    • север
      17 марта 2015 г., 20:05:40
      Ответить
      Пошол укроп в жоп.... Сиди на своих укропских сайтах , а тут тебе делать нечего
  • и я тоже
    17 марта 2015 г., 17:50:59
    Ответить
    Что же вы такие злые и жадные ! Кто помогает Новороссии , тот и местным помогает , а вы ядом исходите от безделья на страницах БНК.
    • кю
      17 марта 2015 г., 20:02:58
      Ответить
      Какая такая новороссия?Украину знаю
      Путинг-тв смотреть вредно
  • сам прихожу
    17 марта 2015 г., 19:57:38
    Ответить
    Он собирает помощь для ДНР.
    Отправлено из мобильной версии
  • Патриот
    17 марта 2015 г., 20:24:06
    Ответить
    Зачем поддержка терроросов?
    • Бабай
      17 марта 2015 г., 20:29:14
      Ответить
      о****у
      Помогаем, и помогать будем, иначе вы живьем сожрете....
  • ннн
    17 марта 2015 г., 20:28:26
    Ответить
    Местным малоимущим отдай, их за чертой бедности стало в несколько раз больше. Спасибо правительству, "побеспокоилось" о гражданах
  • http://rusnovosti.ru/posts/367372
    17 марта 2015 г., 20:58:51
    Ответить
    Вахтанг Кикабидзе просит политического убежища на Украине
    По информации украинских СМИ, народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе планирует получить политическое убежище на Украине. Об этом он сообщил сегодня на своей пресс-конференции в Киеве.
    • Кикабидзе
      17 марта 2015 г., 21:35:34
      Ответить
      опроверг уже
      http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55086b629a7947aafe910867
  • .,.
    17 марта 2015 г., 22:10:25
    Ответить
    Посмотрите на себя, а теперь посмотрите на Плотницкого. И кто кому должен помогать? Пора бы уже умнеть начинать.
  • Анвар
    18 марта 2015 г., 4:08:21
    Ответить
    А я вот Украины в последнее время не вижу. УкроХохляндия бандеровская
    Отправлено из мобильной версии
  • сергей
    19 июня 2015 г., 10:46:23
    Ответить
    перевозка ггуманитарной помощи
    я тот водитель который имел неосторожность везти эту гуманитарную помощь в Донецк,спонсоры ухтинские предприниматели Никитов ИА и Чиркунова АВ обещали оплатить поездку половину оплатили а остальное обещали по прибытию на границу,вот уже 3 месяц как обещают оплатить, они пиарятся по телевидению ,а я получился официальным спонсором этой поездки.